Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Сергей Сироткин

Recommended Posts

18 часов назад, ZeusZee сказал:


Это ты Blakk или Brian_Boitano русскими назвал? Тонко.

Пишут же на чистом русском и даже без акцента, значит русские, а написать откуда ты можно что угодно, не проверить же. :) Плюс постоянно тут околачиваются, значит не все равно, просто у некоторых забава позлить болел, если ведутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Coced сказал:

Вы думаете почему я ещё в цирк хожу.....Да потому что там есть КЛОУНЫ!!!))

Ходить в цирк из-за клоунов полный абсурд, все равно что ходить в кинотеатр ради рекламы вначале сеанса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, stop2sin сказал:

На месте Сироткина и Стролла я бы работал и помалкивал в тряпочку. 

Одно интервью лучше другого. 

Если они хотят продолжения карьеры не в статусе рента драйверов, (хотя это нереально) то им нужно из кожи вон вылезти.

 

Вилы собрали болид на 1.5 секунды проигрывающий прошлогоднему? 

Не верю.

 

 

Угу, почему тогда Стролл в прошлом году на 0,35 с был быстрее, чем в этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, patr1k сказал:

Тоже подумал , даже Петров смотрелся поинтереснее Сироткина , но тогда 1 русского не с кем было сравнить , а сейчас смотришь сквозь призму предшественников,и да тогда тоже говорили что у петрова ведро и рено и катерхем , но тот иногда из штанов выпрыгивал и что то ,да получалось ...

В 2010 Ведро было. Вот это да, да Кубица тогда великий превозмогатель был в том сезоне, похлеще алонсо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, jals сказал:

Явно не на гонщиков ибо сразу сказал что сам не хочет это пилотировать а они делают хорошую работу

Может вернуть Fw40?

смысла нет, она будет там же где и нынешнее шасси, все сильно прибавили. Надо убирать слабые места и двигаться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

В 2010 Ведро было. Вот это да, да Кубица тогда великий превозмогатель был в том сезоне, похлеще алонсо

в 2010 первый сезон был.

 

справедливости ради, лучшие условия из всех для того, чтобы заявить о себе, были у квята в РБ. но тут на горизонте вдруг появился ферстаппен со своим ухватистым папашей и кучей комплиментов от других команд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Navy EW сказал:

Сироткин молодец, странная тактика Вилов, конечно, удивляет, парня держали на слив до 1 питстопа, с чем связано не понятно.

Боевые тесты были что тут непонятного, собирали инфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Гонщик «Уильямса» Сергей Сироткин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Светлане Амеличкиной подробно рассказал, как для него складывалась гонка Гран-при Бахрейна Формулы-1.

«Старт был хороший, я хорошо преодолел первый поворот, но перед четвёртым одного из гонщиков развернуло, я чуть подзастрял, и по внутренней траектории достаточного пилотов меня обошло. Ну а затем было просто выживание. Поверьте, у гонщика очень неприятные ощущения, когда ты не можешь бороться с другими машинами. Ты вроде хочешь, но понимаешь, эта борьба будет стоить тебе слишком много резины, что это нецелесообразно. После пит-стопов к тебе подъезжают машины, ты вроде начинаешь бороться, но потом понимаешь, что потратишь гораздо больше резины, чем надо. Не самое приятное чувство.

Изначально был план поехать с двумя пит-стопами, потом мы перепрыгнули на один пит-стоп, но в итоге вернулись к двум. Из-за этого потеряли время, лишний раз оказались в роли круговых и не извлекли максимума из некоторых составов резины. Если бы гонка прошла более спокойно, без таких „прыжков“, то даже бороться со Строллом не пришлось бы: мы были бы прилично впереди. По темпу наша машина была существенно быстрее, чем у него.

Шокирован ли я темпом „Заубера“? В первую очередь мы шокированы нашим темпом. Мы должны извлечь максимум из того, что можем сами, а уже затем смотреть на других. „Заубер“ — отличная команда с отличным персоналом, и она находится ровно там, где все и ожидали её увидеть. А вот мы находимся не там, где ожидали увидеть себя сами и где нас ожидали увидеть другие», — заявил Сироткин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, elev сказал:

Матч ТВ усиленно пытается отучить российских болельщиков смотреть Ф-1 и болеть за российского пилота. 

Это как? Показали по Арене в качестве ХД без рекламы все практики, квалу и гонку. Ляпота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, dell сказал:

двойные стандарты.. они такие... сироткин слил всем -ничего пацан учится все норм.. а на квята ушат помоев выливали...jals -не стыдно ?

В первом сезоне выливали? или все же в четвертом? Поверь на сироткина тоже выльют если в своё четвертый сезон будет пропасть напарнику сливать. Хотя на Сироткина также выливают в его второй гонке, вам сироткин поперек горла или вы тут из-за мести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HuKCEP сказал:

Понимать как наличие свежей резины вида СС у Сергея с пустыми баками. Или я что-то не то увидел?

40 круг это пустые Баки, у Хартли видать тоже пустые Баки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

Может зря он сказал что со стороны они кажутся идиотами? Не будет проблем? Уже по нету разлетелось...

Ну если так и выглядели. Хорошо что разрешают говорить, а не только подготовленные пресс службой фразы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brian_Boitano сказал:

F1i: "В течение 57 кругов Сироткин был мобильной шиканой, которая только раздражала всех остальных пилотов".

Финишировали со стролом вместе, а мобильная шикана Сироткин. Для Тролля слишком толсто, выгонят будет так косячить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, stop2sin сказал:

На месте Сироткина и Стролла я бы работал и помалкивал в тряпочку. 

