Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

3 часа назад, Senior citizen сказал:

никто кроме него не выбрал

а это и не он выбирал

 

3 часа назад, Mikhalych сказал:

 

Как новичок поедет Роуленд, а Роберт поедет, как оплативший тесты по контракту.

и

3 часа назад, scarlett сказал:

Он же отдал свою часть перед сезоном, так что, да, не бесплатно, все оплачено, поэтому сейчас будет на тестах, видимо.

и

Цитата

Чтобы польские спонсоры регулярно платили, они не должны терять надежду.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

или это такие взбрыки совести? стыдно, что вашему нужно платить, а роберту, наоборот, платят:smile7:

 

17 минут назад, Еремей сказал:

Ему нужно показать как он быстр на фоне других гонщиков.

ему ничего не нужно!

на скока он быстр, в падоке, и так знают

да и на симуле он практически во всех командах работал, так шта инфы много

ему придется, вашу жирноренту учить, на мягких составах ездить

а то, что не ставят сироткину, темп не меняется:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

на скока он быстр, в падоке, и так знают

да и на симуле он практически во всех командах работал

И никем не был выбран в боевые пилоты, вот совпадение-то :)

 

8 минут назад, cosmi сказал:

стыдно, что вашему нужно платить, а роберту, наоборот, платят:smile7:

Вильнёв говорит - платит Роберт, ему тоже стыдно, наверное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

 

о, ковалев, снова на амбразуру:floxy:

а когда ты напишешь конец своей байки "заскоростьсироткина"?:smile7:

а то, как то ты сполз

зимние хотелки-фантазии разбились о реальность?!:D

5 минут назад, jurykovalev сказал:

И никем не был выбран в боевые пилоты, вот совпадение-то :)

ну и не стыдно, тебе (!!), такое писать?:facepalm:

ты ж не из ....

ты же точно (!!) понимаешь, что места, кроме вилок, не было

стыдно, юра, стыдно!! да-да!:smile7:

7 минут назад, jurykovalev сказал:

Вильнёв говорит - платит Роберт, ему тоже стыдно, наверное

а что еще может сказать жак, когда его отправили на мороз и роберта посадили на его место?:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, cosmi сказал:

ты же точно (!!) понимаешь, что места, кроме вилок, не было

Ты правда считаешь, что для пилота уровня Роберта до аварии, о котором ты всегда говоришь, ну, т.е. уровня Алонсо- Хэмилтона, может не быть места? Правда считаешь, что если бы вдруг Хэмилтон в конце прошлого года решил бы уйти из Мерса, ему не нашлось бы места?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jurykovalev сказал:

может не быть места? 

назови его

ну и

2 минуты назад, jurykovalev сказал:

для пилота уровня роберта до аварии

ну и согласись, было бы удивительно, если бы он сразу (!!) так поехал

он не сидел в формулах 6 с лишним лет (что ли)! 

при этом, он сразу (!!) был быстрее и сироткина и стролла

вон, на симуле рено, он, опять же, сразу (!!) был не хуже хюлька

это о чем говорит?

ТЕБЕ говорит!:smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cosmi сказал:

:facepalm:

сироткин взялся ниоткуда?

или ты, хочешь всех спецов ф1 (не считая меня:floxy:) назвать дурачками?

они не разглядели таланта сироткина:smile7:

даже вассер (за которого гонял сироткин), зная способности сироткина, взял его в рено, третьим, за бабки!

ну и кто будет чего то "ждать" от сироткина?

ответ очевиден:smile7:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

а давай, ты приведешь свои "аргументы"!

посмотрим на твой "уровень"!:smile7:

и, как раз посмотрим

как ты "следил":floxy:

(учитывая как в барсе ездил сироткин, ты, за тестами, точно (!!), не "следил")

жемс:floxy:

Аргументы нужны не мне, потому как моя позиция совпадает с позицией единственных компетентных в данном вопросе людей - руководства Уильямса. Эксперты просто делают хлеб из общедоступных для пользователей гугла данных, что здесь делаешь ты, тоже давно понятно, но хотя бы ради приличия потрудись найти что-то более убедительное, чем до ужаса предсказуемую кашу из желаний, лжи, хихиканий и домыслов других людей, дабы придать дискуссии хотя бы видимость смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, cosmi сказал:

 

Ты не ответил на вопрос. Хэм остался бы без места? 

