Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

Только что, ZeusZee сказал:

Маурицио будет сражаться до конца (н/а):

Разве что с собственными ночными страхами. :floxy: Единственный пилот кто мог бы что-то сделать и сделал в 2007-м с таким же гандикапом по очкам и теми же действующими лицами спокойно финишировал на 4-й позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZeusZee сказал:

Маурицио будет сражаться до конца (н/а):

"Right from Friday, the Sochi weekend was rather a difficult one for us. Despite all our efforts to find the ideal set-up, neither on Saturday nor in the race were we competitive enough to worry our closest rivals. Compared to the way we performed at other circuits, something was missing here and so we were unable to reduce the points gap. On paper, the next race in Japan should have very similar characteristics to the one at Silverstone, so in Suzuka, we will get a more precise indication as to the potential of our car. If it goes well, we will know that, despite the difficult situation in terms of the classification, we still have the right tools with which to fight all the way to the very end".

Маурицио слишком хорош для этого цирка. Он сыграл свою игру, но она не привела к успеху. Я ему сочувствую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SERB сказал:

В общем-то, результат по игре. Болид был немного слабее, гонщики чудес не сотворили. От КТ Мерса лично мне ни холодно ни жарко. Только вот возникло секундное сожаление, что на месте Боттаса не Райкконен. Может тогда кимофилы оценили бы команду, которая их кумира так вчерную никогда не гнула. Ну, это так... сиюминутное

Гнула в белую. :floxy: 

Хорошая мина при плохой игре. И вся разница.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

28 минут назад, ATLANT сказал:

В следующем году ты почувствуешь разницу в поддержке, если 2014-й тобой забыт))) ничего личного по отношению к тебе, но это жизнь и ее реальности.

Да следующий год вообще ржачный может быть))) Столько непредсказуемых и порой забавных переходов:D

А так я не против что бы Себ спокойно и непринужденно откатал год совершенно не напрягаясь и свалил как в 2014 ;) Гораздо хуже будет если Шарль не потянет и Себа на третий срок оставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kimichka сказал:

Гнула в белую. :floxy: 

Хорошая мина при плохой игре. И вся разница.

 

И не говори, мы должны быть бесконечно рады, что Кими систематически пытаются поиметь втихую, а не на площади. Логика из Маранелло. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Гораздо хуже будет если Шарль не потянет и Себа на третий срок оставят.

Не завалит, для завала салаг на 4 года вперед не подписывают. :yes3:

Не переживай, не оставят. :don-t_mention:

Айда топить за Норриса. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ATLANT сказал:

И не говори, мы должны быть бесконечно рады, что Кими систематически пытаются поиметь втихую, а не на площади. Логика из Маранелло. :floxy:

Его имеют в открытую уже 10 лет, а ты всё ещё думаешь, что пытаются.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ZiLOG сказал:

Как я после Венгрии прочитал в теме Себа - "По всем приметам, в этом году титул у нас!"

Что то совсем не слышно этих экстрасенсов, астрологов и прочих херомантов, попрятались по углам. Себофанки утверждали, что титул будет у Феррари, если не выиграем в Венгрии :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ATLANT сказал:

Айда топить за Норриса. :mail1:

Вандорна уже утопил?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жизнь меня по всей земле мотает,
Под стук колес ко мне приходят сны,
А мне всегда чего-то не хватает,
Зимою - лета, зимою - лета, зимою - лета,
Осенью - весны    

 

 

Маурицио Арривабене, руководитель команды: «Начиная с пятницы, уик-энд в Сочи складывался для нас достаточно сложно. Несмотря на все усилия по поиску идеальных настроек, ни в субботу, ни в гонке мы не смогли навязать борьбу прямым соперникам. По сравнению с тем, как мы выступали на других трассах, здесь нам чего-то не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

Что то совсем не слышно этих экстрасенсов, астрологов и прочих херомантов, попрятались по углам. Себофанки утверждали, что титул будет у Феррари, если не выиграем в Венгрии :aq:

Дай им пару дней и вылезут из под коряги с песнями и плясками про Мерсо-резину, ужасного Райкконена, плохую Феррари, сладкого Боттаса, самую грязную КТ, пятизвездочного Льюиса выдержанного на гипер-мега-космо-возах, аварию на Фукусиме, вселенском заговоре, левых нардах от Берни, неудобной ракеты для бадминтона, усыновленнго Леклера, а также проливных дождях в деревне Гадюкино. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, AM_MozG сказал:

Как интересно... То-то летом тема Льюиса была полна причитаний про красный самовоз..:D

В секте свидетелей самовоза Феррари явно убыло. Вообще, я где-то в мае писал что если летом по жаре Феррари не уйдет в отрыв - Мерседес осенью будет сильнее. Так оно и вышло, я не знаю что теперь Льюису помешает. 

