Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

F1 тв в этот уйкенд начинает свой показ. в 52 странах , кроме России. Интересно будет ли теперь больше видео в доступе, будет ли кто-то рипать те же камеры с болидов (они будут доступны в F1 tv) . Мб кто из форумчан планировал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fantom911911 сказал:

F1 тв в этот уйкенд начинает свой показ. в 52 странах , кроме России. Интересно будет ли теперь больше видео в доступе, будет ли кто-то рипать те же камеры с болидов (они будут доступны в F1 tv) . Мб кто из форумчан планировал?

Уже доступно в ф1 аксесе, повторы гонок можно выбирать гонщика и его камеру, еще архив старых гонок пополняется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.05.2018 в 18:23, jurykovalev сказал:

Кто из них подписал Кубицу, напомни? Того самого, что уровня Хэма и Ала и все об этом знают? Кстати, вот представим, что даже твоя версия про не было мест - правда, (хотя стоило задать вопросы простые и ты снова убежал от них в кусты) в 19-том то они будут и мы увидим, как Феррари, Рено и прочие будут грызться за Роберта, верно? 

В каком-то из этих 4-х ГП Кубица опередил Сироткина? 

Ты, как обычно врешь, что я говорил о Сергее, как о каком-то быстром топе. Лишь как о пилоте, который быстрее Кубицы и других претендентов на место в Уилльмса. И пока ничего такого, что может это мнение изменить не происходит.

 

Юра, все же Роберта хотят сравнить и меняют именно Сергея

значит как минимум мысли есть, что Кубица может быть полезнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rebus сказал:

Юра, все же Роберта хотят сравнить и меняют именно Сергея

значит как минимум мысли есть, что Кубица может быть полезнее

а может уважаемый это условия контракта не более,а все домыслы это плод вашего воображения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пьер Безухов. сказал:

а может уважаемый это условия контракта не более,а все домыслы это плод вашего воображения!

зачем "уважаемым" обзываешь?

 

а в чем смысл практик Кубицы? если не в оценке его работы с машиной и его скорости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Несколько лет тут не писал, с того времени, как ушел Петров.

Но тут ничего не меняется, косми просто космический троль... Тролил Петрова, сейчас тролит Сироткина, не удивлюсь, если и Квята тролил. Раньше еще друг у него юрич был. Интересно, сейчас так же здесь тусуется?

Люди, хватит его уже "кормить", реально даже заходить сюда не хочется, одни глумящиеся комменты жирнющего троля. Не отвечайте ему и он перестанет тут вообще появляться.

Никогда не понимал таких людей, которые обсирают все свое, это ж как над ним издевались/издеваются, что необходимо поднимать собственное эго посредством интернета...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rebus сказал:

Юра, все же Роберта хотят сравнить и меняют именно Сергея

значит как минимум мысли есть, что Кубица может быть полезнее

О заменах, в т.ч. и что менять Кубица будет Сергея, было известно ещё в феврале. Это что-то значит? Только лишь одно: у Стролла слишком много бабок, чтоб его заменить. Кубица практику поедет чтоб сравнить реальный болид с компутерным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rebus сказал:

 

а в чем смысл практик Кубицы? если не в оценке его работы с машиной и его скорости?

 

Как в чем смысл? Вильямс - солидная компания, дешевым кидаловом не занимается. Оплаченный товар должен быть поставлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Главного конструктора Вил убрали. Полетели головы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Leles сказал:

Всем привет!

Несколько лет тут не писал, с того времени, как ушел Петров.

Но тут ничего не меняется, косми просто космический троль... Тролил Петрова, сейчас тролит Сироткина, не удивлюсь, если и Квята тролил. Раньше еще друг у него юрич был. Интересно, сейчас так же здесь тусуется?

Люди, хватит его уже "кормить", реально даже заходить сюда не хочется, одни глумящиеся комменты жирнющего троля. Не отвечайте ему и он перестанет тут вообще появляться.

Никогда не понимал таких людей, которые обсирают все свое, это ж как над ним издевались/издеваются, что необходимо поднимать собственное эго посредством интернета...

А кого  читать тогда будем , тех кто по нескольку лет тут не пишет ? ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Rebus сказал:

зачем "уважаемым" обзываешь?

 

а в чем смысл практик Кубицы? если не в оценке его работы с машиной и его скорости?

Ну так Безухов же написал, что смысл практик в выполнении условий контракта. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Leles сказал:

Тролил Петрова, сейчас тролит Сироткина, не удивлюсь, если и Квята тролил.

Ну как бы он болелщиков  тролит, а не Гонщиков. Самому Петрову и Сироткину на косми положить впринципе... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но конечно дебют выглядит катастрофой, особо унылой в плане того, что стролл как ориентир прямо скажем не топовый

с каждым ГП давление будет только расти, пора показывать класс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Rebus сказал:

зачем "уважаемым" обзываешь?

