Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

4 часа назад, DreamTeam сказал:

Ну да- в 2017 был неизвестен где то первых 5 ГП и то если фантазировать или быть зрителем-новичком.

Что и подтвердилось в Баку - бьющий от отчаяния, болид основного соперника СФ, подарил себе на днюху окончание сезона, как и  для всех,кто способен мыслить аналитически и выстраивать причинно-следственную связь.

При удачном стечении обстоятельств, в 2018 дотянем пол сезона.

Пессимистичная ванга - нет! Причинно -следственная связь и статистика)

Буки как расчитыают? Вангуют? При чём здесь они? А КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОНИ ОШИБАЛИСЬ С ПОБЕДИТЕЛЕМ????))))))))))

Вот и вся -"непредсказуемость"

Вы чего тут кричите?)

Я не глухая. И даже не слепая. 

В общем, мне все равно. Все тут спорящие могут верить, знать, верить, что знают, во что угодно, в принципе. Не верите в способность Сэба и Феррари бороться за победы? На здоровье. Тут все, я смотрю, умные и всезнающие. Одни за 100500 лет до события знали, что оно произойдет. Другие методично качают головами и пеняют на регламент, как будто это непреодолимая 800-километровая стена высотой. Третьи просто в Феррари разучились верить, как мне сказали, за долгий период боления, и ещё до начала первых тестов хоронят всякую надежду на что бы то ни было. А остальные просто приходят сюда, чтобы в очередной раз разобраться, кто в 2007 был быстрее, выше, сильнее. 

Пусть тогда одна я буду наивным дурачком, верящим в победу Сэба и Феррари в 2018.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

А что Хэмильтон пообещал перед Абу Даби 2016 и что он сделал в гонке? Конечно, он такой джентльмен всегда держит слово. Я уже не говорю о ситуациях в 2014.

Интересы команды учел, это главное.   Про всегда не знаю, думаю таких людей не существует

1 минуту назад, Spectore сказал:

Вы чего тут кричите?)

Я не глухая. И даже не слепая. 

В общем, мне все равно. Все тут спорящие могут верить, знать, верить, что знают, во что угодно, в принципе. Не верите в способность Сэба и Феррари бороться за победы? На здоровье. Тут все, я смотрю, умные и всезнающие. Одни за 100500 лет до события знали, что оно произойдет. Другие методично качают головами и пеняют на регламент, как будто это непреодолимая 800-километровая стена высотой. Третьи просто в Феррари разучились верить, как мне сказали, за долгий период боления, и ещё до начала первых тестов хоронят всякую надежду на что бы то ни было. А остальные просто приходят сюда, чтобы в очередной раз разобраться, кто в 2007 был быстрее, выше, сильнее. 

Пусть тогда одна я буду наивным дурачком, верящим в победу Сэба и Феррари в 2018.

Вот, кстати, поддерживаю.    Болеть, а не ныть

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, BMU сказал:

Интересы команды учел, это главное.   Про всегда не знаю, думаю таких людей не существует

Вот, кстати, поддерживаю.    Болеть, а не ныть

:good:

Это когда он их учел? Когда они совпали с его собственными? :)

Болеть и не набрасывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Runa сказал:

Это когда он их учел? Когда они совпали с его собственными? :)

Это идеальный вариант, кстати.    :) Серьезно

 

4 минуты назад, Runa сказал:

Болеть и не набрасывать.

Согласен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Runa сказал:

Конечно, он такой джентльмен всегда держит слово.

Забавней всего то, что кто-то искренне считает джентльменством возврат отнятого его законному владельцу)) О, Формула! О, нравы! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Подиум уступил, кстати, красиво.  Чтобы не говорили.  Пообещал - сделал. Тот же Себ что-то на договоренность плюнул со своим 21...

 

Про псих устойчивость, помню, мне тут рассказывали что она ОЧЕНЬ крепка у Себа и в этом году и что это НЕ является его недостатком. 

 

Зачем так далеко - мульти 21? Мог бы и в прошедшем сезоне в той же Венгрии напарника пропустить к победе. Да и в Монако не без гнильцы победка.) Глядишь, карму бы и подчистил.)

 

 

Психологическая устойчивость и Себастиан - это как надёжность и хондовская СУ. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

Психологическая устойчивость и Себастиан - это как надёжность и хондовская СУ. :D

:)

Неплохо сказано, можно во фразу дня)

Или как эпилог 2017 года )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Согласен

 

53 минуты назад, BMU сказал:

:)

Неплохо сказано, можно во фразу дня)

Или как эпилог 2017 года )

Что-то не видно? или так скучно?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Тогда лучше делать это в другом месте :smile446:

 

1 час назад, metoxana сказал:

Забавней всего то, что кто-то искренне считает джентльменством возврат отнятого его законному владельцу)) О, Формула! О, нравы! :D

Это не искренность, к счастью или к сожалению :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

 

 

Когда сезон прошел и знаешь результат, можно рассуждать что я знал заранее))

 

Мой пост не про то, что "ты знал заранее", хотя  , повторю в цатый раз, обладатель КК на ближайшие три , как минимум, сезона  был известен в 2014 на тестах. Фёст Леди даже говорила о " до 20го года ".