ты всё время утверждал, что Роберт сейчас на своём прежнем уровне. т.е. уровне топ пилота, а сейчас - ну он же не сразу бы так поехал уже.))

 

8 минут назад, cosmi сказал:

вон, на симуле рено, он, опять же, сразу (!!) был не хуже хюлька

это о чем говорит?

о том, что в Рено сидят идиоты, видимо, по-твоему? зачем-то более медленного пилота оставили, а не взяли более быстрого. 

Ты же сам говоришь, в паддоке все знают, как поедет Роберт.

И ни одна команда при этом Роберта не подписала.

Фантазии про быстрее - это оставь, твою выдуманную реальность я обсуждать не собираюсь, когда покажешь, кто считает что на тестах в АД Роберт был быстрее Сироткина (а нигде больше их и не сравнивали) - тогда заходи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Stillhet сказал:

Аргументы нужны не мне

а зачем ты тогда меня цитируешь?

то что тебе ненужны аргументы, я и так заю

и так же знаю, что у тебя их нет:smile7:

8 минут назад, Stillhet сказал:

единственных компетентных в данном вопросе людей - руководства Уильямса.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

остальные 9 (!!) команд, включая рено (и с вассером (!!), и без) - дилетанты!

уморил

пишЫ иШО!

ну, что бы

11 минут назад, Stillhet сказал:

придать дискуссии хотя бы видимость смысла.

:D

можно еще поржать над твоим "дискуссия", помня о твоих (!!) "аргументах"!:smile7:

 

10 минут назад, jurykovalev сказал:

 

:facepalm:

вот зачем, опять (!!), писать "зимние хотелки-фантазии"?!

если ты хочешь выглядеть глупо их продолжить, так давай огласи

41 минуту назад, cosmi сказал:

конец своей байки "заскоростьсироткина"

уже ж и тесты были, и 4 гп!:smile7:

оч хочется почитать!

ведь, практически, сироткин самый медленный в пелотоне, а ты "заскорость" задвинешь!

ЭэээХ!!

давай!

я весь во внимании!

:smile107:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, cosmi сказал:

а зачем ты тогда меня цитируешь?

то что тебе ненужны аргументы, я и так заю

и так же знаю, что у тебя их нет:smile7:

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

остальные 9 (!!) команд, включая рено (и с вассером (!!), и без) - дилетанты!

уморил

пишЫ иШО!

ну, что бы

:D

можно еще поржать над твоим "дискуссия", помня о твоих (!!) "аргументах"!:smile7:

 

:facepalm:

вот зачем, опять (!!), писать "зимние хотелки-фантазии"?!

если ты хочешь выглядеть глупо их продолжить, так давай огласи

уже ж и тесты были, и 4 гп!:smile7:

оч хочется почитать!

ведь, практически, сироткин самый медленный в пелотоне, а ты "заскорость" задвинешь!

ЭэээХ!!

давай!

я весь во внимании!

:smile107:

Самый медленный в пелетоне не стартует с 11 позиции,а стартует с 20.Учи математику ,а потом что то доказывай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Flexxx сказал:

Самый медленный в пелетоне не стартует с 11 позиции,а стартует с 20.Учи математику ,а потом что то доказывай

Чисто математически. 

Можно ли теперь считать, что все, кто стартовал в Баку ниже 11 места,  гонщики более медленные чем Серёжа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rookie сказал:

Чисто математически. 

Можно ли теперь считать, что все, кто стартовал в Баку ниже 11 места,  гонщики более медленные чем Серёжа?

Чисто логически, если они быстрее, то почему проехали медленнее и стартуют ниже?
Отвечая на твой вопрос, да - можно считать, что все кого он обогнал в квалификации, в Баку были медленнее Сергея) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peace and Love сказал:

Чисто логически, если они быстрее, то почему проехали медленнее и стартуют ниже?
Отвечая на твой вопрос, да - можно считать, что все кого он обогнал в квалификации, в Баку были медленнее Сергея) 

Я задавал другой вопрос вообще то. . 

Меня интересовала чистая математическая скорость каждого кто стартовал в Баку начиная с 11-го места и заканчивая 20-м.

Если Серёжа быстрый, то с почему он стартовал только 11-м тогда или 11-й это его математический предел и даже стартуя на Мерсе он будет 11-м? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Я задавал другой вопрос вообще то. . 

