Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

7 minutes ago, metoxana said:

Понятно. А Дашу, значит, ты один растил? (с) :floxy:

Ну так и команда должна понимать, что её пилот достоин лучшей команды и стремиться стать таковой, а не искать себе пилотов получше :smile:

Угу. И потому вы готовы без промедления выставить вон тех её членов, кто не оправдал ваших ожиданий? Во благо команды, так сказать ;)

Не должна! Как же она станет лучшей, если лучший пилот сдриснул? (Гипотетически) Или, полагаете, любой средний пилот может побеждать в лучшей команде с лучшим болидом?
Готовы! Даже обязаны. Все делают это. Дают пинка Райконенну например.. Или Михаэлю..
Увы, такова формула 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Smiths сказал:

Ну я вижу один плюс от этого, мы на дне, дальше только вверх... 

Или в Тайник :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

Ещё раз , хотели кого то лучше предыдущего пилота , а вы опять фамилии подставляете.

не (более) лучшего, а с заделом на будущее - чтобы типа "не упустить"...

И Баттон третьим пилотом (и не на один год) нужен был, не потому что он хуже новичка Стоффеля, а потому что в случае чего - восполнить "ставку" опытного чемпиона в команде.

1 час назад, Butt сказал:

Некоторые в недавнем прошлом "командные болельщики" Макларена на буку Х.. сегодня ратуют за поражение Мака.

перечислишь таких? :rolleyes:

2 часа назад, Moged сказал:

Так по соотношению цена/качество Вандорн и есть лучше чем Баттон.

а Хонда лучше Мерседеса.

2 часа назад, Butt сказал:

Эти пилоты пилотировали но медленно, поэтому были выгнаны. То есть не удовлетворяли команду.

Алонсо тоже был "изгнан" из команды и тоже её не "удовлетворил".

и Хэм тогда тоже сам ушёл из-за того что его не удовлетворяла команда, ну или она была для него медленной... да?

p.s. У каждого "изгнания" свои мотивы, поэтому не стоит всё под одну гребёнку... посему выделенное

2 часа назад, Butt сказал:

Это измышлизм или факт?

измышлизм :yes3:

2 часа назад, Butt сказал:

Может это личное, но мне сегодня сложно Райка, Хэма и других считать частью команды.
Частью истории команды - да. И не самой плохой частью.

ты и Хонду частью-то по-моему не считал когда она была самой что ни на есть частью. А то Кими, Хэм видите-ли не часть...

надеюсь теперь Рено и Алонсо частью Мака хоть считаешь... :floxy:

2 часа назад, Butt сказал:

Хоть к единой формулировке пришли.
"Интересы Макларена превыше всего"

от неё (вернее от её смысла - но об этом ниже...) уходили хондоненавистники - в своих фантазиях...

у мако(хондо)филов они (интересы Мака) тоже были превыше (но не "всего", как например, у меня - но точно превыше интересов Алонсо в Ф1), только их заботила долгосрочная перспектива (пусть даже в ущерб краткосрочной), а у (макофило)хондохейтеров - краткосрочная (и пусть даже в ущерб долгосрочной).

p.s. формулировка "интересы (любой спортивной) команды превыше" всего" - вредная и псевдофанская, потому что смысл хороший, пафосный и благой, а воплощение - как у идей Маркса...

1 час назад, metoxana сказал:

Просто пытаюсь понять, что есть команда в представлении командофила.

я думаю, то же самое что гонщик в представлении гонщикофила, но более основательное в пространстве (ибо в команде больше людей, основное воплощение труда которых - болид с их шильдиком) и более расплывчатое во времени...

1 час назад, Butt сказал:

Команда это семья в горе и радости, а не пока болид едет и бабки капают.. :)

что-то новое... или опять же - (Мако)Хонда не укладывается в это твоё определение... :floxy:

38 минут назад, Smiths сказал:

Ну я вижу один плюс от этого, мы на дне, дальше только вверх... 

я думал мы уже "вверх" :huh:

или речь о чём-то другом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Барт Венегор сказал:

У Вандорна с этим с молодёжек проблемы

А у Норриса с этим как? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

А у Норриса с этим как? :rolleyes:

С какой целью интересуетесь ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Butt сказал:

Не должна! Как же она станет лучшей, если лучший пилот сдриснул? (Гипотетически)
Готовы! Даже обязаны.

