Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, Sur сказал:

Думаю, что Леклера разумнее растить на смену Себу к 20-му. Я бы тоже посадил, но, к сожалению в Феррари не приколисты. Посадят кого-то опытного с 

победами в гонках и квалах... к сожалению...

 

Рик или Валера ... к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Mikhalych сказал:

Рик или Валера ... к сожалению.

Они и так в топ командах, соответственно  одно место в топе освободится в любом случае.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

Они и так в топ командах, соответственно  одно место в топе освободится в любом случае.
 

 

А если подумать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Mikhalych сказал:

А если подумать?

А Вы про Феттеля в 21-м не так долеко  мой ХШ заглядывать не может.

 

45 минут назад, Mikhalych сказал:

Валера ...

 а что Валера еще будет гонять?  еще один такой слив Хему и перспективы ему гонять в ТОпе, будут таить как лед на солнце. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Mikhalych сказал:

 

А если подумать?

А если подумать, то Кими может в этом году поехать и тогда по "многочисленным просьбам" болельщиков его могут оставить еще на год. 

Тогда Рику придётся продлеваться в РБ, а кто поедет в Мерсе Валера или Окон для нас не так важно. 

8 минут назад, ATI.HeNRy сказал:

 

 а что Валера еще будет гонять?  еще один такой слив Хему и перспективы ему гонять в ТОпе, будут таить как лед на солнце. 

Почему все говорят по слив Валлтери Хему? Они по очкам почти равны, хорошо, Валера уступил процентов 20, что для дебютного сезона очень не плохо. 

Есть все основания полагать, что ворой сезон он проведет лучше. В квалах и гонках побеждал. Тотто нравится установившаяся в команде атмосфера. 

Думаю, что если не захотят попробовать Окона, то оставят все как есть. Для Феррари Валера был бы лучшим вариантом, т.к. пришел бы на место 

другого финна и весьма вероятно унаследовал бы кого-то из спонсоров Кими. Думаю, что и Себу было бы с ним удобно. Я бы на месте Феррари 

стрался заполучить Боттаса, а не Рика. Кими скорее всего уйдёт, поэтому место Боттасу в топе, на мой имховзгляд, практиически обеспечено.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Sur сказал:

Они по очкам почти равны, хорошо, Валера уступил процентов 20, что для дебютного сезона очень не плохо. 

Для дебютного? :)  дебютный был очень давно. Хватит смотреть на очки, они могут не отражать скорости вообще никак. 

 

22 минуты назад, Sur сказал:

В квалах и гонках побеждал.

Если только в Сочи, все остальные победы не его заслуга, да  и в Сочи Валтери всегда был быстр, иногда кажется, что он только там и умеет ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ATI.HeNRy сказал:

все остальные победы не его заслуга

А чья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, jurykovalev сказал:

А чья?

Обстоятельств у других пилотов. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kate S. сказал:

Леклеру, может, и больше понадобится. А там, глядишь, и смена двигла нагрянет, снова опытные и стреляные потребуются.

Ересь не пиши, если пилота ещё пару сезонов после дебюта до ума доводить нужно, то нафига такой пилот Феррари нужен. Как должен дебютировать будущий топ смотри на примере тех же Хэма, Кими, Алонсо, Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Ересь не пиши, если пилота ещё пару сезонов после дебюта до ума доводить нужно, то нафига такой пилот Феррари нужен. Как должен дебютировать будущий топ смотри на примере тех же Хэма, Кими, Алонсо, Шумахера.

Ну ты что, какая ересь, людям которые не видели ни одной гонки Леклера всяко виднее, сколько ему на адаптацию понадобится и через сколько можно в Феррари сажать:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Ну ты что, какая ересь, людям которые не видели ни одной гонки Леклера всяко виднее, сколько ему на адаптацию понадобится и через сколько можно в Феррари сажать:rolleyes:

А Леклер много гонок в Ф1 провёл?

