Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

Только что, Rookie сказал:

Неа, у меня от общения с тобой стойкое ощущение что тону в басейне с медом, слишком вязко и сладко.

 А чего полез тогда высказываться, написано было не для тебя и даже не в этой теме. 

Вот ты уже начинаешь психовать. Это первый признак того, что "поплыл":smile:

Все-таки Формула-1 это не твой лес. Здесь ты блуждаешь в трёх соснах и не можешь найти дорогу. 

И если честно, уже разочаровал меня. Я думал, что из тебя что-то получится. Примерно, как ты рассчитываешь на Норриса:smile:

 

А про Маркеса. Так ты сам его в каждую дырку суёшь, да при том всё не в ту:smile: Пытаешься им каждый раз заткнуть свои очень серьёзные пробелы в Формуле-1. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bekra сказал:

Вот ты уже начинаешь психовать. Это первый признак того, что "поплыл":smile:

В твоем сладкоречивости как плыть то, липко и асякий мусор липнет. Нет это не моя специфика, плывите сами.

2 минуты назад, Bekra сказал:

Все-таки Формула-1 это не твой лес. Здесь ты блуждаешь в трёх соснах и не можешь найти дорогу. 

Это точно, блуждаю в вопросах вториклелл и быстрых кругов Льюиса в Монреале и Баку.

Серьезно, как вторикеллы и быстрые круги Льюиса между собой у тебя состыковываются.

Давай ка просвети. 

5 минут назад, Bekra сказал:

И если честно, уже разочаровал меня. Я думал, что из тебя что-то получится.  

Я должен был тебя очаровывать? Это ты лучше топай к себофилкам.

6 минут назад, Bekra сказал:

Примерно, как ты рассчитываешь на Норриса:smile:

 Ты типа же следишь за мной, пытаешься очароваться, а тут такое. Я вообще немного даже фоблю Норриса, это же очевидно.

8 минут назад, Bekra сказал:

А про Маркеса. Так ты сам его в каждую дырку суёшь, да при том всё не в ту:smile: Пытаешься им каждый раз заткнуть свои очень серьёзные пробелы в Формуле-1. 

Еще раз. Следи за собой.

Про Маркеса в теме контрактов 2018 понесло именно тебя. Ты начал здесь нести про него, когда никто не спрашивал. 

Я знаю где и что пишу про Маркеса.

А во тебе со своим нулем знаний о нем лучше даже не начинать и уж тем более не в этой теме. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Red_front сказал:

М. Шумахер. Одна гонка за "Джордан", закончившаяся на первом круге, после чего сразу топ-команда.

По скорости достижения первой победы Ферстаппен вообще на 60-м месте, даже из действующих быстрее него своих первых побед добились Феттель и Гамильтон. Да даже Пастор свою первую победу добыл за такое же число гонок, что и Школьнеег.

По скорости достижения первого поула... Упс, так ведь нет пока у Макса поулов :trollface:

Не знал что Беннетон в 1991 был топ командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rookie сказал:

Макс лучше подойдет.

Больше шансов что он сумеет показать всем настоящего мужика матом и таранами в стиле Себа, а значит для Феррари более подходящий кандидат.

У Шарля слишком много контроля и расчета и это в 19 лет.

Че ж вам красные спать то не дают)))) 

 

15 часов назад, andre сказал:

Ещё раз -  хотя бы сделай попытку сосредоточиться:

5 вечных рекордов Макса Ферстаппена

Это конечно гуд, но спасибо ФИА, что остановили эту вакханалию, т.к. реально когда Себ появился в ф1 уже стебались, что скоро школьников сажать будут, и тут всего то 6 лет спустя, реально Школьник. Так и до 14-15 летних бы дошли, подростки вообще в этом возрасте отмороженные, гоняли бы как бешенные. Так, что реально нужно смотреть не по возрасту, а по сезонам в ф1. Особенно жду прихода Норриса и Леклера, тогда и глянем ху из ху. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Не знал что Беннетон в 1991 был топ командой.

Ну 91 не был а в 94 уже стал)))  Так, что елси в следующем году не дадут под жопу самовозку, то Макс будет отставать от графика Шуми и Тефтеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, andre сказал:

И пусть мне самому не очень нравятся заявления в прессе, но нельзя не заметить и ещё один немаловажный момент. Ферстаппен станет примером для будущих молодых пилотов, уроком как нужно работать с рабской системой.

