Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

6 минут назад, Rookie сказал:

А Феттель разрешит?B)

Когда то и Феттель может стать вторым номером)

Только что, Merry Christmas сказал:

И где там угроза?

В заголовке Моторспорта.

Ну, кроме того, что сам Макс говорит открыто - после следующего сезона посмотрит как будет всё складываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, andre сказал:

Когда то и Феттель может стать вторым номером)

Вряд ли он попрется в Макларен служить Норрису, там и Тоффика хватит. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Когда то и Феттель может стать вторым номером)

В заголовке Моторспорта.

Ну, кроме того, что сам Макс говорит открыто - после следующего сезона посмотрит как будет всё складываться.

И зачем тащить тупой заголовок, выходит что ты не читая сюда потащил, сказал банальную вещь если машина хороша то смысла нет уходить а если будут снова проблемы то стоит задуматся, так это стандартные слова любого топового пилота. Где тут угрозы в упор не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Iliashka сказал:

Имхо, последний сезон продлили.

И это уже 4-й раз так. :smile: Если Феттель на три года свой контракт продлит, то и Кими вполне еще пару раз последний сезон продлят, имхо. :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rookie сказал:

Вряд ли он попрется в Макларен служить Норрису, там и Тоффика хватит. B)

Как обычно тебя куда-то понесло.

1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

И зачем тащить тупой заголовок, выходит что ты не читая сюда потащил, сказал банальную вещь если машина хороша то смысла нет уходить а если будут снова проблемы то стоит задуматся, так это стандартные слова любого топового пилота. Где тут угрозы в упор не вижу

Что мне тащить я обычно решаю без посторонней помощи, и советов.

Заголовок, как заголовок. Ничего необычного в нём нет, тем более, что в словах Макса действительно просматривается явная угроза покинуть команду. Покинуть, тогда ... как недавно Хорнер вещал о том, что Макс останется и на 2019-й.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фру-фру сказал:

И это уже 4-й раз так. :smile: Если Феттель на три года свой контракт продлит, то и Кими вполне еще пару раз последний сезон продлят, имхо. :smile:

Ага :)

"Последний" сезон затянулся на 4 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Как обычно тебя куда-то понесло.

в сарказм разумеется и не понесло, а я там обитаюB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, andre сказал:

в словах Макса действительно просматривается явная угроза покинуть команду. 

Макс думает, держит Бога Матешица за бороду? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фру-фру сказал:

 

Макс думает, держит Бога Матешица за бороду? :smile:

Нет. Всё гораздо проще.

Совсем недавно, менеджер Ферстаппена, Раймонд Вермёлен заявил, что "наше терпение не безгранично", дав понять всем, что в случае отсутствия желаемых результатов .. Макс покинет РБ. Подобные заявления не так часто встретишь в F1. Но в случае Ферстаппена - с завидным постоянством случаются. А всё только потому, что умеют люди хорошо работать. В случае Макса и в 2015-м контракт с РБ был с пунктом, позволяющим его расторжение. Следует понимать, что и новым контрактом всё предусмотрено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Rookie, тут тебе не Мото. Нужно научиться выбирать (воспринимать) .. либо "рабство" в F1, либо кузова ничего.

Что ты знаешь о системе контрактов в Мото? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rookie сказал:

Что ты знаешь о системе контрактов в Мото? B)

Особо не много. Но судя по твоим рассказам - мечта. Только таланты. Только результаты. В Ф1 всё не совсем так)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Особо не много. Но судя по твоим рассказам - мечта. Только таланты. Только результаты. В Ф1 всё не совсем так)

Ты написал про рабские контракты в Ф1 и типа это вам не Мото.:rtfm:

Так что ты знаешь о контрактах в Мото и степени рабства мотогонщиков? B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, andre сказал:

Нет. Всё гораздо проще.

Совсем недавно, менеджер Ферстаппена, Раймонд Вермёлен заявил, что "наше терпение не безгранично", дав понять всем, что в случае отсутствия желаемых результатов .. Макс покинет РБ. Подобные заявления не так часто встретишь в F1. Но в случае Ферстаппена - с завидным постоянством случаются. А всё только потому, что умеют люди хорошо работать. В случае Макса и в 2015-м контракт с РБ был с пунктом, позволяющим его расторжение. Следует понимать, что и новым контрактом всё предусмотрено.

На самом деле ферст зажрался, офигеть РБ его не устраивает,  3я команда чемпа КАРЛ!!! Да он пока только 1 победу одержал. Блин я  худею с этих РБшников, что Сайнс, что Тапок. Еще ничего не добились, но за ЧМ готовы бороться. дай под жопу нам самовоз.  Да офигеть, пацан едет 3й год в ф1 а его блин уровень 3й команды чемпа не устраивает, он карьеру в 25 планирует завершить?  Нандо вон то же донеустраивался, что  стал живым мемом.