Меня интересовала чистая математическая скорость каждого кто стартовал в Баку начиная с 11-го места и заканчивая 20-м.

Если Серёжа быстрый, то с почему он стартовал только 11-м тогда или 11-й это его математический предел и даже стартуя на Мерсе он будет 11-м? 

 

Ну тогда это вопрос риторический, или ты считаешь, что тут кто то может достоверно ответить на него? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cosmi сказал:

остальные 9 (!!) команд, включая рено (и с вассером (!!), и без) - дилетанты!

Кто из них подписал Кубицу, напомни? Того самого, что уровня Хэма и Ала и все об этом знают? Кстати, вот представим, что даже твоя версия про не было мест - правда, (хотя стоило задать вопросы простые и ты снова убежал от них в кусты) в 19-том то они будут и мы увидим, как Феррари, Рено и прочие будут грызться за Роберта, верно? 

1 час назад, cosmi сказал:

уже ж и тесты были, и 4 гп!:smile7:

В каком-то из этих 4-х ГП Кубица опередил Сироткина? 

Ты, как обычно врешь, что я говорил о Сергее, как о каком-то быстром топе. Лишь как о пилоте, который быстрее Кубицы и других претендентов на место в Уилльмса. И пока ничего такого, что может это мнение изменить не происходит.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Peace and Love сказал:

Ну тогда это вопрос риторический, или ты считаешь, что тут кто то может достоверно ответить на него? 

Вы наверное прочитали только мой вопрос, не заметив на какой пост он был задан? :dntknw:

Там не было ничего риторического.

Четкий посыл, без малейшего намека на риторику,с упором на математику.

50 минут назад, Flexxx сказал:

Самый медленный в пелетоне не стартует с 11 позиции,а стартует с 20.Учи математику ,а потом что то доказывай

Есть цифры 11 и 20. Есть утверждение что медленный не может стартовать 11-м.

Вот к примеру без всякой риторики, а только цифры, лучший старт Эрикссона в карьере был 10-й (причем сумел повторить трижды). 

Считаем ли мы Эрикссона медленным или это становится невозможным уже навсегда, из-за его старта 10-м и если Серёжа за весь сезон не сможет стартовать 10-м, то он математически становится медленее Маркуса?    

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rookie сказал:

Есть цифры 11 и 20. Есть утверждение что медленный не может стартовать 11-м.

Вот к примеру без всякой риторики, а только цифры, лучший старт Эрикссона в карьере был 10-й (причем сумел повторить трижды). 

Считаем ли мы Эрикссона медленным или это становится невозможным уже навсегда, из-за его старта 10-м и если Серёжа за весь сезон не сможет стартовать 10-м, то он математически становится медленее Маркуса?    

  Вы предлагаете ввести единый стандарт как считать быстрее пилот или медленнее? Думаю идея не очень, все равно каждый будет считать как ему ближе к сердцу. А цифры которые вы приводите - это статистика, и есть люди которые ставят во главу угла именное её, но так же есть и другие мнения, к единому знаменателю не придти.
 

 

20 минут назад, Rookie сказал:

Вы наверное прочитали только мой вопрос, не заметив на какой пост он был задан? :dntknw:

Нет,я прочитал и ваш вопрос и тот пост на который вы его задавали, но тот пост в свою очередь был ответом на еще один пост,и удивительно почему он у вас вопросов не вызвал. Получается, слова Косми, о том что Сироткин самый медленный в пелетоне, это вполне адекватно, а вот справедливое(ну конечно же, на мой взгляд!) возражение - почему самый медленный, если в квале был в середине, - это уже не комильфо, правильно? Извиняюсь если не так понял мысль, но со стороны выглядит это именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Peace and Love сказал:

  Вы предлагаете ввести единый стандарт как считать быстрее пилот или медленнее? Думаю идея не очень, все равно каждый будет считать как ему ближе к сердцу. 

Я ничего не предлагаю. 

10 минут назад, Peace and Love сказал:

Нет,я прочитал и ваш вопрос и тот пост на который вы его задавали

Тогда вы должны были заметить что в нем было утверждение, с отсылкой на математику.

10 минут назад, Peace and Love сказал:

но тот пост в свою очередь был ответом на еще один пост,и удивительно почему он у вас вопросов не вызвал.Получается, слова Косми, о том что Сироткин самый медленный в пелетоне, это вполне адекватно, а вот справедливое(ну конечно же, на мой взгляд!) возражение - почему самый медленный, если в квале был в середине, - это уже не комильфо, правильно? Извиняюсь если не так понял мысль, но со стороны выглядит это именно так.

