Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Я не сильно следил в последнее время, но...

Кто-нибудь объяснит, что такое с некогда легендарной командой?? Это просто полное позорище. Безысходность полнейшая.

Тут никакой Фернандо не спасет.

 

А Вандорн ваш - тотальный середняк. Уровень Грожана, Феттеля там. Не знаю, зачем такой Макларену нужен, хотя абсолютно любой пилот сейчас на фоне Алонсо выглядел бы как Вандорн. Поэтому не кидайтесь в него шишками сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет логического объяснение происходящего. Кроме саботажа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, yura2000 сказал:

«Я сосредоточен на своей работе на все сто процентов, и команда также трудится не покладая рук. В „Макларене“ ситуация более позитивная, чем говорят в прессе, которая всё время пытается за что-то зацепиться и раздуть скандал. У нас, вероятно, лучший сезон за последние пять-шесть лет, хотя, конечно, „Макларен“ не может быть доволен борьбой за четвёртое место в Кубке конструкторов», — сказал Алонсо Sport 24.

 

В Багдаде, т.е. в Макларене, все спокойно, так что расслабляемся, пьем пиво и смотрим Россия -Уругвай :smile:

т.е. в 2018 дела лучше чем в 2013-2014 пр словам алонсо, а уж как за 4 место в кк сражаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Эх, упустили Ньюи :)

Бильд пишет, что он ведёт переговоры о продлении контракта с РБР. Никаких переговоров с Рено тоже нет.

Так новый вызов ему обеспечили в РБР с мотором хонда шасси подружить. :)

А если бы рено осталось точно бы свалил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
First Lady said:
Нет логического объяснение происходящего. Кроме саботажа.

Называй вещи своими именами.
Вредительство.
Статья 69. Уголовный Кодекс РСФСР от 27.10.1960 г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Нет, я предпочитаю во Франции быть последним, чем смотреть гонку по телевизору. Мы — два пилота, которые делают лучшую работу в мире, но мы не были конкурентоспособны сегодня и по ходу всего уик-энда. Как я сказал вчера, всё было плохо, но я иду седьмым в чемпионате, так что позитивные моменты есть», — приводит слова Алонсо ESPN.

 

это намек Алонсо, типа "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Барт Венегор сказал:

Всё в команде по иппонски 

У них машина не едет , а они идут предлагать денег Рикьярдо

Прям как в Хонде, которым зачем то понадобился Алонсо , типо без мотора , привезёт на подиум :facepalm:

Людей в тех состав искать надо , а они опять шоу бизнесом занялись 

Искать надо. Людей. Однако, прежде надо найти того, кому можно доверить поиск, у нынешних, скорей всего, иные приоритеты. Вопрос, кому поручат. Ежели успеют. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, First Lady сказал:

Нет логического объяснение происходящего. Кроме саботажа.

Какой ещё саботаж! Примитивная импотенция , которая заключается в неспособности генерить и принимать технические решения, которые приведут к победам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Henry Ford сказал:

Итого аж один! титул выиграли после ухода Алонсо. 

Л-логика.

Вопрос в том, что Алонсо за эти годы вообще ничего не выиграл.

Три попадания в бублик, два из которых -  с пары метров (2010, 2012), и это - имея под рукой команду с предзаданным углом нагиба второго пилота и мощнейшим финансовым и политическим ресурсом. И команда готова была сотрудничать дальше. До 2019-го года, если точнее.

Да, логика. У всех после ухода Ала результат, по крайней мере, вернулся к показателям в рамках приличия - это нельзя не признать.

Мак выиграл титул в личке и до 2013-года держался в топ-3 борьбы за КК (2008, 2010, 2011 - твердое 2-е место, если бы не надежность болида, был бы там и в 2012-м). 

Рено за 2 следующие года (2010-2011) взяло 5 подиумов, т.е., столько же, сколько за 2008-2009 при испанце, а в 2012 просто отфайерило по полной, в 2013-м досыпало еще.

