Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

40 минут назад, Mikhalych сказал:

От провайдера зависит.

Провайдер непричем...это обыкновенный картшаринг))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dell сказал:

Марко сказал что Гасли в Бахре лишился девственности.

Так вот в чем причина разлада между старым и Даней))

Хотя разве кто-то давал Марко иную характеристику?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ATI.HeNRy сказал:

 Сережа был существенно быстрее Стролла

прям существеннее. А с чего это следует?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Лучше даже не думать об этом, но хорошая новость заключается в том, что мы, по крайней мере, уже начинаем понимать причины того, что происходит...»

ну че, нормально. К финишу второй гонки начинаем понимать причины того, что происходит, на 3-4 гонке будем решать если поймем, а там уже и обновы испанские. Опять придется две гонки понимать, две гонки решать :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что делает пилот по развитию ? в вилах нет никого понимающих как едет пепелац падди... хотя падди сам ничего не понимает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, JohnAG сказал:

имхо. перед гонками часто замечаю, что есть пользователи, которые судорожно начинают искать-спрашивать про трансляцию.

21 век на дворе. я в своей деревне, имею все каналы по кабельному тв + интернет позволяет смотреть любой канал.

не первый год судороги эти наблюдаю от пользователей. развивайтесь.

п.с. не вас лично имел ввиду, а в целом. 

Да уже настолько привычно что уж гонка то хотя бы по матчу...

 

Вот обижают русского болельщика ф1, задвигают в угоду футболу, хоккею, биатлону... Обидно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, dell сказал:

Марко сказал что Гасли в Бахре лишился девственности…

а чем он (Гасли) в GP2 и СуперФормуле занимался?!

40 минут назад, dell сказал:

Ждемс этого от ланса с серегой теперь...)

Прямо — «мальчики-одуванчики» )

22 минуты назад, Поехали сказал:

это обыкновенный картшаринг))

и «тарелка» с установкой в подарок)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы смроткин ехал бы на уровне никто никого не задвигал бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, dell сказал:

Марко сказал что Гасли в Бахре лишился девственности. Ждемс этого от ланса с серегой теперь...)

Лэнс все решил еще в прошлом году :smile:, а вот Серега пока в ф1 без очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, dell сказал:

а что делает пилот по развитию ? в вилах нет никого понимающих как едет пепелац падди... хотя падди сам ничего не понимает...

А у Уильямс сейчас как в песне Пугачевой про волшебника-недоучку сделать хотел грозу, а получил козу... Собрали винегрет из мерса и феррари и теперь будут непонятно сколько учить ехать этого франкенштейна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну польский флаг им в руки! Падди тож хорош..не умеешь копировать-обратись к китайцам  ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ты о чем? У петрова в 2010 отличная машина была, у Квята в 2014-2015 тоже было не все так плохо

Серьёзно? Только вот "Рено", пока там был Петров, ехала не очень. В первый год особенно. А во второй год Виталия в команде там после подиумов Вита и Ника на старте сезона почему-то решили забить на развитие машины и начали заниматься не пойми чем. В итоге мы оказались совсем не там, где могли оказаться.

 

Квят в 2015-м, считаю, попал абсолютно неудачно. Было бы намного лучше тот год провести в СТР. Мог бы даже большего добиться. А так за год в немощной на тот момент РБ очень сильно потерял в плане репутации восходящей звезды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, quickcode сказал:

А при чем тут деньги? Я про способы просмотра. о_О

А если про меня, то я гонки если смотрю, то только онлайн и только когда совсем нечем заняться в реальной жизни, и телевизора у меня нет никакого :-) Мне достаточно вечерком зайти на сайт, зайти на форум и все узнать, как чего прошло :-) От того, что я гонку посмотрю, гонщики быстрее не поедут :-)

Просмотр гонки - это не получение просто информации, это прежде всего зрелищность ! Без просмотров - это удовольствие получить не возможно и спорить тут не о чем !  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КТО ВЫГЛЯДЕЛ “ИДИОТОМ” В БАХРЕЙНЕ

На самом деле – только пилоты Williams. У команды есть отличный повод для оправданий – их неопытность. Будь в ее составе тот же Фелипе Масса, абсолютно всем после Бахрейна было бы очевидно, что FW41 – ведро. У нас тут не СМИ, так что вряд ли кто-то будет придираться к словам, да?

