Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

7 минут назад, SAS_17 сказал:

Но выдать свои фантазии за истину это не мешает!

Не понял, это ко мне претензия?:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Не понял, это ко мне претензия?:floxy:

Нет, к тебе претензий нет....на форуме хватает фантазеров! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SAS_17 сказал:

Нет, к тебе претензий нет....на форуме хватает фантазеров! 

А, ну без них скучно, правда не сейчас...:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивило то что оба раза был СК, машины были далеко и хватило бы и ВСК, Хэму это здорово помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Удивило то что оба раза был СК, машины были далеко и хватило бы и ВСК, Хэму это здорово помогло

 

Мне странно, что тебя это удивило. Меня это совсем не удивило. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий правильно ли я понял руководителей Мерседес и болельщиков Льюиса, что Себастьяну вменяется преднамеренный таран Боттаса? Я подчеркиваю, не Хэмилотона, а БОТТАСА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maynard сказал:

В свете последних событий правильно ли я понял руководителей Мерседес и болельщиков Льюиса, что Себастьяну вменяется преднамеренный таран Боттаса? Я подчеркиваю, не Хэмилотона, а БОТТАСА?

Как максимум да, как минимум пилоты Феррари - водители маршрутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Undertaker сказал:

 

Если бы не облажались вчера в квале .....

Хм, 2-е 3-е место в борьбе с Мерсом, на мерсотрассе, с мерсорезиной уже называется "облажались"?!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maynard сказал:

В свете последних событий правильно ли я понял руководителей Мерседес и болельщиков Льюиса, что Себастьяну вменяется преднамеренный таран Боттаса? Я подчеркиваю, не Хэмилотона, а БОТТАСА?

Там был вопрос

Либо это намерено, либо они днища

 

Понятно, что намек на второе

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Ферры подобрали настройки конечно к третьей гонке, но все равно у Мерсов она лучше работала. И опять же, чтобы точно сказать, надо провести такую же гонку на обычной.

Это не просто спец Мерсо шины, они еще и ЛХ отлично подошли. Потому что все 3 гонки он был на порядок быстрее не только Феррари, но и Боттаса. При том, что на обычных ничего подобного, скорее Боттас лучше работал с шинами.
Последние 2 круга Себа на софте Хэм привозил ему по 1,5 сек. И пусть Себ говорил,что переатаковал, а что тогда делал Хэм, после разворота...Так что никаких иллюзий по поводу спец шин. Команда проделала огромную работу по сравнению с тем, что было в Барсе, когда даже РБ выглядели лучше, но преимущество Мерса все равно осталось. Тем ценнее победа.  Судя по всему новинки отлично зашли, и очень интересно, как они себя проявят на обычных шинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Удивило то что оба раза был СК,

Ответ в твоем же посте :trollface:

1 час назад, Merry Christmas сказал:

Хэму это здорово помогло

:smile44: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Alex1988 сказал:

Судя по всему новинки отлично зашли, и очень интересно, как они себя проявят на обычных шинах.

Судя по всему да. Особо радует, что новинки привозят и они без лишней помпы начинают работать. Надеюсь тенденция продолжится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меж тем вчерашняя победа Себа была уже 12-й за Феррари, если я правильно посчитал, тем самым превзойден результат выступлений Алонсо. Пятилетку за 3,5 года, так сказать.) Осталось лишь взять титул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создал тут по горячим следам, добро пожаловать, делиться мнениями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Alex1988 сказал:

Так что никаких иллюзий по поводу спец шин. Команда проделала огромную работу по сравнению с тем, что было в Барсе, когда даже РБ выглядели лучше, но преимущество Мерса все равно осталось.

Сейчас, когда эмоций поубавилось, следует признать - нам конкретно повезло. Даже если и не дубль Мерседес, то как минимум Хэм обязан был побеждать. Не проспи он старт, то на круизе бы проехал, без малейших для нас шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AM_MozG сказал:

Меж тем вчерашняя победа Себа была уже 12-й за Феррари, если я правильно посчитал, тем самым превзойден результат выступлений Алонсо. Пятилетку за 3,5 года, так сказать.) Осталось лишь взять титул...

 

Где-то в уголку заплакал Ferdi....на пару c  Ресом...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЛХ явно случился разрыв шаблона, раз он с ходу понес такую ересь... Но у него всегда кто-то виноват, кроме него самого, но речь не о нем...

Очень надеюсь, что у Феррари в целом и у ее пилотов в частности, не начнется внезапный приступ угрызения совести и прочих глупостей на почве истерических припадков Мерседеса и его примы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Могиканин сказал:

Сейчас, когда эмоций поубавилось, следует признать - нам конкретно повезло. Даже если и не дубль Мерседес, то как минимум Хэм обязан был побеждать. Не проспи он старт, то на круизе бы проехал, без малейших для нас шансов.

Повезло с чем, с тем, что мы хорошо выполнили свою работу?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lonesome сказал:

 

Мне странно, что тебя это удивило. Меня это совсем не удивило. :D

Дело в Британии видимо. Там в Ф2 британец вынес пилота, поехал дальше, а пилоту на обочине еще и 10 сек штраф дали, смысл давать штраф пилоту в 10 сек который сошел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех красных и не очень, Поздравляю со вчерашней Победой! 

И классной гонкой! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Удивило то что оба раза был СК, машины были далеко и хватило бы и ВСК, Хэму это здорово помогло

Но он всё равно убежал от Брандла 

Почему-то вспомнился клип Queen I want to break free, где они в женских одеждах, и Фредди на каблуках перебегает из одной комнаты в другую. Вчерашнее бегство британского четырёхкратного выглядело также. Без каблуков только. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Kikins сказал:

Где-то в уголку заплакал Ferdi....на пару c  Ресом...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

https://bit.ly/2N1ZlLn

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Повезло с чем, с тем, что мы хорошо выполнили свою работу?  

Валерий, конкретизируй. Кто именно тот герой? А то "мы" это не совсем понятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Могиканин сказал:

Сейчас, когда эмоций поубавилось, следует признать - нам конкретно повезло. Даже если и не дубль Мерседес, то как минимум Хэм обязан был побеждать. Не проспи он старт, то на круизе бы проехал, без малейших для нас шансов.

Везёт тому, кто везёт (с).

На настоящий момент Феррари и Мерс идут ноздря в ноздрю. Вот интересно, где бы была сейчас Феррари, если бы Мерс за уши не тащили к титулу, а Феррари не тормозили банами, штрафами, проверками, которые ну никак нельзя назвать однозначными? :smile269:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kikins сказал:

 

Где-то в уголку заплакал Ferdi....на пару c  Ресом...:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

У Лауды 15 за Феррари и дальше только Михаэль 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...