Так беда, в том, что он не в этой системе, его не вели по сериям, а сразу пихнули в ф1.

А брать пример в такой манере общения не очень то и хотелось.

16 часов назад, andre сказал:

 

У Ферстаппена уникальная карьера, скорость продвижения в F1, и по командам. Такой карьеры никогда не было в столь юном возрасте, и никогда уже не будет в F1, с учетом новых правил. 

Только разве, что по возрасту, если смотреть по годам выступлений за ТР, Тефтель таки превозмог и под дождем одержал победу. А макс, максимум смог в красивый прорыв и на РБ  и победу на шару при сходе самовозов в том же РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Не знал что Беннетон в 1991 был топ командой.

Ну, смотря с какими мерками подходить.

Он был чем-то вроде нынешнего Ред Булла, только чуть хуже, но лучше нынешней ФИ. 3-4 места в КК и 1-2 победы в год. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Merry Christmas сказал:

Не знал что Беннетон в 1991 был топ командой.

Бенеттон в 1991 году - 1 победа в 16 гонках.

Ред Булл в 2016 году - 2 победы в 21 гонке.

Так что, если Бенеттон в 1991 году не был топ-командой, то и Школьнега в 2016 перевели тоже не в топ-команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fulcrum сказал:

Че ж вам красные спать то не дают)))) 

Они повторяются со своим показом.:smile306:

Себоглоры&кимифанатики уже 3 сезона в красной теме, 4-й вряд ли что-то новое в шоу будет, тем более что это вообще не оригинал даже, а ремейк на кимифанатики&алобои, который в свою очередь ремейк массафанатики&алобои. 

Я бы посмотрел обновленный состав себоглоры&максоголоры, думаю что сценарий битвы был бы более оригинальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Rookie сказал:

 Я бы посмотрел обновленный состав себоглоры&максоголоры, думаю что сценарий битвы был бы более оригинальным.

Там только один забойщик, да и тот в материале плавает, скучно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maranellogp сказал:

Там только один забойщик, да и тот в материале плавает, скучно будет.

С переходом на центральный канал, т.е. с красным комбезом для Макса еще подтянутся. Для обновления контента наберется героев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Red_front сказал:

Бенеттон в 1991 году - 1 победа в 16 гонках.

Ред Булл в 2016 году - 2 победы в 21 гонке.

Так что, если Бенеттон в 1991 году не был топ-командой, то и Школьнега в 2016 перевели тоже не в топ-команду.

В те годы зацепить одну победу могла любая команда, если она не нищая как минарди. В 2008 и БМВ и Рено и СТР взяли по победе, а были ли они топами? В 2003 и 2004 была ли Рено топ командой? А Джордан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

В те годы зацепить одну победу могла любая команда, если она не нищая как минарди. 

То есть, по сути, только четыре команды: МакЛарен, Феррари, Бенеттон и Вильямс. 

 

5 минут назад, Merry Christmas сказал:

В 2008 и БМВ и Рено и СТР взяли по победе, а были ли они топами? 

Бенеттон брал победы и в 1989 с 1990. В 1988 у Бенеттона не было победы, но было 3 место в КК. 

И в 1992 Бенеттон победу тоже взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Merry Christmas сказал:

В те годы зацепить одну победу могла любая команда, если она не нищая как минарди. В 2008 и БМВ и Рено и СТР взяли по победе, а были ли они топами? В 2003 и 2004 была ли Рено топ командой? А Джордан?

По этой логике можно сказать, что Ред Булл точно не топ, случайно по одной-две победы цепляет (в 2016 так точно случайно, особенно в Испании). Как Пастор на Вилах, или Кими на Лотусе. Кстати, сколько там побед у Феррари было в прошлые пару лет?

 

Сколько там этапов Роберт в чемпионате лидировал или в непосредственной близости от лидера находился, пока команда на развитие болида не забила? Тоже не считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, Тофика продлили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rookie сказал:

Они повторяются со своим показом.:smile306:

Себоглоры&кимифанатики уже 3 сезона в красной теме, 4-й вряд ли что-то новое в шоу будет

И таки да Кимку продлили на 18 год за 2 слитые победы. Стофа продлили. Ждем подтверждения контракта Алонсо и Переса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Red_front сказал:

По этой логике можно сказать, что Ред Булл точно не топ, случайно по одной-две победы цепляет (в 2016 так точно случайно, особенно в Испании). Как Пастор на Вилах, или Кими на Лотусе. Кстати, сколько там побед у Феррари было в прошлые пару лет?

