Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

15 минут назад, Ferdi сказал:

Ну что тут получается - подсудимый Феттель опозорил великую команду. Что там ФИА решит, посмотрим, от них чего угодно можно ждать, вплоть до наказания Хэмилтона, например, но в Скудерии надо крепко задуматься, а нужен ли им пилот такого низкого профессионального уровня как Себастиан и постоянные скандалы. Ну а по возможному решению ФИА - я считаю они обязаны что-то придумать, чтобы у Феттеля не было ни одного шанса выиграть этот чемпионат, в противном случае в череде торжественных кадров будут крутиться и эти позорные из Баку, на весь мир. Это будет как рецепт успеха для всех автогонщиков мира, совершенно неприемлемо. Мосли в своё время орал после истории с фастер дзен ю что Алонсо не должен выиграть чемпионат, потому что это будет грязное чемпионство, а ведь тот эпизод - просто детский лепет по сравнению с выходкой Феттеля.

После ГП Сингапура 2008 кто что говорил, не напомните?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zurz сказал:

был контакт, а умышленность ещё доказать надо.

В одном из интервью он сам всё доказал. Не помню дословно, но что-то типа - а как ещё с такими хамами поступать, типа ещё и морду набить надо было. Он наверно может отказаться от своих слов, но это всё будет них гут для его репутации...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, de_mixx сказал:

Нико и Хэм в СПА14 столкнулись в борьбе за позицию. Феттель намеренно протаранил машину соперника в режиме СК. Разница огромна, не позорься) 

Позорится? Перед тобой что ли? Не я же по веткам бегаю и о несправедливости верещу.

Феттель на сколько мне известно наказание отбыл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stargazer сказал:

Тодт про сезон: https://m.championat.com/news/sport/auto/2838324/

 

Судя по его интонациям, никакого большего наказания не будет.

Для ф1 лучше чтоб победил не Мерседес, с них достаточно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, cupgrn сказал:

Лучше убрали бы этот пережиток прошлого в виде СФ, если СФ на прямой жмет на всю тапку, а  гонщиики в это время едут змейкой и греют резину и оставили бы просто виртуальный СФ. Скорости возрастают, а СФ как не ехал, так и не едет.  Не было бы повода отпустить СФ перед его уходом и гонщики не жаловались на перегрев. Сейчас после СФ начинается какой-то цирк. Вот где аварийный участок сделать активный круиз контроль, чтобы максималку резало и не гнали. Или пусть более производительный СФ делают, а не это ведро

при чем тут СФ, если когда гаснут огни, что он сейчас уедет и начнется гонка в боевом режиме, лидирующий начинает оттормаживать пелетон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Merry Christmas сказал:

Для ф1 лучше чтоб победил не Мерседес, с них достаточно

Рикки будет сложно, но в принципе если борцунов из Феррари и Мерса по очереди дисквалить, то нет ничего невозможного.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spectore сказал:

Льюис все свои цепи должен продать и занести вырученное в ФИА, чтобы Феттеля аж на две гонки отстранили.

Я одного не пойму: чуть что - сразу стрелки переводят на Льюиса. Неймётся найти козла отпущения? Гляньте в зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

На главной ещё не перевели вот это

https://joesaward.wordpress.com/2017/06/28/crime-and-punishment-2/

Но это просто за гранью добра и зла :facepalm:

Такого давления на управляющий орган я ещё не видела. Британская пресса, как говорится, seek revenge. 

Савар говорит о том, что просто лишения очков за Баку было бы недостаточно. Надо бы бан. А почему? Да потому что Феррари перестала разговаривать с прессой. Обиделись они, видите ли. Не следовало Феррари так себя высокомерно вести. Ну и намёки на скорые выборы президента ФИА. Это просто... Не могу подобрать не бранное слово. Типа, Тодт должен принять правильное решение.

По-моему, у них съехала крыша от досады от того, что ЛХ после ухода Росберга, при плюшевом Боттасе, не лидирует в чемпионате с 400 очками. От того, что Феррари может бороться. 

На ФИА смотреть ещё более не приятно. Они как ослы на веревочке. Хотя и ослами их стыдно называть. Умные ослы такого сравнения с бесхребетной ФИА не заслужили. 

