Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

20 минут назад, phalanx сказал:

 

Для Ф1 лучше отсутствие в пелотоне неадекватов, способных на хамские тараны.

Хамские тараны это к Сенне и просту ну и Шуми, у Феттеля был случайный тычек из-за того что он жестикулировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, de_mixx сказал:

А как бы ты назвала действия Феттеля?

Я бы назвал "тычком" или "ударом". Разница с тараном такая же, как между пощечиной и хуком в челюсть. Хотя и при пощечине тоже можно сказать, что это избиение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, phalanx сказал:

 

Для Ф1 лучше отсутствие в пелотоне неадекватов, способных на хамские тараны.

 

Сенна таранил Проста при чем на скорости при чем в те времена, когда смерть ходила рядом и ничего, идол для многих, особенно для британцев. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Merry Christmas сказал:

Это гонки, а не дорога

Ну так и разбирать будут не гоночное поведение а мат, таран. А это явно не соответствует светлому образу фиа, который она себе создает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lonesome сказал:

Уж не болельщикам Хэмильтона учить нас справедливости и морали. 

Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

На главной ещё не перевели вот это

https://joesaward.wordpress.com/2017/06/28/crime-and-punishment-2/

Но это просто за гранью добра и зла :facepalm:

Такого давления на управляющий орган я ещё не видела. Британская пресса, как говорится, seek revenge. 

Савар говорит о том, что просто лишения очков за Баку было бы недостаточно. Надо бы бан. А почему? Да потому что Феррари перестала разговаривать с прессой. Обиделись они, видите ли. Не следовало Феррари так себя высокомерно вести. Ну и намёки на скорые выборы президента ФИА. Это просто... Не могу подобрать не бранное слово. Типа, Тодт должен принять правильное решение.

По-моему, у них съехала крыша от досады от того, что ЛХ после ухода Росберга, при плюшевом Боттасе, не лидирует в чемпионате с 400 очками. От того, что Феррари может бороться. 

На ФИА смотреть ещё более не приятно. Они как ослы на веревочке. Хотя и ослами их стыдно называть. Умные ослы такого сравнения с бесхребетной ФИА не заслужили. 

Собственные читатели, то есть болельщики, даже не согласны с продолжающимися спорами вокруг ГП Баку, о чем свидетельствуют многочисленные объективные комментарии под этой публикацией. 

Я не знаю, какое решение примет ФИА. Может быть все, что угодно. Они орган подконтрольный общественному мнению, как выясняется. Поэтому не удивлюсь, если снимут очки за Баку, дадут бан на гонку, заставят стартовать с питлейна в Австрии, или постановят отложить принятие решение до конца чемпионата. И если вдруг Феррари во главе с Сэбом после последней гонки будут лидировать, они примут решение лишить его всех очков за "опасное вождение" в Баку. Ну чтобы победил тот, за кого больше британцы просят. 

 

Ну это же самая честная и справедливая британская пресса. Я вот не сомневаюсь, что если бы Хэмильтон так себя повел, они бы всем стадом просили "понять и простить". Но немцу на Феррари прощать не велено, им уже хватило одного немца на Феррари, второго явно не хотят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям в 2010 год вернулся, сразу после финиша ГП Германии. Тока фаны Феттеля и Алонсо реверс изобразили. Зато доброжелатели от Макларена и Хэмилтона как всегда со своими влажными БДСМ фантазиями наяривают на наказания, да построже.

Я тогда говорил, чтобы остыли, руки в холодной воде подержали. Так ведь никто не верил. Помню Торнау все не унимался: "Так зачем-то же совет созывают! Значит накажут!". После моего предположения, что совет созывают, чтобы отменить дурацкое правило против КТ, объявил меня неадекватом и отправил в игнор)))

Как же я потом после совета смеялся. Жаль в то время еще вот этой картинки не было:

no-kak_11542641_orig_.jpeg

Это я все к чему? Себ допустил нарушение и отбыл за него наказание. Вопрос закрыт. Даже если кто-то там о чем-то будет совещаться. Максимум еще одно последнее китайское предупреждение вынесут и пальчиком пожурят.

Все остальное влажные фантазии. Поверьте моему опыту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ZiLOG сказал:

Ну так и разбирать будут не гоночное поведение а мат, таран. А это явно не соответствует светлому образу фиа, который она себе создает.

А при чем тут мат, у каждого гонщика во время схода или проблем не радио а сплошное Пи-Пи, да и если футболистам с Хоккеистами микрокофоны прицепить то полматча будет пи пи раздаваться, а таран это когда карбон по всему треку и сошедшие пилоты, у ФИ и то эффекту больше было. Пилоты во время гонки с кучей адреналина должны думать что там сказать чтоб не стыдно за эфир было, если уж сделали Радио доступных для режисера он должен понимать и не все в эфир пускать

Ваш таран похож на суд идет, человек поругал человека и ткнул в него пальцем, а тот сообщил что на него напали и жестоко избили, называть это тараном кощунство, вы не знаете что такое таран по видимому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maranellogp сказал:

 служитель церкви видимо,

Дык так и есть. Церковь святого Льюиса. 

