Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

9 минут назад, MiguelS сказал:

Вся эта мышиная возня за 4 место не имеет никакого значения. Если болид поедет то и борьба будет другой. И за титул.

 

Это для нас не имеет. А для пилотов важно не сливаться регулярно напарнику независимо от места на финише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MiguelS сказал:

Вся эта мышиная возня за 4 место не имеет никакого значения. Если болид поедет то и борьба будет другой. И за титул.

Отчасти согласен и отчасти нет. Это возня даст Леклеру возможность показать, что он УЖЕ лучше Феттеля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, osharashen сказал:

Откуда такой километраж?

Не знаю на счет 15 тыс. Мне как то попадалась инфа, что Хэм в межсезонье тогда намотал 8000 км, по сути дистанция чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, буйный жеребец сказал:

Верно. 

А вдруг Боттас повторит путь одного отставного финна? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Muradin сказал:

Не знаю на счет 15 тыс. Мне как то попадалась инфа, что Хэм в межсезонье тогда намотал 8000 км, по сути дистанция чемпионата.

А сколько км тогда намотал Алонсо на предсезонных тестах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2019 в 23:37, Rookie сказал:

Я его выбирал. Мне вообще очень сложно найти гонщика, за которого буду болеть и начинаю я всегда издалека,  я смотрел каждую, каждую гонку Шарля в младших сериях. Никаких случайностей.

 

Свобода выбора есть только у пилотофила, командные не имеют такой роскоши. 

 

Так объясни, что плохого в том, что Туррини станет фанатом Леклера? Потому что он недостаточно пристально следил за Шарлем в младших сериях что ли?

Все имеют роскошь болеть за кого угодно, если есть желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, osharashen сказал:

Откуда такой километраж?

 

Из сказки про злого Рона. :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, astor сказал:

Мы уже ту гонку обсуждали. Где кими пару раз ошибся на старте и пустил вперед обоих рб. Твою версию про поздно дали пушить помню, возвращаться не вижу смысла

Когда загорелся значок ск валера и сэб проезжали заед на питлейн и не успели среагировать да. А вот хэм ехал позже и возможность заехать была. Но я и не отрицаю что с кими тогда серьезно ошиблись. Но эмоций не вызывет. Уже писал. Кими на тот момент уже был для меня прошлым команды. Вы же все бравируете давним титулом, который на нынешнюю форму и самое главное возрастные перспективы кими никак не влияет

 

То есть у тебя нет примера. Так я и думал.

Я понял твой дифференцированный подход. Если мостик чуть не лишил Шарля подиума, значит мостик расстрелять плохой.

Ну а если Кими  лишили возможной победы, то нечего печалиться, это ведь Кими. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rookie сказал:

Погодите, разницу 39 очков между Хэмильтоном и Боттасом вы обозначатее, как Мерседес более универсальная и отзывчивая к настройкам.

Но тогда 3 очка между Героем и Леклером значит, что Феррари абсолютно универсальная и отзывчивая к настройкам.

Вот РБР да, построили машину строго под первого номера. 

 

Альфа круче. Там разница в очках между пилотами в 25 раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Ress сказал:

Ничему вас икспертов форумных жизнь не учит.... Уж сколько раз твердили миру свои влажные мечты... Всё это же слышалось тут на форуме и перед приходом молодой мегазвезды Вандорна в Макларен. Что вот сейчас то уж то что задеклассирует испанца этого, просто изничтожит... Итог известен, карьера Тофика закончилась проигрышем 21 квалификации подряд... А уж а в Кимана верили тутошние обитатели, даже тема отдельная была о том, как Киман будет побеждать испанца этого. Итог тоже зафиксирован 16:3... Теперь форумным икспертом назначен новый деклассатор. Некто Шарль. Который пока правда если что и деклассировал, то только Стену в Баку... И даже от горемычного Феттеля до сих пор обогнать не может в таблице, а также сливает по десять секунд преимущества за несколько кругов Тапку на горемычной Хонде, безропотно отдавая победу... "Деклассирует"... И смех и грех конечно. Цитатку твою сохранил. На всякий случай... :yes3:

