Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

13 минут назад, Fixxxer89 сказал:

:5b66a80332ca0_Ferrari2::yahoo::199045920::smile160::smile236::smile200:

Как-то так. 

 

Поп молится за Феррари.

Болельщики рады.

Кими нажрался, подписался в Заубер.

Шарль отмечает шампунем.

Какой-то идиот машет красной кепкой.

Солнце над этим всем ржёт.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Xodus сказал:

 она с Арри обнимается в боксах, командный дух, своя в доску.

на фоне плюгавенького Райкконена, Арри - просто орёл :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, BMU сказал:

Рано.   Еще Феттель в команде.   

есть мнение что Кими оставили в Заубер на случай если в следующем году Феттель включит 2014 год :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Dominic Greene сказал:

Мало ли для чего его берут. Амильтона в Макларен тоже брали в подмастерья Алонсо.

Шарль быстро укатает Сэбушку и будет по всем 3 показателям (очки, счёт в квалификациях, победы) впереди.

Мешки то ворочать, ясен перец потруднее будет.))) Кассандра новая появилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого

феррари сделали таки грамотный ход,я уж не помню за сколько лет

ну что,теперь может будет самый молодой чемпион в феррари

Форца Шарль!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ATLANT сказал:

Фернандо на выход из Ф1, Кими якобы в заубер, в Феррари продолжают принимать "гениальные" решения вместе с ФИА. Рукалицо

Все правильно. Пенсионеров на пенсию и дорогу молодежи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xodus сказал:

а как же отсутствие наказания за игнор Мульти 21?

О блин. До сих пор есть люди, которые не в курсе?о_О Уже 100500 раз расписывалось, а воз и ныне там:

1) В Великобритании 2011 Марк пытался провернуть то же самое, но так и не смог обогнать Себа, у которого отказал КЕРС. Почему Марка, который игнорировал прямой приказ Хорнера, не наказали?

Цитата

"Если бы Фернандо Алонсо сошел на последнем круге, наше сражение с Себастьяном превратилось бы в борьбу за победу, – рассказал Уэббер. – Меня абсолютно не устроило то, что команда четыре или пять раз выходила со мной на связь для того, чтобы предотвратить мои атаки. Разумеется, я не стал обращать на это внимания: я хотел отыграть позицию. Себ пилотировал на пределе, я тоже – мне просто хотелось продолжать гоняться до самого конца".

 

2) Хорнер вообще-то пытался наказать Себа, но по обновленному после 3 титула договору, команда была не вправе применять к Феттелю КТ в пользу напарника. Уже не говорю о такой мелочи, как обещание Себу в той гонке побороться за победу после пит-стопов, которое команда не сдержала. Ну и сам Себ после гонки не скрывал, что это была своего рода месть за Великобританию-2011 и особенно за Бразилию-2012.

 

Цитата

«Хорнер признался, что адвокаты Феттеля прислали письмо на две страницы, где утверждалось, что команда нарушила условия контракта, давая ему необоснованные инструкции в гонке», — написал Уэббер. 

Попытка наказать была, но команда сама повела себя неправильно: а) нарушив договор и применив КТ против Феттеля; б) пообещав ему возможность борьбы во второй части гонки.

Самое забавное - когда то же самое проделывал Марк, им восхищались и называли мужиком, который борется за победу в любых условиях, а когда это сделал Себ, вдруг оказалось, что КТ - это отличная тема, а борьба за победу, вопреки КТ - это плохо!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Все правильно. Пенсионеров на пенсию и дорогу молодежи.

Чего правильного оставить в чемпионате одного единственного чемпиона Хэмильтона? остальные массовка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Red_front сказал:

:stol::stol::stol:

Ну дык факты в студию. С удовольствием почитаю. Только не домыслы и бредни разряда "Марку умышленно недокрутили колесо или дистанционно отключили КЕРС", а именно факты, хоть сколько нибудь убедительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

Зато хотя бы от Кими избавились. Это уже большое дело. 

