Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

10 часов назад, Winterstorm сказал:

Cказки не рассказывай,я пришел сюда как раз с переходом на Хонду,и ты вечно рассказывал что "Ну щас точно попрет". В течении трех лет.  Мне даже лень спорить,я уже приводил несколько раз статистику абсолютно подтверждающую что двигатель Хонда - кусок безнадежного хлама. Я не удивлюсь что на РБР он кое-как поедет,потому что у РБР нет особенного выхода. Рено они заколебали вконец,заставив французов вернуть заводскую команду. Феррари и Мерс не даст им движки,по тем же причинам в общем то. Хонда - их единственный вариант попробовать что-либо выиграть. Они в выгодном положении - у них две команды.на одной из которых можно получать штрафов и стартовать хоть с Луны.


Но с тем что Хонда "неистово прогрессирует" и "надежнее и мощнее" - это вообще никак не связано. Именем нарицательным ты стал потому,что видя белое можешь часами доказывать что это черное. Ну или хотя бы зеленое.

Вот не надо грязи) 

Я не буду рыться в архиве, но я все прекрасно помню. 

В год дебюта я вообще ничего не говорил кроме того, что бы народ не делал поспешных выводов. 

То самое "дайте Хонде время". 

В 2016-м году я говорил что Хонда уже стала намного надежнее. И что она скоро догонит Рено по мощности. 

Но в ответ мне только ржали. 

Изголялись как могли. И Хонда отстойный моторист, и криворукие, и рукожопые. Всех собак на нее повесили. 

Хотя в 2016-м она достойно себя вела для второго года после премьеры. 

Алонсо умудрился даже лучший круг в Монце показать. Да, на свежей резине. Но на дохлом движке, даже на свежей резине лучший круг в Монце не покажешь. 

И это в условиях токенов и запрета на модернизацию!

Но в ответ было только гы гы гы и га га га. 

Потом был провал в начале 2017-го из-за кардинальной смены концепции. 

Когда я об этом говорил, никто даже слышать об этом не хотел. 

Как будто это была неправда и я это выдумал) 

Были даже возгласы - да Хонда даже старой Феррари на Заубере будет до конца сезона лить! 

Все заходились в каком то истеричном раже. 

Никто не хотел трезво мыслить. 

Хейтить намного прикольнее и интереснее. Особенно когда нет возможности проверить какое шасси у Макларена. 

А все мои доводы, что даже шасси Рено лучше Маклареновского - тоже встречались смехом. 

Я говорил, что к концу сезона Хонда догонит Рено. И уже в Малайзии Вандорн квальнулся выше Хюлька. 

А на практике в Мексике Алонсо вообще ехал в темпе Феррари. 

Слова Попова между прочим. 

Я сказал, что в 2018-м и с надежностью все будет отлично. Но в ответ опять смех. 

И на Барселонских тестах все хейтеры дружно сели в лужу. 

Хонда наматывала круги один за одним. А Мак отдыхал в боксах. 

А уже на втором этапе Гасли финиширует 4-м..

Я прекрасно помню в какой прострации были хейтеры. 

Даже фанаты ТР этого не ожидали. 

И заметь, я всегда сравнивал Хонду с Рено. Это первая ступень. Главный начальный ориентир. 

Потом и до остальных очередь дойдет. 

Я все это время не нахваливал Хонду, а призывал к разуму. Не требовать от моториста всего и сразу, который пришел позже всех и после перерыва. 

Дать ему время. Это же логично. 

Но логика хейтерам не нужна. Нужны эмоции и хайп. 

Мало того, что требовали быстрых результатов, так еще умудрялись ставить под сомнение профессионализм японцев. Ну бред ведь. 

Кауэл и РБ уважает Хонду, а хейтеры не уважают. Ну смешно ведь)

И все произошло так, как я говорил. 

Хонде надо вработаться и она себя покажет. 

Внимательно наблюдайте за последующими сезонами. 

И да, она не хуже Рено, и Макларен совершил большую ошибку. 

