Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

2 минуты назад, sub сказал:

Попробуй нагреть самое хорошее масло. Поверь, дым будет!

Как говорил Э. Феррари, хороший болид должен развалиться после финиша, а не на старте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лич сказал:

Себ как первый пилот Феррари обязан быть быстрее второго, а этого в Сильвере не было

да) не на того ставку сделали:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sergey_S сказал:

Но при этом, все еще была возможность взять 3 место и потерять 10 очков, а не 19. Всего то надо было сразу после обгона Боттаса поставить свежий УС и атаковать. Ферста на изношенных шинах он бы легко прошел

Сразу после обгона Боттаса Феттель был, если не изменяет память в 8,8 секундах впереди Макса. Минус 22 на пит-стоп - это 13 секунд за 8 кругов до финиша, при том, что в тот момент ничто не указывало на внезапную потерю Максом скорости. Да, пытались сохранить 4 место и 2 очка, да, зная, как все в итоге кончилось - сотворили глупость, но в тот момент я вполне понимаю, почему команда не приняла это решение - оно вполне в стиле стратегической бригады "Феррари"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

2038 же. Как можно не знать? 

Извините, склероз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kolek сказал:

нет,но на подиум приехал:floxy:

С чем Кими и поздравляю, хотя он сам этим подиумом не доволен. Собирался навязать борьбу Льюису, и не только не навязал, но и пропустил Боттаса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ovma13 сказал:

Как говорил Э. Феррари, хороший болид должен развалиться после финиша, а не на старте.

Как говорил Этторе Бугатти, мы делаем машины для того чтобы они ездили, а не тормозили. Клиенты сильно жаловались на отсутствие тормозов. Логично сказал, и клиентов не стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ovma13 сказал:

С чем Кими и поздравляю, хотя он сам этим подиумом не доволен. Собирался навязать борьбу Льюису, и не только не навязал, но и пропустил Боттаса.

не доволен,да.но добавил-это лучше,чем ничего)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Fixxxer89 сказал:

То, что реальность не соответствует моим ожиданиям - это проблемы реальности. А мои ожидания верны. 

В части ожиданий. Судя по трансляции, Британия отмечает победу Хэма с таким размахом, словно он уже титул выиграл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Могиканин сказал:

В части ожиданий. Судя по трансляции, Британия отмечает победу Хэма с таким размахом, словно он уже титул выиграл.

С размахом они празднуют не сколько победу Хэма, сколько долгожданное возвращение самовоза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kolek сказал:

не доволен,да.но добавил-это лучше,чем ничего)

Так и Себ доволен, судя по проблеме с тормозами, мог вообще остаться на стартовой решётке.

Так что, хоть по Кими, хоть по Себу - все вопросы по обновам к Феррари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ужасно!:180:Сча рэпер расправит крылья!:mail1:Кими ещё есть порох в яйцах!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все равно верю в Феррари ........ и болеть буду.

За кого же еще? Ну не за МБ же!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально проехали. Жаль, потенциал болида позволял рассчитывать на большее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, sub сказал:

Как говорил Этторе Бугатти, мы делаем машины для того чтобы они ездили, а не тормозили. Клиенты сильно жаловались на отсутствие тормозов. Логично сказал, и клиентов не стало.

Хотели избавиться от Феттеля, лишив его тормозов?

Уголовное дело, однако. )

:208::smile324:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, рыбак сказал:

А я все равно верю в Феррари ........ и болеть буду.

За кого же еще? Ну не за МБ же!

Так все болеть будем, особенно по утру :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zurz сказал:

О чем думал Фет? У Феттеля была информации трафике, скорости Ферстаппена, состоянии шин и ситуации на трассе за ним?

Может ему ещё заниматься тактикой заниматься?

Стартовал он плохо, тут без вопросов, но обвинять его ещё в том, что он тактику плохую выбрал под конец - это странно.

Этим пит-уолл должен заниматься.

 

А что шины передние убиты, он что, не знал? Знал, сам сообщил. И уже ведь попадал так, на "авось доедем". И он, и команда. Сменив шины на УС, он гарантировал бы себе место не ниже того же четвертого. И команда должна была это понимать, как и он сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sergey_S сказал:

Сменив шины на УС, он гарантировал бы себе...

дисквал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sergey_S сказал:

А что шины передние убиты, он что, не знал? Знал, сам сообщил. И уже ведь попадал так, на "авось доедем". И он, и команда. Сменив шины на УС, он гарантировал бы себе место не ниже того же четвертого. И команда должна была это понимать, как и он сам.

У Себа шины были на несколько кругов старше, но даже когда у Кими колесо взорвалось, Себа на пит не позвали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergey_S сказал:

Эта гонка может стать для Феттеля тем же, чем для Шумахера - Венгрия-2006. Когда он сам и команда сделали неправильно все, что можно, и тем самым подорвали  шансы на титул.

Сам Себ пролажал квалу, пролажал старт, не смог обогнать Тапка и ушатал резину. 

Да, совершенно некстати, Себастьян провалил уикенд, таких провалов у Льюиса пока не было и не факт что будут вообще.

Расстроил и темп, совершенно очевидно тут Мерседесы были и быстрее и лучше работали с резиной. Если не брать Венгрию дублем (что ожидаемо проиграв квалификацию тяжело) с борьбой за титул Феррари можно прощаться и болеть за Боттаса. О КК уже речь не идёт, Мерседес и быстрее и стабильнее.

Да и Ферстаппен портит гонки только нам, так как мы рядом стартуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, de_mixx сказал:

переднее левое

 

Как по мне, к этому моменту Феттель вполне отчетливо понимал что Боттаса на СС ему не удержать. Рано или поздно обгон случился бы.

Расчет был на как можно более "поздно", тем самым(щаз кимафилы меня растерзают:floxy:) помочь Кими более спокойно финишировать вторым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, рыбак сказал:

Как по мне, к этому моменту Феттель вполне отчетливо понимал что Боттаса на СС ему не удержать. Рано или поздно обгон случился бы.

Расчет был на как можно более "поздно", тем самым(щаз кимафилы меня растерзают:floxy:) помочь Кими более спокойно финишировать вторым.

Ну Райкконен не оценил старание Феттеля и не назвал того лучшим номером 1 и лучшим номером 2...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было пилить "самовоз" под Айсмена и поддерживать своего Чемпиона, в крайнем случае подписывать Льюиса или Риккиардо, а не продолжать цирковое выступление пальца классического.

 

Я даже хочу чтобы пальца продлили не неопределенный срок и взяли ему в пару Алонсо аля Ферстапена, вот будет зрелище!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Zen сказал:

Да, совершенно некстати, Себастьян провалил уикенд, таких провалов у Льюиса пока не было

Монако-2017. Без всяких форсмажоров вроде горящих тормозов и лопнувших покрышек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо отвечаем в венгрии, либо доезжаем сезон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ATLANT сказал:

Надо было пилить "самовоз" под Айсмена и поддерживать своего Чемпиона, в крайнем случае подписывать Льюиса или Риккиардо, а не продолжать цирковое выступление пальца классического.

 

Я даже хочу чтобы пальца продлили не неопределенный срок и взяли ему в пару Алонсо аля Ферстапена, вот будет зрелище!

пилить под Айсмена это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...