А про то, что то, что с тобой спорили коллеги по болению , и они ставили против Хэма , после титула Росберга по-человечески очень понятно. Конечно, проигрыш своего пилота  не мог не подорвать в его  болельщиках, принявших этот,  казавшийся невероятным результат, много ближе к сердцу, чем просто нейтральные фанаты Ф1, веру в способность Хэма сражаться без  доминирующей на голову техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ЕВГА сказал:

Мой пост не про то, что "ты знал заранее", хотя  , повторю в цатый раз, обладатель КК на ближайшие три , как минимум, сезона  был известен в 2014 на тестах. Фёст Леди даже говорила о " до 20го года ".

А про то, что то, что с тобой спорили коллеги по болению , и они ставили против Хэма , после титула Росберга по-человечески очень понятно. Конечно, проигрыш своего пилота  не мог не подорвать в его  болельщиках, принявших этот,  казавшийся невероятным результат, много ближе к сердцу, чем просто нейтральные фанаты Ф1, веру в способность Хэма сражаться без  доминирующей на голову техники.

Леди ткнула пальцем в небо, не более.   Доминируй сейчас Феррари или Мак нашелся бы кто-то кто еще в (подставить нужное) запостил что будут.

Да-да, после Н-лет много теперь кто предсказал и предвидел))

На самом деле почти все смеялись или недоумевали над Хэмом когда он в Мерс шел, в том числе и эксперты. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Runa сказал:

 

Что-то не видно? или так скучно?:c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7: Тогда лучше делать это в другом месте  :smile446:

Метлой гонишь??        :)

Эх...

Ведь не называл ни самовозником, ни медленным ни еще чего... (и не считаю).     Просто факт написал - неуравновешен и за рулем нервничает.  А что такого?  я тоже за рулем бывает того...    :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BMU сказал:

Леди ткнула пальцем в небо, не более.   Доминируй сейчас Феррари или Мак нашелся бы кто-то кто еще в (подставить нужное) запостил что будут.

Да-да, после Н-лет много теперь кто предсказал и предвидел))

На самом деле почти все смеялись или недоумевали над Хэмом когда он в Мерс шел, в том числе и эксперты. 

Значит это не эксперты, а балаблолы.

Разве не было известно, что в готовящемся регламенте основной упор будет на СУ?

Было. 

Разве не было известно, что Мак не автопроизводитель  производит и  будет не на своих СУ?

Было.

Разве не было известно, даже зднсь, на ньюсе, что Мерс много вкладывает в разработку и вероятнее всего, его разработка будет наиболее успешной?

И это было.

Так что не надо изображать Хэма  этаким ваней-дурачком, которому просто повезло. Он действовал рассчетливо и грамотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

Значит это не эксперты, а балаблолы.

Разве не было известно, что в готовящемся регламенте основной упор будет на СУ?

Было. 

Разве не было известно, что Мак не автопроизводитель  производит и  будет не на своих СУ?

Было.

Разве не было известно, даже зднсь, на ньюсе, что Мерс много вкладывает в разработку и вероятнее всего, его разработка будет наиболее успешной?

И это было.

Так что не надо изображать Хэма  этаким ваней-дурачком, которому просто повезло. Он действовал рассчетливо и грамотно.

Расчетливо.   Только расчет мог не оправдаться, дело вероятности.   Могло Рено выстрелить или Феррари.  Если в сумма вложений гарантированно была победами и доминированием, мы бы давно лицезрели десятиление господства Тойоты . :)

 

Ладно, раз тут тема сплошных мудрецов и трехглазых прорицателей, что тут простому шаману делать...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, BMU сказал:

Леди ткнула пальцем в небо, не более.   Доминируй сейчас Феррари или Мак нашелся бы кто-то кто еще в (подставить нужное) запостил что будут.

Да-да, после Н-лет много теперь кто предсказал и предвидел))

На самом деле почти все смеялись или недоумевали над Хэмом когда он в Мерс шел, в том числе и эксперты. 

 

На самом деле не знаю кто там смеялся или недоумевал над Луисом. Разве что обиженые макофаны, кривой улыбкой.

 

Если следит за новостями и воспринимать события в совкупности, то предстоящий успех Мерцедеса мог не предсказать только ленивый.