Теперь вместо Макларена пожинать плоды от сотрудничества со зрелой и опытной Хондой - будет Рэд Булл. 

Я бы понял хейт от молодняка, который не застал Хонду в работе. 

Но я не понимаю мужиков за 40, которые прекрасно понимают на что Хонда способна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, LHf1 сказал:

А ещё была знаменитая фраза, что им не будет никаких оправданий в 2017 :trollface:

 

Действительно, бедная твоя жена (если есть). Сегодня обещает одно, завтра говорит что это была всего лишь опечатка))

Не было бы никаких оправданий, если бы они не восстали из пепла. 

Упасть любой может, а вот встать может только сильный. 

Она в начале сезона и трех кругов не могла проехать, а в конце сезона позволяла Алу в мексиканской практике ехать в темпе Феррари. 

Если у РБ и Рено в прошлом году был самый большой прогресс в шасси, то самый большой прогресс по СУ был именно у Хонды. Глупо это отрицать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AGSyar сказал:

Дефект был изначально, как мне кажется, просто начал прогрессировать на последних 3-4 гонках.

Тофик не сказал "чуть лучше" - не ври.

Кардинальных изменений нет? Т.е. минус секунду ты не заметил?

А у наших жен слова с делом не расходятся, в отличие от тебя.

Тебя уже столько раз "макали" в твои прогнозы,.. Ты мазохист? Бедная твоя жена...

У меня был основной прогноз, который бьет все мелкие. 

Хонда догонит Рено. 

У Макларена слабое шасси. 

Вуаля!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

У меня был основной прогноз, который бьет все мелкие. 

Хонда догонит Рено. 

У Макларена слабое шасси. 

Вуаля!) 

Мне даже лень пытаться ответить на то полотно в котором ты опять,в который раз извиваешься.

 

Догонит ли Хонда Рено? Возможно. Когда-нибудь. в 2021 например.

Ты говорил что пихло будет нормальное в 2016 - оно было отстойным. Причем говорил постоянно - что вот щас щас,придет спек Х и станет круто. Не стало.

в 2017 провал еще эпичнее. 

 

Я приводил статистику сходов,команда проехала бы больший километраж если бы они прикрутили гонщикам педали,и сняли двигло вообще.

 

Твой единственный шанс попытаться показать что "я знал,я знааал!1!" и извиваться дальше,только в том что для РБР это тоже последний шанс в нынешнем регламенте,и они будут использовать все возможные ресурсы и давление для\на Хонду,чтобы ее двигло хоть как-то ехало. С двумя командами во владении это может и получиться. И хорошо бы,чтобы получилось,потому что если еще и РБ отвалится от топовых команд,будет совсем печально.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Шантарам сказал:

да сколько ж можно то...

Неет...

Есть еще токены в токеновницах..

А вот Хонда - ааааа...

А вот Рено - уууууу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

то самый большой прогресс по СУ был именно у Хонды. Глупо это отрицать

А кто отрицает?

Если умудриться начать сезон 2017 с двигателем намного хуже двигателя 2016 (на такое только Хонда способна), как бы логично, что у них будет самый большой прогресс СУ за год, не? Открыл Америку :floxy:

Только толку-то от этого? Как были последними, так и остались ими)

Это всё равно что, если сравнить Усейна Болта и начинающего бегуна. Угадай с одного раза, у кого из них будет самый большой прогресс по времени, относительно самих же себя за год?))

 

9 часов назад, svarog сказал:

Я не буду рыться в архиве, но я все прекрасно помню. 

Наша песня хороша, начинай сначала! Нормально так бомбануло у него на всю страницу :blink::floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, svarog сказал:

Я сказал, что в 2018-м и с надежностью все будет отлично. Но в ответ опять смех. 

сколько из 3(трех) СУ уже использовано?! а сколько еще ГП осталось?!

а так да-все в полном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шантарам сказал:

да сколько ж можно то...

Скрытый текст

 

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Шантарам сказал:

 

ну.. за Первую Практику в Спа!