 

Сколько там этапов Роберт в чемпионате лидировал или в непосредственной близости от лидера находился, пока команда на развитие болида не забила? Тоже не считается?

В 2008 Мак с Феррари соревновались в ошибках вот и вышел Роберт в лидеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
17 часов назад, Turisas сказал:

Спрашивается для чего Марко весь этот огород городил? Если все разбегутся и им придется сажать Квята, то это будет эпик фейл. Сломать карьеру самому лояльному пилоту своей программы, чтобы прокачать того, кто будет дрючить твою команду выступая за соперников

Так он самый лояльный не просто так, а потому что больше никому не нужен :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dominic Greene сказал:

Так он самый лояльный не просто так, а потому что больше никому не нужен :trollface:

то то когда в прошлом году появились слухи про Форс Индию, его сразу же подтвердили в ТР, чтоб сопернику не достался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Turisas сказал:

то то когда в прошлом году появились слухи про Форс Индию, его сразу же подтвердили в ТР, чтоб сопернику не достался

Вспомнила бабка, как девкой была. Тогда у Квята была репутация хорошего пилота, которому не повезло. Теперь же ясно, что Дане не просто не везёт, а систематически, и близко лучше не подходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Merry Christmas сказал:

Не знал что Беннетон в 1991 был топ командой.

ничеси... я так понимаю, что появившееся в конце 80-х понятие топ-4... прошелестело мимо  тебя :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 01:12, cosmi сказал:

1 Мне кажется, что в тебе говорит квятолюб :floxy:

2 Результаты прошлого года глянь, на счет "ушатанности"!

1. В тебе давно говорит унылое русофобство, без всяких кажется )

2. Да плевать, пилоты примерно равны. Быть ушатаным варианты есть, и тогда уж точно прощай мечты о топах. Проще оставаться на теплом месте в ФИ и держать нос по ветру 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.08.2017 в 17:28, Fulcrum сказал:

Ахах смешно)))) не фелипе конечно хороший пилот, но не настолько)))

 

Конечно, хочет, но блин не при действующем контракте, офигеть, ставить ультиматум команде, что бы ему самовоз дали.

Такую дичь себе еще ни кто не позволял. Шуми и Ал не говорили так  бриаторе либо ты даешь нам чемпионский болид либо я ухожу в (вильямс/феррари), Льюс не говорил макам, что если не построите мне чемп болид я уйду в мерсы, не было таких публичных телег. 

Баттон ждал своего самовоза 9 лет, хаккинен 7 лет из них 5 в макларене. 

 

А кто такой ферстапен? подающий надежды и очень талантливый пилот?  Сколько таких было? Сколько из них не попали да же в команды ТОП 3?  

4 года офигеть сколько,  че в 19 дебютировал в 23 взял титул в 25 шлем на гвоздь?  Че за ультиматумы? На подходе как минимум Есть Норрис и Леклер, как минимум Окон уже едет на уровне Переса, Верляйн еще не показал себя,  а на космовозе и Боттас при Хэме за титул бьется.

Че боится, что в следующем году или через год в ф1 окажутся парни его поколения, которые едут не хуже чем он и он потеряет свою экстлюзивность в виде самого перспективного?

хорошо написал

 

1 час назад, FMW сказал:

1. В тебе давно говорит унылое русофобство, без всяких кажется )

2. Да плевать, пилоты примерно равны. Быть ушатаным варианты есть, и тогда уж точно прощай мечты о топах. Проще оставаться на теплом месте в ФИ и держать нос по ветру 

 

1. что. если бы не мое мнимое русофобство, я бы разглядел отличные результаты у квята? т.е. ты видишь эти результаты, а я нет? тогда покажи мне их, пжл!

2. тогда, вот как можно написать "пилоты примерно равны", а потом "быть ушатаным варианты есть"?! может с логикой че т не то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, rewonmiz сказал:

ничеси... я так понимаю, что появившееся в конце 80-х понятие топ-4... прошелестело мимо  тебя :D

Т.е фи топ команда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...