Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

9 часов назад, Могиканин сказал:

А Марко кто?

 

palpatine_21f037af.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/f1/43209-kimi-raykkonen-fettel-nikakoy-ne-nomer-odin-v-komande

 

Это удар под дых всем тем, кто наполнял пространство плохо скрываемыми  проклятиями в адрес команды. Предлагаю всем им встать на колени и публично покаяться. 

"Мне всё равно, что думают люди", - слова Кими, адресованные в первую очередь его поклонникам. 

 

На российском аутоспорте 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, leonid84 сказал:

Это удар под дых всем тем, кто наполнял пространство плохо скрываемыми  проклятиями в адрес команды. Предлагаю всем им встать на колени и публично покаяться. 

Да ладно.

Они уже строчат версию, что подлая команда заставила Кими так написать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, leonid84 сказал:

http://#.#.#/f1/43209-kimi-raykkonen-fettel-nikakoy-ne-nomer-odin-v-komande

 

Это удар под дых всем тем, кто наполнял пространство плохо скрываемыми  проклятиями в адрес команды. Предлагаю всем им встать на колени и публично покаяться. 

"Мне всё равно, что думают люди", - слова Кими, адресованные в первую очередь его поклонникам.

 

https://clck.ru/BGLv2

 

Тонкости перевода:

Цитата

Он продолжил: «Я не сержусь, а не злиться на всех. Я не был счастлив, чтобы закончить гонку на втором месте, это так просто. Феттель выиграл, и наше присутствие первой и второй позиции, и этот результат не плохо для команды. Я не был счастлив, потому что у меня лучше присутствие, безусловно, первое место. Если некоторые люди думают, что Али улыбки, это их мнение, когда Sobtzm реализовать свои результаты, что я ожидаю от себя, просто. Я думаю, что это будет беспокоиться, если вы довольны вторым местом или третьей и т.д., не волнует, что думают другие люди ".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Runa сказал:

можно проще это сделать))

https://www.f1news.ru/news/f1-121366.html

 

После финиша я был недоволен, но только потому, что хотел победить, а сделать этого не удалось. Ничего более.

В Ferrari нет никакой командной тактики.

Я не знаю, сколько Льюис знает о других командах. Мне всё равно, что он думает.

У нас есть возможность бороться друг с другом.

прибалт напишет - заставил Дон Маркионне все это сказать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Spectore сказал:

В общем, я свою агитационную кампанию завершаю :floxy:

А за что агитировала? За красное?

7 часов назад, Spectore сказал:

 

Снесёт у мужика крышу на ультрасофте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Transhumanism сказал:

 

https://clck.ru/BGLv2

 

Тонкости перевода:

 

Цитата

Я не сержусь, а не злиться на всех

звучит :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Zurz сказал:

 

а кто может, точно, перевести?!

Цитата

The both Ferrari cars are fitted with different rearwing specs.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vikkilit сказал:

 

После финиша я был недоволен, но только потому, что хотел победить, а сделать этого не удалось. Ничего более.

В Ferrari нет никакой командной тактики.

Я не знаю, сколько Льюис знает о других командах. Мне всё равно, что он думает.

У нас есть возможность бороться друг с другом.

прибалт напишет - заставил Дон Маркионне все это сказать)

Об этом я в первые дни после гонки и писал. Но многие головы заняты конспирологическими версиями унижений/лишений/надругательствами над Кими 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разновидность мазохизма? Возможно, фанаты, которые на пустом месте фантазируют о нагибательстве их кумира, об этом и мечтают? 

 Болеть, при отсутствии побед у кумира уже трудно, а тут такая подпитка : " нашего мальчика обижают!" Есть ведь синдром жертвы, должны быть и синдром поклонения жертве.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Jasmin сказал:

Разновидность мазохизма? Возможно, фанаты, которые на пустом месте фантазируют о нагибательстве их кумира, об этом и мечтают? 

 Болеть, при отсутствии побед у кумира уже трудно, а тут такая подпитка : " нашего мальчика обижают!" Есть ведь синдром жертвы, должны быть и синдром поклонения жертве.:-)

И синдром поклонения тому, кто причиняет боль "жертве". Разновидность стокгольмского синдрома. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jasmin сказал:

Разновидность мазохизма? Возможно, фанаты, которые на пустом месте фантазируют о нагибательстве их кумира, об этом и мечтают? 

