Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

41 минуту назад, ЕВГА сказал:

Продолжаю свою мысль ,опираясь на твою реплику.:smile:

 

Не надо на меня опираться.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vt12 сказал:

И 4 титула и 50 побед.

А чего тогда мечтате о еще титулах, у Себа аж 4.

Может хватит с вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

А чего тогда мечтате о еще титулах, у Себа аж 4.

Может хватит с вас.

К чему этот съезд? Мы то тут при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, astor сказал:

Его просто обстановка устраивает вот и все. Мир, дружба, жвачка.

Но тут палка о двух о концах, с одной стороны да, хорошо не нервничает из-за напарника, а с другой - не отбирает очки у главного конкуретна

Ну так о том и речь.

Если того, на кого основные надежды, все устраивает(работает) , смысл менять( улучшать)?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Могиканин сказал:

Думаю что Леклер уже созрел для топ-команды, в частности Феррари. И Феттель в качестве наставника ему бы подошел идеально. Немец был бы неплохой ориентир как в плане работы с командой, так и в личных взаимоотношениях.

Это ты всё хорошо, конечно, расписал :smile: Но исключительно с точки зрения Леклера и будущих перспектив Феррари.

Вот только на настоящий момент какой команде профит, если Себ вместо того, чтобы направлять все свои усилия на борьбу за титул, будет отвлекаться на молодого напарника? Неужели мечты о возможных будущих победах стоят того, чтобы забить на вполне реальные победы текущие? Ну, у кого какие цели, конечно. За журавлём в небе можно долго гоняться :smile44:

Я уж молчу о том, какая выгода с этого самому Себастьяну. Он всё-таки не молодёжь Феррари обучать нанимался. Вот когда возьмёт свой кубок, тогда и поговорим о том, чтобы помочь команде построить её светлое будущее :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну так о том и речь.

Если того, на кого основные надежды, все устраивает(работает) , смысл менять( улучшать)?

 

то есть если Сэб еще лет 5 у нас поработает, то Кими до 45-ти продлевать будем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vt12 сказал:

К чему этот съезд? Мы то тут при чем?

Съезд был бы, предложи я вам считать КК РБР за свои, а титулы Себа, это титулы именно Себа.

Вы его купили  с 4-я, значит весь он ваш, с достоинствами и недостатками, к коим относятся и титулы, и краши. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rookie сказал:

Съезд был бы, предложи я вам считать КК РБР за свои, а титулы Себа, это титулы именно Себа.

Вы его купили  с 4-я, значит весь он ваш, с достоинствами и недостатками, к коим относятся и титулы, и краши. 

Именно съезд классический, ну, конечно, может ты просто забыл о чем речь была.

Вот твое сообщение

"Т.е теоретически, если Леклер будет выше квалиться и хорошо стартовать, проводить гонку без ошибок, то команда будет раз за разом отдавать приказ, пропустить напарника, типа он же старый и дорого стоит?"

Ну и типа где он а где Себ с 4мя титулами на данный момент и дело не в старости или зп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, metoxana сказал:

Это ты всё хорошо, конечно, расписал :smile: Но исключительно с точки зрения Леклера и будущих перспектив Феррари.

Вот только на настоящий момент какой команде профит, если Себ вместо того, чтобы направлять все свои усилия на борьбу за титул, будет отвлекаться на молодого напарника? Неужели мечты о возможных будущих победах стоят того, чтобы забить на вполне реальные победы текущие? Ну, у кого какие цели, конечно. За журавлём в небе можно долго гоняться :smile44:

Я уж молчу о том, какая выгода с этого самому Себастьяну. Он всё-таки не молодёжь Феррари обучать нанимался. Вот когда возьмёт свой кубок, тогда и поговорим о том, чтобы помочь команде построить её светлое будущее :smile:

Вот пусть в этом году и берет ЛЗ, все предпосылки есть) 

А дальше посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не бывает там никаких наставников.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, astor сказал:

то есть если Сэб еще лет 5 у нас поработает, то Кими до 45-ти продлевать будем? 

Ты только не обижайся, но зачем фигню пороть?:smile:

Тем более, я выше напечатала, получится титул- то может и Себ уходить для Дэна с Леклером.

Если не дотянут и следющий сезон возможна борьба (прогресс машины позволяет надеяться), и первый пилот- Феттель, то прислушаться к нему.

 

Кстати, зря вы думаете про себа, что он ради дружбы -жвачки готов на что-то, что снизит его шансы на титул. Отжимает на старте он дружбана,  изрядно. Честолюбец тот еще. Просто они с Кими честны друг с другом и разговоров а ля Хэм Нико нет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

Кстати, зря вы думаете про себа, что он ради дружбы -жвачки готов на что-то, что снизит его шансы на титул. Отжимает на старте он дружбана,  изрядно. Честолюбец тот еще. 

А что, тут кто-то сомневается? Так еще по выступлениям в РБ это было ясно.:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vt12 сказал:

Ну и типа где он а где Себ с 4мя титулами на данный момент и дело не в старости или зп.

Нет подожди. Если 4 титула Себа, более ценны, чем просто победа гонщика Феррари, то почему эти титулы не нужно считать как красные?

Сам по себе в Феррари Себ наработал не так уж и много, чтобы команда в угоду ему, заставляла напарника отдавать ему места в гонке, причем мой пример был именно, что напарник быстрее и свою работу сделает лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rookie сказал:

Нет подожди. Если 4 титула Себа, более ценны, чем просто победа гонщика Феррари, то почему эти титулы не нужно считать как красные?

Сам по себе в Феррари Себ наработал не так уж и много, чтобы команда в угоду ему, заставляла напарника отдавать ему места в гонке, причем мой пример был именно, что напарник быстрее и свою работу сделает лучше.

