Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

1 минуту назад, Rebus сказал:

Алонсо хорош был тем, что он творил чудеса, когда жопа он мог сотворить что то офигенное

в случае если что то идёт не так у СФ ты понимаешь, что он только усугубит проблему 

Когда было всё ОК, с Алонсо вечно что-то случалось (конечно, не по его вине, но сам факт, что все сотворённые им чудеса уравновешивались несчастьями, которые стоили титулов)

Феттель, конечно, более нежный и чувствительный. Для титула нужна идеальная машина и идеальная атмосфера. Полсезона машина точно было близка к идеалу, а про вторую половину лучше промолчать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там по ведру? Феррари далеко не лучшая машина сезона. Я бы сказал, что Мерс  в конечном итоге лучшая машина. Пилоты лучшие. И мостик лучший. 

Ведрышко красное слишком много теряет в поворотах. Такое чувство, что Бинотто положил на аэродинамику, чтобы сделать ракету на прямых 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Меня даже разочаровывают не слова Арри про то, кто больше заслужил, в его "профессионализме" я давно убедилась, а то, что он может сменить пластинку очень быстро в зависимости от обстоятельств.

Ну так это было ясно когда он за свое решение выдал подписание Шарля. Вообще преступление держать Ари когда в Заубере есть Вассер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Maranellogp сказал:

Ну так это было ясно когда он за свое решение выдал подписание Шарля. Вообще преступление держать Ари когда в Заубере есть Вассер.

Ему нужна полная власть, видимо в Феррари не готовы к этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Ему нужна полная власть, видимо в Феррари не готовы к этому.

 

Ну значит будем сосать бибу еще два года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Ему нужна полная власть, видимо в Феррари не готовы к этому.

Так было при Маркионе. Сейчас же во главе любитель сигарет, а командой управляет скоморох т.е сейчас самое время было бы его пригласить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Tier_Mia сказал:

Что там по ведру? Феррари далеко не лучшая машина сезона. Я бы сказал, что Мерс  в конечном итоге лучшая машина. Пилоты лучшие. И мостик лучший. 

Ведрышко красное слишком много теряет в поворотах. Такое чувство, что Бинотто положил на аэродинамику, чтобы сделать ракету на прямых 

Так Бинотто изначально не рубит в аэродинамике 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maranellogp сказал:

Так было при Маркионе. Сейчас же во главе любитель сигарет, а командой управляет скоморох т.е сейчас самое время было бы его пригласить.

При  таких заявлениях читать про разочарование вице-чемпионством -  у меня когнитивный диссонанс. Это при том, что на первом месте команда без каких бы-то ни было проблем. 

Ну, ладно б до этого несколько лет Ферры были безупречным, отдаженным механизмом, но и близко такого не наблюдалось. Всего-то второй год сколько-то  стабильной работы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЕВГА сказал:

При  таких заявлениях читать про разочарование вице-чемпионством -  у меня когнитивный диссонанс.

А что радоваться вице-должны? Команда пролюбила победу на болиде что позволял брать титул, по моему это естественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубица сорвался, а Алонсо не спрашивали? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maranellogp сказал:

А что радоваться вице-должны? Команда пролюбила победу на болиде что позволял брать титул, по моему это естественно.

Во-во. 

Руководит табачник, управляет скоморох(в соперниках отлаженная машина , практически без слабых мест), но "пролюбила победу".

Могий вместить, да вместит(с).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ЕВГА сказал:

Во-во. 

Руководит табачник, управляет скоморох(в соперниках отлаженная машина , практически без слабых мест), но "пролюбила победу".

Могий вместить, да вместит(с).

Ты забыла написать, что за рулём огурец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Ну значит будем сосать бибу еще два года. 

Что-то скромно. До 2038 не два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все, что заявил Арривабене всерьез, возможно ему действительно пора в отставку. :acute:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Если все, что заявил Арривабене всерьез, возможно ему действительно пора в отставку. :acute:

 

Ему в отставку нужно было уходить еще после 2016 года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Lonesome сказал:

Ему в отставку нужно было уходить еще после 2016 года. 

Это как-то повлияло бы конкретно на сегодняшнее и вчерашнее отставание Феррари?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Sergey_S сказал:

Вот до этого места цитата абсолютно верна. Только последний ГП не в Ф1, а в Феррари, который принес, на данный момент, последний титул, последний КК, а также последнюю победу и последний поул.

Спасибо тебе, Кими Райкконен!

maxresdefault.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Lonesome сказал:

 

Ему в отставку нужно было уходить еще после 2016 года. 

АТы ж , вроде , писал, что команда с 2016 прогрессирует.(Что правда)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Spectore сказал:

Это как-то повлияло бы конкретно на сегодняшнее и вчерашнее отставание Феррари?

Везли бы всем секунду с круга спокойно. Ну я так думаю.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Spectore сказал:

Я МА не ругаю. 

т.е. в сливе титула Феттеля ставкой на равенство он прав? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tier_Mia сказал:

Что там по ведру? Феррари далеко не лучшая машина сезона. Я бы сказал, что Мерс  в конечном итоге лучшая машина. Пилоты лучшие. И мостик лучший. 

Ведрышко красное слишком много теряет в поворотах. Такое чувство, что Бинотто положил на аэродинамику, чтобы сделать ракету на прямых 

Не многие болельщики Феттеля готовы на такие признания :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Xodus сказал:

Не многие болельщики Феттеля готовы на такие признания :yes3:

А что тут признавать? Факт на лицо. Хэмилтон победил не из-за того, что он быстрее Феттеля, а из-за того, что не попадал в дурные ситуации 

Просто терпеть не могу, когда всю вину вешают на одного Феттеля. Вся система Феррари проиграла системе Мерседеса. От гонки обновлений до пилотов 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xodus сказал:

Не многие болельщики Феттеля готовы на такие признания :yes3:

Что Льюис лучше провел сезон- это многие говорили.(можно еще сказать и Команда Хэмильтон -Боттас лучше провела сезон, чем Феттель -Райкконен.

Вот сказать, что Боттас хорошо провел сезон, даже без сравнений с Кими-  такое язык не поворачивается:D)

А оценивать глобально пилот  А лучше/ хуже пилота Б -   странно такого ждать от болельщиков.

Ферраристы и вон и команду назвать проигравшей не могут, облегчаясь мантрой : ошибки у команды  были, но они не повлияли ни на что, это все Феттель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Ему в отставку нужно было уходить еще после 2016 года. 

Ты же мне раньше доказывал обратное.

Какой ценный актив Арри, целые простыни писал, с разбором как хороший руководитель у Феррари, а на мои примеры его прошлого руководства указывал, что это было где-то там, а сейчас все зашибись.

Возьмёт Феттель титул в 2019 и опять все будет отлично и Себ станет опорой и надеждой команды на долгие годы, и Арри лучшим руководителем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Возьмёт Феттель титул в 2019

Не бойся, не возьмет, не по Сеньке шапка и Вася не чешись.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...