Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

4 минуты назад, дизель сказал:

А что Клер по поводу Сергея говорила? Неужели что взяли за бабло? 

..да нет, это Серый говорил, что его взяли за бабло...хорош..проснулся кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, дизель сказал:

А что Клер по поводу Сергея говорила? Неужели что взяли за бабло? 

ну так лично мне ясно, что SMP  проплатил и без заявлений и требования пруфов, зачем требует пруфы Ковалев, не ясно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

ну так лично мне ясно, что SMP  проплатил и без заявлений и требования пруфов, зачем требует пруфы Ковалев, не ясно

По моему он другие пруфы требует. Нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

По моему он другие пруфы требует. Нет?

у него почти в каждом посте требование пруфов, как у тебя в каждом посте вопрос и то и 6 :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ELF_71 сказал:

..да нет, это Серый говорил, что его взяли за бабло...хорош..проснулся кот!

Называй меня проще - "О великий борец с всея двойными стандартами!!".:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, rewonmiz сказал:

у него почти в каждом посте требование пруфов, как у тебя в каждом посте вопрос и то и 6 :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Ну а ты как хотел? Человек, который что то осмеливается УТВЕРЖДАТЬ, должен их "есть у него", по умолчанию! ( я не в счет, мне можно верить на слово, сразу говорю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, дизель сказал:

Ну а ты как хотел? Человек, который что то осмеливается УТВЕРЖДАТЬ, должен их "есть у него", по умолчанию! ( я не в счет, мне можно верить на слово, сразу говорю)

а я оказываю только платные консультации.. и бесплатно просвещаю недоучек и лентяев только под настроение :connie_twiddle:

так что если захочешь что-то узнать  и получить доказательства надо просить приблизительно так

"готов дать 1000 рублей за ссылку на...." :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, дизель сказал:

Называй меня проще 

поверь...я называю тебя очень проще :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сироткин ответил на вопросы журналистов. В первую очередь они касаются конечно же контракта на будущий год и здесь, по словам Сергея, ничего не изменилось – решения пока нет.

На вопрос, заслуживает ли он остаться на будущий год в Формуле 1, Сироткин ответил: «Любой гонщик, вне зависимости от того, как он провел сезон, скажет вам, что заслужил еще один год. Не знаю даже... Мне нужно сказать "да, я так думаю"? Я скорее надеюсь, что другие люди так думают».

Сироткина спросили про уходе из Williams Роба Смедли: «У меня с ним очень хорошие отношения. Мы говорили после того, как он мне рассказал, что уходит. Я его понимаю. Иногда этот мир [Ф1] становится тяжелым, тебе хочется перемен или хочется отдохнуть. Поэтому я уважаю его решение. Не скажу, что это глобальная перемена для команды, но мне его будет не хватать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rewonmiz сказал:

а я оказываю только платные консультации.. и бесплатно просвещаю недоучек и лентяев только под настроение :connie_twiddle:

так что если захочешь что-то узнать  и получить доказательства надо просить приблизительно так

"готов дать 1000 рублей за ссылку на...." :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 

Зная, что за подобные "консультации", никто не даст и ломаного гроша, так может пальцы гнуть любой бездарь:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ELF_71 сказал:

поверь...я называю тебя очень проще :D

А я только пруфам верю:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, jals сказал:

Иногда этот мир [Ф1] становится тяжелым, тебе хочется перемен или хочется отдохнуть. Поэтому я уважаю его решение. Не скажу, что это глобальная перемена для команды, но мне его будет не хватать».

Серега проболтался. Он остается:metalhead::metalhead::metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, дизель сказал:

Серега проболтался. Он остается:metalhead::metalhead::metalhead:

:)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, дизель сказал:

Зная, что за подобные "консультации", никто не даст и ломаного гроша, так может пальцы гнуть любой бездарь:stol:

ну конечно,тебе же лучше знать...  и как не вспомнить твои определения противоречащие ГОСТу :smile236:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья..где пятничные смотреть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, guld сказал:

Стролл разговорился, оказывается машина, по его словам, не улучшалась с австралийского этапа

Вилки развели Бориса как ребенка и еще Сергею вешали лапшу про 15 недель, не будет второго сезона да он и не нужен в такой команде, лучше гонялся бы где нибудь в ф2 или индикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Antonio7 сказал:

Вилки развели Бориса как ребенка и еще Сергею вешали лапшу про 15 недель, не будет второго сезона да он и не нужен в такой команде, лучше гонялся бы где нибудь в ф2 или индикаре

Так он не ищет там  , сам говорит, или просто говорит? Про тех же Эриксона и Вандорна были слухи в др сериях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, scarlett сказал:

Про тех же Эриксона и Вандорна были слухи в др сериях

Они там даже уж подписаны.

 

3 минуты назад, scarlett сказал:

Так он не ищет там  , сам говорит, или просто говорит?

Зачем ему искать? В ВЕК ему всегда место дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rewonmiz сказал:

ну так лично мне ясно, что SMP  проплатил и без заявлений и требования пруфов, зачем требует пруфы Ковалев, не ясно

И где же я требую пруфы на то, что СМП принесли деньги? :facepalm:

Заканчивай уже голоса из розеток слушать и не лезь в разговоры, осмыслить которые не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jurykovalev сказал:

Они там даже уж подписаны.

 

Зачем ему искать? В ВЕК ему всегда место дадут.

Я сказала БЫЛИ слухи , ПЕРЕД подписанием. Я знаю, что они подписаны, слухи верные были. Место дадут , но он не говорит о век. Он бы так и  сказал, что рассматривает др варианты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, scarlett сказал:

Так он не ищет там  , сам говорит, или просто говорит? Про тех же Эриксона и Вандорна были слухи в др сериях

Я про этот год, теперь после ф1 он в в ф2 гоняться не сможет, Век для меня вообще не интересен лучше инди, фе или суперформула

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, jurykovalev сказал:

И где же я требую пруфы на то, что СМП принесли деньги? :facepalm:

Заканчивай уже голоса из розеток слушать и не лезь в разговоры, осмыслить которые не можешь.

я так понимаю, что с инфой про кредиты Вильямса затух :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

хочешь поговорить про пруфы... хорошо... почему ты требуешь пруфы на то что за Рассела проплатил мерседес... споришь со всеми подряд, и не требушь пруфов на то что СМП проплатил за Сироткина, и не споришь по этому поводу :connie_twiddle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Я про этот год, теперь после ф1 он в в ф2 гоняться не сможет, Век для меня вообще не интересен лучше инди, фе или суперформула

А, да, не заметила про ф2....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Antonio7 сказал:

Я про этот год, теперь после ф1 он в в ф2 гоняться не сможет, Век для меня вообще не интересен лучше инди, фе или суперформула

Ну можно не поехать в Абу Даби, вот только зачем ему Ф2? Там делать нечего, как и в опасном Инди

ФЕ или Суперформула норм,параллельно с работой в Ф1 (девелопмент или третьим пилотом)

Ждем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, rewonmiz сказал:

я так понимаю

Не очень заметно. 

 

5 минут назад, rewonmiz сказал:

очему ты требуешь пруфы на то что за Рассела проплатил мерседес... споришь со всеми подряд, и не требушь пруфов на то что СМП проплатил за Сироткина, и не споришь по этому поводу :connie_twiddle:

:facepalm::facepalm::facepalm:

наверное потому, что нужно быть идиотом, чтобы требовать пруфы на то, о чем сами СМП прямо и открыто говорили? Что принесли деньги Уилльямсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...