Ох уж эти адепты секты Алонсо :) Та кто такой Вандорн ? Все что нужно знать про Алонсо мы увидели в 2007 году. С Шарлем было бы примерно также, только с учетом того что Алонсо уже далеко не на пике своей гоночной карьеры. Про Кими даже комментировать не буду, большая заслуга в том чтобы объехать пенсионера, у которого удачные гонки случается примерно 1-2 раза за сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Tier_Mia сказал:

Отчасти согласен и отчасти нет. Это возня даст Леклеру возможность показать, что он УЖЕ лучше Феттеля

В прошлой гонке поймал себя на мысли, что впервые за долгое время с удовольствием смотрю гонку, в которой Феррари борется за 3 место. Раньше такое бывало только во времена Михаеля :) Леклеру не нужно ничего доказывать, ему нужно спокойно набираться опыта. Благо сейчас когда в принципе нет борьбы за чемпионат у него такая возможность есть. А итальянская пресса и фанаты сделают все остальное. В Феррари не смогут это игнорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Muradin сказал:

Не знаю на счет 15 тыс. Мне как то попадалась инфа, что Хэм в межсезонье тогда намотал 8000 км, по сути дистанция чемпионата.

10-11 ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, HeoLithic сказал:

 

Хэм намотал на тестах перед сезоном на актуальных шинах на автомобиле формулы-1, заметь, а не gp2, что то около 15 тысяч километров. Так что твои слики тут немного не в тему, как и весь твой бессмысленный пост, в общем-то.

А Алонсо что мешало катать тесты перед сезоном на актуальных шинах?

Он еще в Декабре дебютировал на тестах.

Ты честно считаешь, что пилоту который 6 сезонов провел в ф1 и дважды стал чемпионом мира, в том числе в предыдущем году и на шинах другого производителя тяжелее приспособиться к таким же шинам другого производителя чем новичку чемпионата который проехал на 500 кругов больше на этой резине? :) ведь с ноября по декабрь Хэм накатал на бриджах 500 кругов в хересе и барселоне, а в Октябре ездил на тех же мишленах, а с января по март они с Алонсо катали на равных.

Если так то понятно почему его турнули из ф1 все топ команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бугагатор сказал:

А Алонсо что мешало катать тесты перед сезоном на актуальных шинах?

Он еще в Декабре дебютировал на тестах.

Ты честно считаешь, что пилоту который 6 сезонов провел в ф1 и дважды стал чемпионом мира, в том числе в предыдущем году и на шинах другого производителя тяжелее приспособиться к таким же шинам другого производителя чем новичку чемпионата который проехал на 500 кругов больше на этой резине? :) ведь с ноября по декабрь Хэм накатал на бриджах 500 кругов в хересе и барселоне, а в Октябре ездил на тех же мишленах, а с января по март они с Алонсо катали на равных.

Если так то понятно почему его турнули из ф1 все топ команды.

Осталось только понять где в твоём сообщении хоть одно слово на тему Феррари. А тем временем тема самого титулованного самовозника хиреет и простаивает.:D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Осталось только понять где в твоём сообщении хоть одно слово на тему Феррари. А тем временем тема самого титулованного самовозника хиреет и простаивает.:D

 

слив засчитан, молодец :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, ilsergej сказал:

 Та кто такой Вандорн ?

Некий доминатор младших серий. Нельсиньо Пике кстати тоже Хэмилтон с трудом в джипиту обыграл. 

52 минуты назад, ilsergej сказал:

Все что нужно знать про Алонсо мы увидели в 2007 году.

В конечном итоге там против Алонсо был Хэмилтон, который из Феттеля просто котлету делает не первый год подряд. Это помимо Рона, который и в одиночку ломал не раз неугодных ему пилотов.

52 минуты назад, ilsergej сказал:

Про Кими даже комментировать не буду, большая заслуга в том чтобы объехать пенсионера, у которого удачные гонки случается примерно 1-2 раза за сезон.

