Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Даниил Квят

Recommended Posts

5 минут назад, ErnstTrips сказал:

выездкой какой-то невнятной состарившейся девочки с яйцами из Новой Зеландии...

п. 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Leopardo сказал:

п. 5.1, +1 балл

Так называть гонщика - это ниже плинтуса, согласен на все сто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alecs сказал:

готовтесь

uwj3dkAaKME.jpg

 

     Этого не может быть, потому что не может быть.  К сожалению.  Почему не может быть? Финансовый вопрос. Где спонсоров найти? В Вилы без денег очень трудно  попасть.

     Если бы я был руководителем Вил, то естественно кандидат был только один. Квят. Потому что молод и очень талантлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Этого не может быть, потому что не может быть.  К сожалению.  Почему не может быть? Финансовый вопрос. Где спонсоров найти? В Вилы без денег очень трудно  попасть.

     Если бы я был руководителем Вил, то естественно кандидат был только один. Квят. Потому что молод и очень талантлив.

 

Откуда эта легенда о Квяте без денег. Судя по тому какой ему пиар у нас предоставлен, связи и деньги за ним стоят весьма серьезные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, newmark1948 сказал:

 

     Этого не может быть, потому что не может быть.  К сожалению.  Почему не может быть? Финансовый вопрос. Где спонсоров найти? В Вилы без денег очень трудно  попасть.

     Если бы я был руководителем Вил, то естественно кандидат был только один. Квят. Потому что молод и очень талантлив.

В Вилах на ГП в Сочи был кажется российский спонсор, почему бы не продолжить и не расширить сотрудничество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Квят окажется в Уильямс, я готов каждый день обливаться Рексоной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Alecs сказал:

готовтесь

uwj3dkAaKME.jpg

Может "тесть" Квята замолвил за него словечко, в обмен на тукана на шлеме)) Ведь значимый человек в истории Вильямс. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, automaster18 сказал:

Если Квят окажется в Уильямс, я готов каждый день обливаться Рексоной.

И заливать в себя Мартини :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, automaster18 сказал:

Если Квят окажется в Уильямс, я готов каждый день обливаться Рексоной.

А внутрь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Евгений сказал:

А внутрь? :)

 

6 минут назад, bermikl сказал:

И заливать в себя Мартини :D

Кстати, да! Вот это я протупил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Nataliam сказал:

В Вилах на ГП в Сочи был кажется российский спонсор, почему бы не продолжить и не расширить сотрудничество.

Не кажется, а был. Магнит Косметик- пожалуй, самый крупный местный ритейлер 

Скрытый текст

1c0d00816ba75747a707b230c38f9079.jpg 

Разумеется, это не тот партнер, которому надо больше чем разовая акция в родном регионе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отложив решение по составу до последнего этапа, Вилв ждут одного пилота.

Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ®@b £amp¥ сказал:

Отложив решение по составу до последнего этапа, Вилв ждут одного пилота.

Боттаса.

Тоже нормально. Тогда Рик в Мерседес, а Квят в РБ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как известно, состою в группе тролли. Но в нее я попал из политических тем . Так вот в интернетах существует такой персонаж как Вайс или Оттуда. Его фишка постить в определенном ключе новости об одной стране. которую нельзя называть. Погуглите, поймете, о чем я.
Так вот, почитав и посмотрев посты в топике о приходе Квята в Вильямсе, подумал, что Вайс начал и на нашем форуме писать. ЕВПОЧЯ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребят, а тут у меня ещё мысль интересная мелькнула. Я в принципе уже это озвучивал, но сейчас она сформулировалась как-то, что ли.

 

Вы посмотрите, кого сажают в кокпит СТР. Даньку туда-сюда пихают, Гасли, который в принципе не особо оправдал уже в дебюте и вряд ли в дальнейшем будет феерить, и Хартли, которому вообще некуда идти, после слива "Порше" из чемпионата прототипов. Да, он местный чемпион, побеждал в Ле-Мане, но, блин, ему 27 лет. 27, Карл! Какая это, нафиг, молодёжка?! Куда они будут пихать бедолагу Брэндона дальше? В РБ? Окститесь.

 

С учетом перехода на "Хонду" сценарий постепенного превращения СТР в заводскую команду японцев в 2019-м вырисовывается всё яснее. Это видно хотя бы по тому, что под "пожелание" японцев прогнулись и отправили Пьера на Сузуку. Неслыханное дело по сути для команды, которая никогда не боялась в глаза ругаться с мотористами. Помните историю с "Рено" в 2015-м?

 

Это значит, что японцы занесли. И скорее всего, занесли очень много, и не впустую, а на перспективу. 2018-й потратят на адаптацию мотора к шасси, и чтобы коллектив из Фаэнцы научился работать с японцами и по-японски.

 

Поэтому тому же Марко в принципе уже насрать, кто будет сидеть в кокпите СТР.

Я тебе больше скажу, мало того что такие мысли про "насрать", так еще и про то, что ТР быкам постольку-поскольку и толку от нее не так и много, а вот расходов хватает.

 

Ну бред получается! Я тут как то писал, когда Сайнца арендовали в Рено - типа расслабьте булки, Даня в бычках остается. Они же не самоубийцы - это гоночная команда, ей какие-никакие очки нужны, а посадить двух новичков в принципе нельзя, это с точки зрения результата форменое самоубийство. А тут такие слухи....

О чем это может говорить? О том, что на результаты сезона 2018 уже положено с прибором. От слова совсем. 

А если результат не важен то что остается? Тренировка? Кого? Куда? У Макса контракт, у Рика тоже вряд ли проблемы с подписанием будут. А если возникнут, тона подхвате всегда есть Сайц (которого, как мы помним, никуда не продали, а всего лишь одолжили)

Вот и выходит, что действительно, очень похоже на то, что команду плотно сдают хонде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

Ребят, а тут у меня ещё мысль интересная мелькнула. Я в принципе уже это озвучивал, но сейчас она сформулировалась как-то, что ли.