 

а в чем смысл практик Кубицы? если не в оценке его работы с машиной и его скорости?

А где Ты увидел обиды в свой адрес? Я же не сказал еще плод больного воображения)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peace and Love сказал:

Ну как бы он болелщиков  тролит, а не Гонщиков. Самому Петрову и Сироткину на косми положить впринципе... 

Да какой троллинг. Вот Юрич троллить умеет, а Косми просто на желчь исходит.

 

1 минуту назад, Rebus сказал:

но конечно дебют выглядит катастрофой, особо унылой в плане того, что стролл как ориентир прямо скажем не топовый

с каждым ГП давление будет только расти, пора показывать класс

Стролл тоже прогрессирует, почему-то этот фактор люди не принимают во внимание. Конечно, было бы здорово, если бы Сергей рванул так, чтобы на каждом ГП выглядел на две головы выше его, но этого вероятнее всего не будет. Так что дело в шляпе - пусть едет быстро, без ошибок, умело реализует тактику и опережает напарника как можно чаще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Rebus сказал:

но конечно дебют выглядит катастрофой, особо унылой в плане того, что стролл как ориентир прямо скажем не топовый

с каждым ГП давление будет только расти, пора показывать класс

Дебют не из блестящих, но в чем катастрофа? Топовый ориентир или нет, но времена, когда новички приходили и сразу рвали не новичков, постепенно остаются в прошлом. Но класс от Сереги безусловно ждем!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Stillhet сказал:

Да какой троллинг. Вот Юрич троллить умеет, а Косми просто на желчь исходит.

 

Стролл тоже прогрессирует, почему-то этот фактор люди не принимают во внимание. Конечно, было бы здорово, если бы Сергей рванул так, чтобы на каждом ГП выглядел на две головы выше его, но этого вероятнее всего не будет. Так что дело в шляпе - пусть едет быстро, без ошибок, умело реализует тактику и опережает напарника как можно чаще.

конечно прогрессирует, но его репутация дремучего ренты ни куда не делась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

Юра, все же Роберта хотят сравнить и меняют именно Сергея

значит как минимум мысли есть, что Кубица может быть полезнее

это условия контракта, заключённого ещё зимой
и ясно, что Лэнса никто менять не будет, опять же по условиям его контракта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rebus сказал:

Юра, все же Роберта хотят сравнить и меняют именно Сергея

значит как минимум мысли есть, что Кубица может быть полезнее

Обычный тест-пилот, ничего более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, imaginary сказал:

это условия контракта, заключённого ещё зимой
и ясно, что Лэнса никто менять не будет, опять же по условиям его контракта

 

4 минуты назад, scarlett сказал:

Обычный тест-пилот, ничего более


Да ладно, че вы! Все правильно, вместо Серегиного мнения нужно мнение Роберта! Вон в том году, Серега вместо Хюлька катал тренировки, думаете просто так что ль? нет, нужно было мнение Сереги, а то Хюльк не справлялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин прокомментировал решение судей оставить его штраф на Гран При Испании в силе.

На этой неделе Williams обратилась в FIA с просьбой пересмотреть обстоятельства происшествия между Сергеем Сироткиным и Серхио Пересом в Баку, за которое российского гонщика наказали потерей трех мест на стартовой решетке Гран При Испании.

Кроме того, команда обратила внимание FIA на два других происшествия в Баку – с участием Кевина Магнуссена и Пьера Гасли, а также Эстебана Окона и Кими Райкконена, – по итогам которых никто из участников потерей позиций наказан не был.

FIA изучила обращение Williams и не нашла причин для пересмотра штрафа Сироткину, оставив его в силе.

В первый день Гран При Испании российский пилот, общаясь с журналистами, заявил, что недоволен решением, но хочет оставить всю ситуацию в прошлом. 

«Разумеется я по этому поводу не очень доволен и разумеется у нас есть собственное мнение об этой истории, но в то же время я не хочу настаивать, – сказал он. – Мы совсем не в той позиции, чтобы действовать строго. Да, у нас есть позиция, но это произошло, все решено, сейчас ничего не изменить, так что мы вроде как... вроде как приняли это.

Да, это не идеально, да, я не доволен и да, я мог бы сделать что-то в такой ситуации лучше, но мы имеем то, что имеем. Я просто хочу сосредоточиться на предстоящем уик-энде. Я в каком-то смысле оставил всю историю позади, я просто знаю, что есть штраф, вот и все».

Сироткин добавил: «Я не хочу начинать спорить, жаловаться или еще что-то. Да, в той гонке много всего происходило, и это [столкновение с Пересом] было далеко не самым экстремальным, что там случилось. Так что в этом смысле мне жаль – может быть, это [столкновение с Пересом] могли бы рассмотреть по-другому.

