Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

2 минуты назад, Vt12 сказал:

Да, но не потому что старый.

На 10 лет старше и 60млн.

Пожалуй соглашусь с Леонидом, Леклеру не место в Феррари, нужно Кими продлевать, а Леклера отправить на вольные хлеба. Кто-то да подберет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, astor сказал:

откуда вы это берете? я просто хочу титул и не важно кем он будет добыт

Понимаю. Это очень по-женски

Я тоже хочу бриллиантовую корону и железный трон. И не важно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AlexBloody сказал:

В Феррари в начале чемпа оба равны, а потом уже кто успел того и тапки. Я буду только рад если он будет с тапками.

Не может быть равенства между гонщиком за 60млн и гонщиком за 1млн. Вложения нужно отбивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Не может быть равенства между гонщиком за 60млн и гонщиком за 1млн. Вложения нужно отбивать.

Не стоил он 60 лямов. Имеющий глаза да увидит. Я бы лучше Шарлю платил 20 и Феттеля поднимать мак. 40 лямов экономии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

 почему я и надеюсь, что его НИКОГДА не будет в Феррари). 

Ну почему сразу так категорично, придет и его время стареть, лысеть и копить деньги на безбедную пенсию, вот тогда и можно в Феррари.

А сейчас я с вами согласен. 

Слишком молод, слишком амбициозен, нечего ему в Феррари делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

Понимаю. Это очень по-женски

Я тоже хочу бриллиантовую корону и железный трон. И не важно....

и к чему это?

Я хочу титул. В настоящее время титул может добыть только Сэб. В Кими уже не верю. Кроме того Кими и Сэбу в борьбе за титул не помогает. Поэтому хочу чтобы в следующем году у нас был другой пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AlexBloody сказал:

Не стоил он 60 лямов. Имеющий глаза да увидит. Я бы лучше Шарлю платил 20 и Феттеля поднимать мак. 40 лямов экономии

Не важно сколько стоит, значение имеет только сколько получает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Весельчак_У сказал:

Намекаешь на индианаполис 2000? :) но там еще не самовоз был.

4 поула и 4 победы подряд - предвестник будущих самовозов)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, leonid84 сказал:

На самом деле это тема, которую Льюис поднимал - мол, он такой просто из смешанной семьи, а Росберг с детства в роскоши Монако. И судя по карьере Нико при всём уважении во многом Льюис прав. 

Зачем ты говоришь о том, чего не знаешь? 

У Шарля был, а может и жив по сей день, богатый дедушка, но он отказался вкладывать деньги в карьеру Шарля, у отца был небольшой бизнес, на который пришлось забить, чтобы заниматься Шарлем, но уже ближе к формулам, денег не стало совсем и если бы не семья Бьянки и помощь Тодта младшего, то карьеру бы Леклер не продолжил вообще, но ты продолжай рассказывать про шелковые простыни)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, leonid84 сказал:

Если честно осанны Леклеру достали 

Искренне удивляет твое фобство по отношению к нему) 

Он талантище, причем свой. Очень надеюсь, что сможет реализоваться, причем в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Зачем ты говоришь о том, чего не знаешь? 

У Шарля был, а может и жив по сей день, богатый дедушка, но он отказался вкладывать деньги в карьеру Шарля, у отца был небольшой бизнес, на который пришлось забить, чтобы заниматься Шарлем, но уже ближе к формулам, денег не стало совсем и если бы не семья Бьянки и помощь Тодта младшего, то карьеру бы Леклер не продолжил вообще, но ты продолжай рассказывать про шелковые простыни)) 

Ну если уж расписать все точно.

Скрытый текст

 

У дедушки Шарля был пластмассовый заводик, на котором он заработал некоторое количество приличных денег в 60-70х, заводик этот уже закрылся, т.к. производство пластмассы в Европе более не рентабельно.

У дедушки было 4 наследника, у папы Шарля своих наследников 3-е.

Т.е. стартовый капиталец из 60-х, нужно делить на чертову кучу дедушкиных внуков, что дает приличное образование каждому и на этом всё.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Muradin сказал:

Я не себофоб уже давно, если на меня намекаешь

На тебя не намекаю. Даже не в курсе твоего такого темного прошлого.:floxy:

 

 

59 минут назад, Vt12 сказал:

Это не мне наверное было.

Да что ж такое.:smile:

Если я отвечаю, то  это ж не означает, каких-то нападок- намеков на фобство тебе лично..Ни разу .

Продолжаю свою мысль ,опираясь на твою реплику.:smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.06.2018 в 11:24, Могиканин сказал:

Вот уедет Себ в Канаде с поула в точку (а Кими при этом будет тошнить за РБР) - тогда и будем говорить "все лучшее для Феррари/Феттеля". А пока это бесполезное сотрясание сферического вакуума.

:думы2:

В 07.06.2018 в 11:48, Могиканин сказал:

 А смысл моего поста в том, что прежде чем говорить что новая спецификация дает хоть какое-то преимущество перед старой, то надо дождаться начала ГП. И сравнить результаты Себа и Кими. А не поднимать вой раньше времени.

Уже можно начинать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, astor сказал:

и к чему это?

Я хочу титул. В настоящее время титул может добыть только Сэб. В Кими уже не верю. Кроме того Кими и Сэбу в борьбе за титул не помогает. Поэтому хочу чтобы в следующем году у нас был другой пилот.

