Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

6 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Не даёт. 

Сайнс проехал только 9 боевых кругов, причём на последних двух уже начал терять.

Гасли протянул только 6 боевых кругов. 

Тянуть до УС - это как раз круга до 40-го. 

Со старта на тяжелой машине, в траффике.

По тренировкам 15 кругов ехали без проблем.

 

 Однако, ловко ты с безапелляционных заявлений о разумной и единственно верной тактике , возложил на меня бремя доказать тебе чего-то.

А что самому расписать эти сценарии с доводами, что С на 21 круг это то самое, единственно верное..:smile:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fixxxer89 сказал:

А, ну и главный вопрос: а что эта тактика с питом на 35 круге на свежий УС изменила бы? 

Ну, кроме того, что Феттелю при СК на 40 круге пришлось бы оставаться на юзаном УС против свежего у соперников? Это ведь был его единственный свежий УС. 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Haas F1 подтвердили подачу протеста по поводу машин Force India, завтра в 11 утра представители команд вызваны к стюардам...

Причина протеста – несоответствие юридического лица команды и юридического лица производителя машин после смены руководства. В Haas F1 справедливо утверждают, что команда Racing Point Force India с Гран При Бельгии использует шасси VJM11, фактически построенные другой командой.

 

Допустим ФИА разрешит спор в пользу ФИ. Тогда возникнет вопрос. Сможет ли допустим РБ выставлять на решётке 4 машины (две из них под видом ТР)? То же касается и Феррари с Заубером-Хаасом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Однако, ловко ты с безапелляционных заявлений о разумной и единственно верной тактике , возложил на меня бремя доказать тебе чего-то.

Безусловно. Если ты говоришь, что тактика Феррари была не лучшей - это твоя работа доказать мне, что был вариант лучше. 

Ты пока предлагаешь тактику, в которой Феттель оказывался бы к 40 кругу на 2 месте за Боттасом, на шинах, которые не очень едут и могут не дотянуть до конца, с Хэмом в 5 секундах позади вместо 7 и без свежего УС на случай СК. Ну офигенная тактика, чё :)

 

2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Со старта на тяжелой машине, в траффике.

По тренировкам 15 кругов ехали без проблем.

Тренировки не всегда показательны, потому как проходят в других условиях. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Fixxxer89 сказал:

Безусловно. Если ты говоришь, что тактика Феррари была не лучшей - это твоя работа доказать мне, что был вариант лучше. 

Ты пока предлагаешь тактику, в которой Феттель оказывался бы к 40 кругу на 2 месте за Боттасом, на шинах, которые не очень едут и могут не дотянуть до конца, с Хэмом в 5 секундах позади вместо 7 и без свежего УС на случай СК. Ну офигенная тактика, чё :)

 

Тренировки не всегда показательны, потому как проходят в других условиях. 

Нет , дорогой.

Я вижу, что тактика отправила Себа с первого места на второе . Твоя работа доказать мне, что другие варианты были хуже. Повторюсь, ни одна команда питов на этих кругах не проводила. Либо раньше, либо позже.

Ты сам взявшись доказывать, что  только так и никак иначе перешел к  вопроса , "а почему.."

Я предлагаю тактику на которой Себ на более быстром комплекте новых шин лидирует, если Боттас идет на пит   первым или после пита Себ впереди Хэма на быстром новом комплекте,  а Боттасу предстоит пит и он на вкрай изношенной резине. 

Теперь тебе предстоит доказать, что отдать Боттасу лидерство без всякой борьбы и необходимости было то самое..

И как  ,  сынку, помогли тебе твои ляхи свежий комплект при СК?

 

Ну да, показательны круги Сайнса и Гасли  на тяжелых  стр и рено.  

А свои тренировки не показатель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ЕВГА сказал:

Я вижу, что тактика отправила Себа с первого места на второе . 

Не тактика, а СК. 

 

11 минут назад, ЕВГА сказал:

 Твоя работа доказать мне, что другие варианты были хуже. 

Предложи мне другие варианты, и я тебе докажу, что они хуже. 

 

11 минут назад, ЕВГА сказал:

Я предлагаю тактику на которой Себ на более быстром комплекте новых шин лидирует, если Боттас идет на пит   первым или после пита Себ впереди Хэма на быстром новом комплекте,  а Боттасу предстоит пит и он на вкрай изношенной резине. 

Так, стоп, по твоей тактике (пит на 35 круге за УС):

1) Себу предстоит как-то проехать аж 16 кругов на УС, который может протянуть кругов 12, может быть. Это не считая того, что УС был медленнее С :)

2) Себ на 40 круге такой же второй позади Боттаса

3) Себ теряет лишнюю пару секунд в сравнении с Льюисом. 

