Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

11 часов назад, YKA сказал:

Так я обманул тебя? Психологическую травму нанёс тебе, из-за которой тебя замкнуло на Бугагу. Не переживай, всё пройдёт и Бугага тоже. Ты главное держись, дыши ровно. :P

ты не обманул, ты только попытался :bugaga: чуешь разницу? и как чувствовать себя вруном, а если  еще вспомнить, что ты ассоциируешь себя с командой вообще весело получается :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, imaginary сказал:

что после Роберта точно?

типа Шварцман придёт и путь обратно в ф1 закрыт?
ну так можно сказать, что он и так с 20-21 года будет закрыт, если на конкурентноспособной машине не показывать результаты..
 

Я про Уикенса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылетаем в Бразилию )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Вылетаем в Бразилию )

Пожелаю удачи в Бразилии... и не вылететь из действующих пилотов Ф1.

Угораздило же Вильямс сделать никудышный болид именно в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Не надо Индикар, после Роберта точно...

чего уж там , лучше сразу автоспорт закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Flexxx сказал:

Я думаю БР разделяет твою точек зрения!!!

   

       Трудно иметь другую точку зрения, когда Клэр превозносит фантастическую работу Кубицы и о том, что подписание контракта с ним, было бы прекрасным вариантом для команды. Окона превозносит, поминает "других" отличных гонщиков, при этом ни слова про Сироткина. Читая ее интервью на главной странице думаю, что перспективы команды не то, что туманные, - вообще никакие.  Зачем ей  "фантастические" гонщики, если команда не уверена в болиде, который строит на 19 год, но надеется возможно в отдаленном будущем исправить сложившееся положение дел.  Вольф не желает платить за Окона в "ведре" и уверен, что среди спонсоров не найдется чудака, который согласился бы выкидывать деньги на "вундервафлю" Уильямса19 года. Поэтому и Ротенбергу нет резона вкладываться в британцев.  Тем более, что Клэр решила строить команду вокруг Рассела.  Сергею гоняться за команду с ее более чем странной тактикой по отношению к нему наверное не надо и совсем не огорчусь, если пилот уйдет в ВЕК. Там будет возможность гоняться, а не прижиматься к бордюру пропуская на несколько кругов другие машины.  Перспектив в Уильямсе не вижу, они просто отсутствуют. Действительно, лучше переждать сезон и попытаться подписать контракт на следующий год с другой командой.  Клэр должна иметь за счастье Сироткина и СМП, а не распинаться о тех фантастических пилотах, которые желают гоняться за Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Вылетаем в Бразилию )

ты тоже?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу предположить,что Окона не возьмут,потому что не хотят чтобы он себе карму подпортил на плохом болиде и вильямсам придется опять кого-то искать после 2019, а им нужен кто-то хоть с каким-то опытом,вот в 2020 могут Боттаса вернуть,правда захочет ли он сам туда идти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательное интервью Клэр про отдаленные перспективы на главной.

Какой-то замаскированный вопль тонущего в болоте.

Пусть и дальше дает интервью в таком духе - от спонсоров отбоя не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, jals сказал:

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

А по-моему красиво сказал :5664_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

 

А что должен еще говорить политически верно ориентированный сотрудник про сына хозяина? И Лэнс действительно побеждает Сергея в квалах. Сафнауер просто политкорректно опустил незначительное уточнение - побеждает иногда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peppernick сказал:

Замечательное интервью Клэр про отдаленные перспективы на главной.

Какой-то замаскированный вопль тонущего в болоте.

Пусть и дальше дает интервью в таком духе - от спонсоров отбоя не будет.

 

  Скорее, это не замаскированный вопль, а просто женщина проговорилась. Намеренно или по недомыслию, но сказала то, что опровергает слова Лоу о том, что машина 19 года будет значительно лучше. Я верю Лоу, что машина на следующий сезон будет лучше нынешней, но не верю, что она будет конкурентной с другими машинами 19 года Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Ну, с одной стороны, врёт, конечно. А с другой - зачем ему ссориться со своим спасителем? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость драйверов в 2018-м

2018-yearly-pace-plus-explanation.png

 

Вон где описана методика 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, rewonmiz сказал:

ты не обманул, ты только попытался :bugaga: чуешь разницу? и как чувствовать себя вруном, а если  еще вспомнить, что ты ассоциируешь себя с командой вообще весело получается :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

Сначала ты говорил, что я обманул тебя, теперь оказывается я пытался обмануть тебя. 

Действительно, оказывается я нанёс тебе очень большую психологическую травму из-за чего ты стал путаться.

Чтобы ещё больше не осложнять твою психологическую травму, предлагаю остановить наш этот диалог. 