 Болеть, при отсутствии побед у кумира уже трудно, а тут такая подпитка : " нашего мальчика обижают!" Есть ведь синдром жертвы, должны быть и синдром поклонения жертве.:-)

а почему там вопросительный знак?

загляни в себя

вспомни 14-ый

можешь юру почитать!

у него, кажись, есть (незаконченная) версия "о нагибательстве" и " нашего мальчика обижают!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ, № 2, и т.п. и потеряет некоторый процент (возможно и большой) своих болельщиков и спонсорских денег? вот смешные )))

оценить КТ и номера в команде мы точно сможем, когда Феттелю 5-ю турбину вместо номера на машинку поставят - вот там будет видно все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, yura78 сказал:

а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ, № 2, и т.п. и потеряет некоторый процент (возможно и большой) своих болельщиков и спонсорских денег? вот смешные )))

оценить КТ и номера в команде мы точно сможем, когда Феттелю 5-ю турбину вместо номера на машинку поставят - вот там будет видно все.

Я вообще ничего не ожидал. Потому что ещё в понедельник после гонки сказал, что не надо искать то, чего нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, yura78 сказал:

а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ, № 2, и т.п. и потеряет некоторый процент (возможно и большой) своих болельщиков и спонсорских денег? вот смешные )))

лично я ничего не ожидал, кроме того, что после этого интервью кто-то из кимофилов забежит и скажет: "а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ?". так что не удивил :)

я уже давно понял, что кимофилы знают про кими намного больше, чем он сам про себя. а про команду, в которой он гоняет - тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SERB сказал:

лично я ничего не ожидал, кроме того, что после этого интервью кто-то из кимофилов забежит и скажет: "а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ?". так что не удивил :)

я уже давно понял, что кимофилы знают про кими намного больше, чем он сам про себя. а про команду, в которой он гоняет - тем более

Это Хэмофилл, хотя сути не меняет, старается даже лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, yura78 сказал:

а вы что, все ожидали интервью, в котором Кими расскажет о КТ, № 2, и т.п. и потеряет некоторый процент (возможно и большой) своих болельщиков и спонсорских денег? вот смешные )))

оценить КТ и номера в команде мы точно сможем, когда Феттелю 5-ю турбину вместо номера на машинку поставят - вот там будет видно все.

 

Ну, Марк же не стеснялся. Ну, там поиграть желваками, постучать стаканам, поязвить по случаю... не боясь за потерю спонсорских.

То есть всеми силами культивировать светлый образ жертвы. И это как раз и привело к нему толпы болельщиков, которые, как только обидчик в лице Себа исчез, мигом на него забили.

А Ким, можно сказать, послал тех, кто пытается его так принизить. 

Я не ожидала, приятно удивлена, если честно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то все вью в стиле Кими, никакой набившей оскомину толерантности  - пошли все в сад со своими "теориями". Не думаю, что Кими стал бы отрабатывать заказ СМ или МА. Это не в его характере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Jasmin сказал:

 

Ну, Марк же не стеснялся. Ну, там поиграть желваками, постучать стаканам, поязвить по случаю...

То есть всеми силами культивировать светлый образ жертвы. А Ким, можно сказать, послал тех, кто пытается его так принизить. 

Я не ожидала, приятно удивлена, если честно.

Плохо Кими знаешь...:smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боялась, что его накрутили уже. :-)

 

У меня с Марком было стойкое ощущение, что его накручивает ближайшие окружение. И судя по его книге, я не особо и ошибалась: " Эн сказала...Эн считала..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Jasmin сказал:

Я боялась, что его накрутили уже. :-)

 

У меня с Марком было стойкое ощущение, что его накручивает ближайшие окружение. И судя по его книге, я не особо и ошибалась: " Эн сказала...Эн считала..."

Ну у него жена/подруга/маменька типа Эммануэля Макрона и его учительницы. Так что всё понятно - всю жизнь хотел, чтобы его приголубливали под тёплыми крылышками. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, leonid84 сказал:

Ну у него жена/подруга/маменька типа Эммануэля Макрона и его учительницы. Так что всё понятно - всю жизнь хотел, чтобы его приголубливали под тёплыми крылышками. 

а тыб не хотел? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезный подход. +10Л/С, +20 управляемость, +50 скилл.

Force-India-Formel-1-GP-Kanada-Montreal-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...