Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

      Вместо Вуда приходит Тим Госс, бывший технический директор маков. В общем поменяли шило на мыло. Как выяснилось в этом году, - шасси маков последние годы было одним из худших в Ф1 и страдало оно не сколь из - за Хонды, сколь из - за нежелания признать свои ошибки в конструировании болида. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peace and Love сказал:

 


Да ладно, че вы! Все правильно, вместо Серегиного мнения нужно мнение Роберта! Вон в том году, Серега вместо Хюлька катал тренировки, думаете просто так что ль? нет, нужно было мнение Сереги, а то Хюльк не справлялся.

А мнение нужно подкрепить именно комплектами сс ....:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, siberian сказал:

пфф

все банально до не могу,деньги

думаешь он бесплатно поедет?

если не ошибаюсь,тот же Гелаэль примерно также ездит за торо россо

Все еще более бональней:floxy: ,Сироткин полностью подтвердил свою несостоятельность как гонщик, держут, так как он имеет годовой абонемент на покатушки.

Роберт полностью восстановился и при этом уже сейчас быстрее обоих вместе взятых, команда Вильямс это отчетливо понимают , работают на перспективу с Робертом ...дальше за успокоением к Джалсу и Ко...:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде отчетливо понимают что покатушки на пустой трассе это одно а  гонка это совсем другое. Тут уже встает вопрос о безопасности не только Кубицы но и других пилотов. Вердикт ясен : восстановлению не подлежит . Такая вот горькая правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, patr1k сказал:

Все еще более бональней:floxy: ,Сироткин полностью подтвердил свою несостоятельность как гонщик, держут, так как он имеет годовой абонемент на покатушки.

Роберт полностью восстановился и при этом уже сейчас быстрее обоих вместе взятых, команда Вильямс это отчетливо понимают , работают на перспективу с Робертом ...дальше за успокоением к Джалсу и Ко...:smile44:

Кубица конечно быстрее обоих, но тут торопиться не нужно, Необходимо подождать пока Роберт станет еще быстрее, лет так 5, лучше конечно 7. Ведь он как хорошее вино, чем ближе к 60 годам, тем быстрее.И команда это понимает, ждем.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так давно уже было известно что Роберт поедет практику, нашли из чего панику разводить, для особо впечатлительных напомню что ему предстоит ещё две практики за которые естественно уплочено. Ну а пропуск первой практики в Испании вряд ли на что то сильно может повлиять, Сергей отлично знает эту трассу и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stillhet сказал:

Я закончил на том, что гонщиком команды Уильямс стал Сергей Сироткин. Если ты убежден, что их выбор неправильный, ты можешь сообщить им об этом и рассказать, что именно заставило тебя так считать, но я уверен, что они тебя не послушают, потому что необходимые данные для принятия решения по составу пилотов были не у тебя, не у Эндрю Бенсона и не у Теда Кравица, а у них.

че т ты савсем сник :floxy:

давай сначала

ты на меня наехал

В 08.05.2018 в 10:21, Stillhet сказал:

Косми не ждал четырёх Гран-При и не нуждался в таблице ЛЗ, чтобы назвать Сироткина дном. Начала сезона тоже не ждал

на что я тебе ответид

В 08.05.2018 в 11:03, cosmi сказал:

сироткин взялся ниоткуда?

или ты, хочешь всех спецов ф1 (не считая меня:floxy:) назвать дурачками?

они не разглядели таланта сироткина:smile7:

даже вассер (за которого гонял сироткин), зная способности сироткина, взял его в рено, третьим, за бабки!

ну и кто будет чего то "ждать" от сироткина?

ответ очевиден:smile7:

ты попытался

В 08.05.2018 в 16:05, Stillhet сказал:

Аргументы нужны не мне, потому как моя позиция совпадает с позицией единственных компетентных в данном вопросе людей - руководства Уильямса. 

