Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Себастьян Феттель

Recommended Posts

3 минуты назад, splin сказал:

Ого, какие страсти :a19:

Готовимся к сезону:0504:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Spectore сказал:

Посмотрим, что будет в новом сезоне. Но меня никто не убедит в том, что и на 2018 год победитель известен.

 

Ну да- в 2017 был неизвестен где то первых 5 ГП и то если фантазировать или быть зрителем-новичком.

Что и подтвердилось в Баку - бьющий от отчаяния, болид основного соперника СФ, подарил себе на днюху окончание сезона, как и  для всех,кто способен мыслить аналитически и выстраивать причинно-следственную связь.

При удачном стечении обстоятельств, в 2018 дотянем пол сезона.

Пессимистичная ванга - нет! Причинно -следственная связь и статистика)

Буки как расчитыают? Вангуют? При чём здесь они? А КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОНИ ОШИБАЛИСЬ С ПОБЕДИТЕЛЕМ????))))))))))

Вот и вся -"непредсказуемость"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DreamTeam сказал:

 

Ну да- в 2017 был неизвестен где то первых 5 ГП и то если фантазировать или быть зрителем-новичком.

Что и подтвердилось в Баку - бьющий от отчаяния, болид основного соперника СФ, подарил себе на днюху окончание сезона, как и  для всех,кто способен мыслить аналитически и выстраивать причинно-следственную связь.

При удачном стечении обстоятельств, в 2018 дотянем пол сезона.

Пессимистичная ванга - нет! Причинно -следственная связь и статистика)

Буки как расчитыают? Вангуют? При чём здесь они? А КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ОНИ ОШИБАЛИСЬ С ПОБЕДИТЕЛЕМ????))))))))))

Вот и вся -"непредсказуемость"

:floxy:

 

Точно.   Еще в конце летнего перерыва чемпион был понятен - Феттель )))

 

Цитата

Спортивный консультант Red Bull Хельмут Марко назвал победителя в чемпионской гонке.

Вторую половину сезона-2017, которая стартует через полторы недели в Спа, лидером общего зачета начнет Себастьян Феттель. Гонщик Ferrari опережает на 14 очков ближайшего преследователя Льюиса Хэмилтона.

«Я верю в Феттеля, так как хорошо знаю, насколько он психологически устойчив, – заявил Марко в интервью официальному сайту Формулы 1. – Ferrari серьезно прибавила в этом году. Гонка в Сильверстоуне была, скорее, исключением. В первой половине сезона у Скудерии была быстрейшая машина, и только из-за различных обстоятельств они не смогли реализовать все возможности.

Я уверен, что Феттель хорошо отдохнет на летних каникулах и станет еще сильнее. Зная его, могу сказать, что так и будет».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BMU сказал:

:floxy:

 

Точно.   Еще в конце летнего перерыва чемпион был понятен - Феттель )))

 

 

 

Тут тупиковая ситуация.) Доктор, с одной стороны, не может быть не прав, ибо топит за Себастиана, типа - тот силён и психологисески устойчив:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: С другой - он же говорит про лучшую машину (как и Себастиан, впрочем), а это идёт в разрез с линией данной ветки, ибо лучшей машины не было у Себастиана в 2017 и вообще никогда.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барон Самеди сказал:

 

Тут тупиковая ситуация.) Доктор, с одной стороны, не может быть не прав, ибо топит за Себастиана, типа - тот силён и психологисески устойчив:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: С другой - он же говорит про лучшую машину (как и Себастиан, впрочем), а это идёт в разрез с линией данной ветки, ибо лучшей машины не было у Себастиана в 2017 и вообще никогда.)

ты жесток!

:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, BMU сказал:

ты жесток!

:floxy:

 

Пытаюсь быть типа адвокатом.) Т.е. запутывать следствие. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, BMU сказал:

:floxy:

 

Точно.   Еще в конце летнего перерыва чемпион был понятен - Феттель )))

 

 

Ага. Поэтому Хэм уступал подиум Валере. Как только Мерсы разобрались со своим  шасси , а произошло это  еще до летнего перерыва, все встало на свои места и вопрос был "красные сольют доработку , как обычно" или "будут чуть лучше обычного".

Красные, надо одать им должное, машину дорабатывали нормально, но этого хватало лишь для того, чтоб не сильно отстать. Ну и для них пришла очередь  проблем с надежностью. Наконец ,Ферры  в конце сезона 2017 добрались  до неминуемой фазы отказа " копеечных сторонних  запчастей", которую Мерсы прошли в  2016(и частично в 2015) .

А ржущие смайлики начъсчет психологической устойчивости-  так Марко вел разговор, зная Себа по РБ, где  машина  доводилась до совершенства к концу сезона. 