 

Вы посмотрите, кого сажают в кокпит СТР. Даньку туда-сюда пихают, Гасли, который в принципе не особо оправдал уже в дебюте и вряд ли в дальнейшем будет феерить, и Хартли, которому вообще некуда идти, после слива "Порше" из чемпионата прототипов. Да, он местный чемпион, побеждал в Ле-Мане, но, блин, ему 27 лет. 27, Карл! Какая это, нафиг, молодёжка?! Куда они будут пихать бедолагу Брэндона дальше? В РБ? Окститесь.

 

С учетом перехода на "Хонду" сценарий постепенного превращения СТР в заводскую команду японцев в 2019-м вырисовывается всё яснее. Это видно хотя бы по тому, что под "пожелание" японцев прогнулись и отправили Пьера на Сузуку. Неслыханное дело по сути для команды, которая никогда не боялась в глаза ругаться с мотористами. Помните историю с "Рено" в 2015-м?

 

Это значит, что японцы занесли. И скорее всего, занесли очень много, и не впустую, а на перспективу. 2018-й потратят на адаптацию мотора к шасси, и чтобы коллектив из Фаэнцы научился работать с японцами и по-японски.

 

Поэтому тому же Марко в принципе уже насрать, кто будет сидеть в кокпите СТР.

Хош сказать и Даньку не отдадим ни ка му? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Боттаса контракт с Мерсом на следующий год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, SashokYa сказал:

Тоже нормально. Тогда Рик в Мерседес, а Квят в РБ. :D

Валера чето как то в мерсе не айс, боюсь ошибиться но Росб ниже второго, третьего не приезжал имхо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Iggi сказал:

У Боттаса контракт с Мерсом на следующий год.

Мерседес дорожит репутацией? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной накал спал, поэтому самое время высказаться и не быть погребенным под тоннами сообщений:

1. Все адепты чистой скорости надеюсь убедились, что спортивными показателями замена Квята никак не обусловлена, чем угодно, но не спортивной составляющей.

2. Замена опытных пилотов Квята и Сайнца на двух неопытных, один из которых и в число перспективных отнести сложно - это настолько нелогичный шаг с учетом перехода на новый двигатель и строительство по сути нового болида вокруг, что по неволе приходиться придумывать гипотезы все нелепее и нелепее.

3. Если контракт у Квята действительно еще на два года, то единственное объяснение для его сохранения со стороны РБ, это нежелание отдавать его другой команде, так как я очень сильно сомневаюсь, что деморализованный всеми этими перестановками Квят сможет показать достойный результат, если вдруг его услуги понадобятся при каком то форсмажоре с основными пилотами.

Итого: получаем противоречие, не хотят садить за руль так как считают "слабее" других пилотов, но не хотят расторгать контракт, чтобы не достался конкурентам сильный пилот Квят :umnik2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Iggi сказал:

У Боттаса контракт с Мерсом на следующий год.

У всех контракт....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за школьники писали эту статью?

https://www.f1news.ru/news/f1-124605.html

бред несут абсолютный, что про пятницу, что 

Цитата

После чего он пять кругов проехал на свободной трассе, пока Лэнс Стролл не опередил Хартли на прямой, а затем практически до конца гонки сдерживал его, хотя тот мог ехать быстрее. Но результаты, которые Брендон показал на тех пяти кругах, говорят о его потенциальной скорости. По темпу в той фазе гонки он был среди семи-восьми самых быстрых гонщиков на трассе, в среднем показывая результаты примерно на 0,64 секунды лучше Квята.

Хотя это не вполне корректное сравнение, поскольку Хартли был на свежих шинах SuperSoft, а Квят – на UltraSoft, проехавших уже порядка 10-ти кругов. Новые шины самого мягкого состава позволяют проходить круги на 1,5 секунды быстрее, чем новые SuperSoft, но преимущество изношенных UltraSoft, по данным Pirelli, снижается на 0,3 секунды. Следовательно, шины всё равно позволяли Квяту ехать быстрее на тех кругах, однако темп Хартли был лучше.

а то, что Квят большую часть гонки в кого-то упирался и ехал с полу исправной батареей это нормально?

По их логике и как они подводят Хартли ехал по темпу в восьмерке в какой-то определенной фазе гонке, которая должна чего-то подтвердить, а то, что , когда Хартли заехал на третий пит стоп  и ехал по свободной трассе, то отыгрывал внимание - в среднем меньше секунды на новом комплекте суперсофта, относительно старого софта, полуисправной батареи и трафика в виде Переса. Зато Квят на свежем софте в средней фазе гонке снимал по полторы секунды относительно 10кругового суперсофта, то что Гасли якобы упирался в Стролла, то это скорее он не выпадал из зоны ДРС после обгона его Строллом, тогда как Квят догонял Переса и Сайнса в определнной фазе гонки чисто по темпу. Да и прямо скажем упрись Даня кхм в этого Стролла, это было бы поводом дял насмешек, а не оправданием.

  Хотя чего удивляться, статья - перевод по-моему австрийского или немецкого журнала моторспорт магазин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТР скоро на питах менять пилотов будут. Гасли вылезай сейчас Квят едет и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, automaster18 сказал:

 

Кстати, да! Вот это я протупил...

Да если Даньку возьмут в вилки, я готов обливаться мартини и заливать внутрь рексону)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, oilmax сказал:

ТР скоро на питах менять пилотов будут. Гасли вылезай сейчас Квят едет и т. д.

 

Этоуже прям формула е почти))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...