Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

Эта дочурка точно похоронит Виллы, полная неадекватность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Барт Венегор сказал:

Интересно 

Это что , запрещено правилами? 

А вообще надо сразу было послать этих нищих аутсайдеров которые через неделю задумали телеги строчить.

Понятно почему на нас.Но они еще приплели Райка с Оконом.Видать каждое очко на вес млн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hansen сказал:

Эта дочурка

А отец отошел вообще от дел? Как я понимаю,самое главное для них это отмена штрафа Сироткина, а остальное маловероятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, cosmi сказал:

вроде ж у меня написано "проектом "дженс"!

о чем, тогда, вопрос?

 

Вопрос в том, что я не понял, что ты подразумеваешь под "проектом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алексей95 сказал:

Понятно почему на нас.Но они еще приплели Райка с Оконом.Видать каждое очко на вес млн

Осознали что своими силами не светит ?

Ну фиг с ним 

Я просто думал есть какой то промежуток времени , а потом все стональщики посылаются автоматом и утверждённые официальные резалты гонки не меняют 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, AGSyar сказал:

Вопрос в том, что я не понял, что ты подразумеваешь под "проектом".

если вкратце

дали рулить уитмаршу

он решил всем доказать, что он супер спец

сам пригласил пилота - дженса

и пытался из него лепить своего (!!) чемпиона

ну и .... долепился:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Spectore сказал:

 

Да пошлют их 

Опасное вождение под пейс каром 

Кому оно угрожало ?

Чё про Грожана ни слова ?:trollface:

В общем только раздражают судей .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Да пошлют их 

Опасное вождение под пейс каром 

Кому оно угрожало ?

Чё про Грожана ни слова ?:trollface:

В общем только раздражают судей .

В 10 утра по не местному изучат новые обстоятельства, на которые Вильямс ссылается. Если действительно что-то важное, то в 11 уже будет по ВКС заседание стюардов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Барт Венегор сказал:

Да пошлют их 

Опасное вождение под пейс каром 

Кому оно угрожало ?

Чё про Грожана ни слова ?:trollface:

В общем только раздражают судей .

Я бы Строллу дисквал выписал, чтоб не ныли так абсурдно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

В 10 утра по не местному изучат новые обстоятельства, на которые Вильямс ссылается. Если действительно что-то важное, то в 11 уже будет по ВКС заседание стюардов.

В лучшем для Вилок случае оставят все в силе 

Будут раздражать , пересмотрят и повесят ещё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Так команда и так очень осторожно высказывается, рекламируют журналисты.

Хорошо рекламируют они

Вот я уже новости инсайдеров воспринимаю, как факт от команды :facepalm:

Хотя они сами давно говорили про обновы, в последнии дни заднюю включили с осторожностью

к тому спич, что чет опаска какая то, что не сработают обновы...тьфу тьфу тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

Эта дочурка точно похоронит Виллы, полная неадекватность.

Идиотизм какой-то. Я вообще не могу понять, зачем пилотам не разрешают добраться до боксов на повреждённой машине, если она способна это сделать. Что за тупое правило. Ведь в этот момент, в любом случае, либо горят жёлтые флаги, либо машина безопасности находится на трассе. Достали уже со своей безопасностью (до маразма доводят уже). Устроили уже какую-то серию для девочек. Высадите тогда вообще пилотов и пусть они машинами с джойстиков управляют. :aq:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клэр обиду затаила за то что Зак спонсора у Вилок увёл. Так ведь если мстить собралась, то надо по-большому мстить, а не мелко пакостничать. Хотя скорее всего просто для Стролла лишние очки выбивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэд считает, что Вильямс надо понять и простить :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Spectore сказал:

Тэд считает, что Вильямс надо понять и простить :)

 

Они ещё и номера перепутали, верх профессионализма, казнить, нельзя помиловать:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Butt сказал:

Ну конечно.. Команда его растила, лелеяла, предоставляла возможности развиваться. А оно выросло и вот уже "всю жизнь мечтал выступать за...."
И командный пилот должен понимать, что его команда достойна лучшего пилота и стремится, а не бабло под шлемом калькулировать...
Это фантастика про бедных радостных пилотов.
Команда это семья в горе и радости, а не пока болид едет и бабки капают.. :)
 

Это ваше высказывание мне напоминает типичные разговоры о своих сотрудниках знакомых мне бизнесменов. Мы ему, мол, работу дали, научили, деньги платили а он неблагодарная такая свинья взял и ушел. Это необоснованные суждения поскольку не учитывает такие факторы как:

1) на сотруднике компания зарабатывает гораздо больше чем вкладывает в него, иначе такой вклад не имеет смысла для компании.