я обратил твое внимание на

В 08.05.2018 в 16:26, cosmi сказал:

остальные 9 (!!) команд, включая рено (и с вассером (!!), и без) - дилетанты!

и вот ты опять про вилки:facepalm:

вот и получается, что выбор вилок был в той самой "двадцаточке", а сироткин был довеском

вот смотри как твой коллега точен

3 часа назад, siberian сказал:

все банально до не могу,деньги

:smile7:

 

1 час назад, MIKLE4 сказал:

Вердикт ясен

да и нам ясен:smile7:

1 час назад, MIKLE4 сказал:

Такая вот горькая правда.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Еремей сказал:

Ну так Безухов же написал, что смысл практик в выполнении условий контракта. :)

Какого контракта? А если речь о контракте Роберта, то где с ним можно ознакомиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, patr1k сказал:

Все еще более бональней:floxy: ,Сироткин полностью подтвердил свою несостоятельность как гонщик, держут, так как он имеет годовой абонемент на покатушки.

Здесь бы я не был столь категоричен. Четыре гонки всего прошло. Кредит доверия Сергей не исчерпал еще. Пока...

Но в ближайших трех-четырех гонках, ему бы не помешало проводить более собраннее, что ли.

2 часа назад, patr1k сказал:

Роберт полностью восстановился и при этом уже сейчас быстрее обоих вместе взятых, команда Вильямс это отчетливо понимают , работают на перспективу с Робертом

И это утверждение под вопросом. Но время все расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MIKLE4 сказал:

В команде отчетливо понимают что покатушки на пустой трассе это одно а  гонка это совсем другое. Тут уже встает вопрос о безопасности не только Кубицы но и других пилотов. Вердикт ясен : восстановлению не подлежит . Такая вот горькая правда.

Судя по штрафным баллам, небезопасен Сироткин

«Какой глупый парень. Он сам закрыл путь. Идиотизм» — заявил Алонсо.

Рассмотрев обстоятельства инцидента на первом круге Гран При Азербайджана, когда Сергей Сироткин врезался сзади на торможении в машину Серхио Переса, стюарды признали вину российского гонщика.

Сироткин потеряет три позиции на старте Гран При Испании и получил два штрафных балла – первые для него в дебютном сезоне.

 

 

128608.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так алонсый тож недалекого ума.. ушел в мак -там накатил бочку на хонду- вынудил перейти на рено и все это ради титула которого нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, завтра рента-драйвер симулятора не расколошматит машину. В остальном, Каталунья трасса настолько заезженная, что потеря одной практики не слишком критична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ZyBBeR сказал:

Будем надеяться, завтра рента-драйвер симулятора не расколошматит машину. В остальном, Каталунья трасса настолько заезженная, что потеря одной практики не слишком критична.

Ну да , все будет хорошо , не нужно желать скрыто пилоту аварии , проще говоря не рой другим яму ,сам в нее попадешь (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому как начинается этап в Барсе для Сереги - Штраф в 3 позиции и пропуск первой тренировки - это будет очень удачный гран-при. Вангую первые очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, patr1k сказал:

Ну да , все будет хорошо , не нужно желать скрыто пилоту аварии , проще говоря не рой другим яму ,сам в нее попадешь (с)

И где ты пожелаение аварии увидел? Когда всё с точностью до наоборот.

Хотя, тебя спрашивать не более продуктивно, чем ждать внятных ответов от косми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BATTD сказал:

И где ты пожелаение аварии увидел? Когда всё с точностью до наоборот.

Хотя, тебя спрашивать не более продуктивно, чем ждать внятных ответов от косми.

И действительно чего сам то воздух портишь , тебе то доказывать очевидное и тем паче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Rawwwrr сказал:

Ну а пропуск первой практики в Испании вряд ли на что то сильно может повлиять

Очень трудно вообще на что либо влиять если изначально проигрываешь всем и являешься самым слабым звеном в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Peace and Love сказал:

Судя по тому как начинается этап в Барсе для Сереги - Штраф в 3 позиции и пропуск первой тренировки - это будет очень удачный гран-при. Вангую первые очки.