Пока особенно запомнились практики с Эрикссоном. Впечатляет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, andre сказал:

А Леклер много гонок в Ф1 провёл?

Пока особенно запомнились практики с Эрикссоном. Впечатляет)

Леклер рента, читер и самовозник, каждый ребёнок знает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Didi сказал:

Леклер рента, читер и самовозник, каждый ребёнок знает

И з/п меньше чем у Петрова, что напрямую отражает уровень мастерства между этими двумя пилотами:yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maranellogp сказал:

И з/п меньше чем у Петрова, что напрямую отражает уровень мастерства между этими двумя пилотами:yes3:

А какая будет зарплата у Сергея? :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

А какая будет зарплата у Сергея? :думы2:

:smile44:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Maranellogp сказал:

И з/п меньше чем у Петрова, что напрямую отражает уровень мастерства между этими двумя пилотами:yes3:

M2aNy5zoVZY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Didi сказал:

Леклер рента, читер и самовозник, каждый ребёнок знает

С приходом в Ф1 самовозы закончились. Как и напарники-новички. О какой адаптации речь, претендуя на попадание в Феррари, трудно сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

 Как и напарники-новички. 

:nono: халтуришь, изучай более тщательно карьеру Леклера.

23 минуты назад, andre сказал:

О какой адаптации речь, претендуя на попадание в Феррари, трудно сказать.

Ну так он всего лишь на попадание в Феррари претендует, не на титул же за Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, andre сказал:

А Леклер много гонок в Ф1 провёл?

Однозначно что меньше, чем Серёжа  :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Для дебютного? :)  дебютный был очень давно. Хватит смотреть на очки, они могут не отражать скорости вообще никак.

Для дебютного в Мерсе. Очки не отражают скорости, но когда ты уступил совсем немного чемпиону мира, это говорит, что в целом ты провел сезон хорошо. 

Не помню сколько точно, но Росберг, думаю, в какие-то годы уступал немного меньше. Нет? 

6 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Если только в Сочи, все остальные победы не его заслуга, да  и в Сочи Валтери всегда был быстр, иногда кажется, что он только там и умеет ездить.

А чья заслуга? Хемильтона или Феттеля? Ок) Допустим в последней гонке победа Боттаса - заслуга Хема) 

Ок, если бы он в этом году набрал на 20% очков больше, то он бы стал чемпионом, пусть даже он и не быстрый гонщик!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Для дебютного в Мерсе. Очки не отражают скорости, но когда ты уступил совсем немного чемпиону мира, это говорит, что в целом ты провел сезон хорошо. 

Не помню сколько точно, но Росберг, думаю, в какие-то годы уступал немного меньше. Нет? 

А чья заслуга? Хемильтона или Феттеля? Ок) Допустим в последней гонке победа Боттаса - заслуга Хема

Ок, если бы он в этом году набрал на 20% очков больше, то он бы стал чемпионом, пусть даже он и не быстрый гонщик!)

Гм... я, случаем, ветку не перепутал?   Или "это все о нем" ?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ATI.HeNRy сказал:

Обстоятельств у других пилотов. 

 

Каких же, например? При том, что и в Австрии и в АД. Никаких тех проблем у топов в Квалах и гонках не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Боныч сказал:

Гм... я, случаем, ветку не перепутал?   Или "это все о нем" ?

Это плавно перешли на рассмотрение "конкурентов" на место в Феррари, которых я, собственно, конкурентами не считаю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sur сказал:

Это плавно перешли на рассмотрение "конкурентов" на место в Феррари, которых я, собственно, конкурентами не считаю!)

То есть у Дани конкуренты - только в стане Мерсов. Ну или вострящие свои лыжи туда?  Ненуачо, я не против такого расклада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Боныч сказал:

То есть у Дани конкуренты - только в стане Мерсов. Ну или вострящие свои лыжи туда?  Ненуачо, я не против такого расклада.

Я не считаю Даниила претендентом на место в Феррари. К сожалению, ему там ничего не светит((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...