Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

39 минут назад, svarog сказал:

Хонда после заморозки ничего не дорабатывала, в отличие от некоторых.

Она слишком честно и наивно отнеслась к правилам. Чисто по японски

Очередной бред 

Обкакались они с доработкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Spectore сказал:

Блажен, кто верует.

Я надеюсь. Про веру - это к другим. 

Да и верить можно по разному. Кто-то просто верит. А кто-то слепо верит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юрич сказал:

Точно такой же. Для этого достаточно глянуть в протокол квалификации ГП Австралии прошлого года и этого. 

Так что какой был Хаас в прошлом году, таким останется и нынешнем. 

Этот пост многое о тебе говорит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Terrai сказал:

Не смотря на заветы старины Ханса, я это процитирую,  но не для цитируемого,  а для макофанов. Простыня из нескольких актов. 

Акт первый 

Макофаны пипипи 

Акт второй Макларен пипипи 

Акт третий Макофаны пипипи 

Акт...  Алонсо тоже пипипи. 

Акт...  Макофаны пипипи. 

 

При этом данный товарищ весьма грамотно копирует тезисы макофанов, относительно собственного видения ситуации на настоящий момент. Пожизненно тролль, без права переписки. 

"При этом данный товарищ..."

Ты сам то за себя можешь говорить?

Никак без помощи соплеменников?

Такое впечатление, что ты перед ними отчитываешься и одновременно ищешь у них одобрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, svarog сказал:

Этот пост многое о тебе говорит)

Значит в протоколы квалификаций ты так и не глянул. Посмотри все-таки. Тебя там большой сюрприз ждет.

А как обсохнешь, то приди и со словами прощения, посыпь тут голову пеплом. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, svarog сказал:

В том то и дело, что у них это было всерьез.

Поэтому так ревностно оберегают предмет своего боления и считают иное мнение - троллингом.

Некоторые даже в игнор ставят. Физически не могут переносить другого мнения.

Да, я в активных дискуссиях относительно недавно, однако людей, тем более завсегдатаев этой ветки, которые серьёзно бы говорили о цели Мака 2018 — 1 место в КК и тотальном доминировании вместо мерсов не видел. Иронизирующих про 7 титулов Тофика перед приходом Норриса - да, но чтобы всерьёз — нет. 

Может, вы, конечно, приведёте конкретные примеры, или может это у вас в личных беседах было — не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юрич сказал:

Значит в протоколы квалификаций ты так и не глянул. Посмотри все-таки. Тебя там большой сюрприз ждет.

А как обсохнешь, то приди и со словами прощения, посыпь тут голову пеплом. :floxy:

Он просто заскулит что бы его не трогали 

Отойдёт малость , возьмётся опять:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барт Венегор сказал:

Он просто заскулит что бы его не трогали 

Отойдёт малость , возьмётся опять:D

Что-то не отвечает. По всей вероятности с протоколом прошлогодней квалификации знакомится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, svarog сказал:

"При этом данный товарищ..."

Ты сам то за себя можешь говорить?

Никак без помощи соплеменников?

Такое впечатление, что ты перед ними отчитываешься и одновременно ищешь у них одобрения.

Естественно в твоём плане я и отчитываюсь и ищу одобрения, потому,  как я имею на это право. Ибо мы Макофаны, а ты кто? Никто! Схожу ка я в баню. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрич сказал:

Значит в протоколы квалификаций ты так и не глянул. Посмотри все-таки. Тебя там большой сюрприз ждет.

А как обсохнешь, то приди и со словами прощения, посыпь тут голову пеплом. :floxy:

Ты смотри на экран, а не на протоколы. От темпа нынешнего Хааса весь пелотон в шоке.

Макларен даже ябедничать пошел. Мол, разберитесь там с ними, они так быстры, потому что у них кажись реплика Феррари.

Это лишний раз показало, что ты предпочитаешь играть не по правилам, а лицемеря апеллировать таблицами и статистикой.

Юрич, это признак слабости.

