Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

29 минут назад, Turisas сказал:

блин, сделали бы уже действительно уже по 3 машины, хотябы у 3 заводских команд, РБ и Макларена. + 5 машин было бы классно. Эти команды могут себе это позволить. Феррари и Мерседес пристроили бы молодежь, у Рено не было бы противоречий между красивыми камбеками и перспективными новичками. Пилоты РБ бы удовлетворили свои амбиции. Какие бы были рейтинги у трансляций, это же очевидные плюсы....

Если такое реализовать это сразу убьет Заубер, Вильямс, Хаас и ФИ. а что такое чемпионат с малым количеством команд смотри ДТМ, Мерс объявил об уходе и ДТМ остались с 2 командами. А Мерс и РБР могут решить что они добились всего в Ф1 и можно уходить, как в свое время ушли Хонда, тойота и БМВ, да и рено не раз уходила. Да и Мерс, Рено если будет провал то сразу могут свалить

Нужно больше команд, в том числе разрешить иметь одну машину и призовые распределять более еровно и всем участникам а не только топ 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Turisas сказал:

в общем, я за любые правила, которые позволят видеть новые лица в пелотоне

Я за то, чтобы новые лица приходили только после строгого фэйс-контроля. Причём фэйс-контроля не в стиле "у меня тут 2 млн бумажек с портретами разных американских президентов, пойдёт?". 

В принципе, ФИА ввела что-то вроде этого с баллами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Turisas сказал:

в общем, я за любые правила, которые позволят видеть новые лица в пелотоне

Для этого нужно больше команд, а для этого надо изменить правила распределения призовых

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Если такое реализовать это сразу убьет Заубер, Вильямс, Хаас и ФИ. 

То, что мертво, умереть не может! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным немецких СМИ,  ( AUTO BILD MOTORSPORT und SPORT BILD ) Феттель подписал контракт на 1 год с Ferrari на 2018 год

 

 

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-vettel-bleibt-ferrari-treu-10923595.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

То, что мертво, умереть не может! 

Добавьте ФИ чутка денег и чутка лишних денег уберите у Феррари, и ФИ начнут портить кровь Феррари на некоторых гп, но если вы считаете что лучше чтоб в чемпионате было 4-5 топ-команды с 5-6 машинами то это ваше право, лично я за 13 команд с 2 машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Добавьте ФИ чутка денег и чутка лишних денег уберите у Феррари

И Феррари компенсирует этот отобранный чуток денег из своего кармана.

И ничего не изменится, потому что чуток лишних денег для ФИ тоже не даст серьёзного прогресса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Добавьте ФИ чутка денег и чутка лишних денег уберите у Феррари, и ФИ начнут портить кровь Феррари на некоторых гп

согласен, ФИ красавцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Я не тебя имел в виду, а болтунов про "хонда превзошла рено по мощности", но ты сам признался.:D

читайте прессу, желательно специализированную, тогда от тебя меньше болтовни и будет... хондофоб :bugaga:, а еще лучше если бы ты понимал, что максималка определяется не только движком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

читайте прессу, желательно специализированную, тогда от тебя меньше болтовни и будет... хондофоб :bugaga:, а еще лучше если бы ты понимал, что максималка определяется не только движком

очередной сварог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Fixxxer89 сказал:

Я за то, чтобы новые лица приходили только после строгого фэйс-контроля. Причём фэйс-контроля не в стиле "у меня тут 2 млн бумажек с портретами разных американских президентов, пойдёт?". 

В принципе, ФИА ввела что-то вроде этого с баллами. 

Вопрос, ты бы хотел чтобы иногда в ГП участвовали такие ребята как Валентино Росси, Себастьян Леб, Элио Кастроневеш, Крейг Лаундс? Я бы да. Что этим парням нужны баллы? Сомневаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Turisas сказал:

Вопрос, ты бы хотел чтобы иногда в ГП участвовали такие ребята как Валентино Росси, Себастьян Леб, Элио Кастроневеш, Крейг Лаундс? 

Нет. Зачем они в Ф-1? Чтобы Палмеру не было одиноко? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

очередной сварог

гы... я понимаю, что фанам  алонсо и мака проще винить хонду, но думать то тоже иногда надо :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, rewonmiz сказал:

гы... я понимаю, что фанам  алонсо и мака проще винить хонду, но думать то тоже иногда надо :D

Думать как свароги, называется по другому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Fenix77 сказал:

По данным немецких СМИ,  ( AUTO BILD MOTORSPORT und SPORT BILD ) Феттель подписал контракт на 1 год с Ferrari на 2018 год

 

 

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-vettel-bleibt-ferrari-treu-10923595.html

 

А официально на 3. Вот и верь этим "инсайдерам" ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fixxxer89 said:
Нет. Зачем они в Ф-1? Чтобы Палмеру не было одиноко?

Но в каждой серии должен быть свой Чиприани. Это немного оживляет ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на 3 года )) :D

 

Цитата

26 Aug 2017

Maranello (Italy) – Ferrari N.V. (NYSE/MTA: RACE) announces that Scuderia Ferrari has extended its technical and racing agreement with driver Sebastian Vettel for the 2018, 2019 and 2020 racing seasons of the Formula One World Championship.

 

http://formula1.ferrari.com/en/extension-of-the-agreement-between-scuderia-ferrari-and-sebastian-vettel/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix77 сказал:

Феттель как всегда оказался лгунишкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fenix77 сказал:

По данным немецких СМИ,  ( AUTO BILD MOTORSPORT und SPORT BILD ) Феттель подписал контракт на 1 год с Ferrari на 2018 год

 

 

http://www.autobild.de/artikel/formel-1-vettel-bleibt-ferrari-treu-10923595.html

 

Бильд тоже лажанулся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Бильд тоже лажанулся)

 Контракт то был )) Но даже всемогущий Бильд не знал на какой срок он подписан..:m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Turisas сказал:

в общем, я за любые правила, которые позволят видеть новые лица в пелотоне

Да просто введите в правила пункт, обязывающий пилотов каждые два года делать пластические операции :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят Марко сказал, что Гасли и Леклер могут быть в Ф1 ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix77 сказал:

 Контракт то был )) Но даже всемогущий Бильд не знал на какой срок он подписан..:m05115:

Знал он, в статьей написано 2+1 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ранее Ferrari объявила о продлении контракта с Кими Райкконеном на один год. Теперь ожидается, что Mercedes продлит соглашение с Валттери Боттасом – как и в случае с Кими, на 2018 год. Это даст обеим командам возможность пригласить в 2019 году Макса Ферстаппена, который потенциально может уйти из Red Bull.

На 2018 год и Ферстаппен, и его напарник Даниэль Риккардо связаны контрактами с австрийской командой. Таким образом, топ-3 команд на будущий год состав пилотов не поменяют.

https://ru.###.###/f1/news/fettel-prodlil-kontrakt-s-ferrari-na-tri-goda-945078/?s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, jals сказал:

Феттель как всегда оказался лгунишкой :D

Ты о чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...