Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

17 минут назад, Rookie сказал:

Предлагаю вообще сплавить Леклера в Рено, для надежности, чтобы он точно не мешал Себу сидеть на его 4-х титлах. 

Тебе принципиально, что бы он в одной команде с Себом был? Просто если это Феррари, то это может быть потенциально опасно для него и его самолюбия.

Я не утверждаю, что это хорошо или правильно, просто жизнь так показывает. Вот в Рено он и с Себом может выступать.

Ну может чего в Феррари и изменится в будущем, пока предпосылок не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, astor сказал:

Я больше скажу. У меня была антипатия к Шумахеру, к Массе, Алонсо, Фетелю. Про переход Кими к нам - не помню.

Любопытное боление за команду, в которой с 1997 года(22 года) других пилотов лидеров и не было!

Ты наверно поклонник Барикелло и Ирвайна?

Ну или настолько аксакал, что имел возможность болеть за Жиля Вильнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на главной Брандл по Канаде очень здраво высказался - и о ситуации Феррари с пилотами, и о Леклере. С приведенными тезисами полностью согласен. 

Улыбнуло только, что приводя примеры доминирования новичков в своих командах (Алонсо и Уэббер доминировали в Minardi, Сенна – в Toleman), он упомянул приход Шумахера в Jordan. Откровенно смешно говорить об одной-единственной гонке, и понятно, почему это было сказано - чтобы не упоминать о своем сливе Шумахеру в 91-92 годах в Бенеттоне))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

Тебе принципиально, что бы он в одной команде с Себом был? Просто если это Феррари, то это может быть потенциально опасно для него и его самолюбия.

Я не утверждаю, что это хорошо или правильно, просто жизнь так показывает. Вот в Рено он и с Себом может выступать.

Ну может чего в Феррари и изменится в будущем, пока предпосылок не вижу.

Попробую объяснить попроще.

Для начала посмотри мою подпись "болеет за".

Посмотрел?

Так вот, со мной вся чепуха про нельзя молодым сразу в топ команду, про обучение, давление, СМИ и прочее бла-бла-бла, не работает.

Не верю. Знаю что можно, знаю что в 20лет можно справиться со всем.

Вернемся к Леклеру.

К своим 20 годам, он уже пережил такое давление и стрессы, какие Феттелю, к счастью для него, никогда не довелось пережить.

И Чарли справился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vt12 сказал:

Да еще и не итальянец.:D

ну очень рядом, считай генуэзец))

не француз же:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, yura78 сказал:

потому и сопротивляетесь, что и титул может не взять, и напарнику быстрому и молодому проиграть? :smile7:

Ты рассуждаешь так, как будто Леклер уже в Феррари. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Не надо тут этого. Сэбу ещё Макларен после Феррари поднимать.

для этого Феттелю совсем необязательно приходить в Макларен, достаточно просто выписать пенделя Алонсо и Макларен сам поднимется. Самый действенный метод борьбы с эффектом Алонсо в топ-командах.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rookie сказал:

Попробую объяснить попроще.

Для начала посмотри мою подпись "болеет за".

Посмотрел?

Так вот, со мной вся чепуха про нельзя молодым сразу в топ команду, про обучение, давление, СМИ и прочее бла-бла-бла, не работает.

Не верю. Знаю что можно, знаю что в 20лет можно справиться со всем.

Вернемся к Леклеру.

К своим 20 годам, он уже пережил такое давление и стрессы, какие Феттелю, к счастью для него, никогда не довелось пережить.

И Чарли справился.

Смирись уже с тем что Шарль не твой пилот, а Феррари. Не для твоего самолюбия растили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Вот и Алонсо Масса устраивал и мимо титулов пролетел.

Прям так отвлекаться?))) Он прям во время гонки будет показывать как и что лучше делать? Времени куча между гонками.

