Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

3 минуты назад, leonid84 сказал:

Вот оно что

В Феррари же бадминтоном увлекаются

Не тем они занимаются, вот Хэма обижали, а теперь нет :D

Цитата

«Люди не знают, что у меня есть черный пояс по каратэ. Я несколько лет занимался этим спортом, так как надо мной издевались в школе. Занятие каратэ также научило меня дисциплине, важной составляющей в моей жизни», – признался Льюис несколько лет назад.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leonid84 сказал:

В принципе в таком же стиле Михаэль убрал ХаХа в Канаде-98

И Михаэлю ничего не дали (Господи, какой я древний, что такое помню)

Так что фраза Макса довольно искренна

Ну ты и вспомнил... ты бы еще вспомнил времена противостояния Проста с Сенной, когда титулы выдавались после откровенного выноса соперника... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

Тролини тоже намекает, что между Мауро и Биното разкол и трогательно призывает к сотрудничеству.

Леонильдо что-то свежее опубликовал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Ну ты и вспомнил... ты бы еще вспомнил времена противостояния Проста с Сенной, когда титулы выдавались после откровенного выноса соперника... 

В моей матрице за такое не наказывают

Кими в самом деле мог подождать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, leonid84 сказал:

Вот оно что

В Феррари же бадминтоном увлекаются

 

Леклеру тогда срочно бежать записываться в секцию кунг-фу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, leonid84 сказал:

Кими в самом деле мог подождать

та можно и вообще не стартовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожненько выскажусь.

 

1.Пилите болид. Это пригодится всегда, не только во времена беспрерывно самовозящего Мерса.

2.Гоните Феттеля. У вашей с ним любви нет хорошего будущего. В забор и соперника Себ в своей истории воткнул уже не одну машину. А уж вторую по скорости сам бог велел. Сам не уйдет, потому, что в РБ Макс, а в Мерсе Хэм. К остальным не пойдет. Так что выбирайте - мучиться с понятным результатом, или рискнуть - новичком или потерей лица (Алонсо сможет и в 40, если что).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду прямое управление Элканном,как Рон в своё время.

И посмотрим,как будут оправдывать его провалы, точнее посмеют ли местные диванные и его прогнать.

Что касаемо Леклера,то у него будет сезон феерических ляпов, наряду с хорошими гонками.Стабильности тут не слышно,что уж про титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, gorynich сказал:

Жду прямое управление Элканном,как Рон в своё время.

И посмотрим,как будут оправдывать его косяки, точнее посмеют ли местные диванные и его прогнать.

Что касаемо Леклера,то у него будет сезон феерических косяков, наряду с хорошими гонками.Тут не до титула.

Все равно косяки Феттеля будет трудно превзойти, он наверное мировой рекорд в этом году навечно поставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, инком сказал:

Осторожненько выскажусь.

 

1.Пилите болид. Это пригодится всегда, не только во времена беспрерывно самовозящего Мерса.

2.Гоните Феттеля. У вашей с ним любви нет хорошего будущего. В забор и соперника Себ в своей истории воткнул уже не одну машину. А уж вторую по скорости сам бог велел. Сам не уйдет, потому, что в РБ Макс, а в Мерсе Хэм. К остальным не пойдет. Так что выбирайте - мучиться с понятным результатом, или рискнуть - новичком или потерей лица (Алонсо сможет и в 40, если что).

Флавио Бриаторе, перелогиньтесь... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Флавио Бриаторе, перелогиньтесь... :D

Есть варианты на текущий момент?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, voda сказал:

Арри:"Ситуация в чемпионате серьёзно осложнилась, но в ближайших гонках мы полностью выложимся, сохраняя концентрацию и нацеленность на борьбу».

Феттель:"Сегодня меня вдохновила работа наших парней. Команда действует очень сплочённо, хотя последние недели оказались для нас неудачными. Наш дух не сломлен. Мы знаем, что победить в чемпионате будет сложно, но мы уже ничего не теряем. Мы полностью выкладывались по ходу сезона, думаю, мы сможем добиться ещё большего от машины. Мы будем бороться, посмотрим, как закончатся следующие гонки."