И Шарля посадили. Это дело ещё больше. 

 

Это безусловный успех со стороны Феррари. В принципе за последние 10 лет все кадровые решения в Феррари по пилотам - сплошной успех. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, shadoff сказал:

Ну дык факты в студию. С удовольствием почитаю. Только не домыслы и бредни разряда "Марку умышленно недокрутили колесо или дистанционно отключили КЕРС", а именно факты, хоть сколько нибудь убедительные.

"Кристиан остается в этой команде на долгое время. Ему надо, чтобы в команде все было как можно более гладко. Но в некоторых ситуациях это играло против меня. И наши отношения ухудшались. Они уже не те, которыми когда-то были"

 

"Честно говоря, я до сих пор не понимаю роли Марко в команде... Он был очень критичным ко мне с самого первого моего дня в Red Bull, и в итоге именно он открыл команде Себа, за что ему честь и хвала. Ему, наверное, не нравится, что в Ф-1 команды имеют по две машины, но все же они имеют"

 

Марк Уэббер о Кристиане Хорнере и Хельмуте Марко, ноябрь 2013 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, shadoff сказал:

О блин. До сих пор есть люди, которые не в курсе?о_О Уже 100500 раз расписывалось, а воз и ныне там:

1) В Великобритании 2011 Марк пытался провернуть то же самое, но так и не смог обогнать Себа, у которого отказал КЕРС. Почему Марка, который игнорировал прямой приказ Хорнера, не наказали?

 

2) Хорнер вообще-то пытался наказать Себа, но по обновленному после 3 титула договору, команда была не вправе применять к Феттелю КТ в пользу напарника. Уже не говорю о такой мелочи, как обещание Себу в той гонке побороться за победу после пит-стопов, которое команда не сдержала. Ну и сам Себ после гонки не скрывал, что это была своего рода месть за Великобританию-2011 и особенно за Бразилию-2012.

 

Попытка наказать была, но команда сама повела себя неправильно: а) нарушив договор и применив КТ против Феттеля; б) пообещав ему возможность борьбы во второй части гонки.

Самое забавное - когда то же самое проделывал Марк, им восхищались и называли мужиком, который борется за победу в любых условиях, а когда это сделал Себ, вдруг оказалось, что КТ - это отличная тема, а борьба за победу, вопреки КТ - это плохо!:))

Про первое читал. Знаешь чем отличается убийство от попытки? УК почему то разные наказания предполагает.

По второму - хорошую стельку Хорнер заготовил что бы оправдаться ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Red_front сказал:

"Кристиан остается в этой команде на долгое время. Ему надо, чтобы в команде все было как можно более гладко. Но в некоторых ситуациях это играло против меня. И наши отношения ухудшались. Они уже не те, которыми когда-то были"

 

"Честно говоря, я до сих пор не понимаю роли Марко в команде... Он был очень критичным ко мне с самого первого моего дня в Red Bull, и в итоге именно он открыл команде Себа, за что ему честь и хвала. Ему, наверное, не нравится, что в Ф-1 команды имеют по две машины, но все же они имеют"

 

Марк Уэббер о Кристиане Хорнере и Хельмуте Марко, ноябрь 2013 года

Офигенные факты:floxy:

Вообще чтение мемуаров Марка очень на многое открывает глаза. Например, Марка всегда сливали и всегда кто-то был против него в командах, где он гонялся. В "Мерседесе", в "Уильямсе", а уж в "РБ" то и подавно. Все вокруг не хотели, чтобы Марк выигрывал, а особенно доктор Марко. Только его любимая женщина Энн всегда была на его стороне и дула ему в уши про то, какой он исключительный и какие все негодяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, shadoff сказал:

О блин. До сих пор есть люди, которые не в курсе?о_О Уже 100500 раз расписывалось, а воз и ныне там:

1) В Великобритании 2011 Марк пытался провернуть то же самое, но так и не смог обогнать Себа, у которого отказал КЕРС. Почему Марка, который игнорировал прямой приказ Хорнера, не наказали?