В данном вопросе я просто ранее доверял расчетам Ковалева, математическим. В коих нет расхождения с утвержениями Косми.

Здесь они.

Если вы готовы предоставить иные расчеты. Я с удовольствием с ними ознакомлюсь. 

И вы так и не ответили как считать скорость между Серёжей и Маркусом в свете математических стандартов  их стартов с 11-го и 10-го мест соответственно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Чисто математически. 

Можно ли теперь считать, что все, кто стартовал в Баку ниже 11 места,  гонщики более медленные чем Серёжа?

Что касаемо Баку то за исключением Хюлкенбенга да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Flexxx сказал:

Что касаемо Баку то за исключением Хюлкенбенга да.

Вы утверждаете, что Алонсо медленне, чем Серёжа?:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы утверждаете что Алонсо быстрее Магнуссона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flexxx сказал:

А Вы утверждаете что Алонсо быстрее Магнуссона?

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rookie сказал:

Вы утверждаете, что Алонсо медленне, чем Серёжа?:думы2:

может, Алонсо просто не попал в настройки, Сереже с этим проще, техническое образование помогает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, The Undertaker сказал:

может, Алонсо просто не попал в настройки, Сереже с этим проще, техническое образование помогает :)

Может так, а может и не так. Я без понятия.

Но мне всегда интересно почитать именно всякие разные математические выкладки, люблю понимаешь цифры.:smile306:

Ковалев этим занимается, честь ему и хвала, всегда с удовольствием заглядываю в его темку после гонки.:Laie_95:

Мне тут посулили, какое то иные расчеты. Я просто хочу их увидеть. :rolleyes: Просто как дополнение, для личного ознакомления и повышения образования.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Rookie сказал:

Если вы готовы предоставить иные расчеты. Я с удовольствием с ними ознакомлюсь. 

И вы так и не ответили как считать скорость между Серёжей и Маркусом в свете математических стандартов  их стартов с 11-го и 10-го мест соответственно?

  Ну что ж. На самом деле я ответил как считать скорость, но попробую написать более подробно.
Так называемые "Расчеты Ковалева", это есть ни что иное, как статистика. вещь объективная и упрямая, но, она не всегда отражает реальное положение дел, особенно при малой выборке. Чем больше выборка тем ближе результат к реальному раскладу. Простой пример, если посмотреть статистику прошедших 4х гп, то получается в 100% случаях  если Сергей проигрывает квалу Ленсу, то в гонке он сходит, а Ленс доезжает, но если брать статистику по всему сезону, врятли это будет отражать реальное положение дел. Или еще пример, в 4х гп Ферст в 2х устроил аварии, получается Макс в 50% своих гонок устраивает краши, по статистике все сходится, но так ли это на самом деле? Думаю суть ясна. Теперь отвечаю на ваш вопрос, как считать скорость - Кто как хочет. Нравится вам ориентироваться на цифры статистике  пожалуиста, ориентируйтесь на статистику. Хотите сравнить Сергея и Маркуса - без проблем, берете первые 4 гонки в Ф1 Сергея и Первые 4 гонки в Ф1 Маркуса и сравниваем хоть друг с другом, хоть относительно напарников, вариантов масса, получаем статистические выкладки(можно еще конечно учитывать что 4 гонки это очень малая цифра для объективной статистики).
  С другой стороны  могу ли я полагаться не только на статистику, а еще учитывать другие факторы, например силу команды за которую выступал пилот, обстоятельства гонки и прочее, конечно могу, не вижу в этом ничего криминального, но этот подход плох тем, что вместе с объективными факторами я буду учитывать еще и субъективные, которые мне больше нравятся. Иными словами абсолютно объективных критериев оценки скорости пилота нет, это мое мнение. Более менее объективно можно разсжудать только о текущей скорости пилота, в конкретном гп.

 

 

1 час назад, Rookie сказал:

В данном вопросе я просто ранее доверял расчетам Ковалева, математическим. В коих нет расхождения с утвержениями Косми.

Здесь они.

  Извини, но не соглашусь, все таки расходятся. Да и тут нету данных по квалификациям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не пойму как можно сравнивать пилотов из разных команд... только с напарником - и то по одинаковым условиям на трассе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...