Тот же Хэм явил психологическую устойчивость только получив в после перерыва ставший привычным безусловный самовоз , да еще , наконец-то, завторикелленого напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Spectore сказал:

Жаль, что я не знала об этом, когда смотрела сезоны 2005, 2006, 2007, отчасти 2008, 2010, 2012. Жаль, что Сэб не знал об этом, когда боролся в 2009 и искренне верил в то, что победит. Жаль, что Сэб не знал об этом в прошлом году, когда чуть не плакал после Мексики. Жаль, что Росберг не знал об этом в АД 2014, когда под ним машина почти разваливалась, а он продолжал ехать. Жаль, что об этом же не знал Льюис в 2016. Ведь все вместе мы могли сберечь большое количество нервных клеток, которые восстанавливаются, но медленно. 

Я простой болельщик. В технических вопросах я доверяю командам, которые участвуют в Ф-1, которые, по идее, лучше нас всех вместе взятых должны понимать, к чему приводит принятие того или иного технического регламента. Я прекрасно помню конец 2013 - начало 2014, когда стали появляться слухи о силовых установках той или иной команды. Я помню, как просочилась информация, что у Рено не все ладно, но как победители последних четырёх КК и ЛЗ они точно провалиться не могут. Помню, как аккуратно говорили, что у Мерса лучше всех все работает. Но никто, повторюсь, никто не говорил, что именно Мерседес все следующие годы будет доминировать, потому как никто не ожидал, что остальные так провалятся. Мы получили то, что в итоге согласовали и одобрили все команды, все эти токены. Потому что каждый из них надеялся, что в лужу сядет другой. Я не признаю большевистской идеологии: все отобрать у богатых и поделить. А такие идеи звучали из уст неравнодушных болельщиков. Мерс доминирует заслуженно. Систему токенов отменили в позапрошлом году, пожалуйста, дорабатывай, копируй, изобретай. Феррари подтянулась ближе всех, за что ей почёт и уважение. Но недостаточно близко. Посмотрим, что будет в новом сезоне. Но меня никто не убедит в том, что и на 2018 год победитель известен.

Мне нравится Формула 1 такой, какая она есть. Со всеми ее достоинствами и недостатками. 

 

Как никто? Я говорила.

Mercedes.thumb.jpg.b0db0ab9d576b26e67557fbe98d0e3d2.jpg

 

Вся логика последних  30 лет в Ф1 говорит одно: что титулы получает команда, которая готова бросит несколько миллиарда в совкупности   для благополучия Берниевского шоу.

И будет получать пока появится другой желающий, или пока зрителские рейтинги начнут пропадать резко.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ЕВГА сказал:

Ага. Поэтому Хэм уступал подиум Валере.

 

Не по этому. А потому что не жлоб. В отличие от Сан-Себастиана.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно верно. Проект, выгодный со всех пиар-сторон, готовился задолго и только слепой этого не видел. Без гарантий будущего успеха акционеры Мерседеса свернули бы лавочку ещё в конце 2012, но в результате наоборот, отсыпали кучу бабла. Привлекли первого черного космонавта чемпиона Формулы 1, что тоже хорошо вписывается в дух времени, он будет бить рекорды белого Шумахера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Не по этому. А потому что не жлоб. В отличие от Сан-Себастиана.)

Хэм похитрее и актёр поталантливее, только и отличий. Боттасу нужно было подкинуть немного объедков с барского стола, чтобы парень прислуживал потом с энтузиазмом. Вот и весь план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferdi сказал:

Хэм похитрее и актёр поталантливее, только и отличий. Боттасу нужно было подкинуть немного объедков с барского стола, чтобы парень прислуживал потом с энтузиазмом. Вот и весь план.

 

Возможно. Тем не менее, он сделал то, что сделал. Вряд ли кто-то ещё из действующих способен отдать очки, борясь за чемпионство.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, First Lady сказал:

 

Как никто? Я говорила.

Вся логика последних  30 лет в Ф1 говорит одно: что титулы получает команда, которая готова бросит несколько миллиарда в совкупности   для благополучия Берниевского шоу.

И будет получать пока появится другой желающий, или пока зрителские рейтинги начнут пропадать резко.

 

 

Сейчас уже на рейтинги не смотрят.  Смотрят только на потраченное бабло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барон Самеди сказал:

 

Возможно. Тем не менее, он сделал то, что сделал. Вряд ли кто-то ещё из действующих способен отдать очки, борясь за чемпионство.)

Это был просчитанный риск. Боттас почувствовал себя другом Хэма и чем-то даже ему обязанным, в итоге Льюису всё вернулось с процентами. Ну и не менее важно что Хэм угробил бы свой тщательно прорабатываемый имидж, если бы влез тогда на подиум, свистели бы ему до конца карьеры. В общем Льюис умнее, чем многие считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ferdi сказал:

Абсолютно верно. Проект, выгодный со всех пиар-сторон, готовился задолго и только слепой этого не видел.