Алонсо не потому пролетел :smile:

Я о растрачивании сил на дополнительную борьбу с напарником. Для определения того, кто в доме хозяин)) Зачем Себу такое в разгар борьбы за титул на далеко не самом самовозном болиде? Плюс молодые пилоты зачастую излишне рьяно рвутся проявить себя в новой команде. Как итог, возрастает риск столкновения между напарниками. Предпочитаю, чтобы Себ боролся на трассе с соперниками, умеющими корректно обороняться и атаковать, а не с теми, кому, как Ферстаппену, терять нечего. Все эти отпихивания друг друга локтями оставим пилотам команд-середнячков. Лично мне и Марка Уэббера в своё время хватило. Да и в интересах самой Феррари не повторять ошибок Макларена образца 2007-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, metoxana сказал:

Алонсо не потому пролетел :smile:

Я о растрачивании сил на дополнительную борьбу с напарником. Для определения того, кто в доме хозяин)) Зачем Себу такое в разгар борьбы за титул на далеко не самом самовозном болиде? Плюс молодые пилоты зачастую излишне рьяно рвутся проявить себя в новой команде. Как итог, возрастает риск столкновения между напарниками. Предпочитаю, чтобы Себ боролся на трассе с соперниками, умеющими корректно обороняться и атаковать, а не с теми, кому, как Ферстаппену, терять нечего. Все эти отпихивания друг друга локтями оставим пилотам команд-середнячков. Лично мне и Марка Уэббера в своё время хватило. Да и в интересах самой Феррари не повторять ошибок Макларена образца 2007-го.

1. Алонсо пролетел именно потому что Масса не отбирал очки у конкурентов, а дарил их.

2. Значит реально боитесь что вначале Шарль уделает Феттеля и первым номером будет он. Вам тоже атмосфера и бадминтон важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, metoxana сказал:

Алонсо не потому пролетел :smile:

Я о растрачивании сил на дополнительную борьбу с напарником. Для определения того, кто в доме хозяин)) Зачем Себу такое в разгар борьбы за титул на далеко не самом самовозном болиде? Плюс молодые пилоты зачастую излишне рьяно рвутся проявить себя в новой команде. Как итог, возрастает риск столкновения между напарниками. Предпочитаю, чтобы Себ боролся на трассе с соперниками, умеющими корректно обороняться и атаковать, а не с теми, кому, как Ферстаппену, терять нечего. Все эти отпихивания друг друга локтями оставим пилотам команд-середнячков. Лично мне и Марка Уэббера в своё время хватило. Да и в интересах самой Феррари не повторять ошибок Макларена образца 2007-го.

Ах такой-растакой Уэббер, который имел наглость не уступать Феттелю и не желал одевать официальный хомут второго номера))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, metoxana сказал:

Я о растрачивании сил на дополнительную борьбу с напарником. Для определения того, кто в доме хозяин)) Зачем Себу такое в разгар борьбы за титул на далеко не самом самовозном болиде? Плюс молодые пилоты зачастую излишне рьяно рвутся проявить себя в новой команде. Как итог, возрастает риск столкновения между напарниками. Предпочитаю, чтобы Себ боролся на трассе с соперниками, умеющими корректно обороняться и атаковать, а не с теми, кому, как Ферстаппену, терять нечего. Все эти отпихивания друг друга локтями оставим пилотам команд-середнячков. Лично мне и Марка Уэббера в своё время хватило. Да и в интересах самой Феррари не повторять ошибок Макларена образца 2007-го.

Если Себастьян уверен в себе и своих силах никакой напарник ему не помешает, нянчить Леклера никто не просит и это не нужно, Эрикссон же его не обучает, наоборот Шарль отказался от настроек Маркуса и сделал всё по своему, именно тогда результаты и стали лучше. 

Все представления о том, что Шарль крашер, просто смешны, потому что подтверждений этому нет. 

Он будет точно так же бороться за титул и думать о своём будущем.

Коли Феттель начнет нервничать и косячить из-за Шарля, значит всё плохо с психологической устойчивостью.

Прежде всего интересы команды,ведь так? 

Если Леклер будет всё портить, он тут не задержится. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, AlexBloody сказал:

Смирись уже с тем что Шарль не твой пилот, а Феррари. Не для твоего самолюбия растили.

растили, это про Фуоко:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, рыбак сказал:

Любопытное боление за команду, в которой с 1997 года(22 года) других пилотов лидеров и не было!

Ты наверно поклонник Барикелло и Ирвайна?

Ну или настолько аксакал, что имел возможность болеть за Жиля Вильнева.

Нет я болел за алези. Просто все те кого фуры брали потом были соперниками фур и за это я их в том числе не любил. Пилотофилам не понять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, рыбак сказал:

Любопытное боление за команду, в которой с 1997 года(22 года) других пилотов лидеров и не было!