Собственные читатели, то есть болельщики, даже не согласны с продолжающимися спорами вокруг ГП Баку, о чем свидетельствуют многочисленные объективные комментарии под этой публикацией. 

Я не знаю, какое решение примет ФИА. Может быть все, что угодно. Они орган подконтрольный общественному мнению, как выясняется. Поэтому не удивлюсь, если снимут очки за Баку, дадут бан на гонку, заставят стартовать с питлейна в Австрии, или постановят отложить принятие решение до конца чемпионата. И если вдруг Феррари во главе с Сэбом после последней гонки будут лидировать, они примут решение лишить его всех очков за "опасное вождение" в Баку. Ну чтобы победил тот, за кого больше британцы просят. 

пока выборы ведутся так как сейчас шансов на победу у кого то кроме тодта нет никаких и для этого не нужно ничего делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ZiLOG сказал:

Не помню дословно, но что-то типа - а как ещё с такими хамами поступать, типа ещё и морду набить надо было.

Эта интерпретация звучит типа испорченного телефона. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Merry Christmas сказал:

Для ф1 лучше чтоб победил не Мерседес, с них достаточно

 

Для Ф1 лучше отсутствие в пелотоне неадекватов, способных на хамские тараны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ferdi сказал:

Ну что тут получается - подсудимый Феттель опозорил великую команду. Что там ФИА решит, посмотрим, от них чего угодно можно ждать, вплоть до наказания Хэмилтона, например, но в Скудерии надо крепко задуматься, а нужен ли им пилот такого низкого профессионального уровня как Себастиан и постоянные скандалы. Ну а по возможному решению ФИА - я считаю они обязаны что-то придумать, чтобы у Феттеля не было ни одного шанса выиграть этот чемпионат, в противном случае в череде торжественных кадров будут крутиться и эти позорные из Баку, на весь мир. Это будет как рецепт успеха для всех автогонщиков мира, совершенно неприемлемо. Мосли в своё время орал после истории с фастер дзен ю что Алонсо не должен выиграть чемпионат, потому что это будет грязное чемпионство, а ведь тот эпизод - просто детский лепет по сравнению с выходкой Феттеля.

В 1994 чемпионом стал пилот с несколькими дисквалификациями, сомнительным действием в последнем ГП, и ничего, на следующий год его подписали в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Spectore сказал:

Я не отрицаю вину Сэба в этом глупом втором столкновении с ЛХ. Просто начавшаяся "охота на ведьм" ни к чему хорошему не приведёт. Обидно, что "рупор гласности" имеет такой трёхлучевой оттенок. Будь на месте ЛХ кто угодно другой, что было бы? Началась бы эта травля? Не думаю. Хотя все может быть. Порой нужна только причина, чтобы начать войну. Сэб отбыл своё наказание, которое назначили ему стюарды. Пересмотреть наказание в сторону ухудшения - расписаться в абсолютной некомпетентности своих же сотрудников. 

по мне это похоже на то как алонсо на Доорнбоса взъелся на ГП Венгрии 2006, вряд ли Феттель хотел его ударять, скорее это вышло случайно, он просто поравнялся и жестикулировал, поехав чуть в его сторону, не он первый не он последний.

 

Да и в Абу-Даби будь стены то соприкоснулись бы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Maranellogp сказал:

Позорится? Перед тобой что ли? Не я же по веткам бегаю и о несправедливости верещу.

Феттель на сколько мне известно наказание отбыл.

Почему передо мной? Сам перед собою не позорься. Выгораживая Себа, сравнивать контакт между машинами в борьбе за позицию и намеренный таран под СК, это как бы такое) 

 

Пишу о несправедливости в соответствующих ветках - Феррари и её истеричной примы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, de_mixx сказал:

Нико и Хэм в СПА14 столкнулись в борьбе за позицию. Феттель намеренно протаранил машину соперника в режиме СК. Разница огромна, не позорься) 

"Не позорься. "(С) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЕВГА сказал:

"Не позорься. "(С) 

 

А как бы ты назвала действия Феттеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

 

Уже все решили, Джови посадят, новый двигатель. Джови еще Джину в гонке разобьет :crazy:

Да ладно, Феррари с ее прижимом проще управлять чем Заубером, да еще и под дождем на сликах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, osharashen сказал:

Я одного не пойму: чуть что - сразу стрелки переводят на Льюиса. Неймётся найти козла отпущения? 

