Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

11 часов назад, Winterstorm сказал:

Мне даже лень пытаться ответить на то полотно в котором ты опять,в который раз извиваешься.

 

Догонит ли Хонда Рено? Возможно. Когда-нибудь. в 2021 например.

Ты говорил что пихло будет нормальное в 2016 - оно было отстойным. Причем говорил постоянно - что вот щас щас,придет спек Х и станет круто. Не стало.

в 2017 провал еще эпичнее. 

 

Я приводил статистику сходов,команда проехала бы больший километраж если бы они прикрутили гонщикам педали,и сняли двигло вообще.

 

Твой единственный шанс попытаться показать что "я знал,я знааал!1!" и извиваться дальше,только в том что для РБР это тоже последний шанс в нынешнем регламенте,и они будут использовать все возможные ресурсы и давление для\на Хонду,чтобы ее двигло хоть как-то ехало. С двумя командами во владении это может и получиться. И хорошо бы,чтобы получилось,потому что если еще и РБ отвалится от топовых команд,будет совсем печально.

 

А что ж тогда РБ не заставило ехать Рено? 

Как уступали в мощности лидерам - так и уступают. 

Как ломались - так и ломаются. 

Все зависит от самого моториста. 

Никто не сможет ему помочь. 

Его можно только подбадривать или унижать. 

РБ сможет мотивировать Хонду только одним. Построить отличное шасси. 

Хотя, ни Хонде ни РБ дополнительная мотивация не нужна. 

Р.S. Если Норриса собрались натаскивать на практиках, то тут может быть два варианта. 

1. Норрис будет в Маке. Потому что глупо его натаскивать для другой команды. 

2. Мак уже договорился с ТР об обмене Ки на Норриса, и ТР попросили Мак выставить в пятницу Норриса, чтобы провести смотрины. 

Мол, на что он способен. 

Чтобы понять, требовать с Макларена доп компенсации или нет. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Moged сказал:

Если бы у тебя было техническое образование, то ты был бы в курсе, что мощность зависит от оборотов.

И если двиг не раскручивали толком, то мощность остается только на бумаге, а на практике мощности нет. Именно об этом то речь

 

У хонды весь двигатель был на бумаге. В реальности было "держите меня четверо а то взорвусь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Moged сказал:

Если бы у тебя было техническое образование, то ты был бы в курсе, что мощность зависит от оборотов.

И если двиг не раскручивали толком, то мощность остается только на бумаге, а на практике мощности нет. Именно об этом то речь

То есть, если я еду на М-ке BMW 40 км в час и не раскручиваю движок, то значит у BMW маломощный двигатель?? 

Можно не отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Moged сказал:

И если двиг не раскручивали толком, то мощность остается только на бумаге, а на практике мощности нет. Именно об этом то речь

Да всё он понял, это его натура, извиваться.

Только никогда не сознается. Кишка тонка) (с) Сварог

 

1 час назад, svarog сказал:

Она была мощнее прошлогоднего движка, только вот не ехала. От слова совсем. 

Да ладно? А это не иначе как опечатка :trollface:

Цитата

Проявилось сразу несколько проблем, но две из них наиболее тревожные: во-первых, повышенные вибрации приводили либо к повреждению самого двигателя, либо к поломкам периферийных систем силовой установки. Во-вторых, её мощность оказалась даже ниже, чем у прошлогодней версии. BBC Sports, ссылаясь на инсайдерскую информацию, пишет, что двигатель Mercedes в 2017 году развивает на 120-160 л.с. больше, чем Honda.

 

Цитата

По оценкам сторонних экспертов, барселонская версия Honda выдавала примерно на 45-50 л.с. меньше, чем использовавшаяся на Гран При Абу-Даби в прошлом ноябре.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LHf1 сказал:

Да всё он понял, это его натура, извиваться.

Только никогда не сознается. Кишка тонка) (с) Сварог

 

Да ладно? А это не иначе как опечатка :trollface:

 

 

Это всё происки 

Как ты можешь доверять этим негодяям :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, svarog сказал:

То есть, если я еду на М-ке BMW 40 км в час и не раскручиваю движок, то значит у BMW маломощный двигатель?? 

Можно не отвечать

Разница в том, что если ты захочешь, то раскрутишь его на максимум, а в Хонде если захотят, то не получится, потому что там нече раскручивать.

Можно не отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, svarog сказал:

То есть, если я еду на М-ке BMW 40 км в час и не раскручиваю движок, то значит у BMW маломощный двигатель?? 

Можно не отвечать

Если ты сам перебрал движок и поставил запчасти от условного уфимского двигла и знаешь что как только превысишь 2800 об./мин то он стуканет-то да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, svarog сказал:

То есть, если я еду на М-ке BMW 40 км в час и не раскручиваю движок, то значит у BMW маломощный двигатель?? 

Нет не значит.

Во-первых, тут вопрос желания. Ты не раскручиваешь двигатель БМВ потому что не хочешь, или в этом нет смысла (перед тобой тошнотик и сплошная). Наврятли в рамках Ф1 кто-то не хотел раскручивать двигатель или в этом не было смысла, чтобы получить дополнительную мощность. Т.е. тут, в отличии от БМВ, не вопрос желания.

Во-вторых, у двигателя есть такое понятие как "отсечка", которая как раз обусловлена надежностью. Под это уже и кривая момента с мощностью подгоняется.

и мощность двигателя (не только ДВС) как раз обусловлена в первую очередь надежностью, при наличии изначальных массо-габаритных ограничений. Об этом тебе любой энергомашовец скажет.