Но ты продолжай, я не против и уже привык)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юрич сказал:

Что-то не отвечает. По всей вероятности с протоколом прошлогодней квалификации знакомится. 

Да нет 

Всё в порядке 

Заныл :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gonchar25 сказал:

Да, я в активных дискуссиях относительно недавно, однако людей, тем более завсегдатаев этой ветки, которые серьёзно бы говорили о цели Мака 2018 — 1 место в КК и тотальном доминировании вместо мерсов не видел. Иронизирующих про 7 титулов Тофика перед приходом Норриса - да, но чтобы всерьёз — нет. 

Может, вы, конечно, приведёте конкретные примеры, или может это у вас в личных беседах было — не знаю. 

Я не буду переходить на личности тех, кто это ванговал.

Но местную публику я уже хорошо изучил, чтобы точно понять, всерьез они это делают или нет.

Да Бог с ним. Слепо верить в любимую команду никто не запрещает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, svarog сказал:

Ты смотри на экран, а не на протоколы. От темпа нынешнего Хааса весь пелотон в шоке.

Я и смотрел. И увидел не только в таблице, но и на экране шестое место Грожана в прошлогоднем ГП Австралии. 

 

4 минуты назад, svarog сказал:

Это лишний раз показало, что ты предпочитаешь играть не по правилам, а лицемеря апеллировать таблицами и статистикой.

Так что по всем правилам я с тобой играю. А посему, даю тебе еще один шанс извиниться здесь при все честном народе.

Со своей же стороны торжественно клянусь какое-то время не сажать тебя в лужу со всего размаха. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Terrai сказал:

Естественно в твоём плане я и отчитываюсь и ищу одобрения, потому,  как я имею на это право. Ибо мы Макофаны, а ты кто? Никто! Схожу ка я в баню. 

Макофаны, это что то типа спартанцев? Откуда столько гордости?

Сам себе такое высокое звание присвоил, а у меня отобрал?))

Не предмет боления красит человека, а скорее сам человек красит его.

С легким паром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, svarog сказал:

В том то и дело, что у них это было всерьез.

Поэтому так ревностно оберегают предмет своего боления и считают иное мнение - троллингом.

Некоторые даже в игнор ставят. Физически не могут переносить другого мнения.

может потому что оно у тебя мягко сказать дурацкое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юрич сказал:

Я и смотрел. И увидел не только в таблице, но и на экране шестое место Грожана в прошлогоднем ГП Австралии. 

 

Так что по всем правилам я с тобой играю. А посему, даю тебе еще один шанс извиниться здесь при все честном народе.

Со своей же стороны торжественно клянусь какое-то время не сажать тебя в лужу со всего размаха. :D

Юрич, сажалка еще не выросла, чтобы сажать в лужу) 

А вот ты сейчас облажался по полной программе с Хаасом.

Готовься, тебя ждет еще много дней общения со мной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, GaMi сказал:

может потому что оно у тебя мягко сказать дурацкое?

В чьих то глазах оно дурацкое. Но почему то в итоге оказалось верным.

Извини, в этом я не виноват.

За сим откланяюсь пока. И так нарушил вашу идилию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, svarog сказал:

За сим откланяюсь пока. 

(надо бы проверить)

Кхм... Хонда вряд ли поедет в Бахрейне :rolleyes:

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, svarog сказал:

О Хонде я буду писать, когда увижу на что она способна. На медленной трассе этого не увидеть.

Ждать осталось чуть больше недели)

т.е. на быстрой трассе шансы сломать СУ меньше?!

по физике было 5,по Тер.МЕху-отл, по теории маш. и мех-Хор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнистия.Иначе и быть не могло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ренат сказал:

т.е. на быстрой трассе шансы сломать СУ меньше?!

по физике было 5,по Тер.МЕху-отл, по теории маш. и мех-Хор.

На быстрой трассе мы увидим как обстоят дела у Хонды с мощностью. Это более интересно.

