Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

13 минут назад, Vo-Va сказал:

Да нет , это же гоночный монстр , как ему надоест ? На мощном рено и супер шасси , да еще доработанном как начнет подиумы брать , вопреки карме. Так что нет , не надоест.

ужель и Ты осознал что с Рено шансов на подиум несколько больше чем с Хондой?! :514dce8:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Это просто слова де Вриса для голландской аудитории. Кто знает, может Зак просто мотивировал его и Норриса чтоб злее были.:D

 А , понятно .Просто слова. У Алонсо и компании тоже просто слова , у каждого для своей аудитории.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Даже не надейся, пускай петарды дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ferdi сказал:

Ник де Врис на голландском телевидении. Для меня и Норриса ситуация чёрно-белая - кто закончит сезон выше, поедет за Макларен в 2019 году.

https://www.grandprixradio.nl/2018/03/31/de-vries-als-ik-norris-versla-zit-ik-volgend-jaar-in-een-mclaren/

https://racingnews365.nl/nyck-de-vries-als-ik-kampioen-word-rij-ik-in-2019-voor-mclaren-in-de-f1

Интересно, он сам то верит, что говорит, ему ни разу даже на тестах место не давали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Даже не надейся, пускай петарды дальше.

В смысле? У Алонсо импульсивный характер.

Опять мне дизов наставили:aq::229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hansen сказал:

26267035977_f10488ba57_b.jpg

  Скрыть контент

26267035537_a506c65f21_b.jpg26267035927_827632ca68_b.jpg

 

а тут не все изменения отмечены стрелочками, на нижних двух, есть еще!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vo-Va сказал:

Да нет , это же гоночный монстр , как ему надоест ? На мощном рено и супер шасси , да еще доработанном как начнет подиумы брать , вопреки карме. Так что нет , не надоест.

У меня к тебе есть последний вопрос. Тут тебя давеча обнадежили, мол чувак за Мак топит и Хонду оправдывает. Я за Мак топлю, Хонду не хотел замены и приводил аргументы, что не стоит так делать.  И согласился с решением команды перейти на двигло Рено, на папаю, хотя мне это ни разу не нравится. Но я не сижу и не обсираю команду, выражаю недовольствие - да, обсирать - нет.  Так объясни мне, кто вы эти псевдомакофаны? Которые откровенно накладывают на Мак? Что вами движет? И какого пиара на твоей аве маколог? Только прежде чем делать мне мозги ответь на каждый пункт моих вопросов . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Terrai сказал:

У меня к тебе есть последний вопрос. Тут тебя давеча обнадежили, мол чувак за Мак топит и Хонду оправдывает. Я за Мак топлю, Хонду не хотел замены и приводил аргументы, что не стоит так делать.  И согласился с решением команды перейти на двигло Рено, на папаю, хотя мне это ни разу не нравится. Но я не сижу и не обсираю команду, выражаю недовольствие - да, обсирать - нет.  Так объясни мне, кто вы эти псевдомакофаны? Которые откровенно накладывают на Мак? Что вами движет? И какого пиара на твоей аве маколог? Только прежде чем делать мне мозги ответь на каждый пункт моих вопросов . 

Разведка доносит,что он проигнорит твой месседж, как и на все остальные вопросы к нему. Все посты его в этой теме - одно лишь набрасывание на вентилятор: 1) хейт Алонсо и  2)своё поклонение хонды с её священными 100 млн,отсюда же хейт на команду что та её бросила. Ни в каких других обсуждениях касающихся команды  кроме этих тем  замечен не былidk.png

ну если ответит то К.О. сообщает, что виноваты все арабы,виноват Мансур,виноват Браун,виноват Булье он за чистокровный Макларен болеет с хондой на борту vrun.png а ну и Алонсо худшее что было с командой 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, BMU сказал:

Понятно что если Тофф не сильно отстанет а Ал сам не уйдёт,  то никого нового с НГ не будет.

 

А зачем прям так надо сажать Норра, если он тем более не выиграет?

Это мое желание) Но скорее всего, если не выиграет титул, то останется на второй год. Лишь Росберг, Хем, Хюлькенберг выигрывали в год дебюта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Алексей95 сказал:

Это мое желание) Но скорее всего, если не выиграет титул, то останется на второй год. Лишь Росберг, Хем, Хюлькенберг выигрывали в год дебюта

И Леклерк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Срыватели покрывал.:D

Для начала , самим надо не набрасывать на вентилятор , чтобы требовать :floxy: ответа , да и ещё по пунктам.

Кем вы себя возомнили?Последний вопрос ? А ответить по пунктам?:D

Считайте , что я слился , как вы и прогнозировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Vo-Va сказал:

Поздравляю! Срыватели покрывал.:D

Для начала , самим надо не набрасывать на вентилятор , чтобы требовать :floxy: ответа , да и ещё по пунктам.

Кем вы себя возомнили?Последний вопрос ? А ответить по пунктам?:D

Считайте , что я слился , как вы и прогнозировали.

Спасибо за откровенность. Слив засчитан.

 

З.ы. После слива махать кулаками моветон для нормальных посонов. Но то для нормальных. Так на всякий случай добавил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Terrai сказал:

Спасибо за откровенность. Слив засчитан.

 

З.ы. После слива махать кулаками моветон для нормальных посонов. Но то для нормальных. Так на всякий случай добавил. 

Добавляй сколько хочешь.

Я уже лет сорок как вышел из посонского возраста .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Добавляй сколько хочешь.

Я уже лет сорок как вышел из посонского возраста .

Была мысль написать доны или джентльмены, но в последний момент рука дрогнула. Вижу не зря, ога, ога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот «Торо Россо» Пьер Гасли остаётся оптимистичным в вопросе партнёрства его команды с «Хондой», даже невзирая на проблему с силовой установкой во время Гран-при Австралии. По словам француза, у японских мотористов большие планы на будущее, которые предусматривают среднесрочную и долгосрочную перспективу.«

...........«Хонда» не может исправит всё за три-четыре месяца, но с точки зрения среднесрочной и долгосрочной перспективы у них большие планы. Сейчас они очень стараются и делают всё правильно", — цитирует француза Autosport.

 

день сурка!!!!!!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura2000 сказал:

«Хонда» не может исправит всё за три-четыре месяца, но с точки зрения среднесрочной и долгосрочной перспективы у них большие планы.

 

 

Скрытый текст

31975-n1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ренат сказал:

а тут не все изменения отмечены стрелочками, на нижних двух, есть еще!!!

я вообще вижу одно отличие, остальное просто ракурс разный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

 

Рон ушел и они распоясались. Так бы ходили строем и делали все под линейку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cyril сказал:

Рон ушел и они распоясались. Так бы ходили строем и делали все под линейку.

Не думаю, что его нужно недооценивать :) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Spectore сказал:

Не думаю, что его нужно недооценивать :)

Так это он принял вызов и заодно показал, что он железный человек, со стальными нервами и ледяным взглядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...