Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Итальянский Мотоспорт пишет Падди срочно вылетел в Гроув вместо Китая чтобы разбираться, и многие в команде все таки  хотя видеть Кубицу в первой практике, но точно ничего не решили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, jals сказал:

Итальянский Мотоспорт пишет Падди срочно вылетел в Гроув вместо Китая чтобы разбираться, и многие в команде все таки  хотя видеть Кубицу в первой практике, но точно ничего не решили...

Решения надо принимать нормально, а не в сезоне потом устраивать вот такое. Кубица только время заберет ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, scarlett сказал:

Решения надо принимать нормально, а не в сезоне потом устраивать вот такое. Кубица только время заберет ....

нужно его мнение и посмотреть его скорость...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jals сказал:

Итальянский Мотоспорт пишет Падди срочно вылетел в Гроув вместо Китая чтобы разбираться, и многие в команде все таки  хотя видеть Кубицу в первой практике, но точно ничего не решили...

 

Если вы восхищались обратной связью Сироткина, нахрена вам Кубица? Если вам нужен Кубица для советов по настройке машины, нахрена вам куча инженеров? Ничего не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

нужно его мнение и посмотреть его скорость...

Так он уже сказал свое мнение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, olamk сказал:

 

  Показать контент

Я немножко в теме по этому вопросу, т.к. долго работала, как раз, с телеканалами и с правообладателями по вопросам трансляции их контента в городе. Если на телеканале есть контент с неочищенными правами для записи (с большой вероятностью это может быть и не Ф1, а какие-то другие соревнования; может быть, какие-то фильмы или эксклюзивная передача), то телевизионный провайдер (в данном случае ТПО "Ред Медиа") ставит запрет на "отложенный просмотр"  для всего канала. На РедМедиевские каналы всегда было много ограничений, а спортивные у них вообще на дистрибуции, так что там ещё сложнее. Поэтому, я думаю, они не хотят попасть на большие штрафы от иностранных или российских правообладателей по каким-то отдельным передачам, из-за этого канал полностью закрыт для записи (поставить запрет на запись отдельной передачи с телеканала технически не возможно, вернее невозможно это проконтролировать).

 

Ну в тонкостях не разбираюсь, суть в том, что раньше не было никаких ограничений по записи матч арены, матч HD...меня, как пользователя не устраивает, что я не могу посмотреть платный контент, когда мне удобно. А кто там пожадничал - для меня разницы нет.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

нужно его мнение и посмотреть его скорость...

 

Чтобы не было всяких сплетен и слухов нужно было не подписывать Кубика вообще. Теперь каждый уик энд слушают и будут слушать польско направленное нытьё. Подрывает нормальную атмосферу в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, jals сказал:

нужно его мнение и посмотреть его скорость...

 

Свое мнение о ведре он уже высказал. Не думаю, что после Барселоны он стал намного быстрее, не проехав ни одного круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Если вы восхищались обратной связью Сироткина, нахрена вам Кубица? Если вам нужен Кубица для советов по настройке машины, нахрена вам куча инженеров? Ничего не понимаю.

Это называется паника. Всесто того, чтобы продолжать работать, начнут метаться, в итоге и с Кубицей ничего, и Сироткину не дадут поработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

нужно его мнение и посмотреть его скорость...

Смотрели уже...разве у Кубицы не было тестов? Лоу пытается спихнуть проблемы на гонщиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
нужно его мнение и посмотреть его скорость...

Как же смешно и убого выглядит Вильямс с такими шараханиями. Вытащить из формалина Кубицу и искать у него скорость, вместо того , чтобы работать со своими основными пилотами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, BATTD сказал:

Ты вообще в курсе, что кабельное ТВ есть не везде? А что не все живут в муравейниках?

Извините, что встреваю. А что, тарелку Триколор поставить - проблема?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Смотрели уже...разве у Кубицы не было тестов? Лоу пытается спихнуть проблемы на гонщиков?

 

А что ему остаётся делать? Заявить журналистам, мол оставьте ребят в покое, это моя вина? Мы это уже проходили с Петровым и Булье. Ничего нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итальянцы еще пишут что Вилы не хотят у Сергея отбирать первую практику, чтобы не подрывать его уверенность, поэтому и не знают стоит ли давать Роберту практику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, я хочу посмотреть как проедет поляк. Если так же или хуже, то настанет уже черед наших журналистов задать вопрос собственно, а в чем дело? Что вы Сироткину работать по контракту мешаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, jals сказал:

итальянцы еще пишут что Вилы не хотят у Сергея отбирать первую практику, чтобы не подрывать его уверенность, поэтому и не знают стоит ли давать Роберту практику

Так хотят или не хотят? :) И что так итальянцы за Вильямс переживают? Они о Феррари пишут что-нибудь, или все про  Кубицу? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

Так хотят или не хотят? :) И что так итальянцы за Вильямс переживают? Они о Феррари пишут что-нибудь, или все про  Кубицу? :)

Точная цитата  "Некоторые хотят увидеть Кубицу в первой практике, чтобы оценить реальный потенциал болида,но это приведет к подрыву уверенности Сироткина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу идиотов, не знаю , в каком контексте он это сказал, но да, вообще то у людей уже гонки начались, а у Сережи тактика "потестить шины" , а не Стролла обогнать. Зато в практике сидим в боксах. А за гонку уже оценки ставят и припоют еще опять про Кубицу.  Такчто Сереже нужно гонять и перестать думать о сборе инфы онли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jals said:
итальянцы еще пишут что Вилы не хотят у Сергея отбирать первую практику, чтобы не подрывать его уверенность, поэтому и не знают стоит ли давать Роберту практику

Остается забрать у Стролла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, jals сказал:

итальянцы еще пишут что Вилы не хотят у Сергея отбирать первую практику, чтобы не подрывать его уверенность, поэтому и не знают стоит ли давать Роберту практику

 Может быть вместо Стролла хотят посадить? И решалось это в том самом разговоре Падди со старшим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Чтобы не было всяких сплетен и слухов нужно было не подписывать Кубика вообще.

зато сколько «хайпа» осенью/зимой Williams хапнули! вспомните всю эту «эпопею» с подписаними…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, jals сказал:

Точная цитата  "Некоторые хотят увидеть Кубицу в первой практике, чтобы оценить реальный потенциал болида,но это приведет к подрыву уверенности Сироткина"

...а ведь Кубице категорически по контракту было запрещено участвовать в ралли , разрешил ему это только Булье, он же добрый к Кубице, он у него был как пуп Земли, все вокруг него . В итоге все, что для него было приготовлено пошло коту под хвост,пч ему нужно было ралли. Сейчас уже не нужно. Ему нужна именно эта машина, а может не нужна ))...бывает же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, scarlett сказал:

 

Так а собственно ты с чем несогласна? Разве Стролл и Сироткин не одного уровня пилоты? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Undertaker сказал:

Так а собственно ты с чем несогласна? Разве Стролл и Сироткин не одного уровня пилоты? :)

Вот видишь, Сережа, что ты делаешь? Можно было быть в квале на полсекунды быстрее и в гонке привезти Строллу двадцать. Это и нужно было ,чтобы некоторые хотя бы заткнулись, и ведь реально было. Нет, мы тестируем, блин, шины, на трассе ,которая в этом сезоне не повторится и читаем про "уровень"  от  всех кому не лень! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, jals сказал:

но машина была практически  не меньшим ведром. Значит толку от 15 практик Боттаса было немного, да и у Сергея тоже было 7 практик...

На актуальном машине вильямс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...