Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 часа назад, cosmi сказал:

 

 

Я отвечал на тот твой пост про 13 год. Смотри внимательней)

 

В Мерсе равные условия для пилотов? Ага, расскажи Росбергу, который наистерил на титул с последующим увольнением.

Ну вот имел такой шанс ещё побороться, и взял РЕЗКО УСТАЛ. Что реально веришь хоть на секунду, что смысл жизни пилота ф1 можно добровольно похронить????

И может быть правильно сделал, потому что Валере с "равными условиями" не видать его как своих ушей! Если только не "заступятся" как за того же "обиженного" Росба.

 

Откуда взялось прозвище вторикелло? Надо аксиомы вспоминать - как любой напарник у МШ был заштатным рабом без права голоса?

Там никакого мульти 21 даже в теории не могло быть. И если бы Кимка изобразил хотя бы половину того что в 2017 с Себом - выгнали бы нафих на пенсию!

 

Отвечали миллион раз, потому что были 10 и 12 годы, где до последних метров сезона боролись пилоты РАЗНЫХ команд.

А сезон 17 всего лишь чуть лучше того же 2013, где так же во второй половине сезона самовоз стал непобедим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, DreamTeam said:

Отвечали миллион раз, потому что были 10 и 12 годы

2012-й вообще огненный был. Если бы Алонсо выиграл тогда все были бы согласны :D А не только Себофаны. Но я считаю, что Сузука рассудила кто должен стать чемпионом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DreamTeam сказал:

 

 

1.В Мерсе равные условия для пилотов? 

 

2.Там никакого мульти 21 даже в теории не могло быть. И если бы Кимка изобразил хотя бы половину того что в 2017 с Себом - выгнали бы нафих на пенсию!

3.

Отвечали миллион раз, потому что были 10 и 12 годы, где до последних метров сезона боролись пилоты РАЗНЫХ команд.

4.А сезон 17 всего лишь чуть лучше того же 2013, где так же во второй половине сезона самовоз стал непобедим!

1. Справедливости ради, даже большинство хэмофилов , честно признают Валттери вторикеллой.

2. Самое смешное, что именно мульти 21 нам приводят, как доказательство завторикелленности Марка. То что там (в Малайзии 2013)устроил Браун, даже мне грусно вспоминать.

3. Бестолку. Если интересно было хэмофилам, то они уверены, что интерсно всем. Уж сколько раз это тут пережевывали.

4. Ну, как самовоз доделали, то и вся скорость, безошибочность , надежность  и психологическая устойчивость вернулась к Хэму и он стал непобедим и заслуженно взял титул. 

А Себ просто умеет только на самовозе, его заслуг в титулах нет.:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ коллективу :)

47 минут назад, DreamTeam сказал:

Ага, расскажи Росбергу, который наистерил на титул с последующим увольнением.

и

36 минут назад, ЕВГА сказал:

1. Справедливости ради, даже большинство хэмофилов , честно признают Валттери вторикеллой.

вот заметьте, вы ж, приэтом, признаете наличие борьбы

а то что валера, на первый год, не потянул, так посмотрим на второй

а по поводу

38 минут назад, ЕВГА сказал:

честно признают Валттери вторикеллой.

такого не встречал! или же у нас разное понимание "вторикельства"!

 

51 минуту назад, DreamTeam сказал:

Там никакого мульти 21 даже в теории не могло быть.

и

40 минут назад, ЕВГА сказал:

Самое смешное, что именно мульти 21 нам приводят, как доказательство завторикелленности Марка.

я чет не понял, зачем вы притянули "мульти21", но раз так, напомните мне, пжл, кому сходило с рук такое?

доХтур марко тока у фетечки был!

 

53 минуты назад, DreamTeam сказал:

Отвечали миллион раз, потому что были 10 и 12 годы, где до последних метров сезона боролись пилоты РАЗНЫХ команд.

и

42 минуты назад, ЕВГА сказал:

Если интересно было хэмофилам, то они уверены, что интерсно всем. Уж сколько раз это тут пережевывали.

я понял, фетелюбам борьба прост-сенна не указ!

у них "своя" ф1!

(не говоря уже, что "борьбы" 10 и 12 не было! все сводилось тока к одному, как много накосячит фетя!)

 

54 минуты назад, DreamTeam сказал:

А сезон 17 всего лишь чуть лучше того же 2013, где так же во второй половине сезона самовоз стал непобедим!

