Перейти к контенту

vlad.men

Доверительная
  • Число публикаций

    220
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О vlad.men

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Южно-Сахалинск
  • Интересы
    F1

Дополнительно

  • Болеет за
    Сироткин.

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Очередные байки от Абитбуля, Сироткин для него не более чем удобная функция резервиста. Боюсь, что карьера у Сергея, похоже, потеряна...
  2. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Сергей, собственно, косвенно подтвердил, что вариантов боевым в Ф1 практически нет, при этом, в отличие от весенних заявлений, среди будущих вариантов в рост встал индикар. При этом, очевидно, есть возможности выступать в ФЕ, но менеджмент либо продолжает ждать, либо торгуется, чтобы выбить наилучшие условия для конечного результата. Но время идет, а вакансий остается все меньше... В итоге, спустя более чем, полгода, ничего не изменилось, и, как я и предполагал, самый реалистичный лучший вариант для Сергея - это ФЕ.
  3. vlad.men

    Роберт Шварцман

    Ну что, пожалуй единственная ошибка за сезон (контакт с Армстронгом не в счёт, это скорее гоночный индиндент). По совокупности - лучший пилот в пелетона, сильные стороны - обгоны, средний темп, работа с резиной, стабильность. Явные проблемы в начале гонок - старты, первые круги. Квалификации в целом средние, тут тоже нужно прибавлять. Но, лучший пилот на тоненького, явного превосходства над напарниками нет, а есть ещё и Випс. Последний мог не только превзойти Роберта в личном зачете, но и в общем впечатлении по сезону, если бы удался последний этап. Вторая половина, надеюсь, станет традиционно сильной для Роберта.
  4. Это по таймингу? В трансляции после 2 секторов отставание уже было 0,154 и в итоге 0,343.
  5. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Похоже, Сергей так в очередной раз выразил свое отношение к своему участию в ВЕК, что это даже пришлось вырезать из эфира. Совсем не понял, почему блюрили логотип SMP на футболке Сергея...
  6. vlad.men

    Сергей Сироткин

    Как сказал сам Сергей, договоренностей с Рено по поводу практик в этом году нет.
  7. vlad.men

    Сергей Сироткин

    В сериале от нетфликс представили всех гонщиков, кроме Хартли и Сироткина. Очень жаль, можно было сделать несколько интересных сюжетов... В единственной серии про Вильямс показывали только Стролла (и это в Монако, ппц...), Сироткина как будто не существовало. Вообще за весь сезон Сироткин только пару раз в фоне засветился, да и несколько упоминаний, включая Сингапур в контексте Переса и Баку в контексте Алонсо и его известной фразы. В то же время про Эриксона был отдельный сюжет, хотя еще одного экс-Ф1 пилота - Хартли, вроде бы, вообще ни разу не показали, даже случайно. Вообще, по ощущениям, по количеству времени на экране и упоминаниям в сериале порядок пилотов такой: 1. Риккардо. 2. Грожан. 3. Ферстаппен. 4. Сайнс. 5. Магнусен. 6. Леклер. 7. Перес. 8. Алонсо. 9. Хюлькенберг 10. Стролл. 11. Эриксон. 12. Гасли. 13. Сироткин. 14. Хартли. По командам центральное место заняли Ред Булл, Хаас и Рено, далее Форс Индия и Заубер, одна серия про Вильямс, а Торо Россо практически не показали.
  8. vlad.men

    Роберт Шварцман

    Поздравляю Роберта с таким невероятным титулом в карьере! Какая заруба в Ф3 с Маркусом предвкушается после этого... А двойной обгон после рестарта, принесший титул - однозначно в коллекцию лучших моментов российского автоспорта!
  9. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Короткое описание событий: Вершур сумел пройти Армстронга, делая ситуацию для Роберта предельно плачевной. Роберт в это время сам находился под прессингом, идя на 4 месте. Далее появился пейс-кар, и получился рестарт, который Роберт будет вспоминать, наверное, до конца жизни. Он сумел с 4 места пройти на второе, аккурат за Вершуром, а у Армстронга внезапно возникли проблемы, из-за чего он стал терять позиции. Это все за 2 круга до финиша. Именно такой невероятный расклад мог сделать Роберта чемпионом, и он это сделал!
  10. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Роберт чемпион?
  11. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Невероятный финал.
  12. vlad.men

    Toyota Racing Series

    Вершур главный герой чемпионата. Но чемпионом будет Армстронг.
×
×
  • Создать...