Чудно. Хотим лучшего пилота, но строить для него лучший болид даже не собираемся. Ну так и сидите со своим корытом и Ковалайненами :floxy:

ОК. Значит, и гонщик ради своей карьеры просто обязан послать лесом не оправдавшую его ожиданий команду :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Butt сказал:

Зы. Из личного. Кирил, как болельщик финна, ты удовлетворен карьерой Кими после ухода из Мака?

Во-первых, я не хотел, чтобы Кими уходил из McLaren. Во-вторых, не хотел, чтобы он переходил именно в Ferrari. В следствие этого, я карьерой не доволен. Да и вообще, вся карьера Кими - это американские горки с подъёмами и падениями с точки зрения болельщика. Очень нервно и изматывающе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cyril сказал:

Во-первых, я не хотел, чтобы Кими уходил из McLaren. Во-вторых, не хотел, чтобы он переходил именно в Ferrari. В следствие этого, я карьерой не доволен. Да и вообще, вся карьера Кими - это американские горки с подъёмами и падениями с точки зрения болельщика. Очень нервно и изматывающе.

Зато Кими вполне доволен 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Jeremie said:

 

2 В ветке РБ товарищ готовится торжествовать победу РБ на Хонде с Алонсо за рулем над Маклареном..
4. Ну если считаешь, что Маги, Перес и Хэйки были быстры, значит пробьются в топ-команду и все еще докажут, станут чемпионами.
5. Мнение
6. Мнение. Глупо отрицать очевидное. Не на педальном приводе же ездил Мак три года.
7. Маркс за воплощение его идей не отвечает. От этого его идеи хуже не становятся. Хоть согласен не со всеми.
9. Это зависит от того, что чем вертит в паре: Хвост или собака. Я за то, что бы собака вертела, а не хвост.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, metoxana said:

Чудно. Хотим лучшего пилота, но строить для него лучший болид даже не собираемся. Ну так и сидите со своим корытом и Ковалайненами :floxy:

ОК. Значит, и гонщик ради своей карьеры просто обязан послать лесом не оправдавшую его ожиданий команду :smile44:

Где вы это все читаете?
За что так Ала приложила? Это что то личное?
Ну если "посылалка" выросла... :) А шо, должно было быть по плану пилота 6 титулов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Jeremie сказал:

я думаю, то же самое что гонщик в представлении гонщикофила, но более основательное в пространстве (ибо в команде больше людей, основное воплощение труда которых - болид с их шильдиком) и более расплывчатое во времени...

У гонщикофилов с этим всё же попроще :smile: А вот командофилы, похоже, по-разному объект своего боления воспринимают. Для одних это просто приверженность некоему брэнду, для других - восхищение воплощением трудов коллектива (машинами) и достигнутыми результатами. Но, как ни странно, мало кто называет командой сам коллектив. Да и вряд ли командофилов интересуют отдельные представители этого самого коллектива (не считая, конечно, наиболее выдающихся личностей из техштаба и руководства). Что-то мне подсказывает, что некоторые пилотофилы, к примеру, куда как лучше знают механиков своих пилотов, чем болельщики команды, частью которой эти механики вроде как являются :smile:

19 минут назад, Butt сказал:

Где вы это все читаете?

Так вы сами написали:

Цитата

Не должна! 

В ответ на моё:

Цитата

команда должна понимать, что её пилот достоин лучшей команды и стремиться стать таковой

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Уокинге испытывают огромный прессинг. Я надеюсь, что они отыграются в Барселоне. Фернандо сказал мне, что команда готовит много новинок, и если McLaren вернется в хорошую форму, это было бы здорово для Стоффеля Вандорна. Если бы он выступал за Mercedes или Ferrari, то выигрывал бы гонки, ни в чём не уступая Феттелю или Хэмилтону

Продолжение цитаты Верня, которую "макофан" и "лётчик" Вова как обычно опустил. Видите, опытный человек говорит что Вандорн не хуже Феттеля и Хэмилтона. Но хуже Алонсо.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, metoxana said:

Так вы сами написали:

 

Не писал, что команда не должна строить по возможнгости быстрейший болид. И не мог написать.
Предлагаю договориться. Я стараюсь формулировать однозначнее и проще, вы читать внимательнее... ;)
А в пелетоне есть команда, которая с радостью отправляет своего лучшего пилота в другую (в интересах развития пилота и спорта в целом)?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барт Венегор сказал:

С какой целью интересуетесь ?:D

Да переживать за «инструмент» начинаю.