и

43 минуты назад, ЕВГА сказал:

Ну, как самовоз доделали, то и вся скорость, безошибочность , надежность  и психологическая устойчивость вернулась к Хэму и он стал непобедим и заслуженно взял титул. 

огласите, пжл, скока в синге мерсу привезли?

и после этого озвучьте ваше понятие самовоза

местами ответы не переставлять!:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

 

 

п. 3.8, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Jake_The_Dog сказал:

В годы когда Сэб доминировал борьбы было куда больше :D Но чёт все ноют. А в турбоэру только в этом году было интересно.

Ну да, 2013 ... 9 побед подряд не снилось даже Шумахеру, не то что Хэму или Нико. И все на скилле, который никак невозможно повторить уже пятый год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня начинают терзать смутные сомнения... Но похоже Ферди прав. Такое ощущение, что Сэб в Кицбюэле действительно официантом подрабатывал :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cosmi сказал:

я понял, фетелюбам борьба прост-сенна не указ!

 

не говоря уже, что "борьбы" 10 и 12 не было! все сводилось тока к одному, как много накосячит фетя!

 

Неа, Хэм- Росб, совсем не Сенна-Прост. И именно пинок на улицу нового ЧМ это подтверждает - я же уже объяснял это.

Просто сложите два факта:

1. Росб заранее хвалиться титулом (мол мои потери очков не повлияют на борьбу за титул).

2. Новоявленный чемпион оказался никому не нужен! Ну конечно,конечно - он сам так решил....устал от титулов.....смешная шутка)

И вот такого Росба я должен всерьез сравнить с Простом например?))))))))

 

Мдя, ну и подмена же фактов у Вас в голове, особенно если вспомнить сколько претендентов в последнем ГП было в 2010 и тем более- за счет чего и кого Феттель догнал по очкам Алонсо в 12!

 

Озвучить? Легко! Кратко резюмируем сезон 2017 - После бана "плюшек", феррари потеряли конкурентные преимущества, остался один самовоз и судьба титула была определена.

 

Ладно Вы про условную борьбу за титул постите, но КК то сразу показывал положение вещей. Кими на "типо самовозе" вообще ничего показать не смог и чудом Рику ЛЗ не уступил. Или самовоз был только у СФ, который в свою очередь кое как от Валеру в ЛЗ отпрыгнул.

Вот уж сила самовозов -ага?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Неа, Хэм- Росб, совсем не Сенна-Прост

:facepalm:

вот где у меня про это?

вот зачем "размазывать" до полной утраты смысла?! и обьективности тоже!

вы оба заявляли

19 часов назад, DreamTeam сказал:

боролись пилоты РАЗНЫХ команд.

и

19 часов назад, ЕВГА сказал:

Если интересно было хэмофилам, то они уверены, что интерсно всем.

т.е. борьба между напарниками для вас непонятна и неприемлема, получается?

и не надо переходить на фамилии!

надо либо подтвердить, либо опровергнуть!

собственно, ни для кого не будет удивительным, что фетеглоры признают тока тот вид гонок, где их любимец "летит впереди на белом коне"!

(кстати, по этому обилие жен. пола среди фетелюбов (-ок), сказываются стереотипы киношного Хироя)

и дальше у тебя тока уход от вопросов!

3 часа назад, DreamTeam сказал:

Кратко резюмируем сезон 2017

о чем ты?!

хотя вопросы сформулирован четко

18 часов назад, cosmi сказал:

огласите, пжл, скока в синге мерсу привезли?

и после этого озвучьте ваше понятие самовоза

местами ответы не переставлять!:floxy:

всего то, надо было глянуть на времена в синге и, после этого, сформулировать о "самовозе"

к примеру, "самовоз" это машинка проигрывающая не более 2-ух сек лидеру!

или 10!

или круг!

так что, будь добр, дай четкие ответы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косми, ну чего ты воду в ступе толчешь?

Зайди в 13 год и посмотри, как тут "возмущались", какой неинтересный чемпионат.

Тут вся ветка в оргазмах исходила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GIV сказал:

Косми, ну чего ты воду в ступе толчешь?

Зайди в 13 год и посмотри, как тут "возмущались", какой неинтересный чемпионат.

Тут вся ветка в оргазмах исходила.

