Перейти к контенту
Barrett

McLaren Racing

Recommended Posts

14 минут назад, Yalex сказал:

 

Стоит добавить что трассу Мак Р1 проходит быстрее чем Порше или Феррари. И по прямой он тоже ездит лучше.

Управление 1000 сильным заднеприводным автомобилем в принципе не может быть простым, и не удивительно что в руках автожурналиста он "рулится плохо".

 

Какую трассу он проходит быстрее полноприводного порше? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Vehicross сказал:

Если в Маке читают эту ветку то они опечалены, что их шансы против Заубера оценивают всего в 100$!  

  

 

Как и предполагалось - съезд с темы.)

 

25 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Он и на столько не станет.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Как и предполагалось - съезд с темы.)

 

 

Темы то и не было, поэтому и съезда никакого нет)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vehicross сказал:

Темы то и не было, поэтому и съезда никакого нет)  

 

:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уж что хорошо получается - пафосные ролики.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Edge To Life сказал:

Вот уж что хорошо получается - пафосные ролики.

 

 

Зак работает, занимается пиаром и ищет спонсоров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Vehicross сказал:

Темы то и не было, поэтому и съезда никакого нет)  

Слив засчитан!!!:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Merry Christmas сказал:

Зак работает, занимается пиаром и ищет спонсоров

Вообще он классно все придумал

Помоев про Хонду было бы в прессе больше, не поедь Алонсо в Инди

А так внимание прессы переключилось с апреля и до конца мая на Инди. Да и Алонсо немного задобрить получилось

А там глядишь случится чудо и Хонда состряпает движок хотя бы на уровне прошлого года по конкурентноспособности

Маркетолог Браун видно не плохой...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, rreedd сказал:

- глядишь случится чудо и Хонда состряпает движок хотя бы на уровне прошлого года по конкурентноспособности

- Маркетолог Браун видно не плохой...

 

1. Даа, а с учетом проблем с тормозами у Наас, тогда на подходящих треках дак и ваще можно будет замахиваться на 6-й ряд стартовой решетки.

2. Нормально, осталась малость, - промаркетолить Эрика пить пиво  на пит лейне и не прячась. А пусть завидуют. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Николай + 2 сказал:

1. Даа, а с учетом проблем с тормозами у Наас, тогда на подходящих треках дак и ваще можно будет замахиваться на 6-й ряд стартовой решетки.

2. Нормально, осталась малость, - промаркетолить Эрика пить пиво  на пит лейне и не прячась. А пусть завидуют. :r01:

Скрытый текст

Офф. Мне вот интересно в каком ресторане и каким пивасом тотошка массу накормил 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Merry Christmas сказал:

мониша на бабле повернуто, хоть 5 пилотов не нужно подписывать, теперь достаточно одного ренты и одного пилота можно даже за ЗП нанять чтоб вытягивал

надеюсь, это вывод после многочасового личного общения?!

 

9 часов назад, Butt сказал:

Это ты о макларене? В 2012 даже надежны на чемпионство были, с чего же в 2013 должно было быть хуже?

сразу встает вопрос, где ты ТАК "пропадал" в 13-м?!:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vehicross сказал:

Какую трассу он проходит быстрее полноприводного порше? 

 

Все зависит от конфигурации. Я сам поклонник большой Порше, но делать голословные заявления касаемо скорости P1 я бы не стал. 

http://fastestlaps.com/comparisons/1nl9h7fasmov

 

В Спа например Р1 быстрее. А где еще найти еще более "гоночную трассу", ну разве что Сузуку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Yalex сказал:

В Спа например Р1 быстрее. А где еще найти еще более "гоночную трассу", ну разве что Сузуку.

http://burntire.ru/tracks/nurburgring-nordschleife

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Terrai сказал:
  Скрыть контент

Офф. Мне вот интересно в каком ресторане и каким пивасом тотошка массу накормил 

 

Не, 5-й ряд, не ранее как после летнего перерыва. В 2019-м. :r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я 3 года назад не мог и представить, чтоб гонщик Мака пропускал этап, а все еще при этом радовались и обсуждали, как это интересно. Какие-то амерские овалы и хондовские команды (неясно, зачем они нужны и зачем знать, как он там выступит, вообще). Да и вряд ли эти путешествия задержат его от перехода в команду с нормальной машиной, если будет предложение.

 

kin-dza-dza-1986_4.jpeg

17762498.jpg

Изменено пользователем Роман 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maranellogp сказал:

 

Это вы к чему?)  На Laguna Seca этот специально подготовленный Порш едет хуже убого Dodge Viper ACR, ну и Макларена P1 тоже.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Роман 92 сказал:

Честно говоря, я 3 года назад не мог и представить, чтоб гонщик Мака пропускал этап, а все еще при этом радовались и обсуждали, как это интересно. Какая-то амерская Инди (зачем она нам нужна и зачем знать, как он там выступит, вообще).