Но в то же время у судей есть свое мнение о случившемся, которое я тоже разделяю и которое лично я понимаю и ценю.

Опять-таки, я не хочу ничего из этого раздувать, мы сейчас не боремся за титул, поэтому мы не потеряли победу или что-то подобное. Такое случается, да. Не идеально. Но будем смотреть вперед».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

а в чем смысл практик Кубицы? если не в оценке его работы с машиной и его скорости?

собственно, после тестов, писали, что, из всех троих, тока роберт умеет на ней ездить

вот его оценки и важны команде

а еще обновления везут

 

2 часа назад, Leles сказал:

Всем привет!

Несколько лет тут не писал, с того времени, как ушел Петров.

Но тут ничего не меняется, косми просто космический троль... Тролил Петрова, сейчас тролит Сироткина, не удивлюсь, если и Квята тролил. Раньше еще друг у него юрич был. Интересно, сейчас так же здесь тусуется?

Люди, хватит его уже "кормить", реально даже заходить сюда не хочется, одни глумящиеся комменты жирнющего троля. Не отвечайте ему и он перестанет тут вообще появляться.

Никогда не понимал таких людей, которые обсирают все свое, это ж как над ним издевались/издеваются, что необходимо поднимать собственное эго посредством интернета...

:facepalm:

если не балабол, притащи цитату

единственное, что помню, когда он уже в дтм (!!) ездил и был последним, написал - что ниже уже некуда!

 

2 часа назад, Mikhalych сказал:

Как в чем смысл? Вильямс - солидная компания, дешевым кидаловом не занимается. Оплаченный товар должен быть поставлен.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

 

1 час назад, Rebus сказал:

но конечно дебют выглядит катастрофой, особо унылой в плане того, что стролл как ориентир прямо скажем не топовый

с каждым ГП давление будет только расти, пора показывать класс

ты извини, а до сих пор он "класс", получается, прятал, что ли?

 

1 час назад, Stillhet сказал:

Косми просто на желчь исходит.

это ПЯТЬ!:floxy:

напомню, мы с тобой закончили на том, что ты "аргументы" приведешь!

а ты ...:facepalm:

или это и есть, твои "аргументы":smile7:

 

46 минут назад, jals сказал:

В первый день Гран При Испании российский пилот, общаясь с журналистами, заявил, что недоволен решением, но хочет оставить всю ситуацию в прошлом. 

«Разумеется я по этому поводу не очень доволен и разумеется у нас есть собственное мнение об этой истории, но в то же время я не хочу настаивать, – сказал он. – Мы совсем не в той позиции, чтобы действовать строго. Да, у нас есть позиция, но это произошло, все решено, сейчас ничего не изменить, так что мы вроде как... вроде как приняли это.

Да, это не идеально, да, я не доволен и да, я мог бы сделать что-то в такой ситуации лучше, но мы имеем то, что имеем. Я просто хочу сосредоточиться на предстоящем уик-энде. Я в каком-то смысле оставил всю историю позади, я просто знаю, что есть штраф, вот и все».

Сироткин добавил: «Я не хочу начинать спорить, жаловаться или еще что-то. Да, в той гонке много всего происходило, и это [столкновение с Пересом] было далеко не самым экстремальным, что там случилось. Так что в этом смысле мне жаль – может быть, это [столкновение с Пересом] могли бы рассмотреть по-другому.

Но в то же время у судей есть свое мнение о случившемся, которое я тоже разделяю и которое лично я понимаю и ценю.

Опять-таки, я не хочу ничего из этого раздувать, мы сейчас не боремся за титул, поэтому мы не потеряли победу или что-то подобное. Такое случается, да. Не идеально. Но будем смотреть вперед».

:facepalm:

мальчик-мажор 

че т у меня появилось мнение, что его папик, за него, до сих пор заносит

а смп так выгоднее, меньше своего бабла нужно в рекламу, самого себя, вкладывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cosmi сказал:

это ПЯТЬ!:floxy:

напомню, мы с тобой закончили на том, что ты "аргументы" приведешь!

а ты ...:facepalm:

или это и есть, твои "аргументы":smile7:

Я закончил на том, что гонщиком команды Уильямс стал Сергей Сироткин. Если ты убежден, что их выбор неправильный, ты можешь сообщить им об этом и рассказать, что именно заставило тебя так считать, но я уверен, что они тебя не послушают, потому что необходимые данные для принятия решения по составу пилотов были не у тебя, не у Эндрю Бенсона и не у Теда Кравица, а у них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

а в чем смысл практик Кубицы?

пфф

все банально до не могу,деньги

думаешь он бесплатно поедет?

если не ошибаюсь,тот же Гелаэль примерно также ездит за торо россо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...