Перейти к контенту

Jasmin

Доверительная
  • Число публикаций

    640
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Jasmin

  • Звание
    Второй пилот
  • День рождения 01.04.1980

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Krasnoyarsk
  • Интересы
    F1, Фрагрантика

Дополнительно

  • Болеет за
    Феттель, только Феттель, все же...

Недавние посетители профиля

1 468 просмотров профиля
  1. Jasmin

    Марк Уэббер

    Да нет, нисколько не обижусь! :-) Респекты Алонсо действительно неоднократно озвучивались и пилотами ( в т.ч. бывшими) и специалистами - тут вопросов нет. А вот в отношении Марка ничего подобного не было, потому и спросила. О Марке говорит только Марк и Хорнер. Откуда этот миф?
  2. Jasmin

    Марк Уэббер

    А где можно рейтинг уважаемости пилотов посмотреть? :-)
  3. Jasmin

    Марк Уэббер

    Это и под любым вашим сообщением написать можно. Понравится?
  4. Jasmin

    Марк Уэббер

    Не, не только Алонсо, но и Феррари как минимум. И еще болельщики тех команд и пилотов, которые без Себа могли вы претендовать на чемпионство. Марк в 2010 мог бы стать им, если бы напарник был другой, т.ч. и его болельщики имеют право :-))
  5. Jasmin

    Марк Уэббер

    И что ему тогда в Порше доверят, зная, что как уйдет, всех сдаст? Алонсо после ухода из Маков сливал? Трули Рено сливал? Думаю, в контрактах оговаривается срок давности о неразглашении. А вообще, я лично думаю, что после ухода Марк не будет плохо отзыватся о РБ и тем более о Феттеле. "Желваки", психи и тому подобно по ходу борьбы вполне понятны, но потом это будет смотреться просто жалко. Пыл борьбы у Марка и сейчас уже почти угас - в последних интервью он уже спокойно констатирует факт превосходства Фетта. Не удивлюсь, если через энное количество лет, Марк будет давать интервью, о том, как он имел честь быть в одной команде с самим Феттелем :-)))
  6. Jasmin

    Марк Уэббер

    Ага, на дорогу передо мной лучше не выбегай!
  7. Jasmin

    Марк Уэббер

    Ну как же нуль, если проезжающим болидам пришлось уворачиваться. Но, впрочем, если Дэвид говорит, что выбегать на дорогу под колеса проезжающих машин безопасно, то да. Думаю сына он этому не научит :-)
  8. Jasmin

    Марк Уэббер

    Интересно, Марк именно к Алонсо бежал? А подумать, что и того под удар подставляет? И реально опасно было и для него и для остановившегося Алонсо. Минус 10, конечно чересчур строго, но там ведь по совокупности...
  9. Jasmin

    Марк Уэббер

    ТемиГ, боюсь отбирать очки у Дэна будет в лучшем случае Грожан да Перес. Сесть в РБ не значит автоматом стать ровней Кими, Фернандо и Себу, (да даже и Марку) именно так я и поняла слова Хорнера. Надо смотреть, что у Дена получится - по результатам и интервью подкорректируются.
  10. Jasmin

    Марк Уэббер

    Так ведь без "если я буду быстр и буду выигрывать" это и естественно :-)
  11. Jasmin

    Марк Уэббер

    Timna, а что не так? Лука вон тоже говорит, что поначалу у Ала и Кими будут равные права, а потом уже отстающий будет помогать команде. РБ нужна и скорость и победы Дэна, без них КК не взять. Мешать ему никто не будет, действительно. До "мульти 21" еще ох, как далеко :-)
  12. Jasmin

    Марк Уэббер

    Так ведь в интервью речь идет именно о механических проблемах коробки передач - падение давления, высокая t масла, и как следствие особенности переключения? Я, по крайней мере, так поняла... И только сейчас проговорился, что в теме :-) Да, там есть фразы :" Ньюи порекомендовал...", " Ньюи предпринял..." Что там вообще все остальные делают?
  13. Jasmin

    Марк Уэббер

    Вы и правда в это верите? Что Ньюи и гений аэродинамики и любого механика за пояс заткнет и крестиком, наверно вышивает? У меня давно уже возникло подозрение, что роль Эдриана на капитанском мостике сильно преувеличена. Просто потакание РБ его тщеславию. Пусть и абсолютно заслуженное, но все же...
  14. Jasmin

    Марк Уэббер

    А что вы, в таком случае, интересно, скажите о старте Марка в Бразилии?
  15. Jasmin

    Марк Уэббер

    Ну, стартующего первым, вообще не касается, и откуда он вообще может знать?, как стартуют где то там, 4,5 и т.д. места. Его задача сохранить лидерство. Защитить свою позицию от возможных атак сзади.А непосредственная опасность, обычно, идет как раз от 2 места. Видимо, Феттель не в курсе, про то, что Марка придержать должны были, и на обычный предстартовый сон его же, ставку не делал. Защитил свою позицию, ни кого не пропустив. И не обязан он расстилать красную ковровую дорожку для Марка в виде чистой траектории - тот для него такой же соперник, как и другие, и для подачек для Веббера еще время не пришло.
×
×
  • Создать...