Я себе представляю, Ала или Шумми в начале карьеры, который бы сказал, меня не устраивает текущий уровень бенетона, я даю еще год на создание самовоза, а то потом я уйду. 

Ладно после титула такие предъявы кидать, но блин на счету парня 1 шальная победу на шару, такая и у мальдонадо была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Для Леклера осталось одно место в Ф1, на которые претендует 2 (либо 3-4. Всяко бывает) пилота.

Нет желания обсудить? Видимо нет ..

Нет никаких проблем это обсудить в теме контрактов.  

Да, для Леклера осталось 1-2 места, на которое есть 3-4 претендента. . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Fulcrum сказал:

На самом деле ферст зажрался, офигеть РБ его не устраивает,  3я команда чемпа КАРЛ!!! Да он пока только 1 победу одержал. Блин я  худею с этих РБшников, что Сайнс, что Тапок. Еще ничего не добились, но за ЧМ готовы бороться. дай под жопу нам самовоз.  Да офигеть, пацан едет 3й год в ф1 а его блин уровень 3й команды чемпа не устраивает, он карьеру в 25 планирует завершить?  Нандо вон то же донеустраивался, что  стал живым мемом.

Я себе представляю, Ала или Шумми в начале карьеры, который бы сказал, меня не устраивает текущий уровень бенетона, я даю еще год на создание самовоза, а то потом я уйду. 

Ладно после титула такие предъявы кидать, но блин на счету парня 1 шальная победу на шару, такая и у мальдонадо была.

у Мальдонадо была более заслуженная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Rookie сказал:

Нет никаких проблем это обсудить в теме контрактов.  

Да, для Леклера осталось 1-2 места, на которое есть 3-4 претендента. . 

Шарль, Антони, Паскаль, а четвертый кто?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arazur сказал:

Шарль, Антони, Паскаль, а четвертый кто?

 

Сережа же.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fulcrum сказал:

На самом деле ферст зажрался, офигеть РБ его не устраивает,  3я команда чемпа КАРЛ!!! Да он пока только 1 победу одержал. Блин я  худею с этих РБшников, что Сайнс, что Тапок. Еще ничего не добились, но за ЧМ готовы бороться. дай под жопу нам самовоз.  Да офигеть, пацан едет 3й год в ф1 а его блин уровень 3й команды чемпа не устраивает, он карьеру в 25 планирует завершить?  Нандо вон то же донеустраивался, что  стал живым мемом.

Я себе представляю, Ала или Шумми в начале карьеры, который бы сказал, меня не устраивает текущий уровень бенетона, я даю еще год на создание самовоза, а то потом я уйду. 

Ладно после титула такие предъявы кидать, но блин на счету парня 1 шальная победу на шару, такая и у мальдонадо была.

После 2018-го у Макса будет уже четыре сезона в F1, в рабской системе РБ. К слову, воспитанником которой Ферстаппен не является .. Каждый уважающий себя человек / спортсмен - ищет варианты, где будут лучшие условия для достижения своих целей. Не понимаю, что вас удивляет. Если у сильного спортсмена, есть возможность улучшить свои условия ... если есть сильный менеджмент, не позволяющий протухнуть в рабстве .. то всё выглядит очень логично в случае Ферстаппена.

ПС. По "странному" стечению обстоятельств, контракт Кими, и будущие возможности Макса обсуждаются активно далеко не только у нас на форуме ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо, ну а что всем хорошо, может только КК Феррари не очень, но атмосфера зато.

Кими можно понять-гоняйся себе в удовольствие, на благополучную старость копи, ну постоит в Монако раз в год с недовольным лицом-мелочи:cb2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Даже Шумахера в этом возрасте из Конюшни попросили, а Кими продолжает кататься. Мораль : тише будешь - дальше уедешь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Dominic Greene сказал:

Даже Шумахера в этом возрасте из Конюшни попросили, а Кими продолжает кататься. Мораль : тише будешь - дальше уедешь. 

Никто его не просил. Он принял решение уйти, потому что за его спиной уже стоял тот, кто начинал затмевать любые его результаты светом своей гениальности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это позорище какое-то.

Кими однозначно живая легенда и уже давно обессмертил себя в истории автоспорта. НО его время прошло, пора уйти. За рулём красной машины должен ехать пилот с горящими глазами, пилот, имя которого будут скандировать тысячи людей на финальном круге в Монце. Ну не Кими это, при всё уважении. Печально это всё, короче. Печально, что нету яиц, у боссов, чтобы посадить, например, Тапка. Вот это было бы настоящим зрелищем - увидеть, как голландский выскочка, уделает четырёхкратного. Увидеть, как красный болид на дождевых трассах, виляя как маркетантская лодка, будет выходить на прямые, как коментаторы будут орать "ферСТААААППЕН!", и потом итальянский гимн после голландского.