А очки будут благодаря кому? Правильно, Роберту, который наконец настроит этот драндулет как надобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, patr1k сказал:

Все еще более бональней:floxy: ,Сироткин полностью подтвердил свою несостоятельность как гонщик, держут, так как он имеет годовой абонемент на покатушки.

Роберт полностью восстановился и при этом уже сейчас быстрее обоих вместе взятых, команда Вильямс это отчетливо понимают , работают на перспективу с Робертом ...дальше за успокоением к Джалсу и Ко...:smile44:

Это в каком месте рента-пенсионер быстрее ? В сладких снах фанатиков феникса. Команда Вильямс работает на перспективу, поэтому и продает пятничные практики , чтобы развивать болид для своих боевых пилотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, siberian сказал:

А очки будут благодаря кому? Правильно, Роберту, который наконец настроит этот драндулет как надобно

У тебя же в подписи уже есть один король мягких составов. Он умер, и теперь взошел на престол новый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что любой результат будет как-то искажен

Серёга плохо приедет, виноват Кубица

Хорошо, тоже

Так что будем готовы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ZyBBeR сказал:

Будем надеяться, завтра рента-драйвер симулятора не расколошматит машину.

и

38 минут назад, Senior citizen сказал:

Это в каком месте рента-пенсионер быстрее ?

и

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

я уже писал, господа, организуйте клуб "рента-болельщиков":smile7:

даже не так, клуб "рента-болельщиков жирнорента-драйверов":D

 

а по сути

42 минуты назад, Senior citizen сказал:

Это в каком месте рента-пенсионер быстрее ?

так во всех же!

(если, конечно, телек есть:floxy:)

кстати, может ты знаешь, кто, сейчас, медленнее сироткина в ф1?

 

а вот и начало прозрения

52 минуты назад, siberian сказал:

А очки будут благодаря кому? Правильно, Роберту, который наконец настроит этот драндулет как надобно

:connie_45:

 

49 минут назад, Senior citizen сказал:

Команда Вильямс работает на перспективу, поэтому и продает пятничные практики , чтобы развивать болид для своих боевых пилотов.

ну, вааааще то, вилки продали воскресения:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

а мальчик-мажер хорош!

Цитата

Сироткин добавил: «Я не хочу начинать спорить, жаловаться или еще что-то. Да, в той гонке много всего происходило, и это [столкновение с Пересом] было далеко не самым экстремальным, что там случилось. Так что в этом смысле мне жаль – может быть, это [столкновение с Пересом] могли бы рассмотреть по-другому.

Но в то же время у судей есть свое мнение о случившемся, которое я тоже разделяю и которое лично я понимаю и ценю.

Опять-таки, я не хочу ничего из этого раздувать, мы сейчас не боремся за титул, поэтому мы не потеряли победу или что-то подобное. Такое случается, да. Не идеально. Но будем смотреть вперед».

и

Цитата

Российский гонщик уступит место в машине резервисту Williams Роберту Кубице, который проведет одну из трех тренировок в сезоне-2018.

«Конечно, я не в восторге, – цитирует Сироткина SpeedWeek. – У каждого из нас свои взгляды на вещи, но в то же время я не хочу раздувать из этого историю. Решение принято, ничего не изменишь, поэтому я смирился.

он какой-то "нераздуватель"!:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережа слишком долго через прессу обсуждает объективно справедливый судейский вердикт. Причем, не совсем понятно зачем он это делает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

Сережа слишком долго через прессу обсуждает объективно справедливый судейский вердикт. Причем, не совсем понятно зачем он это делает. 

Потому что спрашивают? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Потому что спрашивают? 

спрашивают, видимо потому, что никто до сих пор не понимает с чем Сережа не согласен, и пытаются все разузнать. Но Сережа похоже и сам не в состоянии объяснить в чем или с чем конкретно он несогласен. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...