Следовательно разделять мощность и надежность попросту нельзя

Но если заменить технический подход на софистику и демагогию, то и не такие выводы можно сделать.

58 минут назад, svarog сказал:

Можно не отвечать

Кстати, если что, отвечал я не сколько тебе, а сколько читателям темы.

Так что можешь не утруждать себя дальнейшим развитием дискуссии, пытаясь написать очередной софистический бред в попытках хоть как-то ответить на очеведные для технаря вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, First Lady сказал:

 

У хонды весь двигатель был на бумаге. В реальности было "держите меня четверо а то взорвусь".

ну так если сделать двигатель, который проходил бы требуемую дистанцию, то там получился бы не "джипиту энжин", а джипифри.

Вообще это было дикое пускание пыли в глаза, которое за неимением других вариантов было поддержано Маком.

Ведь альтернатива какая была? Доезжать до финиша сливая по 5-6 секунд с круга. А это куда хуже чем показывать видимость борьбы и сходить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Тофик крутит с дочкой шефа, ему не до машин! :Vala_10:

И правильно делает, главное - связи. Поэтому Малыш вряд ли будет в Маке в 2019 г. Но на практиках дадут покататься, чтобы в другую команду не урыл. ИМХО.

Не так всё однозначно. Кроме дочки шефа:smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Moged сказал:

Если бы у тебя было техническое образование, то ты был бы в курсе, что мощность зависит от оборотов.

И если двиг не раскручивали толком, то мощность остается только на бумаге, а на практике мощности нет. Именно об этом то речь

Извиняюсь, мимо проходил, споткнулся, блин! Здесь главное " если бы". Ну, а проще, - ни хрена себе струя!

Брателло Moged эт в какой такой альмаме дают таковское тех. обр.?:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Hansen said:

Сдадим Федора послом за самовоз 2019?

 

А он еще разве не посол.. или пошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Hansen сказал:

Сдадим Федора послом за самовоз 2019?

Либерти не имеют никакой власти, только грид-гёрлз гонять. Иначе они бы не упустили Алонсо. Американцы купили бизнес, которым не могут распоряжаться. Они в заложниках у автоконцернов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ferdi сказал:

Либерти не имеют никакой власти, только грид-гёрлз гонять. Иначе они бы не упустили Алонсо. Американцы купили бизнес, которым не могут распоряжаться. Они в заложниках у автоконцернов.

Неужели Федор, работая послом не сможет устроить хаос в каких-то мелких автоконцернах? Плевое дело :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura2000 сказал:

так я не понял, Норриса готовят в место Вандорна????, или это так пугают Тофика????  :blink: 

Слава богу не вместо Алонсо. Я начинаю наслаждаться процессом)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Bol_Al сказал:

Слава богу не вместо Алонсо. Я начинаю наслаждаться процессом)))

откуда ты знаешь что не вместо Ала?!

Вдруг он опять решит что еще не доделал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ренат сказал:

откуда ты знаешь что не вместо Ала?!

Вдруг он опять решит что еще не доделал....

Знаю. Ал вернется только на самовоз. Пилите)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bol_Al сказал:

Знаю. Ал вернется только на самовоз. Пилите)))

А Баттон говорит, что пилить вам ещё ну очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Николай + 2 сказал:

Извиняюсь, мимо проходил, споткнулся, блин! Здесь главное " если бы". Ну, а проще, - ни хрена себе струя!

Брателло Moged эт в какой такой альмаме дают таковское тех. обр.?:r01:

А что тебя смущает? то, что я забыл упомянуть о второй составляющей - моменте?

Ну так это же не отменяет правдивости сказанного ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Bol_Al сказал:

Слава богу не вместо Алонсо. Я начинаю наслаждаться процессом)))

А вот как раз и нормально,  если бы остаток сезона ездил Норрис , мы бы увидели , кто лучше , кто достоин выступать 2019 , один фон машина толком не едет , а Федор начал подготовку к IndyCar 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, V.M. сказал:

Тофик крутит с дочкой шефа, ему не до машин! :Vala_10:

И правильно делает, главное - связи. Поэтому Малыш вряд ли будет в Маке в 2019 г. Но на практиках дадут покататься, чтобы в другую команду не урыл. ИМХО.

А вот кст фиг знает , все так уже восторженно ждут когда же он сядет за руль болида и не только на практике а на постоянку , что прям как будто сам Хэмилтон  вернулся . Что в полне возможно что боевое место как раз станет его в 2019 а Стоффа пинком под зад , еще и скажет Жиль де Феран , что Стофф не достоен дочки и она теперь будет мутить с Норрисом , все потому что он проиграл Квалы  ВЕЛИКОМУ АЛОНСО :girl_cool::crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trainz сказал:

А вот кст фиг знает , все так уже восторженно ждут когда же он сядет за руль болида и не только на практике а на постоянку , что прям как будто сам Хэмилтон  вернулся . Что в полне возможно что боевое место как раз станет его в 2019 а Стоффа пинком под зад , еще и скажет Жиль де Феран , что Стофф не достоен дочки и она теперь будет мутить с Норрисом , все потому что он проиграл Квалы  ВЕЛИКОМУ АЛОНСО :girl_cool::crazy:

 

Ну, один уже возвращался. Правда, после 1,5 сезона хотят отправить куда подальше.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Trainz сказал:

А вот как раз и нормально,  если бы остаток сезона ездил Норрис , мы бы увидели , кто лучше , кто достоин выступать 2019 , один фон машина толком не едет , а Федор начал подготовку к IndyCar 

 

Опасно. Может оказаться, что у Алонсо 2 года шасси сломано было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...