Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (19.09.2017 - 09.07.2018)

Recommended Posts

1 час назад, Spectore сказал:

... Но больше всего Тодт был удивлён, когда стал президентом, что ни Берни, ни остальные команды не хотели, чтобы Феррари потеряла право вето..

Прально, все понимают, что позицию согласовать легче всем с одним, чем всем со всеми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 1000лс уже пошли шутки типа Подписали Даню...и ВОТ!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vt12 сказал:

Про 1000лс уже пошли шутки типа Подписали Даню...и ВОТ!:D

Мне тут подумалось: у Макларена на симуляторе теперь победитель виртуальных игр какой-то работает. А мы, наверное, Квяту платим много. И я вдруг вспомнила, Барон Самеди где-то хвастался, что руль игровой купил и симуляторничает потихоньку. Может, его взять вместо Квята? Все дешевле будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Spectore сказал:

А мы, наверное, Квяту платим много.

Феттелю платят много. Квяту нормально. Феттеля Барон Самеди заменить тоже может, разницы никто не заметит.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ferdi сказал:

Феттелю платят много. Квяту нормально. Феттеля Барон Самеди заменить тоже может, разницы никто не заметит.:D

Феттеля никто не может заменить :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vt12 сказал:

Про 1000лс уже пошли шутки типа Подписали Даню...и ВОТ!:D

В смысле на педальную тягу... седьмым компонентом СУ, при чем 1 элемент на весь сезон... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Мне тут подумалось: у Макларена на симуляторе теперь победитель виртуальных игр какой-то работает. А мы, наверное, Квяту платим много. И я вдруг вспомнила, Барон Самеди где-то хвастался, что руль игровой купил и симуляторничает потихоньку. Может, его взять вместо Квята? Все дешевле будет :D

 

Я готов! :) Пока, правда, не сильно быстр, вот например 676 место в мире по лучшему времени в Монце на Pagani Huayra в игре Project Cars. Насчёт Квята не уверен, но Феттеля объеду.)) Мало практикуюсь, сынуля в Евротрек Симулятор часто катается, руль занят.) СЗОТ.

 

676.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

Я готов! :)

Вольно, пока :floxy:

Там Квят тыщу лошадей выдаёт :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Я готов! :) 

Ты? Заменить Феттеля в Феррари??? Да не может такого быть, ты же идейный!:ах:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Барон Самеди сказал:

Я готов! :) Пока, правда, не сильно быстр, вот например 676 место в мире по лучшему времени в Монце на Pagani Huayia в игре Project Cars. 

Не прибедняйтесь. Я смотрю, вы даже Алонсо опередили :D

Но в Феррари все же рановато, погорячилась я :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vt12 сказал:

Ты? Заменить Феттеля в Феррари??? Да не может такого быть, ты же идейный!:ах:

 

О симуляторе же речь.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

 

В пустой комнате 5 шимпанзе. В центре комнаты лестница, сверху лежит банан. Когда первая обезьяна замечает банан, она лезет за ним по лестнице, чтобы схватить и съесть. Но как только она приближается к фрукту, с потолка на нее обрушивается струя ледяной воды и сбивает вниз. Другие обезьяны тоже пытаются забраться на лестницу. Всех сбивает вниз струя холодной воды, и они отказываются от попыток взять банан.

Воду выключают, а одну вымокшую обезьяну заменяют новой, сухой. Не успевает она войти, старые пытаются не дать ей забраться на лестницу, чтобы ее тоже не окатило водой. Новая обезьяна не понимает, в чем дело. Она видит только группу собратьев, мешающих ей взять вкусный фрукт. Тогда она пытается прорваться силой и дерется с теми, кто не хочет ее пропускать. Но она одна, и четыре прежних обезьяны берут верх.

Другую промокшую обезьяну заменяют новой сухой. Как только она появляется, предшественник, подумавший, что именно так нужно встречать новичков, набрасывается на нее и колотит. Новичок даже не успевает заметить лестницу и банан, он уже вне игры.

Затем третью, четвертую и пятую вымокших обезьян заменяют по очереди сухими. Каждый раз, как только новички появляются, их колотят. Прием становится с каждым разом все более жестоким. Обезьяны все вместе бросаются на новичка, как будто стараясь улучшить ритуальный прием.

В финале на лестнице по прежнему лежит банан, но пять сухих обезьян оглушены постоянной дракой и даже не думают приблизиться к фрукту. Их единственной заботой является следить за дверью, откуда появится новая обезьяна, чтобы скорее напасть на нее.

 

как-то так можно проиллюстрировать феррариевское право в'это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:
  Скрыть контент

 

В пустой комнате 5 шимпанзе. В центре комнаты лестница, сверху лежит банан. Когда первая обезьяна замечает банан, она лезет за ним по лестнице, чтобы схватить и съесть. Но как только она приближается к фрукту, с потолка на нее обрушивается струя ледяной воды и сбивает вниз. Другие обезьяны тоже пытаются забраться на лестницу. Всех сбивает вниз струя холодной воды, и они отказываются от попыток взять банан.

