Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

5 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

После 2008 создалось впечатление, что для команды важнее ЛЗ. 

Он всегда был важнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, А. Н. Оуэн сказал:

После 2008 создалось впечатление, что для команды важнее ЛЗ. 

Дык я ведь не команда ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Lonesome сказал:

Единственное, что я буду делать: это навешивать баллы особо буйным. На этом все. И да, я очень злой... 

Надо ходатайствовать о включении вас на следующую гонку в состав стюардов. Навешайте там Ферстаппену. Ну и Дэну с Льюисом до кучи. Гулять так гулять :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, SERB сказал:

Дык я ведь не команда ))

Но вы же за неё болеете, так что интересы команды должны ставить выше своих. :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ovma13 сказал:

Но вы же за неё болеете, так что интересы команды должны ставить выше своих. :28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

ничего я никому не должен.

окромя государства и семьи :)

и слава богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AVB сказал:

Я тебе открою тайну, ни кому не говори (С), все ваши не знают, ты будешь первой... в момент столкновения Кими был впереди Макса на 2/3 корпуса ав-ля. :trollface:

  Скрыть контент

 

У меня складывается впечатление, что некоторые Себофилы смотрят не гонку в целом а только ту камеру, которая ведет одного Себа во весь экран, как например в футболе есть камеры, которые весь матч ведут строго только одного звездного игрока и не берут общие планы. И на этой камере видно как едет в Сингапуре, такой Себ, ни кого не трогает, вдруг разззз слева прилетает в него Райк... Аййййй!!! Кричит один себофил: Какой плохой Райк, Себа вынес ни с того ни с сего... даааа!!! вторит ему другой, это он совершил лихой маневр!!! ... Конееееечно!!! вопит третий, он посмел расширяться перед поворотом и поэтому прилетел в Себа... какой гадюка!!!Даааа!!! он вообще не думал куда он будет ехать дальше!!! Возмущается четвертый. И, подытоживает пятый, он слишком хорошо стартовааааал!!! Так стартовать нельзяяяяя!!! Это явная и глупееееейшая ошибка Райка!!!

Грустно, господа читать такое ... 

Если очистить эмоциональный и публицистический  накал и оставить только содержание, то да.

"Хороший" старт , который привел к собственному сходу и сходу еще двоих, стартовавших впереди- на самом деле  нехороший старт.

Так можно договориться до того, что в 2012 Рома в Спа хорошо стартовал. Жаль двое помешали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, SERB сказал:

Дык я ведь не команда ))

Жаль. Часто ведь можно встретить человека-оркестр или человека-пароход. Чем команда хуже? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Edgar сказал:

 

Ну да. Потеря пары десятков очков  в ЛЗ - это ведь такая ерунда.

Это потеря мостика и механиков. Фетель тут причем? Он колеса менял на питстопе? Он повлиял на столкновение двух трх? Он принимал решение о втором питстопе?

 

Ну отжал напарника, но сам то остался лидером. Или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, SERB сказал:

ничего я никому не должен.

окромя государства и семьи :)

и слава богу.

А команда значит должна учитывать ваши интересы? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Если очистить эмоциональный и публицистический  накал и оставить только содержание, то да.

"Хороший" старт , который привел к собственному сходу и сходу еще двоих, стартовавших впереди- на самом деле  нехороший старт.

Так можно договориться до того, что в 2012 Рома в Спа хорошо стартовал. Жаль двое помешали. 

Это просто нечто...Вроде наподобие  Грожана в Спа в Синге ехал Феттель, не? Так можно до чего угодно договориться... Можно поподробнее, что не так с "хорошим " стартом Кими в Синге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, abdu сказал:

Это просто нечто.

1.Вроде наподобие  Грожана в Спа в Синге ехал Феттель, не? Так можно до чего угодно договориться... Можно поподробнее, что не так с "хорошим " стартом Кими в Синге?

1. Феттель стартовал с поула. Грожан задел того, кто был впереди. Так, действительно можно до чего угодно договриться.

2. 

Цитата

Хороший" старт , который привел к собственному сходу и сходу еще двоих, стартовавших впереди- на самом деле  нехороший старт.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

А команда значит должна учитывать ваши интересы? :don-t_mention:

Команда обязана учитывать все решения местного Сената и очень внимательно прислушиваться к мнениям Сенаторов. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ovma13 сказал:

А команда значит должна учитывать ваши интересы? :don-t_mention:

и команда мне ничего не должна. да и откуда ей вообще знать про мои интересы? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SERB сказал:

да и откуда ей вообще знать про мои интересы? )

Только если соорудить огромадный плакат, выкупить места перед Ферровскими боксами и стоять там три дня. И то не факт что заметят...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

1. Феттель стартовал с поула. Грожан задел того, кто был впереди. Так, действительно можно до чего угодно договриться.

2. 

 

Грожан вообще то был впереди ( ты вообще смотрела?), когда произошло столкновение с Хэмилтоном, но виноват он так  - маневр рано завершил. А про "хороший" старт я так понимаю что нельзя на старте обгонять впереди стартовавших, как бы те не ехали - мило.

