Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2018

Recommended Posts

Только что, Red_front сказал:

Как профессионально с информационной точки зрения возвращение Роберта обставляют-то.

Как тонко и цинично ценно пиарятся. Сирил профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, andre сказал:

Сирил профи.

У меня другое определение рвётся с языка, но воспитание и "плашка" не позволяют его высказать :)

Как этот деятель ещё держится в автоспорте. Ведь за что ни возьмётся, всё в дерьмо превращает...

Что-то мне подсказывает, что и Рено поедет, как только его отодвинут от руководства командой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Renault подтвердили переговоры с McLaren

Скрытый текст

Французский производитель провел обсуждение с британской командой, однако пока не может расширить список своих клиентов.

О факте переговоров журналистам в Бельгии сообщил управляющий директор Renault F1 Сириль Абитбуль.

«Я могу подтвердить, что мы вели обсуждение с McLaren, но сейчас в правилах существует ограничение, согласно которому мы не можем поставлять двигатели более чем трем командам», – сказал он.

Сейчас Renault является мотористом для собственной заводской команды, а также для Red Bull и Toro Rosso. McLaren получает двигатели Honda, однако их малая мощность, слабая надежность и общее отсутствие перспектив заставляют команду искать варианты досрочного расторжения сотрудничества. Ходили слухи, что McLaren может перейти на моторы Renault, если Toro Rosso переключится на Honda, однако последний вариант кажется маловероятным.

«У нас многолетний контракт с Red Bull и Toro Rosso», – подчеркнул Абитбуль, добавив, что появление еще одной клиентской команды, даже если это разрешат правила, скажется на качестве. «Не следует ожидать, – сказал он, – что мы сможем поставлять двигатели более чем трем командам без ущерба для уровня обслуживания и его качества».

 «У нас есть контракты, – сказал француз. – Мы ценим наши отношения с Red Bull. Они долгосрочные, и нам бы хотелось продлить их до 2020 года. Но если что-то произойдет, почему нет? Но сейчас, как я понимаю, все тихо, и спешить ни с чем не нужно».

Как ранее стало известно ###.###, недавно специалисты привлеченной в помощь Honda компании Ilmor рассказали о большом потенциале японских двигаталей и возможности серьезного прогресса уже в 2018 году.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лоренс помогает Вилам подписать Алонсо...Он считает,  что Нандо будет лучшим учителем Лэнса, и поможет прогрессу команды...В случае подписания Фернандо он увеличит финансирование...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jals сказал:

Лоренс помогает Вилам подписаться Алонсо...Он считает что Нандо будет лучшим учителем Лэнса, 

:D :good:

===

 „Warum kommt er nicht zu uns?“, fragt Force India-Sportdirektor Otmar Szafnauer. „Wir wären das ideale Team für Alonso.“

 «Почему он не приходит к нам?» - спрашивает спортивный директор Force India Отмар Сафнауэр. «Мы были бы идеальной командой для Алонсо».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, материал "Кубица в Рено" отработан, самое время мусолить "Алонсо в Вилах/Фи/ещебохзнаетгде". :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

В Renault подтвердили переговоры с McLaren

  Показать контент

Французский производитель провел обсуждение с британской командой, однако пока не может расширить список своих клиентов.

О факте переговоров журналистам в Бельгии сообщил управляющий директор Renault F1 Сириль Абитбуль.

«Я могу подтвердить, что мы вели обсуждение с McLaren, но сейчас в правилах существует ограничение, согласно которому мы не можем поставлять двигатели более чем трем командам», – сказал он.

Сейчас Renault является мотористом для собственной заводской команды, а также для Red Bull и Toro Rosso. McLaren получает двигатели Honda, однако их малая мощность, слабая надежность и общее отсутствие перспектив заставляют команду искать варианты досрочного расторжения сотрудничества. Ходили слухи, что McLaren может перейти на моторы Renault, если Toro Rosso переключится на Honda, однако последний вариант кажется маловероятным.

«У нас многолетний контракт с Red Bull и Toro Rosso», – подчеркнул Абитбуль, добавив, что появление еще одной клиентской команды, даже если это разрешат правила, скажется на качестве. «Не следует ожидать, – сказал он, – что мы сможем поставлять двигатели более чем трем командам без ущерба для уровня обслуживания и его качества».

 «У нас есть контракты, – сказал француз. – Мы ценим наши отношения с Red Bull. Они долгосрочные, и нам бы хотелось продлить их до 2020 года. Но если что-то произойдет, почему нет? Но сейчас, как я понимаю, все тихо, и спешить ни с чем не нужно».

Как ранее стало известно ###.###, недавно специалисты привлеченной в помощь Honda компании Ilmor рассказали о большом потенциале японских двигаталей и возможности серьезного прогресса уже в 2018 году.

 

 

17 минут назад, jals сказал:

Лоренс помогает Вилам подписаться Алонсо...Он считает что Нандо будет лучшим учителем Лэнса, и поможет прогрессу команды...В случае подписания Фернандо он увеличит финансирование...