Одно интервью лучше другого. 

Если они хотят продолжения карьеры не в статусе рента драйверов, (хотя это нереально) то им нужно из кожи вон вылезти.

 

Вилы собрали болид на 1.5 секунды проигрывающий прошлогоднему? 

Не верю.

 

 

Работает с журналистами, не посылать же их и не говорить же "ноу комент"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, imaginary сказал:

 

 

Вот теперь понятно, что произошло. При такой, с позволения сказать, "стратегии" по-другому и быть не могло. Сергей должен понимать, что косячить будут стратеги, а клоунский колпак днища цеплять будут на его буйну головушку. Построже надо быть, построже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это как? Показали по Арене в качестве ХД без рекламы все практики, квалу и гонку. Ляпота

 

перед стартом судорожно оплачивал суточную подписку на Арену...хорошо что старт перенесли в этом году на 10 минут )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Unlim сказал:

 

перед стартом судорожно оплачивал суточную подписку на Арену...хорошо что старт перенесли в этом году на 10 минут )) 

Вот хоть кому то эти 10 минут помогли, а тут хаятели ЛМ все вопрошали, зачем они сместили старт на 10 минут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самой гонке позитив есть. Несмотря на нелепую тактику, видно было, что по скорости Сергей на дистанции быстрее Стролла. Напрягает другое - откровенное выставление в интервью Сироткина себя, не побоюсь этого слова, идиотом. Очень многое от него ожидал, он казался адекватным парнем. Но боги, какую же чушь он несёт без конца... Не смотря на упорные факты того, что вы последние в тренировках, бравада что мы ух сейчас в гонке всех сделаем. Полная лажа в гонках - у нас много позитива! Парню что, крышу снесло от попадания в Ф1 и он вообще потерял связь с реальностью? Чем больше он комментирует сессии в пресс релизах, тем большие приступы Испанского стыда у меня это вызывает. А ведь из плеяды Квят-Сироткин-Шварман со времен картинга на 7ТВ я за него болел больше всех. Но за время моего увлечения Ф1, я не припомню ни одного пилота, чьи интервью отличались бы таким неприкрытым диссонансом между положением в реальности и тем, что говорит человек. 

 

Я, конечно, ещё послежу и поболею за Сергея, но меня вот эти моменты очень серьезно озадачили...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Unlim сказал:

 

перед стартом судорожно оплачивал суточную подписку на Арену...хорошо что старт перенесли в этом году на 10 минут )) 

 

Я плачу за Арену ежемесячно 150р и не парюсь. Тем более, что, кроме гонок, по зомбоящику и не смотрю ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Unlim сказал:

 

перед стартом судорожно оплачивал суточную подписку на Арену...хорошо что старт перенесли в этом году на 10 минут )) 

имхо. перед гонками часто замечаю, что есть пользователи, которые судорожно начинают искать-спрашивать про трансляцию.

21 век на дворе. я в своей деревне, имею все каналы по кабельному тв + интернет позволяет смотреть любой канал.

не первый год судороги эти наблюдаю от пользователей. развивайтесь.

п.с. не вас лично имел ввиду, а в целом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Blupm сказал:

По самой гонке позитив есть. Несмотря на нелепую тактику, видно было, что по скорости Сергей на дистанции быстрее Стролла. Напрягает другое - откровенное выставление в интервью Сироткина себя, не побоюсь этого слова, идиотом. Очень многое от него ожидал, он казался адекватным парнем. Но боги, какую же чушь он несёт без конца... Не смотря на упорные факты того, что вы последние в тренировках, бравада что мы ух сейчас в гонке всех сделаем. Полная лажа в гонках - у нас много позитива! Парню что, крышу снесло от попадания в Ф1 и он вообще потерял связь с реальностью? Чем больше он комментирует сессии в пресс релизах, тем большие приступы Испанского стыда у меня это вызывает. А ведь из плеяды Квят-Сироткин-Шварман со времен картинга на 7ТВ я за него болел больше всех. Но за время моего увлечения Ф1, я не припомню ни одного пилота, чьи интервью отличались бы таким неприкрытым диссонансом между положением в реальности и тем, что говорит человек. 

 

Я, конечно, ещё послежу и поболею за Сергея, но меня вот эти моменты очень серьезно озадачили...

 

Не писал он что всех сделаем - все это закончилось в Мельбурне

Про позитив и информацию писал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример надо брать с трх ..если в первой гонки они ехали как хондец, то во во второй подшаманили с аэродинамикой и едут как фи в прошлом году..

 

Сейчас вина пилотов у вил  10%.. из них 5 % вины кубицы... по 2,5 % вина стр и сир .остальные 90%- косяк падди и клэр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Вот хоть кому то эти 10 минут помогли, а тут хаятели ЛМ все вопрошали, зачем они сместили старт на 10 минут. :)

точно разрешали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, =AG= сказал:

Прежде всего ты?)))

Вроде бы ничего такого, но одно слово и на автоспорте заголовок крупными буквами "В Бахрейне мы выглядели как идиоты"

 

     За эти деньги на двух гонках выглядели именно так, как сказал Сироткин.  Если и дальше Вилы не исправят ситуацию и болиды существено не прибавят в скорости, это ощущение будет не только у Сергея, но и у папаши Стролла и у СМП, тем более, что Сироткин сказал, что когда все изменится к лучшему он не знает.:думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Ты о чем? У петрова в 2010 отличная машина была, у Квята в 2014-2015 тоже было не все так плохо

 

     Но такого ведра у Петрова не было даже в Катере, как у Вил в этом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...