Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

FIA Formula 2 Championship том 1(2017-21)

Recommended Posts

3 минуты назад, RCD сказал:

Первый раз расстроен за Айлотта. Он молодец но что за непруха

Это не непруха, сам ведь изрядно косячит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Warwick сказал:

Я к тому, что даже тем, кого интересуют только будущие звёзды Ф1, можно как-то обратить внимание на лидера чемпионата, который они смотрят.

Не, я сюда за порцией треша на трассе прихожу, а уж  Айллот его устраивает или какой-нибудь Тиктум с Ниссани,мне без разницы ) К сожалению Монца уныла в просмотре даже в Ф2...

А так, ну лидер и лидер..окажется в итоге в какой-нибудь  ФЕ, которую у меня желания пока смотреть особо не возникает да и забуду о нём на всю жизнь оставшуюся что был такой пилот.

Говорю только за себя, а не выражаю мнение большинства или меньшинства какого если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шумахер как и в ф3 на 2 год во 2 половине чемпа обрел крылья и полетел, теперь он фаворит на титул, Шварцман не быстр и слишком осторожен, Айлот косячник, Мазепину не везет и судьи настроены против него, Лунгору и Цуноде не хватает опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Зюбрь сказал:

Према с тактикой для Роба - полные бараны. Вон, Чжоу поехал на правильной и в итоге пятый. А тут альтернативу они делают, блин, гасят софт в трафике абсолютно бесполезно. Это какими одарёнными надо быть, чтобы ставить софт при старте из глубины.

Нормальная тактика, может быть надо был чуть позже питить.

Алтернативная тактика только у Чжоу сработала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, GaMi сказал:

К сожалению Монца уныла в просмотре даже в Ф2...

Монца очень хороша для машин помедленнее, там со слипстримом всегда шоу) Вот сегодняшняя гонка Ф3 опять же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Vitosi4ek сказал:


Перед тем, как все стали заезжать, он 15-м был. Он не самым первым заехал.

А Попов рулит. И ничего меня в этом не переубедит. Ради его комментария я даже НАСКАР по ночам не пропускаю.


Не переубеждайся, Попов постоянно косячит, путает пилотов, ситуацию на трассе и вообще. Он ничего не рассказывает о технических и гоночных моментах в Ф1. Башмакова в этом слушать намного интереснее. Что в Наскаре, что в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Baguslav сказал:

Шварцман-лох. ну пусть докажет обратное

 

п. 5.1, + 1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видать особо комментариев, что Мику выдали самовоз после его заявления о желании побороться за титул. Как же так?

Или все авторы этого бреда ушли в запой от расстройства? 

 

Рад за Мика. Пусть победа и только сейчас (и это ни разу не круто), но по числу подиумов он единоличный и уверенный лидер в чемпионате. Мик медленно адаптируется к машинам, но зато мало косячит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тут пересмотрел старт - Роберт тоже достаточно неплохо стартовал, но застрял в плотном трафике, поэтому не смог отыграть позиций. Но с линии рванул весьма резко. Гонку за гонкой замечаю, насколько круто Према всегда стартуют, особенно Мик.

Уж не знаю, какую итальянскую черную магию они там практикуют, но это работает. Ну либо Тиктум два года назад был прав и они реально читерят, чтобы оправдать повышение Мика в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ниссани так и не наказали, это дикость какая-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Vitosi4ek сказал:

Уж не знаю, какую итальянскую черную магию они там практикуют, но это работает. Ну либо Тиктум два года назад был прав и они реально читерят, чтобы оправдать повышение Мика в Ф1.

О. Как по заказу. А я уж боялся, что с вами что-то случилось. Тревожился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Хомячище сказал:

А Ниссани так и не наказали, это дикость какая-то. 

Он секунд 10 на пите потерял? Може все же наказание было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, jals сказал:

Он секунд 10 на пите потерял? Може все же наказание было?

Я смотрел на Арене, в конце на скай переключил, вроде они сказали, что был штраф. Но это не точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик - молодчина, наконец сделал это! Надеюсь, и еще победы будут. Если бы не техпроблемы, он бы снйчас с хорошим отрывом лидировал в чемпе.

Роберт - непонятный и обидный провал, и очень невовремя. Увеличь он отрыв, Айлот бы сдулся окончательно на нервах, а теперь наоборот, почувствовал, что может опять выйти в лидеры и одолеть Роба. Остается надеяться, что Каллум утопит сам себя. Ну не должен такой пилот быть чемпионом.

Завтрашний старт боюсь смотреть - Мик между злейшим врагом Тиктумом и разъяренным неудачей напарником. Учитывая, что Тиктум в маневрах до контакта никогда не стеснялся, а у Роба с Миком борьба на принцип, если все трое пройдут целыми-невредимыми первый поворот, будет здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик красавчик

Сильная гонка, и просто крутой старт! Заслуженная победа

Айлот, сегодня по скорости был хорош!

Роба спасли сегодня по тактике

А вот скорости особо так и не появилось, особенно для обгонов...жаль 8 е место упустил...тем не менее с 9ого места можно рассчитывать на очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вестник сказал:

Я смотрел на Арене, в конце на скай переключил, вроде они сказали, что был штраф. Но это не точно.

Опять головой был в Ф1. Когда он уже поймет, что на Трайденте даже победа над ХВА станет огромным достижением, а для этого достаточно собирать малые очки, а не гнаться за большими

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, jals сказал:

Он секунд 10 на пите потерял? Може все же наказание было?

Я ничего не нашла. В репорте гонки "они проехали колесо в колесо, и Мазепин попал в гравий". Сам, короче, виноват.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то прдозрительно скорость Шварца упала начиная с Сильверов. Видимо правы были те, кто предполагал, что Мика начнут вытягивать вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, no creo сказал:

Как то прдозрительно скорость Шварца упала начиная с Сильверов. Видимо правы были те, кто предполагал, что Мика начнут вытягивать вперед.

Не забывайте, что в Австрии он бухгалтерил, в Венгрии очень повезло с тактикой, во втором сильвере в принципе при желании тоже мог забухгалтерить, в Испании проехал неплохо, в Бельгии хорошо. 

В целом после квалы гонку в Италии тоже хорошо провел. Поэтому большой проблемы нет, как и невероятного темпа. Но это абсолютно нормально для первого года. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хомячище сказал:

А Ниссани так и не наказали, это дикость какая-то. 

Так наоборот поощрить должны были. Продвинуть на завтрашней решётке вперёд или отнять 10 секунд от финишного протокола.

Убрал лишнее из пелотона, да ещё и собой пожертвовал)

1 час назад, Sergey_S сказал:

злейшим врагом Тиктумом

Блин, ты из средневековья что ли?)) Вот драма то!! Какие ещё нафиг ВРАГИ, мы в 21-м веке живём :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

Когда он уже поймет, что на Трайденте даже победа над ХВА станет огромным достижением

Ну очень преувеличил. Не так и плохо всё у Трайдента)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айлотт потерял 20 сек на пите и приехал в 15 сек от Мика, с учетом прорывва. По ходу завтра у остальных 0 шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хомячище сказал:

Я ничего не нашла. В репорте гонки "они проехали колесо в колесо, и Мазепин попал в гравий". Сам, короче, виноват.

Да Рой отстоял 10 сек. штрафа на пите-с релиза Трайдента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Iron Deer сказал:

Айлотт потерял 20 сек на пите и приехал в 15 сек от Мика, с учетом прорывва. По ходу завтра у остальных 0 шансов.

Если не накосячит, то завтра уедет лидером чемпионата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если движок не убьёт.

Так лететь по сравнению с остальными можно только так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...