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

т.е. и рено и красные заранее все знали и подписались под это?:smile7:

или не знали?!

и тока с дивана в городе "которого нет" ферди не был "слепым" и все "видел"!:D

ну как можно постить такой бред?!:facepalm:

18 минут назад, Ferdi сказал:

Привлекли первого черного космонавта чемпиона Формулы 1

а тут, получается, "они" были умными!

посмотрели, что сделал "первый черный космонавта чемпион Формулы 1" с первым испанским!:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, cosmi сказал:

ну как можно постить такой бред?!:facepalm:

Я не знаю, ты в этом профи, вот ты мне и расскажи,:trollface:

Хэма ещё Деннис приметил и поскольку Рон у нас по политическим взглядам левачок, то живо смикитил куда нынче ветер дует и сколько всяких барышей можно поиметь с раскрутки первого черного в Формуле 1. Вложился по полной, но набил шишки в основном, а барыши с проекта поимели другие люди.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ferdi сказал:

а барыши с проекта поимели другие люди.:D

 

Какая частая ситуация в этом жестоком мире. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Рон у нас по политическим взглядам левачок

:facepalm:

больше бреда! больше!:D

16 минут назад, Ferdi сказал:

живо смикитил куда нынче ветер дует и сколько всяких барышей можно поиметь с раскрутки первого черного в Формуле 1 и как же он ошибся в уровне алика, раз его укатывает новичок!

уточнил!

не благодари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, cosmi сказал:

уточнил!

не благодари

Ты как попугай, в ответ на всё одно и то же сообщаешь. Это утомляет. Новичок. укатывает. Не новичок и не укатывает, вот в этом факт. Продул Хэм Алонсо и гонки и квалификации и очков набрал не больше, и это при двух папиках под боком. Придумай чего-нибудь поновее, не надо больше бреда.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

:floxy:Точно. Еще в конце летнего перерыва чемпион был понятен - Феттель )))

 

2 часа назад, Барон Самеди сказал:

Тут тупиковая ситуация.) Доктор, с одной стороны, не может быть не прав, ибо топит за Себастиана, типа - тот силён и психологисески устойчив:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: С другой - он же говорит про лучшую машину (как и Себастиан, впрочем), а это идёт в разрез с линией данной ветки, ибо лучшей машины не было у Себастиана в 2017 и вообще никогда.)

 

Я же написал как было. Меня мало интересуют вбросы из паддока, ибо это пустая болтовня.

Практика:

Ещё до Баку я хотел срубить денег, поставив на титул ЛХ, по принципу - нет титула, хоть материально компенсирую огорчение.

И,"о чудо": Феттель лидирует в чемпе, ещё нет даже Баку и тем более последующих проблем, пол форума хэйтеров заходит в эту ветку с криками "ну что самовозники с незаслуженным титулом Вас!", НО коэффициент говорит о другом.

В эти конторы пошли такие же "пессимистичные ванги", которые почему то не разглядели самовоз.

 

Я ничего не рекламирую, но если Вы хотите быть честными перед собой, задайтесь вопросом- "Если бы пришлось поставить свой месячный доход, на какой результат была бы ставка"??

Неужели на Феттеля и/или Фур даже в начале сезона?

Этот способ оценки очень сильно отрезвляет и заставляет видеть суть происходящего.............рекомендую) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DreamTeam сказал:

 

 

Я же написал как было. Меня мало интересуют вбросы из паддока, ибо это пустая болтовня.

Практика:

Ещё до Баку я хотел срубить денег, поставив на титул ЛХ, по принципу - нет титула, хоть материально компенсирую огорчение.

И,"о чудо": Феттель лидирует в чемпе, ещё нет даже Баку и тем более последующих проблем, пол форума хэйтеров заходит в эту ветку с криками "ну что самовозники с незаслуженным титулом Вас!", НО коэффициент говорит о другом.

В эти конторы пошли такие же "пессимистичные ванги", которые почему то не разглядели самовоз.

 

Я ничего не рекламирую, но если Вы хотите быть честными перед собой, задайтесь вопросом- "Если бы пришлось поставить свой месячный доход, на какой результат была бы ставка"?? 

Это очень сильно отрезвляет и заставляет видеть суть происходящего.............рекомендую) 

И что поставил или нет?     Я - поставил.  Не в конторах, просто 3 (4) пари с Хэмофанами же заключил, в то время мало кто верил что Льюис переломит ситуацию.  В результате и радость от титула и 600 баксов))

 

А ты, подозреваю, хотеть до Баку поставить начал уже далекоооо за Баку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Ага. Поэтому Хэм уступал подиум Валере. Как только Мерсы разобрались со своим  шасси , а произошло это  еще до летнего перерыва, все встало на свои места и вопрос был "красные сольют доработку , как обычно" или "будут чуть лучше обычного".