ну и Сережу на замену Фернандо  . Рено обещало пристроить, он поможет Макам разобраться с силовыми установками Рено, будет явно не хуже пропустившего год пенсионера-триатлониста, и вообще отличный временный вариант  пока Лэндо готовится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, jals сказал:

ну и Сережу на замену Фернандо  . Рено обещало пристроить

Видимо лично Абитебул обещал пристроить. Вот счастье то внезапно подвалило)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, jals сказал:

Лоренс помогает Вилам подписать Алонсо...Он считает,  что Нандо будет лучшим учителем Лэнса, и поможет прогрессу команды...В случае подписания Фернандо он увеличит финансирование...

:floxy:

"В случае подписания разговоров о предложении Фернандо" можно себя попиарить за счет ала на халяву :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Браун: «Макларен» поддержал бы сделку «Хонды» и «Торо Россо»

Цитата

Руководитель «Макларена» Зак Браун заявил, что команда поддержала бы поставку моторов «Хонды» «Торо Россо» в 2018 году. Ранее переговоры сторон не увенчались успехом.

«Мы благословили сотрудничество с „Заубером“, о котором нас официально спрашивали, и начали работать над коробкой передач. Не думаю, что могу раскрывать информацию о любых переговорах по сотрудничеству „Торо Россо“ и „Хонды“. Могу сказать, что мы поддержали бы такое сотрудничество. И Кристиан Хорнер спрашивал, готовы ли мы помочь, если нас попросят о коробке передач», — приводит слова Брауна Autosport.Источник: Autosport

 

И на Моторспорте проскакивала информация, что переговоры СТР-Хонда не завершены..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

З.Браун: «Макларен» поддержал бы сделку «Хонды» и «Торо Россо»

 

И на Моторспорте проскакивала информация, что переговоры СТР-Хонда не завершены..

 

 

Цитата

На вопрос о том, остается ли STR претендентом на поставку двигателей Honda в 2018 году, японец ответил: «Я так не думаю. У нас не было официальных контактов об этом».

Когда Тоста спросили, останется ли Toro Rosso с двигателями Renault, он также сказал: «Между Honda и Toro Rosso никогда не было официальных переговоров».

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hansen сказал:

Когда Тоста спросили, останется ли Toro Rosso с двигателями Renault, он также сказал: «Между Honda и Toro Rosso никогда не было официальных переговоров».

Хорошо, если так. Думаю СТР совсем сейчас не нужны подобные авантюры.

Хотя если вопрос в деньгах, то всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда по мощности уже превзошла Рено, но пока уступает в надежности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rewonmiz сказал:

Хонда по мощности уже превзошла Рено, но пока уступает в надежности.

А по какой причине Алонсо позади Сайнса в Спа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть Ал идет в Вильямс, а Сайнс в Мак, норм вариант по мне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

А по какой причине Алонсо позади Сайнса в Спа?

а ты квалы дождись тогда и говори, тем более что разница 0.1 может быть вызвана и разными программами. Вот Вандорн на новом движке  вообще Сайнсу 0.7 сливает, а ведь Хонда бельгицу  болеем мощный движок поставила, правда ненизвестно насколько он более мощный, пока на этот счет инфы нет, но она должна появиться очень скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, jals сказал:

 

ну и Сережу на замену Фернандо  . Рено обещало пристроить, он поможет Макам разобраться с силовыми установками Рено, будет явно не хуже пропустившего год пенсионера-триатлониста, и вообще отличный временный вариант  пока Лэндо готовится

Нориса сразу можно, чего ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, andre сказал:

А по какой причине Алонсо позади Сайнса в Спа?

Так у Алонсо старый движок, в Монце будет новый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хондоботы и до этой темы добрались.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Хондоботы и до этой темы добрались.:facepalm:

Хондо бот автор темы, странно что ты удивлен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Хондо бот автор темы, странно что ты удивлен

Я не тебя имел в виду, а болтунов про "хонда превзошла рено по мощности", но ты сам признался.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, сделали бы уже действительно уже по 3 машины, хотябы у 3 заводских команд, РБ и Макларена. + 5 машин было бы классно. Эти команды могут себе это позволить. Феррари и Мерседес пристроили бы молодежь, у Рено не было бы противоречий между красивыми камбеками и перспективными новичками. Пилоты РБ бы удовлетворили свои амбиции. Какие бы были рейтинги у трансляций, это же очевидные плюсы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вот еще больная идейка, Команды занявшие последние 5 мест в КК конструкторов, в следующем году обязаны посадить хотябы на 2 этапа гонщика с менее 10 ГП за карьеру. Это позволило бы обкатать талантливую молодежь, срубить бабла с рент, сажать гонщиков по национальности на этап в конкретной стране, приглашать гуэст старов из других серий, Вот шоу было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Turisas сказал:

Или вот еще больная идейка, Команды занявшие последние 5 мест в КК конструкторов, в следующем году обязаны посадить хотябы на 2 этапа гонщика с менее 10 ГП за карьеру. Это позволило бы обкатать талантливую молодежь, срубить бабла с рент, сажать гонщиков по национальности на этап в конкретной стране, приглашать гуэст старов из других серий, Вот шоу было бы...

Идейка действительно больная, для зрелища нужно сжимать пелетон, а не разжимать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hansen сказал:

Идейка действительно больная, для зрелища нужно сжимать пелетон, а не разжимать

в общем, я за любые правила, которые позволят видеть новые лица в пелотоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...