 

Вот "чья бы корова мычала" - от "трудовых" титулов ЛХ его ветка прям от скромности умерла)))

Это ладно ещё фуры не с начала 17 сезона забанили, а то можно было любой восторженный пост копипастить стопицот раз на весь сезон вперёд)

Можете кстати на 2018 уже это сделать интересные наши))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, cosmi сказал:

так что, будь добр, дай четкие ответы!

 

Я Вам за весь сезон сказал, нет дай Вам Синг, да разбери каждое ГП по косточкам.

Сотый раз повторюсь - улетел в точку Мерс, как забанили фуры, так и полетел. Ну пошёл вразнос Феттель, видимо узнав к Баку что козырей больше не осталось и надо ещё подержать интригу кое как.

Да и как Вы сравниваете надежный как танк Мерс с этой недоделкой от фур?

У Вас свои показатели, у меня свои - Феттель такой человек у него по фэйсу и поведению всё видно!

Фих знает почему остальные его болелы этого не признают, но я знаю давно - если фэйс траурный или грубит-нарывается, значит усё - сезон закончился.

Закрывали глаза на Баку,Синг, Мексику - значит было за что - за заведомый слив титула например)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, DreamTeam сказал:

 

:facepalm:

о чем ты??

12 минут назад, DreamTeam сказал:

Я Вам за весь сезон сказал

а спрашивали?

13 минут назад, DreamTeam сказал:

да разбери каждое ГП по косточкам.

а спрашивали?

22 минуты назад, DreamTeam сказал:

Сотый раз повторюсь - улетел в точку Мерс, как забанили фуры

а сто раз спрашивали?

кстати, ПО ТВОЕМУ, сингапур когда был?

до "бана"?:smile7:

14 минут назад, DreamTeam сказал:

У Вас свои показатели, у меня свои

так ты так и скажи! мол, балван ты и вопросы твои балванские! не буду на них отвечать!

мол, мне нравится сидеть в своей луже и ты в нее не лезь!

я ж пойму!

ведь очевидная очевидность, таки, наличиствует и ее мне достаточно

да и не только мне!

 

1 час назад, GIV сказал:

Косми, ну чего ты воду в ступе толчешь?

а вдруг были б ответы :)

а так, через неделю-другую, все будет сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GIV сказал:

Косми, ну чего ты воду в ступе толчешь?

Зайди в 13 год и посмотри, как тут "возмущались", какой неинтересный чемпионат.

Тут вся ветка в оргазмах исходила.

 

Половины этой ветки уже давно тут нет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Половины этой ветки уже давно тут нет)))

 

Полагаю, если Феррари хорошо начнёт сезон, они вернутся. Начнёт Себастиан сливать - исчезнут.) Я помню, как в начале 2017 в этой ветке на любое высказывание был конт-аргумент "этот парень лидирует в чемпионате, между прочим". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2018 в 11:05, ЕВГА сказал:

Ага. Поэтому Хэм уступал подиум Валере. Как только Мерсы разобрались со своим  шасси , а произошло это  еще до летнего перерыва, все встало на свои места и вопрос был "красные сольют доработку , как обычно" или "будут чуть лучше обычного".

Красные, надо одать им должное, машину дорабатывали нормально, но этого хватало лишь для того, чтоб не сильно отстать. Ну и для них пришла очередь  проблем с надежностью. Наконец ,Ферры  в конце сезона 2017 добрались  до неминуемой фазы отказа " копеечных сторонних  запчастей", которую Мерсы прошли в  2016(и частично в 2015) .

А ржущие смайлики начъсчет психологической устойчивости-  так Марко вел разговор, зная Себа по РБ, где  машина  доводилась до совершенства к концу сезона. 

Тот же Хэм явил психологическую устойчивость только получив в после перерыва ставший привычным безусловный самовоз , да еще , наконец-то, завторикелленого напарника.

кабы не было сингапура, в это можно было почти поверить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018 в 14:28, DreamTeam сказал:

 

Я отвечал на тот твой пост про 13 год. Смотри внимательней)

 

В Мерсе равные условия для пилотов? Ага, расскажи Росбергу, который наистерил на титул с последующим увольнением.

Ну вот имел такой шанс ещё побороться, и взял РЕЗКО УСТАЛ. Что реально веришь хоть на секунду, что смысл жизни пилота ф1 можно добровольно похронить????

И может быть правильно сделал, потому что Валере с "равными условиями" не видать его как своих ушей! Если только не "заступятся" как за того же "обиженного" Росба.