Ждем окончательного приговора от Малыша! Если болидик спрогресснёт, будете любоваться им в Маке, если нет, увы... есть другие команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, V.M. сказал:

Ждем окончательного приговора от Малыша! Если болидик спрогресснёт, будете любоваться им в Маке, если нет, увы... есть другие команды.

так я не понял, Норриса готовят в место Вандорна????, или это так пугают Тофика????  :blink: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yura2000 сказал:

так я не понял, Норриса готовят в место Вандорна????, или это так пугают Тофика????  :blink: 

Так пугают нас о том что мальчишка готовится к 2019 сезона а Стоффелька :smile272:что он может так это показать себя по максимум чтобы другие машинки его тоже хотели 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, yura2000 said:

так я не понял, Норриса готовят в место Вандорна????, или это так пугают Тофика????  :blink: 

Не пугают, а мотивируют.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Trainz сказал:

Так пугают нас о том что мальчишка готовится к 2019 сезона а Стоффелька :smile272:что он может так это показать себя по максимум чтобы другие машинки его тоже хотели 

 

11 минут назад, Butt сказал:

Не пугают, а мотивируют.. ;)

ух ты, наверно хотят сравнить как поедут на ведре, Норрис и Вандорн,  уже в реальной практике. Если Вандорн нечего не покажет, то Норрис будет как "черная метка" , для Тофика. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, yura2000 сказал:

так я не понял, Норриса готовят в место Вандорна????, или это так пугают Тофика????  :blink: 

Читай на главной: "он  должен оценить прогресс машины"! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V.M. сказал:

Читай на главной: "он  должен оценить прогресс машины"! 

а Тофик что делает??? или у Норриса другая машина,???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura2000 сказал:

а Тофик что делает??? или у Норриса другая машина,???

Тофик-новый Баттон, баланс ищет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, yura2000 сказал:

а Тофик что делает??? или у Норриса другая машина,???

Тофик крутит с дочкой шефа, ему не до машин! :Vala_10:

И правильно делает, главное - связи. Поэтому Малыш вряд ли будет в Маке в 2019 г. Но на практиках дадут покататься, чтобы в другую команду не урыл. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Winterstorm сказал:

Мне даже лень пытаться ответить на то полотно в котором ты опять,в который раз извиваешься.

 

Догонит ли Хонда Рено? Возможно. Когда-нибудь. в 2021 например.

Ты говорил что пихло будет нормальное в 2016 - оно было отстойным. Причем говорил постоянно - что вот щас щас,придет спек Х и станет круто. Не стало.

в 2017 провал еще эпичнее. 

 

Я приводил статистику сходов,команда проехала бы больший километраж если бы они прикрутили гонщикам педали,и сняли двигло вообще.

 

Твой единственный шанс попытаться показать что "я знал,я знааал!1!" и извиваться дальше,только в том что для РБР это тоже последний шанс в нынешнем регламенте,и они будут использовать все возможные ресурсы и давление для\на Хонду,чтобы ее двигло хоть как-то ехало. С двумя командами во владении это может и получиться. И хорошо бы,чтобы получилось,потому что если еще и РБ отвалится от топовых команд,будет совсем печально.

 

Очнись, Хонда уже догнала Рено. 

Рено сейчас может ненадолго оторваться, только после ввода спецификации С. И только до того момента, когда обновления выкатит Хонда. 

Макларен облажался с отказом от Хонды и заводского статуса. 

Уже все это поняли. Кроме некоторых особо одержимых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, LHf1 сказал:

А кто отрицает?

Если умудриться начать сезон 2017 с двигателем намного хуже двигателя 2016 (на такое только Хонда способна), как бы логично, что у них будет самый большой прогресс СУ за год, не? Открыл Америку :floxy:

Только толку-то от этого? Как были последними, так и остались ими)

Это всё равно что, если сравнить Усейна Болта и начинающего бегуна. Угадай с одного раза, у кого из них будет самый большой прогресс по времени, относительно самих же себя за год?))

