Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

33 минуты назад, cyril сказал:

Зачем лишать себя удовольствия? Можно пофобить пилотов Alfa Romeo.

 

Не понял ты.

Удоволствие ето в качестве болельщика феррари фобить ее гонщиков.

Зачем мне какая нибудь алфа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Не, ну Кими может сам купить пару-тройку машин и помочь фирме, кстати его жена уже купила какой-то Ламборгини, и заодно

:D

Страшная женская месть...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Не, ну Кими может сам купить пару-тройку машин и помочь фирме, кстати его жена уже купила какой-то Ламборгини, и заодно

:D

 

Бабы... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Бабы... 

Да, жуткое дело.

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Зизу. Казалось бы, Великий Игрок, Тренер, а тут всего лишь носильщик. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

Аминь. 

 

Мне просто надоело терпеть унижения маранельских сливок общества 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, leonid84 сказал:

В силу невозможности принятия неадекватного решения «Феррари» о замене Кими Райкконена рассматриваю этот шаг как форму неуважения ко мне, болельщику команды с 22-летним стажем. Подобный плевок в душу вызывает во мне реакцию объявить незамедлительный мораторий на боление за команду,

 

Ну ты вроде журналист, да ищо "Красной Звезды", а пишешь, как сочинения двоечник. Решение принято. И не тобой. Это во-первых.

Во-вторых, не знаю, Как Феррари и её болелы смогут пережить такую потерю. Лично-то мне наплевать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, AM_MozG сказал:

Страшная женская месть...:D

Это только начало 

Кокаинщики до добра дело не доведут

 

Поэтому Феррари спасёт только боль 

Такая боль, которую она ещё никогда не испытывала 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра11 сказал:

Ну ты вроде журналист, да ищо "Красной Звезды", а пишешь, как сочинения двоечник. Решение принято. И не тобой. Это во-первых.

Во-вторых, не знаю, Как Феррари и её болелы смогут пережить такую потерю. Лично-то мне наплевать.

Я решение не принял

Я 

Я

Я 

Меня остальные не интересуют. Я за себя отвечаю. Мне тем более плевать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Мне просто надоело терпеть унижения маранельских сливок общества 

 

Для тебя это унижение, а для меня очень верное решение, как раз дающее понять, что Феррари не стоит на месте и меняется как в течением времени. Ну и еще хороший такой показатель, что Арривабене не имеет той власти, что имел в Дукати, когда он своим руководством чуть не довел до ручки команду. Да и в Феррари могло случится такое же, если бы Маркионе не вмешался и не выставил Эллисона вместе с его людьми, которые не понятно чем занимались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет символично и прекрасно в обед ближайшего воскресенья увидеть дежавю прошлогоднего воскресенья Гран при Сингапура 

 

Гроза. Молния. Кадры из фильма «Омен»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Skull сказал:

Браво Феррари, верное решение

ну да, очередной КК и ЛЗ в скарбонку Мерседес занесли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ferdi сказал:

Не, ну Кими может сам купить пару-тройку машин и помочь фирме, кстати его жена уже купила какой-то Ламборгини, и заодно

:D

Я видимо, что-то пропустил. В каком классе машин гоняется его жена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Для тебя это унижение, а для меня очень верное решение, как раз дающее понять, что Феррари не стоит на месте и меняется как в течением времени. Ну и еще хороший такой показатель, что Арривабене не имеет той власти, что имел в Дукати, когда он своим руководством чуть не довел до ручки команду. Да и в Феррари могло случится такое же, если бы Маркионе не вмешался и не выставил Эллисона вместе с его людьми, которые не понятно чем занимались. 

Феррари не просто стоит на месте, она деградирует 

Тебе сейчас просто кажется, что это движение вверх. Но это лестница, ведущая вниз. Никакого развития в Феррари нет. Нынешний всплеск - стечение обстоятельств. Как и трепыхание конкурентов Феррари в 2003-м. Всего лишь рябь на воде.

В Мерседесе не клоуны и не комедианты. Никаких Оконов для своего развития они не хотят. Они шлифуют уже приличный готовый материал. У Леклера в 2019-м против дуэта Мерседеса никаких шансов. Но мне не будет жалко, когда из него сделают отбивную, как из Вандорна. Собственно, об этом я совершенно искренно и мечтаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lonesome сказал:

 

если бы Маркионе не вмешался и не выставил Эллисона вместе с его людьми, которые не понятно чем занимались. 

Не идеализируй его 

Он провалил 2016-й, обещая перед началом того сезона золотые горы 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Феррари не просто стоит на месте, она деградирует 

Тебе сейчас просто кажется, что это движение вверх. Но это лестница, ведущая вниз. Никакого развития в Феррари нет. Нынешний всплеск - стечение обстоятельств. Как и трепыхание конкурентов Феррари в 2003-м. Всего лишь рябь на воде.

В Мерседесе не клоуны и не комедианты. Никаких Оконов для своего развития они не хотят. Они шлифуют уже приличный готовый материал. У Леклера в 2019-м против дуэта Мерседеса никаких шансов. Но мне не будет жалко, когда из него сделают отбивную, как из Вандорна. Собственно, об этом я совершенно искренно и мечтаю. 