Может, не стоит ему в Макларен, а то через пару лет и он ваши личные надежды не оправдает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Butt сказал:

Не писал, что команда не должна строить по возможности быстрейший болид. И не мог написать.

Это подразумевала я, говоря, что команда должна стремиться стать лучшей для своего пилота.

А в ответ получила от вас безапелляционное "Не должна!" :floxy:

И не сказать, чтобы сильно удивилась :floxy: Вполне нормальная реакция для того, кто считает, что гонщик должен отдавать всего себя команде, ну а там ещё подумают, нужен ли им такой член семьи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Продолжение цитаты Верня, которую "макофан" и "лётчик" Вова как обычно опустил. Видите, опытный человек говорит что Вандорн не хуже Феттеля и Хэмилтона. Но хуже Алонсо.:D

Ткните пальцем, где в этой цитате Вернь говорит, что Вандорн хуже Алонсо :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, metoxana said:

Это подразумевала я, говоря, что команда должна стремиться стать лучшей для своего пилота.

А в ответ получила от вас безапелляционное "Не должна!" :floxy:

И не сказать, чтобы сильно удивилась :floxy: Вполне нормальная реакция для того, кто считает, что гонщик должен отдавать всего себя команде, ну а там ещё подумают, нужен ли им такой член семьи ;)

Не могу я делать заявления на основании ваших подразумеваний.. :) Шара хрустального нет.
Не всего. Только быстрый пилотаж и спонсорские мероприятия. На модные показы, покатушки, скандалы, хобби и прочие развлечения не претендуем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Spectore сказал:

Ткните пальцем, где в этой цитате Вернь говорит, что Вандорн хуже Алонсо :) 

Да никто об этом и не говорит. Знамо дело, Алонсо хуже. ОЧЕВИДНО.:m0574:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Butt сказал:

Не могу я делать заявления на основании ваших подразумеваний.. :) Шара хрустального нет.
Не всего. Только быстрый пилотаж и спонсорские мероприятия. На модные показы, покатушки, скандалы, хобби и прочие развлечения не претендуем..

Однако ж сделали :smile:

Лучше б на всё перечисленное претендовали, чес слово. Чем на верность до гробовой доски :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, metoxana said:

Однако ж сделали :smile:

Лучше б на всё перечисленное претендовали, чес слово. Чем на верность до гробовой доски :floxy:

Не делал. Но получается как в анекдоте про девушку в окне многоэтажки кричащую что ее хотят опозрить.. :) Концовку помните?
Ни к чему нам этот неликвид..  Только пилотские качества нужны и важны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Spectore said:

 

Надеялся аэроплощади сократят все таки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, svarog сказал:

А сравнивать нужно с машиной конца прошлого сезона.

Или ты считаешь матерого Марко идиотом, потому что он решил положить глаз на моториста, от которого отказался Мак? 

И пишу я большие сообщения не потому что мне потешить себя не чем, а потому что есть что сказать. 

 

Сравнивать надо сравнимое. Хотя... Я вот что подумал. Может Х...цы у себя на заводе так же мотор делали, как ты сравнения делаешь? Типа 1 цилиндр пашет, умножаем на 6, и вуаля....

У Матешица выбора нет, не тешьте себя пустыми надеждами о исключительности вашей поделки. Старик, если бы была его воля, давно бы на Мерсе или Феррари ездил, но ему не дают. А с Рено он давно посрался, так что как бы выбора то и нет.

А сказать то да, ты мастер. Жаль, что это л.с. не прибавляет кое-какому мотору. Иначе мы бы уже в 16-м обе чашки поставили на полочку в кабинет Рона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Butt сказал:

Ни к чему нам этот неликвид..  Только пилотские качества нужны и важны.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...