Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, AndVY сказал:

Кими должен был вынести к едреням укурка. Это мое глубокое имхо.

просто в следующий раз надо прижать так, чтобы не повадно было, а устраивать дальше балаган имхо не выход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Проклятая политкорректность. 

:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Будет очень закономерно, если их пропустим. Мы не заслуживаем сейчас большего. 

Надо сейчас проявить характер. Не стоит ждать 2019.

Эх. Феррари, вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Я тоже склоняюсь к тому, что не везет. Но, кто его знает. Ведь были же тории слива в 2014 году где Себ специально слил Рики, чтоб уйти в Феррари. 

Эти теории муссировала только ветка Себастьяна. К Алонсо бы он не пошел, а ситуация с испанцем решилась гораздо позже, чем он начал сливать Рику. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mrl7cux сказал:

Мне, в этой ветке пару лет назад, некто с ником АVB, говорил, что Алонсо уже не тот и Феттель, как глоток свежего воздуха для Феррари. Спустя 4 года, хотелось бы узнать, надышались свежим воздухом или пока ещё нет?

Хромает как то у тебя понимание пространственно-временного континуума... :D

А что не так по моему заявлению? На тот момент так и было. А сейчас это уже все совсем другое. Да, Себ в этом году не показывает уровня на который все надеялись, но какое отношение это имеет к Алонсо 2014? Алонсо уже давно нет в Ф1, как раз где то после 2014 года и не стало, а для Ferrari тем паче он "отработанный пар". Зачем примерять те штаны, которых нет?

В настоящее время Леклер - для команды будет глотком свежего воздуха. К чему это приведет - не известно, но то, что команда в следующем году что то поменяет это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Эти теории муссировала только ветка Себастьяна. К Алонсо бы он не пошел, а ситуация с испанцем решилась гораздо позже, чем он начал сливать Рику. 

 

Как бы там не было,  но Элкан должен принять решение. И чем быстрее, тем лучше. И да, я считаю, что стоит дать Бинотто возможность стать руководителем команды, если только не заменить Арри на того же Вассера. Брать кого-т со стороны опасно тем, что человеку придется долго вникать во все нюансы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, SERB сказал:

Для тех, кто сомневался, что можно быть таким фееричным...

:)

Классика жанра...

Скрытый текст

1. Рафик нэ уиноуат...

2. Кто всрався? Нэвистка... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lonesome сказал:

 

Как бы там не было,  но Элкан должен принять решение. И чем быстрее, тем лучше. И да, я считаю, что стоит дать Бинотто возможность стать руководителем команды, если только не заменить Арри на того же Вассера. Брать кого-т со стороны опасно тем, что человеку придется долго вникать во все нюансы. 

Придет Вассер, Бинното будет быстро уволен, если французу дадут полномочия, подкопы в команде и не подчинение он судя по всему совсем не терпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Барон Самеди сказал:

Клан Бинотто против клана Арри. Со времён Шекспира ничего не изменилось в Италии. Всё те же Монтекки и Капулетти ...)

И оба "погибнут"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

И оба "погибнут"?

 

Скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lonesome сказал:

 

Я тоже склоняюсь к тому, что не везет. Но, кто его знает. Ведь были же тории слива в 2014 году где Себ специально слил Рики, чтоб уйти в Феррари. 

 

А сейчас зачем сливается? 

У него даже в 2010 - 2014 были периоды, когда творил "чудеса".

Я не помню другого гонщика из топ команды, у кого такое количества крашей с круговыми,  на круге после гонки,  позади СК и прочие нелепости.

Как тогда можно ожидать борьбу с сильными пилотами?

Скорость у него есть,  но ее есть и у ближайших соперников, а умения с ними побороться на трассе нет. Поэтому и сливается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил такую особенность, Арри ОЧЕНЬ не любит, когда его спрашивают об ошибках команды или пилотов Феррари.

 

Цитата

Говоря о столкновении с Ферстаппеном, Арривабене сказал: «Давайте говорить меньше об ошибке. Он в том моменте делал свою работу и в момент аварии был внутри. Если вы говорите об этом, как о гоночном инциденте, то я соглашусь с такой версией. Но факт в том, что мы не смогли использовать свой потенциал».

 

Вот выделенное я уже несколько раз за сезон от него читал. Возможно, косяк перевода, но смысл то, полагаю, передан правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Придет Вассер, Бинното будет быстро уволен, если французу дадут полномочия, подкопы в команде и не подчинение он судя по всему совсем не терпит.

Не думаю, что Бинотто будет уволен. Думаю, что если Вассеру дадут карт-бланш, все сразу поймут кто тут папа и будут просто работать в своих областях. Беда в том, что Вассеру этого могут и не дать или он сам не захочет тянуть на себе такую непростую ношу. А вот то, что дадут Бинотто, я не сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Заметил такую особенность, Арри ОЧЕНЬ не любит, когда его спрашивают об ошибках команды или пилотов Феррари.

 

Вот выделенное я уже несколько раз за сезон от него читал. Возможно, косяк перевода, но смысл то, полагаю, передан правильно.

 

Потому-что каждая такая ошибка уменьшает вероятность того, что он останется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, AndVY сказал:

 

Не на следующем только, а на этом. Сенна бы сделал.

Кими обленился.

 

43 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Проклятая политкорректность. 

Какая политкорректность? Чуваку просто на всё насрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GEORGGII сказал:

Нужен немец.

Фигня это все национальность. Вон Тото вообще румын и нормально рулит немецким Мерсом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Фигня это все национальность. Вон Тото вообще румын и нормально рулит немецким Мерсом.

Отец австриец, мать полячка, а ребёнок румын :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, voda сказал:

Надо сейчас проявить характер. Не стоит ждать 2019.

Эх. Феррари, вперед!

что прям сейчас заменить Кими на Шарля? :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZiLOG сказал:

Отец австриец, мать полячка, а ребёнок румын :stol:

Отец румын с австрийским паспортом, мама полячка. Кто Тото? Чистокровный немец не иначе.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rookie сказал:

Фигня это все национальность. Вон Тото вообще румын и нормально рулит немецким Мерсом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль. Но перед столкновением с Максом, машина Себа скользила в поворотах, в то время как остальные проходили как по рельсам.

Не знаю что случилось в Фурах, но машина явно проигрывает тем же Мерсам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Xodus сказал:

что прям сейчас заменить Кими на Шарля? :good:

 Мне надоело смеяться над Феррари, мне ее сейчас жалко, поэтому, нет.  До конца то не надо позориться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, voda сказал:

 Мне надоело смеяться над Феррари, мне ее сейчас жалко, поэтому, нет.  До конца то не надо позориться. 

не тянешь дистанцию :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, voda сказал:

 Мне надоело смеяться над Феррари, мне ее сейчас жалко, поэтому, нет.  До конца то не надо позориться. 

 

А чего их жалеть?) сами устроили в команде этот бардак с примами и семейными ценностями, атмосферами и прочим не профессиональным сообществом) теперь пожинают плоды.

 И кстати не прекращают и на ошибках не учатся. Тот же Леклер, ничего не показал еще гонках а уже подписан, потому что симпатяжка?) мало других талантливых пилотов? Тот же Рик или Сайнс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Pifkin сказал:

мало других талантливых пилотов? Тот же Рик или Сайнс?

Они уже показали что лучшими не будут, так зачем пытаться с ними титул выиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...