Ферры, при той же победной беспомощности 2-го пилота, за неполных 4 сезона уже сделали результат Нандо по винам, а сезон только начался и что-то подсказывает, что по итогам 5 лет и остальная статистика Ала с Феттелевой сравнения не выдержит.

 

Понимаю, тебе не нравится очевидное. Сути это не меняет.

Если отбросить шутки, Нандо реально уже кропить надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Эмпатий Клоноврат said:

Вопрос в том, что Алонсо за эти годы вообще ничего не выиграл.

Три попадания в бублик, два из которых -  с пары метров (2010, 2012), и это - имея под рукой команду с предзаданным углом нагиба второго пилота и мощнейшим финансовым и политическим ресурсом. И команда готова была сотрудничать дальше. До 2019-го года, если точнее.

Да, логика. У всех после ухода Ала результат, по крайней мере, вернулся к показателям в рамках приличия - это нельзя не признать.

Мак выиграл титул в личке и до 2013-года держался в топ-3 борьбы за КК (2008, 2010, 2011 - твердое 2-е место, если бы не надежность болида, был бы там и в 2012-м). 

Рено за 2 следующие года (2010-2011) взяло 5 подиумов, т.е., столько же, сколько за 2008-2009 при испанце, а в 2012 просто отфайерило по полной, в 2013-м досыпало еще.

Ферры, при той же победной беспомощности 2-го пилота, за неполных 4 сезона уже сделали результат Нандо по винам, а сезон только начался и что-то подсказывает, что по итогам 5 лет и остальная статистика Ала с Феттелевой сравнения не выдержит.

 

Понимаю, тебе не нравится очевидное. Сути это не меняет.

Если отбросить шутки, Нандо реально уже кропить надо.

 

проблемы Макларена начались с решения строить для 2013 года новый боллид, хотя все остальные работали на турбо эру и просто допиливали старые машины.

В 2012 у Маков была неплохая машина, если бы ее довели до ума в 13м году малой кровью, да пустили бы силы на машину 14 года-все было бы иначе.
но одно потянуло другое, два таких проекта команда уже "не смогла", и машина 13 года оказалась ведром и 14й год провалили отвлекшись на 13й...
а потом уже начались разборки внутри комманды, переход на Хонду, отставка Рона и тд....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Эмпатий Клоноврат сказал:

Что делать с ТАКИМ везением?

Ну, как минимум, признать, что с ТАКИМ везением ему всё же повезло в два раза больше, чем означенному в "болеет за" у тебя, такого красно- и сладкоречивого последнюю неделю в нашей теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, El Grande сказал:

Я не сильно следил в последнее время, но...

Кто-нибудь объяснит, что такое с некогда легендарной командой?? Это просто полное позорище. Безысходность полнейшая.

Тут никакой Фернандо не спасет.

 

А Вандорн ваш - тотальный середняк. Уровень Грожана, Феттеля там. Не знаю, зачем такой Макларену нужен, хотя абсолютно любой пилот сейчас на фоне Алонсо выглядел бы как Вандорн. Поэтому не кидайтесь в него шишками сильно...

Потому что он  уже как Бренд за него платят , его хотят видеть спонсоры в своих командах  . Верный способ бабки вкладывать в машину а не в гонщиках , а они понимая что Алонсо уходит и машина не едет , пытаются Рикардо позвать чтобы их брак хоть как то тащить , чтобы завлечь хоть какие то деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GaMi сказал:

что делать с такой логикой я даже не знаю :D Алонсо еще в 08 должен был знать что у Хонды делается суперсамовоз(жаль сама  она об этом не догадывалась,раз сама свалила) в который видя результаты команды в 07,08 должен был поверить гонщик :floxy: а затем видимо также знать\предвидеть? что Мерс выкупит команду, и через 4 года начнет самовозить... ну ладно Алонсо, он даже в этой команде не был,а твой любимый Баттон то? что ушёл, зная что Мерс уже купил команду ? Отвечу за тебя,потому что понимал что всё равно ловить в плане результатов там пару лет,а то и вовсе до смены регламента(как и получилось) нечего и ушёл в высоко котирующийся в те года Макларен 