Это не я во время гонки взывала к Чарли с намёком на несоизмеримое Феттелю наказание. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, ZiLOG сказал:

Не в наказании дело, а в тенденции, однако :floxy:

ФИА кагбе везде, на всех своих акциях, анус надрывает за безопасность движения, везде твердит что это их миссия на этой планете. А тут у них в самом рейтинговом чемпионате, чемпион, не сопля зелёная, материт руководство чемпа в прямом эфире, с криками-воплями таранит других пилотов. Это всё сильно расходится с генеральной линией и имиджем партии. Пришло время пацанчегу обьяснить, чей это чемп, кто тут папа, зачем он тут и где его место.

Это гонки, а не дорога, на дорогах обгонять на торможении нельзя. Если беспокоится о безопасности до такой степени гонки вообще запрещать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, osharashen сказал:

Сразу же и начать - Австрия и Сильвер мимо, но к Венгрии, с чистой совестью, снова в строю.

Феттелю дисквал на гонку, а Хэм из солидарности как Джентльмен пропустит ГП чтоб все было по честному, ибо ему же подарков не надо, он так хотел контактной борьбы за титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, de_mixx сказал:

Почему передо мной? Сам перед собою не позорься. Выгораживая Себа, сравнивать контакт между машинами в борьбе за позицию и намеренный таран под СК, это как бы такое)

Честно не стыдно, но видимо это только потому что ты такой высокоморальный, служитель церкви видимо, еретика небось во мне увидел.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Ferdi сказал:

Ну что тут получается - подсудимый Феттель опозорил великую команду. Что там ФИА решит, посмотрим, от них чего угодно можно ждать, вплоть до наказания Хэмилтона, например, но в Скудерии надо крепко задуматься, а нужен ли им пилот такого низкого профессионального уровня как Себастиан и постоянные скандалы. Ну а по возможному решению ФИА - я считаю они обязаны что-то придумать, чтобы у Феттеля не было ни одного шанса выиграть этот чемпионат, в противном случае в череде торжественных кадров будут крутиться и эти позорные из Баку, на весь мир. Это будет как рецепт успеха для всех автогонщиков мира, совершенно неприемлемо. Мосли в своё время орал после истории с фастер дзен ю что Алонсо не должен выиграть чемпионат, потому что это будет грязное чемпионство, а ведь тот эпизод - просто детский лепет по сравнению с выходкой Феттеля.

Ой ли, Шумахер чуть Култхарда не разорвал в Спа 1998 и ничего, после этого долго был в Феррари, эмоции порой зашкаливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, de_mixx сказал:

Почему передо мной? Сам перед собою не позорься. Выгораживая Себа, сравнивать контакт между машинами в борьбе за позицию и намеренный таран под СК, это как бы такое) 

 

Пишу о несправедливости в соответствующих ветках - Феррари и её истеричной примы)

 

Уж не болельщикам Хэмильтона учить нас справедливости и морали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Rookie сказал:

Рикки будет сложно, но в принципе если борцунов из Феррари и Мерса по очереди дисквалить, то нет ничего невозможного.

 

Они в гневе начнут друг друга выбивать на старте, а РБР прибавит, плюс без длинных прямых как в Баку РБР может быть и на уровне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, de_mixx сказал:

Нико и Хэм в СПА14 столкнулись в борьбе за позицию. Феттель намеренно протаранил машину соперника в режиме СК. Разница огромна, не позорься) 

Защита: протестую, состояние аффекта!

Суд: оправдать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, de_mixx сказал:

А как бы ты назвала действия Феттеля?

Давай , прежде чем перпходить к этому, достигнем консенуса в вопросе, что "намеренным тараном " их можно назвать только

1) не видя инцидента

2) желая передернуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...