Это твое личное мнение и ты имеешь право на него. Но у команды и большинства болельщиков мнение другое. И только время покажет, кто в итоге окажется прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leonid84 сказал:

 

 

Если ставка на Шарля сыграет и тот затащит титул - пересмотришь свою позицию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, leonid84 сказал:

Феррари не просто стоит на месте, она деградирует 

 

С какой кстати она деградирует? 

 

Цитата

Тебе сейчас просто кажется, что это движение вверх. Но это лестница, ведущая вниз. Никакого развития в Феррари нет. Нынешний всплеск - стечение обстоятельств. Как и трепыхание конкурентов Феррари в 2003-м. Всего лишь рябь на воде.

 

Феррари уже второй год строит машину, которая может конкурировать с Мерседес. Феррари единственная команда, которая по СУ догнала Мерседес а может и перегнала. Действительно, деградация. При том. что все машины начиная с 2015 года в принципе были неплохими. Даже машина 2016 года, просто ее потенциал не был расскрыт из-за того хаоса, что случился вокруг Эллисона. Но тем не менее эта машина позволял побеждать и при нормальном развитие она могла в конце быть очень близкой к Мерседес в конце сезона. 

 

Цитата

В Мерседесе не клоуны и не комедианты. Никаких Оконов для своего развития они не хотят. Они шлифуют уже приличный готовый материал.

 

Их шлифовка хороша из-за того, что Феттель потерялиз-за своих ошибок слишком много очков. При чем мостик Феррари в этом тоже постарался. Проведи Себ гонки более хладнокровно (а мостик более разумно), лидером был бы он. Не говоря уже о лидерстве Феррари в КК. 

 

Цитата

У Леклера в 2019-м против дуэта Мерседеса никаких шансов. Но мне не будет жалко, когда из него сделают отбивную, как из Вандорна. Собственно, об этом я совершенно искренно и мечтаю. 

 

С чего это у него не будет шансов? С хорошей машиной  у него будут хорошие шансы. Да и про Феттеле не стоит забывать? Почему это один Леклер будет против Мерседес? А Феттель что, на обочине посидит? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AM_MozG сказал:

 

Если ставка на Шарля сыграет и тот затащит титул - пересмотришь свою позицию?

Нет

Пока этот человек в Феррари, ни капли своей энергии тратить на команду не собираюсь

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DevDM сказал:

Это твое личное мнение и ты имеешь право на него. Но у команды и большинства болельщиков мнение другое. И только время покажет, кто в итоге окажется прав.

Судя по всему, большинство болельщиков - крепостные без своих суждений. Готовые раболепно принимать от барина всё, что угодно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, leonid84 сказал:

Не идеализируй его 

Он провалил 2016-й, обещая перед началом того сезона золотые горы 

 

Он обещал, потому-что ему обещали его инженеры, которым он верил. В первую очередь обещал Эллисон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, leonid84 сказал:

Вчера весь день в самолёте, поэтому официальное заявление выпускаю сегодня 

 

г. Москва 

 

В силу невозможности принятия неадекватного решения «Феррари» о замене Кими Райкконена рассматриваю этот шаг как форму неуважения ко мне, болельщику команды с 22-летним стажем. Подобный плевок в душу вызывает во мне реакцию объявить незамедлительный мораторий на боление за команду, превратившуюся в филиал дешевых комедийных ТВ-шоу и ситкомов для публики с сомнительной интеллектуальной репутацией, до тех пор, пока её кадровая политика не будет удовлетворять моим взглядам и устремлениям. Мораторий освобождает меня от всех моральных и нравственных обязательств по отношению к вышеуказанной команде. Желаю всем сотрудникам команды «Феррари» и её болельщикам здоровья и счастья в личной и семейной жизни. Надеюсь, что мы с вами вновь будем вместе, когда из команды исчезнут те люди, что привели её в нынешнее бедственное положение. 

 

12.09.2018 

 

leonid84

 

 

Молодец Леонид, настоящий болельщик Феррари! Ты помнишь своего Чемпиона и он еще не раз напомнит о себе! Время течет, все меняется, придет твое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, leonid84 сказал:

Нет

Пока этот человек в Феррари, ни капли своей энергии тратить на команду не собираюсь

 

Похоже появился первый Леклерофоб :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lonesome сказал:

С какой кстати она деградирует? 

Нынешний шаг по подписанию кота в мешке перечеркивает все прогрессивные всполохи последних пары лет.

Причём у Феррари сейчас нет никакого запасного аэродрома в случае провала Леклера. И это будет большой потехой в следующем году. Не иметь запасного варианта - это не уровень команды формата «Феррари».

 

Если бы «Феррари» уцепилась за его ровесника Макса, я бы ей аплодировал. Но в команду пропихнули протеже, мотивируя это тем, что он, дескать, в первый сезон как минимум будет «не хуже Кими». Это ущербная позиция, ибо изначально так мыслят люди-пораженцев. Брать надо не того, кто «не хуже», а того, кто лучше. А с учётом того, какой сейчас Кими, предполагать, что Леклер черёд год будет идти третьим, может только сумасшедший. Леклер - не Макс. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Lonesome сказал:

 

Он обещал, потому-что ему обещали его инженеры, которым он верил. В первую очередь обещал Эллисон. 

Ну нашли такую же жертву как когда-то Косту

Вот прямо достижение 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...