Отдыхай уважаемый и возвращайся полноценным и здоровым человеком. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

он берет в расчет последнии гп ,как Штирлиц)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Mikhalych сказал:

 

А что должен еще говорить политически верно ориентированный сотрудник про сына хозяина? И Лэнс действительно побеждает Сергея в квалах. Сафнауер просто политкорректно опустил незначительное уточнение - побеждает иногда. :)

Ну почему же. Последние 3 квалы ничем в целом не уступает, 2 выиграл,а в другой отстал на 0.1 сек или около того. Тут скорее к Сергею вопросы, что к концу сезона его скорость в квале относительно Стролла не сказать чтобы улучшилась - так что или Сергей не прибавляет особо или Лэнс все же прибавляет в равной мере с Сергеем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Скорее, это не замаскированный вопль, а просто женщина проговорилась. Намеренно или по недомыслию, но сказала то, что опровергает слова Лоу о том, что машина 19 года будет значительно лучше. Я верю Лоу, что машина на следующий сезон будет лучше нынешней, но не верю, что она будет конкурентной с другими машинами 19 года Ф1.

Действительно, если Заубер продолжит прогресс, Маки смогут прибавить, а те же СТР по примеру Хаас получат максимум деталей от РБ, потенциально Уильямсу будет не легко уйти с 10 места, может быть если все же будут ближе, то за счет надежности? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Niacrees сказал:

Ну почему же. Последние 3 квалы ничем в целом не уступает, 2 выиграл,а в другой отстал на 0.1 сек или около того. Тут скорее к Сергею вопросы, что к концу сезона его скорость в квале относительно Стролла не сказать чтобы улучшилась - так что или Сергей не прибавляет особо или Лэнс все же прибавляет в равной мере с Сергеем.

 

Конец сезона проходит на незнакомых для Сергея трассах. Посмотрим как проедет в АД.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, newmark1948 сказал:

 

  Скорее, это не замаскированный вопль, а просто женщина проговорилась. Намеренно или по недомыслию, но сказала то, что опровергает слова Лоу о том, что машина 19 года будет значительно лучше. Я верю Лоу, что машина на следующий сезон будет лучше нынешней, но не верю, что она будет конкурентной с другими машинами 19 года Ф1.

Ну так и нынешняя машины быстрее прошлогодней, но да, все относительно)

 

4 часа назад, jals сказал:

Сафнауер :(Лэнс мегакрут ля ля),мне говорили что Сергей очень быстр,но Лэнс побеждает его,даже в квалах :f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a:

Нормально же сказал, не? Хотя бы даже то, что Сергея уже считают точкой отсчета, причем, в положительном ключе.

 

12 часов назад, SAS_17 сказал:

Пожелаю удачи в Бразилии... и не вылететь из действующих пилотов Ф1.

Угораздило же Вильямс сделать никудышный болид именно в этом сезоне!

В 2011-м и в 2013-м было даже хуже, можно сказать. Команд было больше, да, но конкурентоспособных было меньше. Очков тоже набрали меньше. На следующий год строили одни из лучших машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Конец сезона проходит на незнакомых для Сергея трассах. Посмотрим как проедет в АД.

Для Квята осенние трассы тоже были не знакомые, разве что были 2 практики в США и Бразилии, но тем не менее это не помешало ему по сути в одну калитку выигрывать квалы во второй половине сезона с Вернем в 2014, тем более у Верня это был 3-й сезон. Ну и взять пример Заубера, Маркус конечно не сильный пилот, может и медленнее Стролла, но дебютант Леклер ему чуть ли не каждую квалу по полсекунды везет.

После прошлогоднего разгромного поражения Стролла от Массы по квалам, я во второй половине сезона предполагал нечто подобное. В итоге получается, что скорость у них с Сергеем в квалификационном темпе почти равна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Niacrees сказал:

Для Квята осенние трассы тоже были не знакомые, разве что были 2 практики в США и Бразилии, но тем не менее это не помешало ему по сути в одну калитку выигрывать квалы во второй половине сезона с Вернем в 2014, тем более у Верня это был 3-й сезон. Ну и взять пример Заубера, Маркус конечно не сильный пилот, может и медленнее Стролла, но дебютант Леклер ему чуть ли не каждую квалу по полсекунды везет.

После прошлогоднего разгромного поражения Стролла от Массы по квалам, я во второй половине сезона предполагал нечто подобное. В итоге получается, что скорость у них с Сергеем в квалификационном темпе почти равна.

Леклер считается исключительным гонщиком. Может быть, он таковым и является, посмотрим в топ-команде. Из породы молодых Шуми, Сэба, Льюиса, Макса, Кими, Фернандо... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой Шумахер в начале карьеры был быстр в квалификациях? Или Кими?

Ну, ну...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Niacrees сказал:

Для Квята осенние трассы тоже были не знакомые, разве что были 2 практики в США и Бразилии, но тем не менее это не помешало ему по сути в одну калитку выигрывать квалы во второй половине сезона с Вернем в 2014, тем более у Верня это был 3-й сезон. Ну и взять пример Заубера, Маркус конечно не сильный пилот, может и медленнее Стролла, но дебютант Леклер ему чуть ли не каждую квалу по полсекунды везет.

После прошлогоднего разгромного поражения Стролла от Массы по квалам, я во второй половине сезона предполагал нечто подобное. В итоге получается, что скорость у них с Сергеем в квалификационном темпе почти равна.

 

Я тоже хочу всего и сразу. Однако приходится себя сдерживать. :) Сергей в прошлом году лавку полировал, и Лэнсу, к тому же, в способности прогрессировать отказывать не стоит, парень молодой, "растет над собой". Сергею нужен второй сезон. Нужен ли он БР, вот вопрос вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...