Потому что не так. Это Себ с четырьмя титулами, более ценен чем ничего не показавший молодой новичек. Сами по себе титулы Себа нужны только ему.

По этому если Леклер и окажется в Феррари, то лучше если Себа там уже не будет. Вообще предлагаю ему Боттаса в напарники.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, metoxana сказал:

Вот только на настоящий момент какой команде профит, если Себ вместо того, чтобы направлять все свои усилия на борьбу за титул, будет отвлекаться на молодого напарника?

Придется бороться с напарником и доказывать что он лучше, а Себ этого не хочет? 

28 минут назад, metoxana сказал:

Неужели мечты о возможных будущих победах стоят того, чтобы забить на вполне реальные победы текущие?

На текущие никто не забивает, нет и речи о смене напарника Себа посреди сезона.

29 минут назад, metoxana сказал:

За журавлём в небе можно долго гоняться :smile44:

За журавлем в небе гоняться команды обязаны, это суть соревнований.

29 минут назад, metoxana сказал:

Я уж молчу о том, какая выгода с этого самому Себастьяну. 

Ему никакой.

30 минут назад, metoxana сказал:

Он всё-таки не молодёжь Феррари обучать нанимался. 

А что кто-то его в ФДА отправляет?

31 минуту назад, metoxana сказал:

Вот когда возьмёт свой кубок

А он возьмет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vt12 сказал:

Потому что не так. Это Себ с четырьмя титулами, более ценен чем ничего не показавший молодой новичек. Сами по себе титулы Себа нужны только ему.

По этому если Леклер и окажется в Феррари, то лучше если Себа там уже не будет. Вообще предлагаю ему Боттаса в напарники.:D

Предлагаю вообще сплавить Леклера в Рено, для надежности, чтобы он точно не мешал Себу сидеть на его 4-х титлах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Rookie сказал:

Нет подожди. Если 4 титула Себа, более ценны, чем просто победа гонщика Феррари, то почему эти титулы не нужно считать как красные?

Сам по себе в Феррари Себ наработал не так уж и много, чтобы команда в угоду ему, заставляла напарника отдавать ему места в гонке, причем мой пример был именно, что напарник быстрее и свою работу сделает лучше.

Себ выступает за Феррари пятый сезон. Из них 4 года пришлись на беспримерное доминирование в Ф1 одной команды - Мерседеса (для неверующих - сравните статистику с Феррари 2000-2004 годов). 

Учитывая данный факт, Себ отработал эти 4 с пока третью года более чем достойно, распечатал второй десяток побед. Не надо стрелять, тапер играет как умеет ©)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vt12 сказал:

Потому что не так. Это Себ с четырьмя титулами, более ценен чем ничего не показавший молодой новичек. Сами по себе титулы Себа нужны только ему.

По этому если Леклер и окажется в Феррари, то лучше если Себа там уже не будет. Вообще предлагаю ему Боттаса в напарники.:D

Нормальный вариант, кстати

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Serpeant сказал:

Вот пусть в этом году и берет ЛЗ, все предпосылки есть) 

А дальше посмотрим

А кто сказал, что Себу одного красного титула хватит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

А кто сказал, что Себу одного красного титула хватит? ;)

потому и сопротивляетесь, что и титул может не взять, и напарнику быстрому и молодому проиграть? :smile7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, metoxana сказал:

А кто сказал, что Себу одного красного титула хватит? ;)

Меня более чем устроит и бОльшее количество  ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
2 часа назад, Rookie сказал:

На 10 лет старше и 60млн.

Пожалуй соглашусь с Леонидом, Леклеру не место в Феррари, нужно Кими продлевать, а Леклера отправить на вольные хлеба. Кто-то да подберет. 

Я тоже. Хочу, чтобы Леклер в Рено перешёл.

Выиграет там пару титулов, а потом можете за 60 миллионов подписывать, чтобы он 5 лет на красной машине терпел унижения от Мерседеса и Ред Булла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну так о том и речь.

Если того, на кого основные надежды, все устраивает(работает) , смысл менять( улучшать)?

 

Вот и Алонсо Масса устраивал и мимо титулов пролетел.

47 минут назад, metoxana сказал:

Это ты всё хорошо, конечно, расписал :smile: Но исключительно с точки зрения Леклера и будущих перспектив Феррари.

Вот только на настоящий момент какой команде профит, если Себ вместо того, чтобы направлять все свои усилия на борьбу за титул, будет отвлекаться на молодого напарника? Неужели мечты о возможных будущих победах стоят того, чтобы забить на вполне реальные победы текущие? Ну, у кого какие цели, конечно. За журавлём в небе можно долго гоняться :smile44:

Я уж молчу о том, какая выгода с этого самому Себастьяну. Он всё-таки не молодёжь Феррари обучать нанимался. Вот когда возьмёт свой кубок, тогда и поговорим о том, чтобы помочь команде построить её светлое будущее :smile:

Прям так отвлекаться?))) Он прям во время гонки будет показывать как и что лучше делать? Времени куча между гонками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Serpeant сказал:

Учитывая данный факт, Себ отработал эти 4 с пока третью года более чем достойно, распечатал второй десяток побед. Не надо стрелять, тапер играет как умеет ©)) 

Я не болельщик Феррари, лично мне вариант Феттель-Райкконен кажется идеальным и ничего менять не надо. Пусть и дальше всё так и остается.

Кто-то доминирует и выигрывает, а Себ+Кими берегут атмосферу.

Но я понимаю что мои хотелки не совпадают с реальность.

В реальности Феррари взяли на радар Леклера, а Леклер не комнатная собачки для развлечения Феттеля.

Я верю что он может быть быстрее, просто быстрее и во всём, даже при отсутствии 4-х титулов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...