 

Себ утверждает обратное.(про "не помогает") Зачем ему врать. Он титул хочет поболе нашего.

Можно сказать"боится конкуренции, а можно сказать "при имеющемся в Феррари колоссальном давлении не хочет добавлять еще один фактор". Типо"работает, не улучшай ".

Повторюсь, финишируй Кими во всех гонках, выглядело бы все иначе. Да, в гонках он чуть медленнее, но тех, кто быстрее Себа в принципе мало.

Если титул Себ возьмет(помечтать-то хочется), то хоть два пусть будут другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЕВГА сказал:

 

Себ утверждает обратное.(про "не помогает") Зачем ему врать. Он титул хочет поболе нашего.

Можно сказать"боится конкуренции, а можно сказать "при имеющемся в Феррари колоссальном давлении не хочет добавлять еще один фактор". Типо"работает, не улучшай ".

Повторюсь, финишируй Кими во всех гонках, выглядело бы все иначе. Да, в гонках он чуть медленнее, но тех, кто быстрее Себа в принципе мало.

Если титул Себ возьмет(помечтать-то хочется), то хоть два пусть будут другие.

Кими помогает тем что не мешает :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Rookie сказал:

:думы2:

Уже можно начинать? 

Нужно.

По результатам квалы (всех сегментов) можно сказать что по мощности на одном круге разницы между 1 и 2 спецификациями не заметно - Кими периодически выдавал фиолетовые сектора, и по максималке тоже все было очень близко.

По гонке сложно судить однозначно, но вероятно действительно новая спецификация более экономична.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

Скажи просто не нравится Леклер независимо от его результатов и все, зачем такую ахинею то писать?

 

Я над Леонидом не ржу в голос только потому, что сам прошел через подобное - была резкая антипатия к Массе. Считал, да и сейчас считаю, что в Феррари ему было не место - слабоват и жидковат, что жизнь и подтвердила. 

Из нынешних, кого бы я ни при каких раскладах не хотел видеть у нас, на ум приходит только Хэм. Даже Ферстаппена можно перетерпеть, если косячить перестанет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Могиканин сказал:

Нужно.

По результатам квалы (всех сегментов) можно сказать что по мощности на одном круге разницы между 1 и 2 спецификациями не заметно - Кими периодически выдавал фиолетовые сектора, и по максималке тоже все было очень близко.

По гонке сложно судить однозначно, но вероятно действительно новая спецификация более экономична.

Надо еще добавить, что клиентам её не дали, исключительно из соображений надежности. B)

Сделаем вид, что проблемы у Грожана никто не заметил. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, ЕВГА сказал:

Себ утверждает обратное.(про "не помогает") Зачем ему врать. Он титул хочет поболе нашего.

Его просто обстановка устраивает вот и все. Мир, дружба, жвачка.

Но тут палка о двух о концах, с одной стороны да, хорошо не нервничает из-за напарника, а с другой - не отбирает очки у главного конкуретна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Serpeant сказал:

Я над Леонидом не ржу в голос только потому, что сам прошел через подобное - была резкая антипатия к Массе. Считал, да и сейчас считаю, что в Феррари ему было не место - слабоват и жидковат, что жизнь и подтвердила. 

Я больше скажу. У меня была антипатия к Шумахеру, к Массе, Алонсо, Фетелю. Про переход Кими к нам - не помню.

Но это мне абсолютно потом не мешало болеть за них пока они были в Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЕВГА сказал:

 

Себ утверждает обратное.(про "не помогает") Зачем ему врать. Он титул хочет поболе нашего.

 

По моим наблюдениям Сэб открыто в СМИ не высказывает претензии к команде и не признает ошибки, если  косячит команда. Надо отдать ему должное и в этом он отличается от того же Федора. Ну и с Кими они вроде дружбаны. Но реальность такова, что пока от Кими никакой пользу, ни как от первого номера, ни как от второго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Muradin сказал:

По моим наблюдениям Сэб открыто в СМИ не высказывает претензии к команде и не признает ошибки, если  косячит команда. Надо отдать ему должное и в этом он отличается от того же Федора. Ну и с Кими они вроде дружбаны. Но реальность такова, что пока от Кими никакой пользу, ни как от первого номера, ни как от второго.

Ну хоть атмосфэру то Кими блюдёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, astor сказал:

Я больше скажу. У меня была антипатия к Шумахеру, к Массе, Алонсо, Фетелю. Про переход Кими к нам - не помню.

Но это мне абсолютно потом не мешало болеть за них пока они были в Феррари.

О, да - в 95 году я Шумахера почти ненавидел))) 

Но он сумел меня переубедить - делом.

К Кими я был нейтрален, но на мое скорее теплое к нему отношение повлияла та прессуха в Монце-2006, когда Михаэль показал на него - меня заменит он. Жаль, но годы никого не щадят - спустя 12 лет Кими уже не тянет. 

Алонсо был неплох, пока ныть не начал. 

Себ нынче тоже больше радует, поэтому болею и надеюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

На 10 лет старше и 60млн.

Пожалуй соглашусь с Леонидом, Леклеру не место в Феррари, нужно Кими продлевать, а Леклера отправить на вольные хлеба. Кто-то да подберет. 

И 4 титула и 50 побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Не стоил он 60 лямов. Имеющий глаза да увидит. Я бы лучше Шарлю платил 20 и Феттеля поднимать мак. 40 лямов экономии

Не экономии, а инвестиций в инфраструктуру и инженерное развитие)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...