Короче, ждём и верим. Ну не может же это уныние долго продолжаться. Ей богу, дождёмся, когда на трассе вновь появится страсть. Молодняк неплохой растёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Red_front сказал:

Никто его не просил. Он принял решение уйти, потому что за его спиной уже стоял тот, кто начинал затмевать любые его результаты светом своей гениальности.

Ахах смешно)))) не фелипе конечно хороший пилот, но не настолько)))

 

1 час назад, andre сказал:

После 2018-го у Макса будет уже четыре сезона в F1, в рабской системе РБ. К слову, воспитанником которой Ферстаппен не является .. Каждый уважающий себя человек / спортсмен - ищет варианты, где будут лучшие условия для достижения своих целей. Не понимаю, что вас удивляет. Если у сильного спортсмена, есть возможность улучшить свои условия ... если есть сильный менеджмент, не позволяющий протухнуть в рабстве .. то всё выглядит очень логично в случае Ферстаппена.

ПС. По "странному" стечению обстоятельств, контракт Кими, и будущие возможности Макса обсуждаются активно далеко не только у нас на форуме ..

Конечно, хочет, но блин не при действующем контракте, офигеть, ставить ультиматум команде, что бы ему самовоз дали.

Такую дичь себе еще ни кто не позволял. Шуми и Ал не говорили так  бриаторе либо ты даешь нам чемпионский болид либо я ухожу в (вильямс/феррари), Льюс не говорил макам, что если не построите мне чемп болид я уйду в мерсы, не было таких публичных телег. 

Баттон ждал своего самовоза 9 лет, хаккинен 7 лет из них 5 в макларене. 

 

А кто такой ферстапен? подающий надежды и очень талантливый пилот?  Сколько таких было? Сколько из них не попали да же в команды ТОП 3?  

4 года офигеть сколько,  че в 19 дебютировал в 23 взял титул в 25 шлем на гвоздь?  Че за ультиматумы? На подходе как минимум Есть Норрис и Леклер, как минимум Окон уже едет на уровне Переса, Верляйн еще не показал себя,  а на космовозе и Боттас при Хэме за титул бьется.

Че боится, что в следующем году или через год в ф1 окажутся парни его поколения, которые едут не хуже чем он и он потеряет свою экстлюзивность в виде самого перспективного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Parab0lica сказал:

Да это позорище какое-то.

Кими однозначно живая легенда и уже давно обессмертил себя в истории автоспорта. НО его время прошло, пора уйти. За рулём красной машины должен ехать пилот с горящими глазами, пилот, имя которого будут скандировать тысячи людей на финальном круге в Монце. Ну не Кими это, при всё уважении. Печально это всё, короче. Печально, что нету яиц, у боссов, чтобы посадить, например, Тапка. Вот это было бы настоящим зрелищем - увидеть, как голландский выскочка, уделает четырёхкратного. Увидеть, как красный болид на дождевых трассах, виляя как маркетантская лодка, будет выходить на прямые, как коментаторы будут орать "ферСТААААППЕН!", и потом итальянский гимн после голландского.

Короче, ждём и верим. Ну не может же это уныние долго продолжаться. Ей богу, дождёмся, когда на трассе вновь появится страсть. Молодняк неплохой растёт.

А че тапка? А мож леклер лучше да еще и свой ферраревский?  Хотя если объективно, Кими фуры отобрали 2 победы в угоду титула Пальца, так, что не такой уж и позор, без этих 2 побед Палец не был бы сейчас лидером ЛЗ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fulcrum сказал:

Конечно, хочет, но блин

Ну я с тобой согласен, что и сам Макс, и его менеджмент перегибают. Но.

Чего воздух сотрясать? Невозможно не замечать факты. А факты, как бы они кому-либо не нравились, но остаются фактами.

У Ферстаппена уникальная карьера, скорость продвижения в F1, и по командам. Такой карьеры никогда не было в столь юном возрасте, и никогда уже не будет в F1, с учетом новых правил. Важен результат. Результат достигается в результате грамотной работы менеджмента, и жестких заявлений в том числе. И пусть мне самому не очень нравятся заявления в прессе, но нельзя не заметить и ещё один немаловажный момент. Ферстаппен станет примером для будущих молодых пилотов, уроком как нужно работать с рабской системой. Посмотрите на Верня, Рикки, Сайнса, Квята, Гасли .. у них даже менеджера своего нет. Полная зависимость от РБ. Рикки только в прошлом сезоне сказал, что теперь у него есть менеджер, и то про него почти ничего не слышно. А нужен ли Рикки Феррари, например? Не факт. Тем более, когда есть молодой, быстрый, перспективный Ферстаппен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...