А схема твоя не идеальна..очевидно что должен был подписаться в Браун, выиграть титул,затем уйти в РБ там 4 года провести ну и уже затем перейти в Мерседес 

Ситуация конечно..прям вижу: сидишь такой смотришь трансляцию в 2008, Попов обсуждает слух, что Браун предлагает перейти в хонду,а Ал отказывается и и ты такой восклицаешь: ой дурак там же самовоз будет!!1 bm.png

В общем Ванга постфактумная из тебя конечно не плоха, может спрогнозируешь нам тут ближайшие четыре года на победителей? а мы на ставках поднимемся  nurask.png Только давай сейчас,а не когда пройдут эти 4 года и ты напишешь по результатам прошедших лет :D

Просто 5 баллов :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, First Lady said:

Нет логического объяснение происходящего. Кроме саботажа.

да ладно прям таки саботаж :floxy:. Приходится признать, что наши инженеры не могут сделать нормальное шасси. Раньше можно было прятаться за фейлами Хонды, теперь шифроваться тяжелее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, First Lady сказал:

Нет логического объяснение происходящего. Кроме саботажа.

Есть.

Нищета. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Есть.

Нищета. 

Может им кредит стоит взять?

А что, а вдруг!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, наверное, заказная статья :rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, yura2000 сказал:

«Нет, я предпочитаю во Франции быть последним, чем смотреть гонку по телевизору. Мы — два пилота, которые делают лучшую работу в мире, но мы не были конкурентоспособны сегодня и по ходу всего уик-энда. Как я сказал вчера, всё было плохо, но я иду седьмым в чемпионате, так что позитивные моменты есть», — приводит слова Алонсо ESPN.

 

это намек Алонсо, типа "НЕ ДОЖДЕТЕСЬ" :)

Какой он политкоректный, вот что он сказал после тяжелого 2015 в начале 2016

Цитата

Вопрос: Это правда, что в 2014-м рассматривался вариант, при котором вы с Льюисом Хэмилтоном могли поменяться командами?

Фернандо Алонсо: Да, подобные предложения поступали, но в Ferrari в тот момент отказались от этой идеи, поскольку хотели продлить со мной контракт до 2019 года. Их предложение не убедило меня, поэтому я выбрал McLaren Honda. Не знаю, был ли Хэмилтон в курсе той ситуации.

Вопрос: Почему вы отказались от предложения Ferrari?

Фернандо Алонсо: Меня не радовала перспектива постоянно занимать третьи места до 2019 года. Я понял, что пора закрыть главу, связанную с Ferrari. Я провел в команде несколько замечательных лет, получил прекрасный опыт, о котором мечтают все гонщики. Но эти годы были связаны со стрессом, который ослаблял меня физически и морально. Я хотел принять участие в новом проекте, и предложение McLaren Honda показалось мне самым убедительным. Я счастлив в команде.

А сейчас рад 7, надо же, в конце сезона будет радоваться 10 поди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Какой он политкоректный, вот что он сказал после тяжелого 2015 в начале 2016

А сейчас рад 7, надо же, в конце сезона будет радоваться 10 поди

с годами приходит мудрость :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Какой он политкоректный, вот что он сказал после тяжелого 2015 в начале 2016

А сейчас рад 7, надо же, в конце сезона будет радоваться 10 поди

Зато он не ослабляется морально и физически  , а только Макларен.:aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Blakk сказал:

...а потом уже начались разборки внутри комманды, переход на Хонду, отставка Рона и тд....

 

По моим наблюдениям, "разборки" между акционерами начались раньше -  в 2012-м году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

Есть.

Нищета. 

В том году 100 млн Хонды были, а сделали дермо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Тоже, наверное, заказная статья :rolleyes:

Мнение журналиста, которое имеет право на жизнь, но от этого не становится правдой, лишь точка зрения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Spectore сказал:

Тоже, наверное, заказная статья :rolleyes:

 

 

В 17.06.2018 в 18:52, Spectore сказал:

А говорить можно все, что угодно. Им за это з/п платят. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...