До встречи с Алонсо у него все гонки удачные были. В Лотусе, помнишь? А в 2014 Киман резко постарел.:D

2 минуты назад, Бугагатор сказал:

слив засчитан, молодец :) 

Ты не разочаровал меня своим ответом, молодец.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilsergej сказал:

с удовольствием смотрю гонку, в которой Феррари борется за 3 место

Да, гонка была, что надо. Эта борьба между Максом и Шарлем через лет 20 будет классикой, мы видели историю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, MiguelS сказал:

Вся эта мышиная возня за 4 место не имеет никакого значения. Если болид поедет то и борьба будет другой. И за титул.

он и сейчас едет неплохо. Вопрос в реализации. А тут проблемы у обоих пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, прибалт сказал:

 

Альфа круче. Там разница в очках между пилотами в 25 раз.

Наконец-то хоть кого-то Кими стал обыгрывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, прибалт сказал:

То есть у тебя нет примера. Так я и думал.

Я понял твой дифференцированный подход. Если мостик чуть не лишил Шарля подиума, значит мостик расстрелять плохой.

Ну а если Кими  лишили возможной победы, то нечего печалиться, это ведь Кими. 

Прост,Кими,даже как ни смешно,Алонсо боролись в 1 же сезон на Феррари за титул.

Обидно,что будущий мультикратный начинает с 2 номера.Понять можно,ведь легендарность  не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.f1analisitecnica.com/2019/07/da-dove-derivano-le-difficolta-di-vettel.html

Шикарная статья, за перевод не благодарите 

 

Статья про Феттеля

Где же берутся проблемы Феттеля?

Автор начинает статью про 14 год. Новая система brake by wire, маленький прижим, новые СУ ударили по немцу. Он один из самых чувствительных пилотов. Из-за этих изменений заданная часть машины была не совсем стабильной, поэтому он терял время в потворотах

 Нынешняя ситуация очень похожая. Феррари пытается изменить концепт машины, внедряя маленькие обновления за обновлением. Если раньше Феррари нагружала заднюю часть и передняя была «лёгкой» и генерировала сильную недостаточную поворачиваемость, сейчас же новые обновление наоборот нагружают переднюю часть. Леклер имеет похожий стиль на Шуми, ему вообще по барабану. Он любит стабильную переднюю часть и избыточную поворачиваемость, чтобы в середине поворота контролировать машину.

Феттель в последних гонках теряет время в.... входе в поворот. Парадоксально, но это всегда была его сильной стороной. В гонке Себ намного ближе к напарнику, потому что бак бензина стабилизирует заднюю часть, на пустых баках Феттель больше всего теряет.

На фото видно большую разнице жду Леклером и Феттелем

 

 

Короче, Феррари признала, что концерт нерабочий. Новые маленькие обновление должны изменить машину. Но чем больше этих обновлений, тем хуже для Себа. «Оптимизма» добавил Антонини, который сказал, что все новые силы в команде направлены на 21 год и ждать чего-то в 2020 не стоит

F05E51BE-3A92-4BFC-B556-104ED2EA5788.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tier_Mia сказал:

https://www.f1analisitecnica.com/2019/07/da-dove-derivano-le-difficolta-di-vettel.html

Шикарная статья, за перевод не благодарите

Балансофил?

А в прошлом году чего ему не хватало и в позапрошлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

Балансофил?

А в прошлом году чего ему не хватало и в позапрошлом?

таланта, чего же еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, BMU сказал:

Балансофил?

А в прошлом году чего ему не хватало и в позапрошлом?

Уже сто раз сегодня отвечал про прошлой год, уже его опять то самое писать

В 17 году Мерс был тупо лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BMU сказал:

Балансофил?

А в прошлом году чего ему не хватало и в позапрошлом?

 

На самом деле, эта "шикарная" статья лишний раз доказывает, что Зебастьен никто иной, как обычный водитель трамвая. 

Только и всего. Ничего нового эта статья не рассказала, потому как абсолютное большинство об этом и так знало.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...