 

Наша песня хороша, начинай сначала! Нормально так бомбануло у него на всю страницу :blink::floxy:

Это не бомбануло. Вам же как детям, нужно все по полочкам раскладывать. Хотя, действительно зря я бисер метаю) Вы и так все знаете, только никогда не сознаетесь. Кишка тонка. 

Не была Хонда в начале сезона слабее предыдущего движка. 

Если бы было техническое образование, может быть ты это понял бы. Что мощность и надежность, это разные вещи. 

Она была не хуже и не слабее. 

Она была мощнее прошлогоднего движка, только вот не ехала. От слова совсем. 

Пара-тройка кругов и до свидания. 

Даже не раскручивали толком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ренат сказал:

сколько из 3(трех) СУ уже использовано?! а сколько еще ГП осталось?!

а так да-все в полном порядке.

Не тормози. У ТР совсем другие задачи. 

В гонке она ломалась реже Рено. 

По-моему, только в Австралии. 

И Гасли говорит, что надежность - это достоинство нынешней Хонды. 

На ненадежном движке столько кругов не намотаешь на предсезонных тестах. 

Чем больше с вами общаюсь, тем больше убеждаюсь что вы ничего не слышите и не видите. 

Вас проще игнорировать. Как это сделал Келсо. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, svarog сказал:

Вот не надо грязи) 

 

Я сказал, что в 2018-м и с надежностью все будет отлично. Но в ответ опять смех. 

 

 

 

5 минут назад, svarog сказал:

 

 

Она была мощнее прошлогоднего движка, только вот не ехала. От слова совсем. 

Пара-тройка кругов и до свидания. 

Даже не раскручивали толком

Без комментариев...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, svarog сказал:

Но я не понимаю мужиков за 40, которые прекрасно понимают на что Хонда способна. 

А на что она способна? Где эти способности увидеть то?

Пока мы видим, что Хонда шла только каким-то своим одним им ведомым путем, игнорируя общепринятую практику.

И лишь пощечина в виде расставание с Маклареном заставила их хоть как-то изменить подходы (если верить слухам)

Именно по этому у них с РБР будет лучше чем с Маком.

Я не удивлен, что прошлой осенью после или во время обмена двигателями РБРовцы в закулисных переговорах сказали что-то типа "Либо вы засовываете в задницу свою гребанную самурайскую гордость и делаете двигатель как это принято во всем мире, либо поджав хвост вылетаете из Ф1 с клеймом косорукого производителя с которым все отказались иметь дело"

Именно по этому не надо жалеть о Хонде. Хонда с Маком и Хонда после Мака - это совсем разные вещи.

11 часов назад, svarog сказал:

самый большой прогресс по СУ был именно у Хонды. Глупо это отрицать

А толку? Я тебе чуть раньше задал вопрос: А был ли качественный прогресс? Нет его не было. Двигатель не вышел даже на уровень Рено ни по эффективности, ни по надежности. Даже в конце 2017го движки горели только в путь.

А скорость, чтобы заехать в очки собственно была и в первой половине сезона. только вот до финиша доезжать не удавалось.

Качественный прогресс - это у Макларена в 2009м, когда из области случайных очков спрогрессировали к 2м победам и 3м подиумам во второй половине сезона.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, yura2000 сказал:

а Тофик что делает??? или у Норриса другая машина,???

там же написано, "в машине алонсо":smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, svarog сказал:

Если бы было техническое образование, может быть ты это понял бы. Что мощность и надежность, это разные вещи. 

Она была не хуже и не слабее. 

Она была мощнее прошлогоднего движка, только вот не ехала. От слова совсем. 

Пара-тройка кругов и до свидания. 

Даже не раскручивали толком

Если бы у тебя было техническое образование, то ты был бы в курсе, что мощность зависит от оборотов.

И если двиг не раскручивали толком, то мощность остается только на бумаге, а на практике мощности нет. Именно об этом то речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...