:D

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, инком сказал:

(Алонсо сможет и в 40, если что).

Подписывай, с Кими правда петиция провалилась, не послушали глас народа ))

https://www.change.org/p/maurizio-arrivabene-bring-back-fernando-alonso-to-ferrari

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mrl7cux сказал:

но менять надо было, не Кими а сэба, ибо босов стоит дохера, а профита, как проституции в СССР

 

в Имени Кими много ошибок, Себ как раз профит в несколько побед занёс да и поул бывал,а Киман даж выигрть не смог за 4 сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Подписывай, с Кими правда петиция провалилась, не послушали глас народа ))

https://www.change.org/p/maurizio-arrivabene-bring-back-fernando-alonso-to-ferrari

Поразительно, как к такой благой затее сумели написать такой паршивый смазливый текст))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

Отец румын

Wolff was born on 12 January 1972 in Vienna to a Polish mother and an Austrian father.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, инком сказал:

Есть варианты на текущий момент?

Алонсо тоже не вариант. Алонсо сейчас темная лошадка не меньше Шарля. Последние 4 года он не гоняется в Ф1, при этом он еще и не молодеет...

Если чуток придать словам пафоса, то Алонсо сейчас как перегоревший светильник - интерьера не портит, но и не светит... вроде тот же Алонсо, но формульного огня уже нет... (Хонда погасит любое пламя) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джентльмен Удачи сказал:

Подписывай, с Кими правда петиция провалилась, не послушали глас народа ))

https://www.change.org/p/maurizio-arrivabene-bring-back-fernando-alonso-to-ferrari

Я подумаю.

Хотя, шансы не очень.

Карма Феррари не треснет, только если все время не напоминать, что Ало сбежал не от этих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AVB сказал:

Алонсо тоже не вариант. Алонсо сейчас темная лошадка не меньше Шарля. Последние 4 года он не гоняется в Ф1, при этом он еще и не молодеет...

Если чуток придать словам пафоса, то Алонсо сейчас как перегоревший светильник - интерьера не портит, но и не светит... вроде тот же Алонсо, но формульного огня уже нет... (Хонда погасит любое пламя) :(

Я уверен, что дай ему болид этого года, и глаза будут гореть как никогда в жизни - с пониманием, что это последний шанс в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AVB сказал:

Алонсо тоже не вариант. Алонсо сейчас темная лошадка не меньше Шарля. Последние 4 года он не гоняется в Ф1, при этом он еще и не молодеет...

Если чуток придать словам пафоса, то Алонсо сейчас как перегоревший светильник - интерьера не портит, но и не светит... вроде тот же Алонсо, но формульного огня уже нет... (Хонда погасит любое пламя) :(

Ну, есть еще мотивация.

Сгореть в пламени старого Феррари и выйти Фениксом на новой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Crimson сказал:

Я уверен, что дай ему болид этого года, и глаза будут гореть как никогда в жизни - с пониманием, что это последний шанс в карьере.

6 минут назад, инком сказал:

Ну, есть еще мотивация.

Сгореть в пламени старого Феррари и выйти Фениксом на новой?

Может быть, но очень высока вероятность, что пара-тройка "оплеух" от Хэма (Мэрса) и пара косяков по тактике вернуть все взад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Илья Носков сказал:

 

в Имени Кими много ошибок, Себ как раз профит в несколько побед занёс да и поул бывал,а Киман даж выигрть не смог за 4 сезона.

Команда не давала же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Может быть, но очень высока вероятность, что пара-тройка "оплеух" от Хэма (Мэрса) и пара косяков по тактике вернуть все взад...

Эмм.

Оно бы да, но.

Ал за подиум годы не держался.

Полгода, а то и год молчаливой работы на результат обеспечены. Что в случае Ала немало

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Crimson сказал:

Я уверен, что дай ему болид этого года, и глаза будут гореть как никогда в жизни - с пониманием, что это последний шанс в карьере.

Как в 24 часа Ле Мана? Дать лучшую машину и,если ,что запретить обогон такой же машиной?

Да это новый ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AVB сказал:

:D

  Показать контент

 

 

Арривабене ещё не знает, что отрыв достиг 67 очков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...