 

А это видео старта Сингапура, еще раз - в конце разбор - видно, что Макс ехал в сторону Кими 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, abdu сказал:

 

Разговор сейчас идёт не о хорошем или плохом старте в принципе, а о том, что священная корова Кими никогда ни в чем не виноват. И к Феттелю, как к лидеру команды, постоянно предъявляются завышенные требования. И в любой потасовке он почему-то всегда бывает виноват. Даже в злосчастном Сингапуре можно никого не винить, но все равно все умудряются крайним сделать Феттеля. Притом что тот же Алонсо в том же Сингапуре, выступая на Феррари несколькими годами раньше, предпринял абсолютно такой же манёвр. На его счастье слева не было Ферстаппена и Райкконена. Две ситуации: Сингапур и Сочи. В Сингапуре Кими бортанул Сэба (не важно, по какой причине) - виноват Феттель. Сочи: Сэб задел на старте Кими, пытаясь отрулить, снова виноват Феттель. Пока кимофилы не перестанут обвинять всех и вся в проигрыше Райкконена, мира не будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Spectore сказал:

Разговор сейчас идёт не о хорошем или плохом старте в принципе, а о том, что священная корова Кими никогда ни в чем не виноват. И к Феттелю, как к лидеру команды, постоянно предъявляются завышенные требования. И в любой потасовке он почему-то всегда бывает виноват. Даже в злосчастном Сингапуре можно никого не винить, но все равно все умудряются крайним сделать Феттеля. Притом что тот же Алонсо в том же Сингапуре, выступая на Феррари несколькими годами раньше, предпринял абсолютно такой же манёвр. На его счастье слева не было Ферстаппена и Райкконена. Две ситуации: Сингапур и Сочи. В Сингапуре Кими бортанул Сэба (не важно, по какой причине) - виноват Феттель. Сочи: Сэб задел на старте Кими, пытаясь отрулить, снова виноват Феттель. Пока кимофилы не перестанут обвинять всех и вся в проигрыше Райкконена, мира не будет. 

Как будто другие болелы другие...И Кими бывает виноват и остальные, я о конкретной ситуации писал... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Spectore сказал:

Разговор сейчас идёт не о хорошем или плохом старте в принципе, а о том, что священная корова Кими никогда ни в чем не виноват.

Забавно то, что ракетные старты Райкконена вызывают такую бурю восторгов, что мало кто обращает внимание на тот момент, что ему так и не удаётся завершить их должным образом. В результате либо коллапс, как в прошлогоднем Синге, либо потеря позиций, как в нынешнем Китае. Но виноват при этом всегда кто-то другой, только не Кими, не сумевший должным образом распорядиться своим преимуществом.

А, может, это как с Максом? Он выглядит быстрее остальных хорошо стартует, но при этом вечно куда-то вляпывается. Будет соблюдать правила стартовать с разумной долей осторожности и просчёта - станет как все :smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Баку это Мерсо трасса или больше Феррари подходит? Тут говорят большие обновы доедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, буйный жеребец сказал:

В Баку это Мерсо трасса или больше Феррари подходит? Тут говорят большие обновы доедут.

В ппрошлом году была Мерсо- без вариантов. А в этом- бог весть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, буйный жеребец сказал:

Мерсо трасса или больше Феррари подходит

В прошлом году Льюис привез красным на скилле более секунды. В этом году красные чуть побыстрее, но думаю полсеки будет, за счет скилла в первую очередь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Spectore сказал:

Разговор сейчас идёт не о хорошем или плохом старте в принципе, а о том, что священная корова Кими никогда ни в чем не виноват. И к Феттелю, как к лидеру команды, постоянно предъявляются завышенные требования. И в любой потасовке он почему-то всегда бывает виноват. Даже в злосчастном Сингапуре можно никого не винить, но все равно все умудряются крайним сделать Феттеля. Притом что тот же Алонсо в том же Сингапуре, выступая на Феррари несколькими годами раньше, предпринял абсолютно такой же манёвр. На его счастье слева не было Ферстаппена и Райкконена. Две ситуации: Сингапур и Сочи. В Сингапуре Кими бортанул Сэба (не важно, по какой причине) - виноват Феттель. Сочи: Сэб задел на старте Кими, пытаясь отрулить, снова виноват Феттель. Пока кимофилы не перестанут обвинять всех и вся в проигрыше Райкконена, мира не будет. 

Кому он нужен, ваш "мир". Смысл  в том, что пилот Райкконен так удачно оттеняет реальные способности вашего мальчика, что делает посмешищем приму команды и саму команду, дошедшую до маразма, в желании выдоить из Феттеля хотя бы видимость отличного результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, voda сказал:

пилот Райкконен так удачно оттеняет реальные способности вашего мальчика,

О финском топ-пилоте. Вместо тысячи слов.

vsn-239-463-2014.jpg

vsn-702-463-2015.jpg

vsn-702-463-2017.jpg

Придумывайте жалкий левак и дальше. 

Скрытый текст

:trollface: 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, sub сказал:

Фетель тут причем?

 

Ага. Просто мимо проходил.

 

7 часов назад, sub сказал:

Ну отжал напарника, но сам то остался лидером. Или нет?

 

Почему нет? Да.

При этом всего лишь вместо напарника/прикрытия за спиной поимел машины своих основных соперников.

Но это же такая ерунда... На расклад при питстопе ну никак не повлиявшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...