Это именно они в прошлом году составили табличку, куда записывали техпроблемы и прочие попытки оправдать Льюиса за его слив. Ни в одной пилотской ветке на форуме, никогда (!) такого обряда служения своему божку видно не было. Вот уж действительно "церковь". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Hansen said:

Я пас, мне хватает и Сварога :D

Тебя сварог таранит? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Могиканин сказал:

Я бы назвал "тычком" или "ударом". Разница с тараном такая же, как между пощечиной и хуком в челюсть. Хотя и при пощечине тоже можно сказать, что это избиение.

 

Если это спорт без применения рукоприкладства, то разницы нет. Футболисту показывают красную что за пощёчину, что за удар ногой в пузо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vinsant Vittoz сказал:

Все остальное влажные фантазии. Поверьте моему опыту.

Сохраним твой пост для истории, если что не так - будешь во всем виноват. :trollface: :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Если это спорт без применения рукоприкладства, то разницы нет. Футболисту показывают красную что за пощёчину, что за удар ногой в пузо.

За удар ногой в пузо дадут 3 матчевую дисквалификацию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Maranellogp сказал:

Честно не стыдно, но видимо это только потому что ты такой высокоморальный, служитель церкви видимо, еретика небось во мне увидел.

При чем здесь моё служение церкви? Ты сравниваешь абсолютно несравнимые вещи, столкновения в СПА14 и Баку17 сравнивать крайне странно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

За удар ногой в пузо дадут 3 матчевую дисквалификацию

 

Но КК всё равно покажут в обоих случаях.

Особым симулянтам тоже карточки выписывают. Но за что, они же никого не поломали!

Поступок Себки классифицируется ведь не по тяжести нанесённого ущерба, а как беспрецедентное хамство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, phalanx сказал:

 

Но КК всё равно покажут в обоих случаях.

Особым симулянтам тоже карточки выписывают. Но за что, они же никого не поломали!

Поступок Себки классифицируется ведь не по тяжести нанесённого ущерба, а как беспрецедентное хамство.

Помахать рукой человек это хамство? Вы не понимаете что такое хамство и что такое вспылил?

в футболе нет наказаний по времени ибо там цель забить гол, тут проехать дистанцию за меньшее количество времени, стоп энд гоу наказание достаточно строгое ибо даже проезд по питу нынче практически не дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Могиканин сказал:

Я бы назвал "тычком" или "ударом". Разница с тараном такая же, как между пощечиной и хуком в челюсть. Хотя и при пощечине тоже можно сказать, что это избиение.

ОК. В принципе я согласен, таран - громко сказано. Но удар этот был намеренным, в порыве ярости конечно, но тем не менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Merry Christmas сказал:

Помахать рукой человек это хамство? Вы не понимаете что такое хамство и что такое вспылил?

 

Похрену на "вспылил", ты профатлет или кто, ёмаё. Бомбит - так туши.

Хамство - лезть поучать кого-то столкновениями и таранами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, de_mixx сказал:

При чем здесь моё служение церкви? Ты сравниваешь абсолютно несравнимые вещи, столкновения в СПА14 и Баку17 сравнивать крайне странно).

Так не я же тут про позор и прочие моральные вещи задвигаю. Сравнить можно многое, был бы повод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, de_mixx сказал:

ОК. В принципе я согласен, таран - громко сказано. Но удар этот был намеренным, в порыве ярости конечно, но тем не менее.

не было там удара, машину сорвало, точно также как Боттас прилетел в Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, phalanx сказал:

 

Похрену на "вспылил", ты профатлет или кто, ёмаё. Бомбит - так туши.

Хамство - лезть поучать кого-то столкновениями и таранами.

Ой ли, кому ты рассказываешь, вас послушать так тут сплошь монашки из монастыря собрались, монашек можно понять, у них эмоции как таковые отсутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lonesome сказал:

 

Уж не болельщикам Хэмильтона учить нас справедливости и морали. 

В любой непонятной ситуации переводи стрелки на Хэмилтона и его болельщиков) Сейчас говорим о пилоте Феррари. Хэма принято обсуждать в другой ветке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Merry Christmas сказал:

не было там удара, машину сорвало, точно также как Боттас прилетел в Кими

Удара не было или машину сорвало? ты уж определись. А почему сорвало? просто так что ли?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

А под понятие "неспортивное поведение" можно что угодно подвести было бы желание.

 

Ну, почему "что угодно"?  То, что натворил Феттель, было именно неспортивное поведение.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Удара не было или машину сорвало? ты уж определись. А почему сорвало? просто так что ли?)

если человек не разумеет толку ему объяснять. удара не было, было соприкосновение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...