Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Scuderia Ferrari (09.03.2017 - 20.09.2017)

Recommended Posts

4 минуты назад, derek сказал:

Штрафы наверняка будут у всех в этом сезоне, а может и не один.

 

Думаю, что Феррари сделает всё чтобы победить в этом году в Монце. В кои-то веки шанс на это есть.  У Феррари уже сейчас ситуация с СУ не ахти,  надёжность под большим вопросом; ты действительно думаешь, что они будут так рисковать и стараться протянуть ресурс СУ как можно дольше, особенно на трассах требовательной к движку? Лучше получить штраф и прорываться, чем сход в гонке. Посмотрим, возможно ты и Lonesome правы, но лично я очень удивлюсь если поедут в Монцу на старых СУ не отбыв ни один штраф. 

Проблемы не у все СУ, а только в турбине и МГУХе. Причем МГУХов еще может и хватит (по крайней мере у Кими). Так что штраф может быть только за турбину -10 позиций. Фигово, но все же это не из конца пелотона стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, derek сказал:

Штрафы наверняка будут у всех в этом сезоне, а может и не один.

 

Думаю, что Феррари сделает всё чтобы победить в этом году в Монце. В кои-то веки шанс на это есть.  У Феррари уже сейчас ситуация с СУ не ахти,  надёжность под большим вопросом; ты действительно думаешь, что они будут так рисковать и стараться протянуть ресурс СУ как можно дольше, особенно на трассах требовательной к движку? Лучше получить штраф и прорываться, чем сход в гонке. Посмотрим, возможно ты и Lonesome правы, но лично я очень удивлюсь если поедут в Монцу на старых СУ не отбыв ни один штраф. 

У Феррари ситуация только с турбо плохая ( и то если элементы сломаны) с остальными элементами ситуация не столь критичная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vt12 сказал:

Серьезный подход. +10Л/С,

ого.

когда у SF были проблемы с мощностью , они и двух битюгов канадских,  звали в боксы на помощь. 

Скрытый текст

 ...  из за траура в ветке напарника - не стал обрезать интершум у боксов McL

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Могиканин сказал:

Так что штраф может быть только за турбину -10 позиций. Фигово, но все же это не из конца пелотона стартовать.

да . но в этом случае лучч при +60 из боксов стартовать с заменой всех компонентов  , чем с - 10. посмотрим..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов уже опрос запилил о том была ли КТ или нет:facepalm: Сначала аудиторию в прямом эфире накрутил, потом опрос запилил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Попов уже опрос запил о том была ли КТ или нет:facepalm: Сначала аудиторию в прямом эфире накрутил, потом опрос запилил.

Если у человека есть сложившееся мнение, его трудно накрутить, тем более про то что кт была больше Наталья говорила своё имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Didi сказал:

Если у человека есть сложившееся мнение, его трудно накрутить, тем более про то что кт была больше Наталья говорила своё имхо. 

Многие слова Алексея за чистую монету принимают, не все на форумах сидят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maranellogp сказал:

Попов уже опрос запил о том была ли КТ или нет:facepalm: 

Сходил проголосовал за "Случай, а надо было КТ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Многие слова Алексея за чистую монету принимают, не все на форумах сидят.

По моему ты переоцениваешь Алексея и недооцениваешь людей, которые и без форумов могут разобраться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Fixxxer89 сказал:

Сходил проголосовал за "Случай, а надо было КТ". 

Надо тоже сходить этот вариант выбрать :trollface: Надо силами ветки результаты за эту строчку накрутить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maranellogp сказал:

Надо тоже сходить этот вариант выбрать :trollface: Надо силами ветки результаты за эту строчку накрутить!

Ссылку кидайте, сходим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

По моему ты переоцениваешь Алексея и недооцениваешь людей, которые и без форумов могут разобраться. 