 

 

 

Ну тебе сразу видно,знать это незачем да и не интересно.Но спешу обрадовать,пропускает ГП всего лишь один пилот с небольшой группой механиков и Заком Брауном,остальные включая Баттона с Вандорном будут биться за попадание в ку2!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, GaMi сказал:

Ну тебе сразу видно,знать это незачем да и не интересно.Но спешу обрадовать,пропускает ГП всего лишь один пилот с небольшой группой механиков и Заком Брауном,остальные включая Баттона с Вандорном будут биться за попадание в ку2!

 

Не груби, будь корректней. Я болею за Макларен в Ф1 и за пилотов в Макларен Ф1, как и большинство здесь. И эта ветка Макларен Ф1. И сайт F1 news. В последнее время здесь слишком много обсуждают события иного чемпионата. Ну поехал туда и поехал. Если совсем уйдет, его место займет другой, так уже было много раз.

Изменено пользователем Роман 92

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, GaMi сказал:

Ну тебе сразу видно,знать это незачем да и не интересно.Но спешу обрадовать,пропускает ГП всего лишь один пилот с небольшой группой механиков и Заком Брауном,остальные включая Баттона с Вандорном будут биться за попадание в ку2!

 

 А в гонке одна цель: просто финишировать, и уже радости полные штаны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Роман 92 сказал:

Не груби, будь корректней. Я болею за Макларен в Ф1 и за пилотов в Макларен Ф1, как и большинство здесь. И эта ветка Макларен Ф1. И сайт F1 news. В последнее время здесь слишком много обсуждают события иного чемпионата. Ну поехал туда и поехал. Если совсем уйдет, его место займет другой, так уже было много раз.

 

Но, если тебе это настолько по-барабану, зачем ты вообще об этом пишешь и спрашиваешь? "Ну поехал туда и поехал".

 

Вопрос риторический.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барон Самеди сказал:

Забьёмся на 100$? ;)

 

Тут ведь дело ещё в и том, кто рулить тазиками будет. Пока это неизвестно. А раз так, ещё чуток размышлений на тему, лучше ли шасси у Мака, чем у Заубера или нет. Размышления эти связаны именно с водилами, и моё мнение здесь таково - если бы в прошлом году в Макларене гоняли Наср и Эрикссон, а в Заубере Алонсо и Баттон, то... не возьмусь утверждать, был бы результат в очках абсолютно зеркальным (76 у Заубера против 2 у Макларена), но в том, что Заубер в КК был бы выше, у меня сомнений очень мало. 

 

Так что если вдруг Алонсо окажется в Заубере, то считай, что пари принято. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ден1990 сказал:

Китай 12 я списал на шины, как и Барсу 12 к примеру. Подиум Шумахера в Валенсии был на шару. Петров говорил, что Мерс хотел уходить в 12 году, вот такие дела. Победа Нико решила сезоны доминирования

что-то сомнительно, новый регламент на моторы, потрачены деньги на разработку уже и Мерс собрался уходить, не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Afftar-X сказал:

 

Тут ведь дело ещё в и том, кто рулить тазиками будет. Пока это неизвестно. А раз так, ещё чуток размышлений на тему, лучше ли шасси у Мака, чем у Заубера или нет. Размышления эти связаны именно с водилами, и моё мнение здесь таково - если бы в прошлом году в Макларене гоняли Наср и Эрикссон, а в Заубере Алонсо и Баттон, то... не возьмусь утверждать, был бы результат в очках абсолютно зеркальным (76 у Заубера против 2 у Макларена), но в том, что Заубер в КК был бы выше, у меня сомнений очень мало. 

 

Так что если вдруг Алонсо окажется в Заубере, то считай, что пари принято. 

 

Хоть с Алонсо, хоть с кем Заубер будет ниже на одинаковых моторах.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Хоть с Алонсо, хоть с кем Заубер будет ниже на одинаковых моторах.)

 

С Хондой вместо мотора, Заубер может действительно оказаться медленнее младших формул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ден1990 сказал:

Китай 12 я списал на шины, как и Барсу 12 к примеру. Подиум Шумахера в Валенсии был на шару. Петров говорил, что Мерс хотел уходить в 12 году, вот такие дела. Победа Нико решила сезоны доминирования

 

В 2012 Мерцедес вели переговоры по ДС, они подписали самые последние - долго торговались и  пугали, что уйдут.

Как подписали ДС сразу начали пресинговать Хамилтона. Договоренности по ДС позволяли гарантировать  ему море чудес.

В 2013, когда начали ходит слухи о двигателе Мерцедеса, и после скандалного теста, когда их практически не наказали, (а могли вообще из Ф1 выбросит ) было понятно кого будет нянчит ФИА в ближайших годах. Поетому  у меня не было никакого сомнения что  предстоит доминация Мерцедеса и Луиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...