Ну и за одно надежность в жару проверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4ый год сварог клоуничает и всем тыкает что они лицемеры,будучи самим просто экземпляром из палаты мер и весов.

 

 

Лично я голосую за награждение данного индивида плашкой "Тролль",чтобы было проще проматывать эту ересь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень редко пишу, но уже очень-очень давно читаю эту ветку (очень у вас тут интересно), но Сварог - это экземпляр. Складывается ощущение, что пользователь живет в какой-то параллельной реальности, но из-за трагической случайности, пытаясь зайти на этот форум, он попадает в наше измерение. Его и винить то не за что, ведь в его измерении Хонда уже не нужно время, она давно уже обогнала Рено, что всем прекрасно продемонстрировала. И вот можно себе представить, как он искренне недоумевает вашему неприятию его точки зрения, ведь он приходит сюда из другого измерения и уходит туда даже. В его Мире ТороХонда уже всех наказала победным дублем неделею назад. Может попросить его каким-то образом скинуть записи гонок из его измерения, ну ведь на что-то же он опирается, когда пишет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, McCooper сказал:

Я очень редко пишу, но уже очень-очень давно читаю эту ветку (очень у вас тут интересно), но Сварог - это экземпляр. Складывается ощущение, что пользователь живет в какой-то параллельной реальности,  

 

Видишь какой силой обладают такие персонажи. Даже те, кто по сути только читает, не выдерживают и начинают еще и "говорить".

 

These are the hands that build America f1news

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, McCooper сказал:

Я очень редко пишу, но уже очень-очень давно читаю эту ветку (очень у вас тут интересно), но Сварог - это экземпляр. Складывается ощущение, что пользователь живет в какой-то параллельной реальности, но из-за трагической случайности, пытаясь зайти на этот форум, он попадает в наше измерение. Его и винить то не за что, ведь в его измерении Хонда уже не нужно время, она давно уже обогнала Рено, что всем прекрасно продемонстрировала. И вот можно себе представить, как он искренне недоумевает вашему неприятию его точки зрения, ведь он приходит сюда из другого измерения и уходит туда даже. В его Мире ТороХонда уже всех наказала победным дублем неделею назад. Может попросить его каким-то образом скинуть записи гонок из его измерения, ну ведь на что-то же он опирается, когда пишет?

Ну, теперь тебе придется еще минимум пару раз сюда зайти. 

Чтобы скинуть ссылочки, где я говорил что Хонда УЖЕ обогнала Рено. 

И где я намекал, что неделю назад ТРХ уже взяли дубль, и т.д.

Назвался груздем - полезай в кузов. 

Если ты давно читаешь эту ветку, то уже давно должен был заметить, что я не Хонду тут нахваливаю, а борюсь с сектантством. 

Защищал ее от нападок, обьясняя что Москва не сразу строилась, и параллельно приводил доводы, что не только она виновата, но и шасси у Мака не самовозное, а максимум уровня Рено. 

И все подтвердилось. 

После всего этого все хейтеры должны были посыпать голову пеплом и извиниться. 

Но они стали меня еще больше ненавидеть) И стали придумывать настолько нелепые отмазки, что мне даже их стало жалко. 

Ой, это в прошлом году шасси было самовозное, а в этом нет. Потому что интеграция СУ убрала всю эту самовозность, и т.д. и прочую ересь. 

И они на полном серьезе это говорят. 

Результаты квалы в Австралии стали сравнивать не с концом прошлого сезона, а с началом прошлого сезона) Когда Хонда вообще не ехала, и Мак сливал даже ТР. 

И все на абсолютном серьезе. 

Даже руководители пошли в сознанку - мол, да, не справились, были слишком амбициозны, мы просто не знали на каком уровне находятся остальные, и т.д.

Но после этих признаний у фанатов ничего даже не щелкнуло. 

Да че этот Булье несет!? Он че сдурел!? И т.д.

Сектантство в чистом виде. 

Читай в следующий раз внимательнее и анализируй прочитанное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...