 

Откуда взялось прозвище вторикелло? Надо аксиомы вспоминать - как любой напарник у МШ был заштатным рабом без права голоса?

Там никакого мульти 21 даже в теории не могло быть. И если бы Кимка изобразил хотя бы половину того что в 2017 с Себом - выгнали бы нафих на пенсию!

 

Отвечали миллион раз, потому что были 10 и 12 годы, где до последних метров сезона боролись пилоты РАЗНЫХ команд.

А сезон 17 всего лишь чуть лучше того же 2013, где так же во второй половине сезона самовоз стал непобедим!

а стоит только посчитать сходы и косяки СФ в 2010 и сразу все на свои места встанет

в 2010 уже был доминирующий болид, были трассы исключения но единичные

 

в 2012 Алонсо совершил спортивный подвиг, как начал год СФ тоже можно вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Я Вам за весь сезон сказал, нет дай Вам Синг, да разбери каждое ГП по косточкам.

Сотый раз повторюсь - улетел в точку Мерс, как забанили фуры, так и полетел. Ну пошёл вразнос Феттель, видимо узнав к Баку что козырей больше не осталось и надо ещё подержать интригу кое как.

Да и как Вы сравниваете надежный как танк Мерс с этой недоделкой от фур?

У Вас свои показатели, у меня свои - Феттель такой человек у него по фэйсу и поведению всё видно!

Фих знает почему остальные его болелы этого не признают, но я знаю давно - если фэйс траурный или грубит-нарывается, значит усё - сезон закончился.

Закрывали глаза на Баку,Синг, Мексику - значит было за что - за заведомый слив титула например)

но титул проиграла не машина ферарри, а Баку и Синг и человек за рулем красной машины в этих гонках

 

пример в 2006, забанили демферы масс и рено резко превратилось в тыкву, много после этого косячил Алонсо?

конечно я помню сгоревший мотор у МШ, но вопрос именно о том, какие очки разбазарил конкретно сам  ФА? а машину им замедлили капитально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DreamTeam сказал:

Вот "чья бы корова мычала" - от "трудовых" титулов ЛХ его ветка прям от скромности умерла)))

Вот уж не соглашусь.

Когда эта ветка процветала и была переполнена себофилками, сеансы массового оргазма читать было куда как интереснее.

Нынешние потуги в теме Лью даже на тень тех оргазмов не похожи.

Да хорошие были времена, сейчас уровень чтива здесь совсем упал. Жаль, жаль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rebus сказал:

но титул проиграла не машина ферарри, а Баку и Синг и человек за рулем красной машины в этих гонках

 

Не совсем так.

Была проиграна возможность борьбы за титул. Именно косяки  Себастьяна сделали концовку сезона предсказуемо неинтересную.

И это легко объяснимо, Себастьян, ранее не имел возможности получить опыт борьбы на слегка уступающем болиде.

Теперь этот опыт имеется, пусть и негативный, но все же опыт.

Надеюсь, в этом сезоне Себастьян не будет так щедро одаривать соперников неожиданными победами и мы будем наблюдать захватывающую борьбу за титул.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб сегодня в Маранелло :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Rebus сказал:

в 2012 Алонсо совершил спортивный подвиг, как начал год СФ тоже можно вспомнить

Ты слегка под воздействием пиара Алонсо и его фанатиков. Нет, сезон хороший. Но глянь две последние гонки. В США гоночный темп Ала ничем от Массы не отличался. В Бразиллии Масса чаще педаль тормоза использовал, чтобы Ала не обогнать. А по идее, Гоночный Монстр должен был вложить всю мощь в последние гонки. Плюс магия Феррари - у них много лет гоночный темп лучше квального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб многому научился у Ньюи :floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GIV сказал:

Ты слегка под воздействием пиара Алонсо и его фанатиков. Нет, сезон хороший. Но глянь две последние гонки. В США гоночный темп Ала ничем от Массы не отличался. В Бразиллии Масса чаще педаль тормоза использовал, чтобы Ала не обогнать. А по идее, Гоночный Монстр должен был вложить всю мощь в последние гонки. Плюс магия Феррари - у них много лет гоночный темп лучше квального.

Никто не может быть идеален абсолютно во всех гонках, но ферарри уступала пропасть РБР

ну и в принципе много уступала мкл 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...