 

2) Хорнер вообще-то пытался наказать Себа, но по обновленному после 3 титула договору, команда была не вправе применять к Феттелю КТ в пользу напарника. Уже не говорю о такой мелочи, как обещание Себу в той гонке побороться за победу после пит-стопов, которое команда не сдержала. Ну и сам Себ после гонки не скрывал, что это была своего рода месть за Великобританию-2011 и особенно за Бразилию-2012.

 

Попытка наказать была, но команда сама повела себя неправильно: а) нарушив договор и применив КТ против Феттеля; б) пообещав ему возможность борьбы во второй части гонки.

Самое забавное - когда то же самое проделывал Марк, им восхищались и называли мужиком, который борется за победу в любых условиях, а когда это сделал Себ, вдруг оказалось, что КТ - это отличная тема, а борьба за победу, вопреки КТ - это плохо!:))

:facepalm:

вот и приведи его мямличание после гонки!

да и видео тоже приложи!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лени будет сердечный приступ от новостей и не у него одного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Energy сказал:

Ну, с Леклером вас, красные))

Симпатичный мальчик.

А если из него еще и звезду будут делать на фоне Фетечки - вообще зашибись будет.

Прям болеть за вас приду :D

 

Я собиралась в болельщиках Феррари фобить пилотов, а тут взяли и половину отобрали. 

Надо пересматривать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Wittman сказал:

Офигенные факты:floxy:

Ну так приведи свои. Отбрасывая все сказки и дискуссии про самовозы, Себастьян определённо самый переоценённый гонщик. А уж как к этому относится, это личное дело каждого. Ну не шмогёт, тут уж ничего не поделаешь. Только понять и простить, таков уж его уровень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, First Lady сказал:

 

Я собиралась в болельщиках Феррари фобить пилотов, а тут взяли и половину отобрали. 

Надо пересматривать решения.

Не торопись. Феррари ещё в силах досрочно сбросить балласт в лице Феттеля и тогда тебе из фобов пилотов, можно становться болельщицей Феррари. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, First Lady сказал:

Я собиралась в болельщиках Феррари

Т.е. Феррари ацтой 2011-2014 сменилось на болеть :Russian-Ferrari-fan:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентльмен Удачи сказал:

Т.е. Феррари ацтой 2011-2014 сменилось на болеть :Russian-Ferrari-fan:

   Ацтой был с 14 года по 18 включительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

... можно становиться болельщицей Феррари. 

Юрич, а тебе слабо? Или ты только против? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Xodus сказал:

Про первое читал. Знаешь чем отличается убийство от попытки? УК почему то разные наказания предполагает.

По второму - хорошую стельку Хорнер заготовил что бы оправдаться ) 

1) С точки зрения внутренней политики команды здесь принципиален отказ выполнять прямой приказ руководителя. Удался обгон или нет - это лишь одно из обстоятельств, учитываемых, но наказывать надо не за сам обгон как таковой, а именно за отказ подчиниться.

2) Хорнер инициировал наказание, но Феттель, узнав об этом, задействовал адвоката. Марк по этому эпизоду даже к Себу обращался - мол, предупредил, что собирается это написать в книге, на что Себ ответил, что это его книга и его мнение, и он волен написать свою версию такой, какой ее видит.

И не забывай, что по ходу гонки, как и в Великобритании-2011, Хорнер неоднократно выходил на связь и пытался переубедить Себа. То есть в обоих случаях он вел себя одинаково, с той лишь разницей, что Феттеля за игнорирование приказов собирался наказать. Кстати, не все в курсе, что этот обгон стал топ-2 по итогам сезона по итогам голосования на офиц сайте. Борьба, и правда, была жесткая и долгая. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ATLANT сказал:

У Лени будет сердечный приступ от новостей и не у него одного.

С какой стати? 

Он обещал что не будет болеть за Феррари, если те подпишут Леклера.

Значит теперь пофигу до происходящего в Маранелло и сердечные приступы не грозят. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...