Красные, надо одать им должное, машину дорабатывали нормально, но этого хватало лишь для того, чтоб не сильно отстать. Ну и для них пришла очередь  проблем с надежностью. Наконец ,Ферры  в конце сезона 2017 добрались  до неминуемой фазы отказа " копеечных сторонних  запчастей", которую Мерсы прошли в  2016(и частично в 2015) .

А ржущие смайлики начъсчет психологической устойчивости-  так Марко вел разговор, зная Себа по РБ, где  машина  доводилась до совершенства к концу сезона. 

Тот же Хэм явил психологическую устойчивость только получив в после перерыва ставший привычным безусловный самовоз , да еще , наконец-то, завторикелленого напарника.

Подиум уступил, кстати, красиво.  Чтобы не говорили.  Пообещал - сделал. Тот же Себ что-то на договоренность плюнул со своим 21...

 

Про псих устойчивость, помню, мне тут рассказывали что она ОЧЕНЬ крепка у Себа и в этом году и что это НЕ является его недостатком..

 

Впрочем, ладно, спорить не хочется, тем более с тобой :) .        Так что пусть ты будешь права

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BMU сказал:

И что поставил или нет?     Я - поставил.  Не в конторах, просто 3 (4) пари с Хэмофанами же заключил, в то время мало кто верил что Льюис переломит ситуацию.  В результате и радость от титула и 600 баксов))

 

А ты, подозреваю, хотеть до Баку поставить начал уже далекоооо за Баку)))

Их  неверие в своего пилота можно понять. 

Я сама бы до20 16 поставила бы свою голову против пивной бутылки,  что Хэм на самовозе не может упустить титул, потому что не может упустить титул на самлвозе  никогда. И уж тем более не отдаст титул  Росбергу, после Малайзии 2013. 

Ан , как оно все повернулось-то.

 

Поэтому , они и пасутся тут, что неверили в Хэма до последнего , когда уже всем  все ясно было, с машиной Мерсы разобрались  и Валера, видимо, решения на следующий год решения обкатывал(иначе чего он в конце сезона стал так безбожно отставать?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DreamTeam сказал:

Феттель лидирует в чемпе, ещё нет даже Баку и тем более последующих проблем, пол форума хэйтеров заходит в эту ветку с криками "ну что самовозники с незаслуженным титулом Вас!", НО коэффициент говорит о другом.

В эти конторы пошли такие же "пессимистичные ванги", которые почему то не разглядели самовоз.

 

Я ничего не рекламирую, но если Вы хотите быть честными перед собой, задайтесь вопросом- "Если бы пришлось поставить свой месячный доход, на какой результат была бы ставка"??

Неужели на Феттеля и/или Фур даже в начале сезона?

Этот способ оценки очень сильно отрезвляет и заставляет видеть суть происходящего.............рекомендую) 

 

10 минут назад, ЕВГА сказал:

Их  неверие в своего пилота можно понять. 

Я сама бы до20 16 поставила бы свою голову против пивной бутылки,  что Хэм на самовозе не может упустить титул, потому что не может упустить титул на самлвозе  никогда. И уж тем более не отдаст титул  Росбергу, после Малайзии 2013. 

Ан , как оно все повернулось-то.

 

Поэтому , они и пасутся тут, что неверили в Хэма до последнего , когда уже всем  все ясно было, с машиной Мерсы разобрались  и Валера, видимо, решения на следующий год решения обкатывал(иначе чего он в конце сезона стал так безбожно отставать?)

 

 

Когда сезон прошел и знаешь результат, можно рассуждать что я знал заранее))

 

Вот например товарищ ДримТим просто врет, когда лидировал Себ, буки на его победу ставили:

https://www.f1news.ru/news/f1-121250.html

 

Цитата

В личном зачете впервые в этом сезоне на первое место в рейтинге букмекеров вышел Себастьян Феттель, ведь в личном зачете чемпионата гонщик Ferrari опережает Хэмилтона уже на 13 очков.

 

Ставки букмекеров: Титул в личном зачёте
Феттель 1.83
Хэмилтон 2.50

https://www.f1news.ru/news/f1-120564.html

 

Как отрыв сделал Феттель так и буки как эти, так и другие, на него ставили, следил немного)

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, BMU сказал:

Подиум уступил, кстати, красиво.  Чтобы не говорили.  Пообещал - сделал. Тот же Себ что-то на договоренность плюнул со своим 21...

А что Хэмильтон пообещал перед Абу Даби 2016 и что он сделал в гонке? Конечно, он такой джентльмен всегда держит слово. Я уже не говорю о ситуациях в 2014.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...