Все предпосылки были:

- изменение регламента под СУ;

- подписание ДС под условиями Мерцедеса;

- технический штаб Мерцедеса и Росс Браун;

- бюджет;

- неглижирование текущих результатах;

- подписание Луиса. При том  сначала Луис бегал и напрашивался в моторхоуме РБ, пришлось лично Еккелстону испрявлят ему мозги и отправлят на встречи с Брауном.

А после нелегальных тестах в Барселоне, когда за такое  огромное нарушение регламента, Мерцедес  получили практически нищожное наказание, всякие сомнения в грядущей доминации Мерцедеса ушли.  

Для успеха в Ф1, как в любом бизнесе нужно вкладовать большие деньги. Никто в здравом уме не будет вкладовать их при условии, что все будет решаться только на трассе.  Да, всегда есть фактор случайности: тех проблемы, аварии, ошибки, когда ими могут восползоваться соперники и победител будет кто-то другой. Но если сезон произходит без чрезвычайных количествах форсмажора, то титул получает тот, кто надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, First Lady сказал:

 

На самом деле не знаю кто там смеялся или недоумевал над Луисом. Разве что обиженые макофаны, кривой улыбкой.

 

Если следит за новостями и воспринимать события в совкупности, то предстоящий успех Мерцедеса мог не предсказать только ленивый.

Все предпосылки были:

- изменение регламента под СУ;

- подписание ДС под условиями Мерцедеса;

- технический штаб Мерцедеса и Росс Браун;

- бюджет;

- неглижирование текущих результатах;

- подписание Луиса. При том  сначала Луис бегал и напрашивался в моторхоуме РБ, пришлось лично Еккелстону испрявлят ему мозги и отправлят на встречи с Брауном.

А после нелегальных тестах в Барселоне, когда за такое  огромное нарушение регламента, Мерцедес  получили практически нищожное наказание, всякие сомнения в грядущей доминации Мерцедеса ушли.  

Для успеха в Ф1, как в любом бизнесе нужно вкладовать большие деньги. Никто в здравом уме не будет вкладовать их при условии, что все будет решаться только на трассе.  Да, всегда есть фактор случайности: тех проблемы, аварии, ошибки, когда ими могут восползоваться соперники и победител будет кто-то другой. Но если сезон произходит без чрезвычайных количествах форсмажора, то титул получает тот, кто надо.

 

Тойота плачет, Феррари горько усмехается.  И только Хонда кивает - "дайте нам время и..."

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Spectore сказал:

Пусть тогда одна я буду наивным дурачком, верящим в победу Сэба и Феррари в 2018.

Нас, как минимум, двое. :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BMU сказал:

Тойота плачет, Феррари горько усмехается.  И только Хонда кивает - "дайте нам время и..."

:)

 

Феррари решила тоже вложить бабло. Вопрос только в том, когда оно окупится и хватит ли у Свитера терпения. А то может свернуть лавочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

Метлой гонишь??        :)

Эх...

Ведь не называл ни самовозником, ни медленным ни еще чего... (и не считаю).     Просто факт написал - неуравновешен и за рулем нервничает.  А что такого?  я тоже за рулем бывает того...    :floxy:

Могу подобрать другой смайлик, например, :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

Скрытый текст

Получил реакцию на которую рассчитывал, да еще расстраиваешься? Еще и дурачком прикидываешься и "ой все".

Вот еще один хороший смайлик sm215.gif, но я не обобщаю, только конкретизирую в данной ситуации :smile:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

Могу подобрать другой смайлик, например, :75591bb560db8b220c935c1eb1e50e68:

  Скрыть контент

Получил реакцию на которую рассчитывал, да еще расстраиваешься? Еще и дурачком прикидываешься и "ой все".

Вот еще один хороший смайлик sm215.gif, но я не обобщаю, только конкретизирую в данной ситуации :smile:

 

А смайлик дразнящийся языком есть? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Lonesome сказал:

 

Феррари решила тоже вложить бабло. Вопрос только в том, когда оно окупится и 

окупится ли

Ой, чегойт я. Все же бабло решает

 

Забавно будет если Рено или Мак жару даст в след году мерсу с Феррари)

Еще лучше если Вильямс ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, BMU сказал:

А смайлик дразнящийся языком есть? :)

Для такого смайлика у меня нет настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, BMU said:

Забавно будет если Рено или Мак жару даст в след году мерсу с Феррари

Забавно будет когда фанаты Алонсо сюда прибегут после того как Рено в очередной раз обделается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не факт, конечно, что это Сэб :floxy:

Хотя похож

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ovma13 сказал:

Нас, как минимум, двое. :m05115:

ну и меня третьим возьмите ))

Лучше уж быть наивным дурачком и смотреть Ф1 с надеждой на титул в 2018 году Феррари с Сэбом (В Кими извините уже не верю), чем быть умным пессимистом и смотреть сезон для галочки будучи абсолютно уверенным, что нам ничего не светит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...