Воду выключают, а одну вымокшую обезьяну заменяют новой, сухой. Не успевает она войти, старые пытаются не дать ей забраться на лестницу, чтобы ее тоже не окатило водой. Новая обезьяна не понимает, в чем дело. Она видит только группу собратьев, мешающих ей взять вкусный фрукт. Тогда она пытается прорваться силой и дерется с теми, кто не хочет ее пропускать. Но она одна, и четыре прежних обезьяны берут верх.

Другую промокшую обезьяну заменяют новой сухой. Как только она появляется, предшественник, подумавший, что именно так нужно встречать новичков, набрасывается на нее и колотит. Новичок даже не успевает заметить лестницу и банан, он уже вне игры.

Затем третью, четвертую и пятую вымокших обезьян заменяют по очереди сухими. Каждый раз, как только новички появляются, их колотят. Прием становится с каждым разом все более жестоким. Обезьяны все вместе бросаются на новичка, как будто стараясь улучшить ритуальный прием.

В финале на лестнице по прежнему лежит банан, но пять сухих обезьян оглушены постоянной дракой и даже не думают приблизиться к фрукту. Их единственной заботой является следить за дверью, откуда появится новая обезьяна, чтобы скорее напасть на нее.

 

как-то так можно проиллюстрировать феррариевское право в'это...

Да это же 5 фобов которые которые ждут, кому бы еще надавать по башке(рассказать какая плохая Феррари). Ты какая по счету обезьяна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а плюсуют остальные) Я даже не сомневался кто это будет. Как думаете кто будут эти 5 обезьян?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, AlexBloody сказал:

Да это же 5 фобов которые которые ждут, кому бы еще надавать по башке(рассказать какая плохая Феррари). Ты какая по счету обезьяна?

ты вообще хоть понял, о чем "притча"? :stol:

она о том, что просто "так принято" - чтобы у феррари было право вето.

никто не помнит, за что били первую обезьяну (дали право в первый раз), в клетке нет тех обезьян, которые били первую обезьяну, но все "по традиции" бьют новичка.

так и с правом вето - ни Хааса, ни РБ с ТР и т.д. и в помине не было в 80-х, но зато сейчас исправно голосуют за него, ибо так заведено.

 

п.с. так какая ты там по счету обезьяна? :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Vt12 сказал:

Ты? Заменить Феттеля в Феррари??? Да не может такого быть, ты же идейный!:ах:

 

Так он спецом будет сливать. Так что ну его, ату, ату! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Так он спецом будет сливать. Так что ну его, ату, ату! 

 

Я близок к провалу.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Я близок к провалу.)))

 

ГБ Сената не дремлет! :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, yura78 сказал:

ты вообще хоть понял, о чем "притча"? :stol:

она о том, что просто "так принято" - чтобы у феррари было право вето.

никто не помнит, за что били первую обезьяну (дали право в первый раз), в клетке нет тех обезьян, которые били первую обезьяну, но все "по традиции" бьют новичка.

так и с правом вето - ни Хааса, ни РБ с ТР и т.д. и в помине не было в 80-х, но зато сейчас исправно голосуют за него, ибо так заведено.

 

п.с. так какая ты там по счету обезьяна? :mail1:

Мне подумалось, как вариант, что остальные команды отстаивают право вето Ferrari, боясь, что без него нельзя будет заблокировать перемены, которые совсем могут не понравится командам. А так есть шанс, что Ferrari сама либо по наставлению других команд заблокирует эти самые перемены. Так сказать, страх перед неизвестностью будущего чемпионата заставляет оставить право вето как страховку.

 

Про обезьян очень понравилось. Не смог смех сдержать. Это выдуманная история или реальный опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, cyril сказал:

Мне подумалось,

вполне рабочий вариант, но не та шняга, которую АлексБлуди задвинул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lonesome сказал:

 

Так он спецом будет сливать. Так что ну его, ату, ату! 

1. Тазик

2. Мешок цемента

3. Есть отличный рукотворный пруд в Англии.

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барон Самеди сказал:

О симуляторе же речь.) 

Рон бы этого не одобрил...:nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AlexBloody сказал:

Ну а плюсуют остальные) Я даже не сомневался кто это будет. Как думаете кто будут эти 5 обезьян?

Ну три уже известны, ждем еще парочку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Vt12 сказал:

Рон бы этого не одобрил...:nono:

 

Рон одним из первых вложился в качество симулятора. Перешедший из Рено Алонсо под впечатлением сказал, что у Рено просто плэйстейшн по сравнению с Маклареновским.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Рон одним из первых вложился в качество симулятора. Перешедший из Рено Алонсо под впечатлением сказал, что у Рено просто плэйстейшн по сравнению с Маклареновским.)

Бесполезная игрушка на то время, надо было брать плэйстейшн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...