Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari

Recommended Posts

что то Арри разошелся в прессе..."мы нанимаем гонщиков, а не слуг"

ага, а в Германии что было? "если вы хотите, что бы я повторикерил-так и скажите"...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите спойлер? Никаких оргвыводов и серьезных изменений в Феррари не будет. В конце сезона, если проиграют титул, скажут, что просто не повезло и т.д. Ну максимум поменяют Кими на Леклера. Никакого Росберга никто не позовет, тем более на смену Феттелю, у Себастьяна будет кредит доверия минимум до 20 года. Да и не уверен я, что Росберг помог бы в такой ситуации. Он пилот со своими косяками, точно такие же проблемы с обгонами, как у Феттеля (сколько штрафов за них нахватал в одном 16 году) а по скорости на круге он все равно далек от Льюиса и даже Феттеля. Замени его на Феттеля - косячить в целом будет поменьше, но и скорость машины будет реализовывать в квалах и гонках хуже.  Для титула Росбергу нужен будет полный настрой на второй титул (мотивация), вновь нанятый психолог и косяки и тех сходы Льюиса. Иначе повторится 14-15 год.

Единственные два пилота, которые точно реализовали бы в титул скорость такой машины - один объявил о завершении карьеры в Ф-1, второй гоняется в Мерсе и вряд ли уйдет оттуда до конца карьеры. Других гарантированных вариантов в пелотоне просто не видно пока. Поэтому кредит доверия к Себу до 20 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lewis Hamilton fan сказал:

 Никакого Росберга никто не позовет, тем более на смену Феттелю, у Себастьяна будет кредит доверия минимум до 20 года. Да и не уверен я, что Росберг помог бы в такой ситуации.

 

Росберг лучше Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен : "Возможно, выбор времени для пит-стопа был ошибочным. Всё это привело к тому, что в конце у меня не было ни единого шанса остаться впереди".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все же есть один интересный момент. Нам не так уж давно рассказывали (в основном болельщицы Феттеля), о том, что Кими хороший напарник, с ним в команде спокойней, атмосферней, зачем брать этого непонятного молодого Лелкера? Интересно, а сейчас они придерживаются того же мнения? После последней гонки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lonesome сказал:

Кстати, все же есть один интересный момент. Нам не так уж давно рассказывали (в основном болельщицы Феттеля), о том, что Кими хороший напарник, с ним в команде спокойней, атмосферней, зачем брать этого непонятного молодого Лелкера? Интересно, а сейчас они придерживаются того же мнения? После последней гонки? 

 

Дамы были неоднократно уличены в откровенном вранье и подтасовке фактов. Переобуются на ходу.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Росберг лучше Феттеля.

Согласен, Феттель хуже, чем Росберг. Так и Кимстера Феттель  хуже, но красные почему-то вынуждены делать ставку на него. Может с Берни договорились, а тот благоволил Сэбу. Вон, Реал освободился от Роналду. Пора и красным своего Криштиану продавать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, А. Н. Оуэн сказал:

Согласен, Феттель хуже, чем Росберг. Так и Кимстера Феттель  хуже, но красные почему-то вынуждены делать ставку на него. Может с Берни договорились, а тот благоволил Сэбу. Вон, Реал освободился от Роналду. Пора и красным своего Криштиану продавать. 

 

Успехи Эдриана ошибочно приняты за успехи Себастиана, не?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, А. Н. Оуэн сказал:

Так и Кимстера Феттель  хуже,

 

Феттель уездил Кими в пух и прах. Росберг всегда был рядом с Гамильтоном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Росберг лучше Феттеля.

Это не так и сложно, пол пелетона, как минимум, могут этим похвастаться, хотя и хвастаться особо не чем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Росберг лучше Феттеля.

