Перейти к контенту

Chaser-HAY

Старожилы
  • Число публикаций

    4 506
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О Chaser-HAY

  • Звание
    Чемпион мира

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    NSK
  • Интересы
    Just drrrrrrrrrrrrrive!

Дополнительно

  • Болеет за
    7,5,26,27

Недавние посетители профиля

4 607 просмотров профиля
  1. Chaser-HAY

    MotoGP

    Объективно, гонка - супер, ибо Филипп Айленд! Но я честно расстроился фейлу Мартина. Хотя бы не упал. Посмотрим, что будет дальше. Мартин сильно быстрее всех других пилотов, и похоже сам лучше доходит до правильных настроек, чем заводские.
  2. Chaser-HAY

    MotoGP

    Очень спорно. Вы наверно только Заксенринг смотрели. Куча интересных гонок, например, в Ассене, Валенсии. Вообще неприятно стало, согласен. Призываю всех участников дискуссии вернуться к нормальному тону. А что унылого? Парень без денег и с кучей травм все равно дошёл до победной формы. Ведёт себя скромно, видно, что живой, эмоциональный.
  3. Chaser-HAY

    MotoGP

    Есть ощущение, что Боскоскура ест резину больше Калекса. Но в целом я кроме Акосты никого не вижу очевидно готового к МотоГП.
  4. Chaser-HAY

    MotoGP

    Проблема в том, что и из Мото2 как будто некого брать. Более менее Алонсо Лопез смотрится, всякие Канеты, Диксоны и Альборино - солдаты удачи (чаще неудачи). Можно Пола взять опять таки. Из ВСБК тоже наверно некого. Можно рискнуть и из Мото3 забрать кого-то.
  5. Chaser-HAY

    MotoGP

    С одной стороны, да. С другой же стороны, он явно не был Маркезом или Квартараро. Травмы многое определяют в этом спорте, к сожалению.
  6. Chaser-HAY

    MotoGP

    Пол Эспаргаро))) злая ирония)
  7. Chaser-HAY

    Марк Маркес Алента

    Какой это год? Вроде Пертамины на фоне реклама?
  8. Chaser-HAY

    MotoGP

    Это в теории На практике мы знаем, что Грезини умеют побеждать, а на Дукати выигрывали все, кроме Зарко и Марини. Я думаю, чемпионат взять вполне возможно, но имбы не будет.
  9. Chaser-HAY

    Марк Маркес Алента

    Это что за такая нереальная технология, что Грезини не могут себе позволить? При том что наверняка коробки от какого-нибудь ZF.
  10. Chaser-HAY

    MotoGP

    Не дадут похоливарить нормально) )) Что сказал Ончу про Хольгадо в оригинале? Что-то гугл не выдаёт
  11. Chaser-HAY

    MotoGP

    Сексизм!!! Я вам удивляюсь, друзья. Понятно, что Мартин не Маркез и не Росси, потому что почти никто не Маркез и не Росси. Но в серьёз называть его случайным? Он с самого дебюта показывал хорошую скорость, но не всегда. Плюс достаточно много травм было. В этом году он достаточно стабильно едет, собирая много побед.
  12. Chaser-HAY

    MotoGP

    Ухххх, тектонические сдвиги. Но это все даже хорошо для Хонды будет в итоге
  13. Chaser-HAY

    Марк Маркес Алента

    В рамках обсуждений в корпоративном мире часто вникают идеи, которые сходу не рубят, договариваются подумать и обсудить на следующем раунде, а в итоге не принимают. Возможно это одна из них.
  14. Chaser-HAY

    MotoGP

    Мартин после гонки прям напугал(( Главный вывод: новые этапы - это хорошо) Хотя опять таки, в лидерах были все те же трое. Мото 3 и 2 как-то грустно прошли
  15. Chaser-HAY

    MotoGP

    У меня не показываются картинки. Можно Вас попросить перезалить?( Что с Хондой? Удача с адаптацией или какие-то новинки все таки? Аж Мир в ку2 и впереди Марка.
×
×
  • Создать...