Ты наверно поклонник Барикелло и Ирвайна?

Ну или настолько аксакал, что имел возможность болеть за Жиля Вильнева.

Ты наверное не правильно понял. Я их не любил мягко говоря пока они выступали за другие команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rookie сказал:

растили, это про Фуоко:rolleyes:

Ну уж точно не ты и ты можешь тут только плакать и никак не повлияешь на судьбу Шарля и решения Феррари относительно его карьеры. Так что свои мечты можешь о Рено оставь себе. Быть ему в красном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Rookie сказал:

К своим 20 годам, он уже пережил такое давление и стрессы, какие Феттелю, к счастью для него, никогда не довелось пережить.

 

Вот когда за титул реально будет бороться, тогда и посмотрим. А пока это пустое сотрясение воздуха. В Ф1 его видели только на фоне Эриксона. Так себе сравнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, AlexBloody сказал:

1. Алонсо пролетел именно потому что Масса не отбирал очки у конкурентов, а дарил их.

2. Значит реально боитесь что вначале Шарль уделает Феттеля и первым номером будет он. Вам тоже атмосфера и бадминтон важнее.

1. Если вам нужен идеальный второй номер, берите Боттаса. Леклер на эту роль совершенно не годится.

2. Я опасаюсь только того, что мы опять упустим чемпионство, имея в своём распоряжении машину, которая хоть и весьма неплоха, но не является достаточно сильной, чтобы прощать косяки пилотов и команды. Шарль не будет помогать Себу с титулом, равно как и Себ Шарлю, а потерянные ими очки уйдут в копилку соперников. Мне важнее выиграть наконец титул, а не выяснять, кто кого круче. У феррофилов, видимо, иные приоритеты. Вот когда сварганите красный самовоз а-ля Мерс-2014, тогда и устраивайте внутрикомандные разборки. А пока для этого слишком рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vettel сказал:

Вот когда за титул реально будет бороться, тогда и посмотрим. А пока это пустое сотрясение воздуха. В Ф1 его видели только на фоне Эриксона. Так себе сравнение.

Сколько лет опыта и борьбы за титул было у Феттеля, когда его взяли в РБР?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Didi said:
Коли Феттель начнет нервничать и косячить из-за Шарля, значит всё плохо с психологической устойчивостью.

Это Феррари. Тут ради атмосферы могут лишить Шарля и тех немногих иллюзий, которые у него еще остались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, AlexBloody сказал:

Ну уж точно не ты и ты можешь тут только плакать и никак не повлияешь на судьбу Шарля и решения Феррари относительно его карьеры. Так что свои мечты можешь о Рено оставь себе. Быть ему в красном.

Точно так же и ты не сможешь повлиять, если плач себофилок станет для Феррари приоритетом.:rolleyes: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Serpeant сказал:

 

Не удивлен. Брандл предсказуем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Serpeant сказал:

Ах такой-растакой Уэббер, который имел наглость не уступать Феттелю и не желал одевать официальный хомут второго номера))) 

Уэббера никто и не просил помогать или уступать. Себ в помощниках никогда не нуждался. Но нарочно зажимать напарника на трассе, дабы помочь своему дружку - и по совместительству главному конкуренту Себа в борьбе за титул - это просто :facepalm: Да о таком пилоте любая команда мечтает! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЕВГА сказал:

Понимаю. Это очень по-женски

Я тоже хочу бриллиантовую корону и железный трон. И не важно....

Смешно. Сравнивать желание бриллиантовой короны, которой у тебя никогда в жизни не будет (т.е. заведомо неисполнимое) с желанием титула (вполне реального в этом сезоне) . Это действительно так по-женски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZeusZee сказал:

Это Феррари. Тут ради атмосферы могут лишить Шарля и тех немногих иллюзий, которые у него еще остались.

Я за развитие, сидеть ещё год в Заубере или Хаасе-это весьма сомнительное развитие, надо бросать в пекло. 

Пока он не окажется в Феррари, можно бесконечно гадать, что да как и почему.

Как и любого пилотофила меня заботит комфорт моего объекта боления, но я не боюсь, что ему в Феррари будет сложно, (потому что точно знаю, что будет), но он гонщик и его дело гоняться, уют, атмосфера, безопасность и сквош его ждут дома, а здесь суровая реальность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...