Пассаж Сергея Сироткина про “идиотов” мог бы кому-то не понравиться в Williams, но суть в том, что он лишь назвал вещи своими именами. Да и в контексте он на самом деле налил там море позитива, попутно лишь признав очевидное.

Самое хреновое, что сейчас крайними выглядят вовсе не Падди Лоу или Клэр Уильямс: очень многие болельщики в мире убеждены, что корень проблем Williams сейчас в ее пилотах, и [почти] всё, в чем вроде как виновато руководство коллектива – это в том, что они сделали выбор в их пользу. В субботу журналисты даже начали интересоваться у Падди не пришло ли время расширить пятничную программу Роберта Кубицы, чтобы он, наконец, помог с развитием шасси. С каждым этапом – если Williams не найдет какую-нибудь волшебную кнопку внутри FW41 – подобные настроения будут только расти. Все к этому идет.

Тут было бы нелишним услышать от руководителей Williams какую-нибудь четкую оценку своей собственной работы, чтобы хотя бы немного защитить своих гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Сигизмунд сказал:

Просмотр гонки - это не получение просто информации, это прежде всего зрелищность ! Без просмотров - это удовольствие получить не возможно и спорить тут не о чем !  

Да я смотрю, смотрю... иногда. Но, скажем, пару часов покататься на фэт-байке по сосновому лесу, например, приносит гораздо большее удовольствие, чем два часа втыкать в ящик, даже самый навороченный во всю стену :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, ilovef1 сказал:

Серьёзно? Только вот "Рено", пока там был Петров, ехала не очень. В первый год особенно. А во второй год Виталия в команде там после подиумов Вита и Ника на старте сезона почему-то решили забить на развитие машины и начали заниматься не пойми чем. В итоге мы оказались совсем не там, где могли оказаться.

 

Квят в 2015-м, считаю, попал абсолютно неудачно. Было бы намного лучше тот год провести в СТР. Мог бы даже большего добиться. А так за год в немощной на тот момент РБ очень сильно потерял в плане репутации восходящей звезды.

Дополню. В 10 году нормально ехала, правда только у Кубицы. Была настроена под него с недостаточной поворачиваемостью, предпочтения Петрова с его избытком вообще никого не парили. Ну и чудо инженер: вот тебе настройки Виталий жги не спрашивай, нет времени объяснять, вон Роберт едет и ты давай. Ну и плюс, что там у Петрова была за подготовка в межсезонье? Пару дней под дождем.

 Ну а в 11 году Петров поехал отлично, но с Кубицей уже нельзя было сравнить. А на машину не то, чтоб забили, просто концепция переднего выхлопа с гранд эффектом оказалась тупиковой. Помню Ньюи в Австралии очень пристально рассматривал машину Петрова, стоящую на 6 месте, но копировать никто не стал. По сути R31 изначально была очень быстрой, но это и был ее потолок. А вот в сильвере на практики выкатили болид с классическим выхлопом, который с ходу в первый же выезд был не медленнее. Но того жеребца припрятали на 12 год под новых наездников. А вот дальше пошло поехало доение: Петрова подоили, выкинули Ника, подоили Сенну; чудо стратегии: слили 4 место Мерсу (бесплатно ли ?) Ну и как вишенка полная смена состава и топ болид в след. году.:aq:   Вот все сейчас говорят у Алонсо в маках карма, может таки карма у Булье:yes3: 

Короче Петров оказался не в то время, не в том месте, не с тем менеджером.

СЗОТ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAIN_WKND_00000.thumb.jpg.5f56f4065a6363c3a319122f097f0754.jpg

 

Скрин из будущего видео.