2) сотрудник не несет ответственности за благополучие компании в целом, а лишь за свой участок работы, а поэтому свободен покинуть эту компанию по своему усмотрению через установленую условиями контракта либо законом государства процедуру не заботясь о интересах компании с чистой совестью, компания также имеет право прекратить свою деятельность по усмотрению владельца независимо от желания сотрудников, уволить сотрудника через установленую договором либо законом процедуру не заботясь о его благополучии.

3) компания это далеко не семья, поскольку создается для получения материальной прибыли от своей деятельности, а семья это союз цели которого могут быть совершенно разнообразными, в том числе и нематериальными, в зависимости от интересов ее членов.

4) контракт с компанией это договор который имеет сроки действия и не подразумевает принесение присяги в верности, клятв и других моральных обязательств сторон, а значит не имеет оснований судить с позиции морали любую из сторон контракта, а только с чисто юридической позиции, в отличие от вступления в брак, где стороны берут на себя моральные обязательства через клятву безсрочно. 

 Команда Ф1 это компания, а пилот это один из ее сотрудников, поскольку они оформляют свои отношения контрактом, и следует рассматривать их взаимоотношения исходя из позиций сотрудник-компания и судить об их поступках с позиций юридического закона, а не морали, поскольку никаких моральных обязательств ни одна из сторон на себя в договоре не берет, а лишь юридические.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Они ещё и номера перепутали, верх профессионализма, казнить, нельзя помиловать:D

Та их вон Заубер уже в КК опередил. Они за каждое очко готовы горло перегрызть :) Понять и простить, ну можно оштрафовать тысяч на сто, чтобы в будущем не повадно было такой хренью заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Vincent de la Fontaine said:

Э

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати всегда люто горит,когда явно живая машина паркуется. Ладно тот же Боттас,для него гонка просто закончилась,нет смысла даже ехать.

 

Но на первых кругах - это просто феерия идиотизма.  Машина должна сходить с дистанции только в стене или с сдохшим движком. Вот эти "Парк зе кар" когда у тебя ничего критичного для пути в боксы не отвалилось - архиеретичны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща разберут, чтобы потом собирать 3 дня и мы посмотрим на непонятные шпионские фото из тветера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, LHf1 сказал:

Идиотизм какой-то. Я вообще не могу понять, зачем пилотам не разрешают добраться до боксов на повреждённой машине, если она способна это сделать. Что за тупое правило. Ведь в этот момент, в любом случае, либо горят жёлтые флаги, либо машина безопасности находится на трассе. Достали уже со своей безопасностью (до маразма доводят уже). Устроили уже какую-то серию для девочек. Высадите тогда вообще пилотов и пусть они машинами с джойстиков управляют. :aq:

а смысл?! очков уже точно не будет, а так и КПП моня поменять и ресурс СУ экономят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ренат сказал:

а смысл?! очков уже точно не будет, а так и КПП моня поменять и ресурс СУ экономят!

вполне могли бы быть и очки, Мак то на двух колесах доехал до очков, а Сироткин с одним пробитым даже не попытался до боксов доехать - где воля к победе?? А теперь они опомнились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, trulonso сказал:

вполне могли бы быть и очки, Мак то на двух колесах доехал до очков, а Сироткин с одним пробитым даже не попытался до боксов доехать - где воля к победе?? А теперь они опомнились...

просто поняли, что калькулятор не правильно расчитал, во время ГП он им посчитал-без шансов на очки, дома перепроверили-поняли-призрачный был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...