Да нет, я даже на форуме его жертву знаю:trollface: Что говорить о неокрепших)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DevDM сказал:

Ссылку кидайте, сходим :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maranellogp сказал:

Да нет, я даже на форуме его жертву знаю:trollface: Что говорить о неокрепших)))

Я тебя поняла, есть одно мнение, что это не КТ, другие не правильные априори:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Didi сказал:

Я тебя поняла, есть одно мнение, что это не КТ, другие не правильные априори:floxy:

Правильно, Кими со мной согласен:D Вон уже Попов оправдываться по тихонечку начинает, но мы то помним что он в эфире вещал:bs9:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Didi сказал:

Если у человека есть сложившееся мнение, его трудно накрутить, тем более про то что кт была больше Наталья говорила своё имхо. 

 

Вот не надо на Наталью клеветать. Она то как раз пыталась вразумить Алексея, робко вставив что-то вроде  "но, ведь  и в РБ Рика вывели вперед, не могли же Макса слить.."

Но, Попов гнул свою линию и она больше возражала и иногда поддакивала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Jasmin сказал:

 

Вот не надо на Наталью клеветать. Она то как раз пыталась вразумить Алексея, робко вставив что-то вроде  "но, ведь  и в РБ Рика вывели вперед, не могли же Макса слить.."

Но, Попов гнул свою линию и она больше возражала и иногда поддакивала. 

От неё же была фраза "я считаю была кт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vt12 сказал:

Найдено доказательство помощи от Мерса!

0d7e026287d25fa27fb72267c9ce74e7.jpg

Можно даже сказать:

Скрытый текст

Мерседес глубоко в ...опе :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аватарщик сказал:

ск % за КТ ?

46 с неодобрением +18 одобряют, итого= 64% заКТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, ЕВГА сказал:

46 с неодобрением +18 одобряют, итого= 64% заКТ

В результатах опроса никто и не сомневался. Агитацию провёл в Монако, а сегодня началось, ну я не знаю и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Didi сказал:

От неё же была фраза "я считаю была кт".

Хм, я не помню, признатся.. 

Но, даже если бы и была, то под давлением Попова (она ему совсем не возражает, даже если потом и поправит аккуратно. Попов же изначально был настроен вещать о КТ, странно, что тогда голосовалку не замутил.:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЕВГА сказал:

46 с неодобрением +18 одобряют, итого= 64% заКТ

 

8 минут назад, Maranellogp сказал:

В результате опроса никто и не сомневался. Агитацию провёл в Монако, а сегодня началось, ну я не знаю и тп.

Ну к этим 64-м % можно и меня добавить (в твите я не голосил) и Попов здесь совсем не при чем. Это мое мнение. Я вполне взрослый мальчик, (в т.ч. и в Ф1) чтоб иметь свое собственное мнение. Перед гонкой здесь я говорил, что сердце просит победы Кими, а мозг Себа. Если Себ  к концу сезона будет достаточно опережать Мэрс (что маловероятно), чтоб вернуть заслуженную победу Кими, то команда ее вернет, если же нет, то, Кими внесет свой неоценимый вклад в общее дело. В конце концов когда Кими взял свой титул за  Ferrari, Масяня тоже ему победу отдал и не очень важно случилось это в конце сезона или в его разгаре... и в том и в другом случае ценность очков одинакова. Было время "разбрасывать камни", пришло время их собирать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Jasmin сказал:

Хм, я не помню, признатся.. 

Но, даже если бы и была, то под давлением Попова (она ему совсем не возражает, даже если потом и поправит аккуратно. Попов же изначально был настроен вещать о КТ, странно, что тогда голосовалку не замутил.:-)

Так он их запускает чаще во время практик вот как раз так и сделал. 

Сам то Алексей потом сказал, когда у него спросили "как бы он поступил на месте руководства"-"я бы все еще решил до начала гонки".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AVB сказал:

Можно даже сказать:

  Скрыть контент

Мерседес глубоко в ...опе :D

 

Затаились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...