Имхо, в целом оба пилота наработали на 5,5, если принять линию СМИ, что в проблемах болида есть вина пилотов, но F1i посчитал нужным выделить Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, newmark1948 сказал:

 

   Какие  толстые там люди, нельзя же так опускаться. А Cерега молодец, настоящий атлет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vlad.men сказал:

MAIN_WKND_00000.thumb.jpg.5f56f4065a6363c3a319122f097f0754.jpg

 

Скрин из будущего видео.

Имхо, в целом оба пилота наработали на 5,5, если принять линию СМИ, что в проблемах болида есть вина пилотов, но F1i посчитал нужным выделить Стролла.

 

       Эти оценки свидетельствуют только, либо о предвзятости этих экспердов из автоспорта, либо о их некомпетентности, ну или только о том, что они свои оценки ставят по таблице результатов.

  Максу я бы поставил двойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Антидот сказал:

А я отказался, потому как эти жадные ареновские буратины закрыли возможность записи! Блин, плати бабло, и не моги записать, чтобы посмотреть в удобное тебе время - это просто наглость. В таком разе я в нете забесплатно посмотрю.

Я подозреваю что возможность записи закрыта не из-за жадности ареновских буратин, а это требование правообладателей и об этом есть отдельный пункт  в договоре о трансляции 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jals сказал:

Тут было бы нелишним услышать от руководителей Williams какую-нибудь четкую оценку своей собственной работы, чтобы хотя бы немного защитить своих гонщиков.

чтобы выглядеть совсем уж недалекими?

Они же(руководство) помнят где был Вильямс в конце чемпионата в 2017 году, один болид болтался в подвале в районе Зауберов, а второй цеплялся за очковую зону.

А что собственно изменилось сейчас, тот кто болтался в подвалах так и остался там. А во второй болид посадили Сироткина... Оба пилота одного уровня, так чего ждать тогда.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ling сказал:

Что-то у меня какое-то нехорошее ощущение, что если в команде образовался наш человек, то именно в этот момент команда - дно...:umnik2:

В 2010 команда дно была, а в 2015? Не нужно пороть горячку. Кому то везет кому то нет, вон Алонсо ушел из ведра Феррари 2014 в большее ведро от мака, а Феррари полетела, но самый фейл все же Пастор, уйти зи Виллов в тот момент когда они постоили годную тачку в Лотус, когда у тех пошел спад, ладно бы оба ушли сделав неправильный выбор по окончанию контракта, так ведь ушли досрочно, Пастор еще неустойку заплатил годовую, обеспечив команду деньгами, что позволило им нанять пилота без оглядки на бабло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, March Cat сказал:

Я вот как и Сергей пытаюсь найти что-то хорошее в непростой ситуации.

И вот что я вижу - если бы Падди построил самокат, то было бы всё хуже чем сейчас. Почему? Тогда и ожидания от него были бы другие, психологическое давление (помните Квята в быках?),  и Строллу проигрывал бы, так как у того тупо больше опыта. И Кубица бы подбрасывал бы дровишек через польскую прессу, типа убермегасамокат у Вилок, а гонщики его потенциал в чемпионство реализовать не могут. В любом случае первый год на учебу, а там глядишь что-то побыстрее будет, контракт-то не на год заключен поди.

Я уверен что разберутся по ходу сезона, конечно космолета нынче ждать уже не стоит, но уж бороться за q2 и в гонке за места, а не тихо тошнить позади всех должны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, jals сказал:

Самое хорошее то что Сергей просто получил шанс в Ф1, надо наслаждаться этим и выжимать максимум возможного вне зависимости от болида. Жюлю за рулем Маруси это удавалось, и он бы сделал следующий шаг если бы не Сузука.

Может какая то трасса подойдет получше, и на ней нужна гонка в стиле Маркуса :)

У Виллов были проблемы с медленными трассами, может Падди и Ко увлеклись и нарушили прошлую сильную сторону Виллов, скорость на прямых и скоростных трассах, а значит в Монако и Венгрии будут лучше ехать

Кстати спад в 2016 в какой то мере этим обусловлен, ибо стали копать, ну почему в монако, венгрии болид не едет а также под дождем, хотя по мне надо было забить и продолжать улучшать свои сильные стороны, монако и венгрия лишь 2 трассы, а дождь бывает редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...