Росб уже отработанный материал, хотя наверно даже в таком состоянии будет лучше Себки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Росб уже отработанный материал, хотя наверно даже в таком состоянии будет лучше Себки

 

Я бы взглянул на Нико в Феррари. Он умнее. И как гонщик, и вообще. С громадным опытом тяжелейшего внутрикомандного противостояния. Характер - тяжелее чем урановый лом. Хитёр, расчётлив. Всем по 50. :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Я бы взглянул на Нико в Феррари. Он умнее. И как гонщик, и вообще. С громадным опытом тяжелейшего внутрикомандного противостояния. Характер - тяжелее чем урановый лом. Хитёр, расчётлив. Всем по 50. :beer:

Вобщем ты бы не прочь по экспериментировать с Феррари. А я вот хочу видеть надежных гонщиков, которые вселяют уверенность что затащат, того же Рика например и Федора у него на подхвате. Хэм к сожалению не доступен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Muradin сказал:

Вобщем ты бы не прочь по экспериментировать с Феррари. А я вот хочу видеть надежных гонщиков, которые вселяют уверенность что затащат, того же Рика например и Федора у него на подхвате. Хэм к сожалению не доступен.

 

Рика я фообще поклонник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crimson сказал:

вот так подойдёт? Ой, упс, это же вчера и было.

Скрытый текст

 

 

 

Это было красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Рика я фообще поклонник)

Я тоже, очень жаль что Феррари его не взяли вместо Фети, к тому же итальянские корни. Рик и Леклер думаю была бы отличная пара пилотов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Ferdi сказал:

Вандорн освободился, кстати идеальный второй номер для Феррари был бы при Феттеле. Тихий, послушный, едет прилично. Себка мало кого не трусит в пелетоне, но с Тофиком бы ему кошмары не снились.

а ты коварный, хочешь подсунуть им типа "вингмана" Вандорна, а потом хохотать, глядя как он Себушку разносит :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ress сказал:

Если в этом году нынешние пилоты Феррари профукают титул, то конструкторский отдел и моторный и все там упадут морально в яму и такого самовоза в следующем сезоне даже близко не будет. Родят полуведёрко как обычно, а потом скажут это Алонсо виноват. Любой кто придёт на эти руины Феррари автоматичеси будет смертником. Не думаю что Фернандо это нужно опять. А Леклерк пусть пробует, получше чем в Заубере конечно будет, но не более.

Самое смешное, что твой троллинг, может запросто оказаться жестокой правдой! Но все-таки, С Алонсо шансы будут! Бинното уже 2-й год хорошую машину делает, почему бы и нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Hansen сказал:

Это не карма, а ошибка в выборе пилотов, похоже единственная у Серджио в Ф1.

Серджо с 2016-м тоже ошибся. Достаточно его заявления накануне того сезона и по ходу сезона почитать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ightorn сказал:

 

Феттель уездил Кими в пух и прах. 

Это не относится к настоящему

Феттеля тоже 4 года назад «делали»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Muradin сказал:

Я тоже, очень жаль что Феррари его не взяли вместо Фети, к тому же итальянские корни. Рик и Леклер думаю была бы отличная пара пилотов

У Риккьярдо негигиеническая привычка пить шампанское 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Меня бы порадовало увольнение Арии, а не наезды.

И если спросите а кто вместо, то отвечу. Ливио Суппо. Отличный руководитель, воспитанник Бриаторе, который рулил в Дукати и Хонде.

А против Вассера у тебя какие доводы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера вспомнила, что давно не читала от красных какой Феттель новый Шумахер.  Настораживает.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Меня бы порадовало увольнение Арии, а не наезды.

И если спросите а кто вместо, то отвечу. Ливио Суппо. Отличный руководитель, воспитанник Бриаторе, который рулил в Дукати и Хонде.

 

А что такое Ари делал в Дукати, что так растроило вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SERB сказал:

А против Вассера у тебя какие доводы? 

Он вошел в консорциум владельцев Заубера. Вассёр жадный до власти, сомневаюсь что в заводской команде ему дадут её в полной мере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...