4) Себ остаётся без свежего УС на случай СК. 

 

Чёт не вижу ни одного плюса в сравнении с тактикой, которую выбрала команда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Твои длинные посты можно написать короче.

"Женя, я не знаю, что можно возразить тебе по существу. Но я " как подавляющее большинство болел команды" думаю так, как мне нравится думать, а именно: те, за кого я болею- д'артаньяны. Если ради этого надо доказывать, что 9 сек отрыва лучше, чем 20сек , то я буду и  это доказывать. Ой, все! Уйди, противная". 

Я же сказала, что с эмоциями спорить глупо , и я с ними не спорю.

По выделенрому: удивил ежа.....Я с самой Монцы об этом талдычу.  Пока у Феррари есть сильный соперник, ей не выиграть. Поскольку она не ставит себе такой цели. Ну и Феттель само собой больше титул  не выиграет. Но  с 4мя титулами тоже как-то  люди живут, что уж. :don-t_mention:

Ну во первых, давай все же ты будешь говорить за себя, а не за меня, смотрю твои эмоции тоже бьют ключем. Я ведь тоже могу начать троллить тебя. Что? В этом случае диалог в гору пойдет? Думаю, что нет, поэтому давай ка поостынь.

А во вторых, если привязываться к 9 и 20 сек. Хоккенхайма, то Себ вылетел не из-за этого, а из-за своей ошибки, которую сам и признал. Ты и помогающие тебе сеюофилы пытаетесь представить ошибки Себа следствием ошибок команды. Но, первое, не факт что действия команды прям таки были ошибочными (если говорить о квале Монцы и гонки Баку и задержкой в Хокке, которые мы в последнее время обсуждаем), да, можно говорить, что они привели к не идеальному развитию ситуации, но по причине того, что мы крайне мало знаем, любые другие ее действия впоследствии могли бы привести к еще более не идеальной ситуации. Второе, даже если предположить, что ошибки команды присутствовали, то они не были столь фатальными, уж хотя бы по отношению к главному сопернику - ЛХ, при этом Себ своими действиями их не исправлял, а только лишь усугублял, а третье... это то, что будь у того же Себа в Хокке отрыв в 20 сек., далеко не факт, что он бы точно не вылетел. Ни только ни один себофил, ни кто в мире этого не может утверждать, так же как и то, что находись Себ в Баку на рестарте на первом месте, он бы не сделал того же самого в случае обгона его соперниками, а обгон вполне мог состояться, рестарт штука такая...  

И в третьих... я вот теперь уже совсем не уверен, что используя такой подход к гонкам, такой настрой на излишне рискованные действия - во что бы то не стало отыграть место, в особенности на стартах и рестартах, Себ не накосячил бы где нить в другом месте.

Ну и в четвертых. Я вообще не понимаю в чем полемика то? Вы признаете, что Себ наошибался, мы признаем, что команда на мостике тоже была не идеальной. В чем сыр-бор то? А кто и на сколько вложил в проигрыш мы все равно ни когда не вычислим т.к., я уже говорил, слишком мало знаем.

И наконец в пятых. Вот не в обиду тебе и себофилам... если бы вы хоть какое то отношение к команде имели, к ее внутренней структуре, к работе на трассе, в паддоке, на базе и говорили то, что вы сейчас говорите, вот веришь, можно было бы с вами согласиться. Но учитывая, что ваши диваны мало чем отличаются от наших, то ни вы для нас авторитетом не являетесь, ни мы для вас.

А значит:  

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, AVB сказал:

 Мы ехали дублем при необходимости обязательного питстопа основного соперника, было больше смысла потянуть время, загоняя Мэрсы в цейтнот.

Перестань.

Во первых, себофанов не интересует КК.

Во вторых, себофаны прекрасно знают слабость своего кумира, которому нужно лидерство с отрывом 30+сек для уверенной победы в гонке. Есть отличная видеокассета - гп австрии 2002, там Рубенс 8 кругов посылал всех на мостике, но обмен позициями все же состоялся, а скудерия взяла победный дубль. Себушке, ну хоть каплю такого терпения и оба кубка поехали бы зимовать в Маранелло.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, sub сказал:

себофанов не интересует КК.

Ну... меня попросили хоть как то обосновать действия команды в Хокке, я обосновал.

А вообще то желание себофилов - субстанция субъективная. Желание же и действие команды - объективная. По этому, во первых действия команды ни сколько не зависят от их желаний, а во вторых, их желание как то оправдать нелепые действия своего кумира действиями команды, обречены на провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Не тактика, а СК. 

