Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

McLaren Racing

Recommended Posts

3 минуты назад, Ferdi сказал:

Есть предложение по такому случаю разбанить Барта досрочно, даже если и Сварога придётся тоже, во имя справедливости.

 

Сварог скажет, что на этом шасси с хондой боролись бы за подиум.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложу стратегам Мака рассмотреть вариант проведения питстопов с ориентиром на немецкого гонщика Феррари 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барон Самеди сказал:

 

Сварог скажет, что на этом шасси с хондой боролись бы за подиум.)

Подиум был бы изи в кармане. Я думаю сварог бы на победу замахнулся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Да-да-да... Какая интересная, а главное, оригинальная мысль.

Не обижайтесь, рад за Вас, для меня в Ф1 только есть одно противостояние Мак-Фуры, ну и третьи Вилы,все остальное суета =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vo-Va сказал:

Команду поздравляю  с хорошими , первыми очками в этом сезоне .

Алонсо , конечно , пару машин сдерживал своим мастерством , тем не понятнее для меня (до сих пор) зачем уходить было из Феррари?

На этот момент замена Хонды на Рено в Маклаене оправдана , но сомневаюсь о  будущем команды.Алонсо побед не достанет и свалит , как из Феррари.А Маку идти попрошайничать.

Ну очевидно,в надежде что Макларен с хондой смогут сварганить болид чтобы бороться с Мерсами,а вторые места в Феррах ему уже надоело занимать.Кто же знал,что будет настолько плохо,что после такого и 2 места были бы в радость? В будущем Алонсо уйдет из команды в силу возраста на пенсию( в случае Ф1) так что если это для тебя значит "свалит" то уж не знаю тогда,что ты считаешь нормальным уходом:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Макларену не светит позиция выше №5 среди команд. Хорошо, что имеется испанский "доводчик" болида:mail1:

О да, пресс служба Макса, который Ферстаппен, принимает телеграммы соболезнования.:229:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолётик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Henry Ford сказал:

Предложу стратегам Мака рассмотреть вариант проведения питстопов с ориентиром на немецкого гонщика Феррари 

так они уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Navy EW сказал:

Не обижайтесь, рад за Вас, для меня в Ф1 только есть одно противостояние Мак-Фуры, ну и третьи Вилы,все остальное суета =)

Я не обижаюсь. Победа во многом случайная. 

А по поводу противостояния, заржавели вы тогда немного. В Ф-1 уже давно героев прибавилось :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, geroy сказал:

ну и оба болида добрались до финиша, хотя даже в пятницу были какие то проблемы с выхлопом

Булье или Браун сказали что это детская болезнь и потратили 1 практику но потом километраж  наверстали на 2 практике.В случае с хондой эти слова были пылью и просто хорошей миной при плохой игре ,а тут как есть,так и было..не наврали =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Самолётик.

Чуть ненакернил всю Ф1 разом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Сварог скажет, что на этом шасси с хондой боролись бы за подиум.)

 

Неее, на шасси Рено, хааса, заубера, Торо Россо, кого угодно, но не и на макларене!

 

Бог с ним, давно перестать кормит его эго, звИзда интернета, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже забыл что такое смотреть гонку в напряжении, сегодня это чувство вернулось! 

На счёт Хаас, очень подозрительно тоже показалось, мостик сразу был в курсе проблемы, но почему то не остановили болид ещё на выезде с питлейн, а непосредственно на трассе да и в самом неудобном месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николай + 2 сказал:

О да, пресс служба Макса, который Ферстаппен, принимает телеграммы соболезнования.:229:

Вообще я гонку не смотрел, ибо любая "сухопутная" гонка в нынешних реалиях скучнее, чем Дом-2 с их проплаченными сценарными ветками.

Алонсо просто повезло, я не смотрел, и не собираюсь пересматривать эту скучную гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Думаю, далее ситуация будет только улучшаться. У машины большой потенциал, который необходимо раскрыть. Это первая гонка для союза McLaren и Renault, будем надеяться, в Бахрейне мы сделаем очередной шаг вперед, и следующей целью станет Red Bull Racing

Видимо новинки везут крупные, раз Фернандо уже планирует РБ накернить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо откатались! Ал конечно на уровне, Вандорн ниочем, как обычно. Повезло с механиками Хааса, походу отличные кандидаты на переход в Мак))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тийм! Снова чувствуем в гонках! Это как воскресение, прости Господи!

Все будет, я не сомневаюсь, что Макларен будет далеко впереди в течении сезона.

 

Всех поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SCJHeAZBIRw.jpg

ну вот где-то секунда до РБ

 

y2znYgGDcF8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Я не обижаюсь. Победа во многом случайная. 

А по поводу противостояния, заржавели вы тогда немного. В Ф-1 уже давно героев прибавилось :) 

Эти герои не дают тех эмоций как противостояние на трассе, в политике, за трассой. Нынешние герои не дают эмоций. Быть героем с регламентом написанным под тебя, не много чести, это как один боксер выходит против другого в другой весовой категории, тогда все было "зеленее".

Яверю что наступит тот час, когда Фуры и Мак ноздря к ноздре со всеми вытекающими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, ReMuS F1 сказал:

Теперь надо произвести оправданную замену аватара))

Нет.Причём он ?

Хотя мне всё равно , что вы просите , оставлю  всё как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, geroy сказал:

SCJHeAZBIRw.jpg

ну вот где-то секунда до РБ

Ну так где-то и было в симуляциях гонки в пятницу и Тофик сс не убил до последнего круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Ну так где-то и было в симуляциях гонки в пятницу и Тофик сс не убил до последнего круга.

Надеюсь у тофика просто была установка на сэйв мод и обязательный финиш, иначе его прессная гонка просто удручает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SArrow сказал:

Надеюсь у тофика просто была установка на сэйв мод и обязательный финиш, иначе его прессная гонка просто удручает

Ну я бы не сказал, что он пропасть сливал Феде, да чутка медленее, но кто бы не был медленнее,  обогнать тут невозможно, ехал себе и ехал.

Вообще не парюсь, будь что будет, тем более есть Норрис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Navy EW сказал:

Эти герои не дают тех эмоций как противостояние на трассе, в политике, за трассой. Нынешние герои не дают эмоций. Быть героем с регламентом написанным под тебя, не много чести, это как один боксер выходит против другого в другой весовой категории, тогда все было "зеленее".

Яверю что наступит тот час, когда Фуры и Мак ноздря к ноздре со всеми вытекающими.

В Феррари и Макларене тоже уже не те герои, разве нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SArrow сказал:

Надеюсь у тофика просто была установка на сэйв мод и обязательный финиш, иначе его прессная гонка просто удручает

 

У всего пилотона были тотальные проблемы с обгонами. Похоже что эволюция аэродинамики еще больше усложнила преследование болида.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...