1 час назад, The Undertaker сказал:

в том дело, что что-то другое и невнятное. Нужно было использовать, как Боттаса в Монце в роли раздражителя.

Поэтому и выгнали и лидер из него в Монце никакой получился и помощник тоже. У Льюиса этих проблем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ZeusZee сказал:

Маурицио будет сражаться до конца (н/а):

"Right from Friday, the Sochi weekend was rather a difficult one for us. Despite all our efforts to find the ideal set-up, neither on Saturday nor in the race were we competitive enough to worry our closest rivals. Compared to the way we performed at other circuits, something was missing here and so we were unable to reduce the points gap. On paper, the next race in Japan should have very similar characteristics to the one at Silverstone, so in Suzuka, we will get a more precise indication as to the potential of our car. If it goes well, we will know that, despite the difficult situation in terms of the classification, we still have the right tools with which to fight all the way to the very end".

аминь :5b66a80332ca0_Ferrari2: 

Скрытый текст

А когда за ним придут с тазиком будет отстреливаться B)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferdi сказал:

Вандорна уже утопил?:floxy:

Тофик сам себя утопил, я кстати ему чрезвычайно сочувствую и не потому что Фернандо классный пилот, а потому, что не нашел внутренних сил противостоять ему, талант у бельгийца безусловно есть, характера нет, увы. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ATLANT сказал:

 

Айда топить за Норриса. :mail1:

Что-то мне подсказывает что этого малыша сожрёт Сайнс даже не поперхнувшись. :floxy: Хотя может и ошибаюсь. Лучше топить за Шарля! Ведь напарником у него будет сам, Себастьен! Вот признайся, ну подтапливал же ты за Рикка в 2014-м. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Xodus сказал:

 

  Скрыть контент

А когда за ним придут с тазиком будет отстреливаться B)

 

Сложит руки на животе и покорно в него залезет. Он же сказал  "валите все на меня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Xodus сказал:

 

  Скрыть контент

А когда за ним придут с тазиком будет отстреливаться B)

 

Не будет...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fixxxer89 сказал:

Феттель сам и сказал, что зевнул. 

 

Феттель не зевает, а исправляет ошибки мостика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, First Lady сказал:

Феттель не зевает, а исправляет ошибки мостика.

Ну, я в принципе давно подозревал, что Себ гоняется за Мерседес... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Что-то мне подсказывает что этого малыша сожрёт Сайнс даже не поперхнувшись. :floxy: Хотя может и ошибаюсь.

Посмотрим. :floxy:

4 минуты назад, Юрич сказал:

Лучше топить за Шарля! Ведь напарником у него будет сам, Себастьен!

Я вполне нейтрально отношусь к молодому, да и какая честь выспаться на тлене?! :rolleyes:

4 минуты назад, Юрич сказал:

Вот признайся, ну подтапливал же ты за Рикка в 2014-м. :D

Мне было не до этого, я был расстроен отсутствием мотивации Кими к внутрикомандной борьбе с Фернандо. Лично меня он этим выбесил. :floxy:

Кстати глядя сейчас на Рика, я вижу как он постепенно превращается в "Кими" и мне это очень не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Muradin сказал:

Себофанки утверждали, что титул будет у Феррари, если не выиграем в Венгрии :aq:

Одна ярая сэбофанка и в прошлом году яростно утверждала, что титул будет у Фурр. В этом году наткнулся на её же опусы, где утверждается, что титула нет и не будет у Льюиса, ну что ж посмотрим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Феттель не зевает, а исправляет ошибки мостика.

Точно также как исправляет вызывающе девственную непорочность Германских отбойников. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

 

Феттель не зевает, а исправляет ошибки мостика.

Пару лет назад может это и было...сейчас нет. Он либо начинает нервничать, либо забивает...В данном случае, после того как Феррари оставила Себа одного в коробочке из Мерсов( как Кими в Монце по сути) я думаю он не зевнул, а просто хотел пойти до контакта, пусть и со штрафом....но Хем увернулся. Дальше смысла бороться не было. Включил бугалтера и просто доезжал.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATLANT сказал:

Точно также как исправляет вызывающе девственную непорочность Германских отбойников. :floxy:

У тебя словесная типично женская диарея в теме феррари прими чего-нибудь закрепляющего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, voda сказал:

Маурицио слишком хорош для этого цирка. Он сыграл свою игру, но она не привела к успеху. Я ему сочувствую. 

 

Ему нужно дать сочувственного пинка под зад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...