 

Предложи мне другие варианты, и я тебе докажу, что они хуже. 

 

Так, стоп, по твоей тактике (пит на 35 круге за УС):

1) Себу предстоит как-то проехать аж 16 кругов на УС, который может протянуть кругов 12, может быть. Это не считая того, что УС был медленнее С :)

2) Себ на 40 круге такой же второй позади Боттаса

3) Себ теряет лишнюю пару секунд в сравнении с Льюисом. 

4) Себ остаётся без свежего УС на случай СК. 

 

Чёт не вижу ни одного плюса в сравнении с тактикой, которую выбрала команда. 

1.У Сайнса 15 протянул на тяжелой машине.  

2..Обоснуй.

4.Если УС медленнее С то зачем же так он нужен свежий за СК?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об чем до сих пор спор? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Об чем до сих пор спор? :crazy:

До сих спорят насколько виноват Феттель в сливе титула, на 99% или на все 100%, ты кстати какой из этих цифр придерживаешься? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, AVB сказал:

Ну во первых, давай все же ты будешь говорить за себя, а не за меня, смотрю твои эмоции тоже бьют ключем. Я ведь тоже 

................

 

1. А ты что до сих пор не троллил, а все это на серьезе ?:5b0c87ff90ab411a70255da0af9b934d:

2. 3. Я уловила твою мысль. Если команда действовала не идеально, то , хоть мы этого и не знаем, любые другие действия сделали бы только хуже.

Себ обязательно бы действовал только хуже и ошибался еще больше, даже  не будь неидееальных действий команды.(которые, действия,  все равно идеальны см.выше)

И ты утверждаешь, что вот это все не троллинг?:m0599:

4. В том что не "Себ проиграл титул", а "система Феррари +Феттель сработала хуже чем Мерседес " . И опять проиграет, если не будет действительно бороться за титул, а не только говорить о борьбе. Выгоните Феттеля, возьмите Хэма или клонируйте Леклера, но из двух примерно равных по силам  команд проиграет та, которая  не ставит целью  победить, а достаточно просто поучаствовать.

5. Т.е рациональное зерно в моих аргументах ты видишь, но характер требует ? 

Да ради Бога, кто б спорил!:smajlik-daj-pyat:

ЗЫ. Пост твой не привела целиком для краткости, без обид, ок?:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vettel: We need stronger package

Себастиан прозрачно намекает и мотивирует Скудерию, ну, типа - эй вы там, хорош уже вёдра строить.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Vettel: We need stronger package

Себастиан прозрачно намекает и мотивирует Скудерию, ну, типа - эй вы там, хорош уже вёдра строить.:D

 

Пускай идет в Мерседес или РБР. Там ему дадут stronger package

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

из двух примерно равных по силам  команд проиграет та, которая  не ставит целью  победить, а достаточно просто поучаствовать.

Проиграет та, в которой шофер будет крашиться в каждой третьей гонке. Но вы можете считать, что виновата система.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Lonesome said:

 

Пускай идет в Мерседес или РБР. Там ему дадут stronger package

И ведь дадут. А Феррари опять будет пыль глотать за ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Проиграет та, в которой шофер будет крашиться в каждой третьей гонке. Но вы можете считать, что виновата система.

А вы можете считать, что который год уже виноват один какой-то  человек, достаточно его убрать, а потом вот его, а потом вот этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джентльмен Удачи сказал:

До сих спорят насколько виноват Феттель в сливе титула, на 99% или на все 100%, ты кстати какой из этих цифр придерживаешься? :D

А ты все подначиваешь? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Jake_The_Dog сказал:

И ведь дадут. А Феррари опять будет пыль глотать за ним. 

 

Ну так сам Себушко будет глотать пыль за Хэмильтоном или Ферстапеном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Spectore сказал:

А ты все подначиваешь? :crazy:

Не я, Себастьян)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

Ну так сам Себушко будет глотать пыль за Хэмильтоном или Ферстапеном. 

Каким местом печатаете? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Spectore said:

Каким местом печатаете? :crazy:

Сквозь слезы горечи, понимает, что без Себастьяна Феррари будет ползти медленней улитки :D 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентльмен Удачи сказал:

Не я, Себастьян)

Сэб такой. Он может. Ферраристов всегда в тонусе держать надо. Чтоб не расслаблялись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Сэб такой. Он может. Ферраристов всегда в тонусе держать надо. Чтоб не расслаблялись :D

Да, тонус от этого сезона у них ещё долго будет держаться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...